Magic pizza (на скорую руку)

Сообщение Автор
 
18 Мар 2011 15:55

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
спасибо за рецепт!

На здоровье!
пользуйтесь с удовольствием! friends sharik Rose
 
02 Апр 2011 20:16

Распечатать сообщение
Ник-Наталия

Наталья

40 лет
Камышин

Ник-НаталияМои рецепты
Девочки сделала пицу, просто супер! Я раньше не любила дома делать пиццу, т.к. тесто у меня не получалось, по пресное, то жесткое, а это просто очень вкусное!!! Спасибо огромное за рецепт. Это теперь будет мой самый любимий рецепт теста для пиццы!!!
 
13 Апр 2011 12:05

Распечатать сообщение
Dashkins


33 года
Трехгорный

DashkinsМои рецепты
я обычно пиццу делала на слоеном тесте (покупном). но его как-то ни туда-ни сюда, остаются куски, из которых путного не слепишь Smileи к тому же из-за помидорного сока оно не совсем пропекается.
а тут в выходные два дня готовила мэджик пиццу! вот это действительно мэджик! фантастик! и еще куча всяких разных восхитительных определений Smile
тесто делать пять сек, правда, первый раз с раскладкой не очень получилось, но 2-3-4 противни пошли на ура! и тесто вкусное, тоненькое, немного хрустящее, такое что прям ммммммммммммм
мы с мужем двоем схомячили (слова другого нет) противень в один присест Smile (ну в основном муж конечно). я еще всем мамам и сестрам рецепт раздала, уж больно он хорош
Lunetta, спасибо Вам большущщее!!!
 
19 Апр 2011 3:27

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Ник-Наталия писал(а):
Девочки сделала пицу, просто супер! Я раньше не любила дома делать пиццу, т.к. тесто у меня не получалось, по пресное, то жесткое, а это просто очень вкусное!!! Спасибо огромное за рецепт. Это теперь будет мой самый любимий рецепт теста для пиццы!!!

Yahoo! Ура! Наташа, теперь я чувствую пицца станет частым гостем на твоей кухне friends

Dashkins писал(а):
а тут в выходные два дня готовила мэджик пиццу! вот это действительно мэджик! фантастик! и еще куча всяких разных восхитительных определений

girl_in_love good2 friends
Dashkins писал(а):
тесто делать пять сек, правда, первый раз с раскладкой не очень получилось, но 2-3-4 противни пошли на ура! и тесто вкусное, тоненькое, немного хрустящее, такое что прям ммммммммммммм

Dashkins
Этож надо так передать эмоции friends Wink
Dashkins писал(а):
мы с мужем двоем схомячили (слова другого нет) противень в один присест

girl_haha good2 Ну я очень рада, что такая вкусная она получилась sharik Romashki

Девченки, спасибо вам за такие потрясающие отзывы friends sharik Теперь кто прочтет, точно будет делать Wink
 
10 Май 2011 13:39

Распечатать сообщение
pamkat

Екатерина

41 год
Москва

pamkatМои рецепты
Супер тесто! Я дрожжи вообще как-то не признаю (никогда их даже не использавала), поэтмоу дрожеевое тесто делать боюсь. А в холодильнике как назло завялался кусок отварного мяса, часть баночки маринованных опят, кусок сыра... Прикупила только моцареллу (очень люблю ее) и все! Увидела ваш рецепт и поняла, куда все это добро можно утилизировать))) Правда я сделала половину порции теста и муки у меня на 100 г сметаны ушло побольше, чем должно быть по рецепту. Тесто выпекала 15 минут без начинки, потом достала тесто, чуть остудила, намазала кетчупом-майонезом, выложила начинку и еще на 10-15 минут в духовку.

А еще забыла написать - краешки пиццы плучились не хрустящие, а мягкие!!! В ресторанах я края всегда оставляю, не люблю хрустящие (и муж мой тоже), а тут съели вместе с краешкамиSmile)
 
19 Май 2011 22:45

Распечатать сообщение
Лилит*

Юлия


г. Московский МО

Лилит*Мои рецепты
Пиццу испекла. Муки пшеничной дома было мало, так что тесто состояло из полтора стакана пшеничной муки и стакан блинной... Конечно лучше печь только из пшеничной, так как блинная-это не мука, а смесь муки с содой, солью, сахаром и т.д. Это тесту дало дополнительный вкус. Не могу сказать, что испортило, но все таки лучше просто с обычной мукой печь. В начинку накидала колбасу вареную, оливки, помидоры. Пекла 25 минут, больше не надо иначе сыр поджаривается. И форма у меня оказалась маловата для такого количества теста, поэтому основа получилось толстоватая. Но все равно тесто съедается все!
Это моя первая пицца и я бы поставила себе уверенную 4 (ну из-за муки Embarassed ). Спасибо большое за рецепт. Romashki
 
19 Май 2011 23:45

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Юленька, плиты у всех разные поэтому лучше по внешнему виду ориентироваться, но примерное ввремя 25-30 минут да.
 
17 Сен 2011 12:15

Распечатать сообщение
_Ксения_

Ксюша




_Ксения_Мои рецепты
вчера сделала такую пиццу,делала впервые - получилось! Smile вообще с тестом не люблю возиться,а тут всё быстро делается,не успеваю даже занервничать из-за теста Smile
 
17 Сен 2011 15:38

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
_Ксения_ писал(а):
вчера сделала такую пиццу,делала впервые - получилось!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
_Ксения_ писал(а):
вообще с тестом не люблю возиться,а тут всё быстро делается,не успеваю даже занервничать из-за теста

Блестяще, я очень рада, что так все складно получилось Yahoo! Wink friends
Молодец, Ксюша, что рискнула Wink girl_claping
И спасибо тебе за впечатления girl_in_love Romashki
 
04 Дек 2011 1:45

Распечатать сообщение
mari-4ka

Марина

37 лет
Kiev

mari-4kaМои рецепты
спасибо за рецепт, очень понравилось тесто быстрое в приготовлениии и вкусное и без дрожжей Rose Rose Rose Rose !))
 
25 Янв 2012 11:06

Распечатать сообщение
Guney

Guney

42 года
Azerbaycan

GuneyМои рецепты
spasibo za resept. Bilo ocen vkusno. Detyam ocen ponravilsya. Bistra i vkusno.
 
31 Янв 2012 1:49

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lunetta

Мария,огромное спасибо за замечательный рецепт!!! give_heart give_heart give_heart
Не удалось сфоткать целиком - только последние кусочки успела.... sharik
Уж больно быстро была слопана такая няма... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Фото


Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Янв 2012 16:13

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
oxakal писал(а):
Мария,огромное спасибо за замечательный рецепт!!!

Оксаночка, как я рада girl_in_love
Отличная пицца nyam2 good2
Guney писал(а):
spasibo za resept. Bilo ocen vkusno. Detyam ocen ponravilsya. Bistra i vkusno.

Спасибо за отзыв girl_in_love Детишки настоящие критики Yahoo! good2
mari-4ka писал(а):
спасибо за рецепт, очень понравилось тесто быстрое в приготовлениии и вкусное и без дрожжей

Мариночка, на доброе здоровице friends

Девочки, спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 19:47

Распечатать сообщение
l'dink@

Елена

40 лет
город Долгопрудный

l'dink@Мои рецепты
Полюбился нам с мужем это рецепт пиццы! good2 good2 good2
Очень вкусненькая пицца получается! nyam2 nyam2 nyam2
Делаю часто! Wink
Огромное спасибо рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 23:26

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
l'dink@
я очень рада, Лена Yahoo! friends girl_in_love
 
07 Май 2012 17:00

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Машенька! У меня такая история с пиццей получилась girl_haha
Решила сделать пиццу, свою, тесто поставила подходить, сижу листаю наш форум, в надежде открыть что-нибудь новенькое для начинки в пицце))) и тут натыкаюсь на твой рецепт, сижу и размышляю: мои не любят в пицце лук, зелень, а я обожаю, а твой рецепт просто находка в быстроте приготовления (тем более без дрожжевого) теста! Я бегом себе пол нормы сварганила и вот пока она в духовке, решила тебя поблагодарить!
Начинка вегетарианская good2
Смазала тесто соусом: кетчуп домашний, травки ореган и базилик, а также немного секретной корейской приправы Янним))
сыр
грибы шампиньоны
лук кольцами
ананас кусочками
помидор свежий
маслины черные
зелень петрушки и укропчика
сыр твердый и немного моцареллы

Фото

Пока в сыром виде)))) но потом прикреплю еще в готовом Romashki Romashki Romashki

Очень вкусно!!!!!!!!!!
Фото


Фото


Тесто получилось мягким и нежным! Я думаю такую пиццу можно испечь и на газу (у меня на даче пока нету духовки, а этот рецепт теста очень удобен и быстр в приготовлении, почему бы не попробовать Smile ) в чугунной сковородке Yahoo!
ВКУСНО girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пока писала пол пиццы съела sharik
Благодарю, Машенька! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2012 22:59

Распечатать сообщение
Рыжеволосая

Ксюша

33 года


РыжеволосаяМои рецепты
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а соль обязательно должна быть морская?
 
10 Май 2012 2:14

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Рыжеволосая писал(а):
а соль обязательно должна быть морская?

не обязательно Wink
Радмила
Прекрасная пицца!!!! girl_claping girl_claping good2 nyam2
Рада, что тесто понравилось Yahoo!
 
09 Апр 2013 12:21

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Спасибо за вкуснючую, сочную пиццу, простояло ночь тесто и не зачерствело лишь на утро включила духовку и 20 минут в духовке - пицца готова. Делала сестре в школу и сама, конечно же, попробовала good2
Спасибочки Romashki Romashki
Фото
 
14 Сен 2013 12:27

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Такая хорошенькая пицца! good2 Очень вкусно! Нам понравилось. А вот и фото:

Фото


Спасибо! girl_claping
 
10 Дек 2013 17:39

Распечатать сообщение
Veronika Vika Viktoria

Cat

38 лет


Veronika Vika ViktoriaМои рецепты
думала писат или нет pizzа сiрая сделала по резепту :swoon:
 
19 Дек 2013 15:53

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Veronika Vika Viktoria
Вероника, сырая пицца получилось из-за недостаточно высокой Т, достаточно увеличить Т и пицца получится обязательно Romashki

fidellia
Диночка, чудесная и прекрасная пицца girl_in_love girl_claping nyam2
Kadi_del
Катюшечка, отличная пицца получилась girl_claping girl_claping good2
Какая ты заботливая сестренка girl_in_love Romashki
 
26 Дек 2013 3:33

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Lunetta
я снова с отчетиком к тебе Smile
Фото
 
26 Дек 2013 6:06

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Привет, Катюша friends Romashki
Рада тебя видеть girl_in_love
Kadi_del писал(а):
я снова с отчетиком к тебе

Отличная пицца girl_claping good2 nyam2
 
10 Апр 2017 11:08

Распечатать сообщение
Soy

Ольга


RF/KZ

SoyМои рецепты
Спасибо за такой замечательный рецепт.

Уже второй раз готовлю пиццу. Тесто очень нравится.
Сначала было непривычно работать с таким жидковатым тестом, но потом приноровилась.

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 4

Наверх