Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
Помолитесь обо мне, пожалуйста!
04 Дек 2009 17:40

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Здравия всем желаю! Здравия!!!
А у меня случилась беда...рак груди...операция назначена на 14 декабря, будут удалять грудь и лимфоузлы...Прошу всех верующих помолится о рабе Божией Ирине. А не верующих просто пожелать мне здоровья...
Мне очень страшно, боюсь операции, боюсь дальнейших мероприятий, облучения, химии...Я живу в Дании, здесь, конечно, все на очень хорошем уровне, я имею ввиду медицинское обслуживание...но все-равно очень страшно....
 
04 Дек 2009 17:47

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Dagmar

Ирина! Очень сложно что-то в данной ситуации говорить...Главное,что бы Вы взяли себя в руки,ничего не боялись и стойко боролись с напастью!

Главное победить! Вера во спасение-вот что должно Вам как-то помогать морально выносить это всё....

Почему же Вы так поздно узнали об этом? Сами же сказали,что тут всё на уровне....
 
04 Дек 2009 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dagmar
Дорогая Ирочка, все будет хорошо! Надо настраиваться только на позитив! Я буду молиться! Здоровья тебе и веры!!! heart heart heart heart heart heart
 
04 Дек 2009 17:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ирина, все будет хорошо....сейчас врачи творят чудеса.....так что я просто уверена, что у тебя все будет хорошо и ты быстро поправишься.
Бог тебе в помощь Rose Rose Rose
 
04 Дек 2009 17:55

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Dagmar
Ирочка, держитесь!
все у вас будет хорошо - главное верить!
Так получилось, что мне пришлось полтора года пожить в онкоцентре им.Блохина в Мск (на Каширке), так я там столько видела случаев исцеления и нормальной долгой жизни после операций, что даже не верила и даже подозревала всех вокруг, что они сговорились меня обманутьSmile)
 
04 Дек 2009 18:00

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Dagmar писал(а):
А у меня случилась беда

ПРивет!
Ирочка, помню тебя по темке "система -60"!

Очень печально, что тебя коснулась такая беда!
/Держись, терпения тебе!
Главное верить в лучшее, что все будет хорошо!Мысли материальны!
Я не верующая, просто от всего сердца желаю чтоб все у тебя прошло хорошо! Romashki
 
04 Дек 2009 18:04

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Ирина всё будет хорошо!!! Вы сильный и прекрасный человек!! Вы ещё молоды и не имеете права опускать руки.Пожелаю Вам огромного здоровья и пишите нам. Romashki sharik Rose
 
04 Дек 2009 18:05

Распечатать сообщение
TRUSKAWKA

ОЛЬГА

39 лет
МОСКВА-СИТИ

TRUSKAWKAМои рецепты
Ирина!
Только позитивный настрой и ни чего кроме него!
Вы обязательно вылечитесь - у вас просто нет другого вариантаSmile
Сейчас медицина на высоком уровне, и Вам помогут даже не сомневайтесь. Операция и потом реабилитация и будете встречать ВЕСНУ полной сил.

Удачи!
 
04 Дек 2009 18:06

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Ирочка, дорогая, всё у вас будет хорошо! Много случаев исцеления, Бог не оставит Вас ! Главное не паниковать, и знать и верить, что эта напасть отступит! А это произойдет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! girl_yes girl_yes girl_yes ПОБЕДА будет за Вами! Rose Rose Rose
 
04 Дек 2009 18:10

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Ира, это - Вам Rose Rose Rose Держитесь!
 
04 Дек 2009 18:14

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Dagmar писал(а):
Прошу всех верующих помолится о рабе Божией Ирине

Dagmar
Ирочка, всё будет хорошо! Операция будет успешной обязательно!
Я не православная, но в Бога верю, помолюсь за Вас обязательно! praising
Вам крепости духа, не впадать в уныние, оптимизм поможет Вам выздороветь!!!
Мы все с Вами!
Angel Angel Angel
 
04 Дек 2009 18:21

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Иринушка, милая.....только будь сильной
Понимаю, что скажу банальность...не первый случай....много женщин прошли через это....медицина в наше время на достойном уровне...тем паче Дания...конечно проще говорить...
Я пережила рак у мужа...самое тяжелое ожидание...ожидание операциии...реабилитации....понимаю (или скорее стараюсь понять потому как не испытала на себе), когда это личное.....но всеже...
Время.....нужно переждать его....а хуже всего ждать и догонять...
Желаю сил...сил выдержать все...главное старайся без стресса...зачем думать о плохом....ТОЛЬКО о хорошем...вперед.....ты самая везучая ....прекрасная....сильная...достойная вперед....к здоровому и лучшему будущему....только ТАК и не иначе....нужно только время....

14 буду держать перекрещенными пальцы...да и весь наш дружный сайт с тобой вместе с нашей доброй энергией.
 
04 Дек 2009 18:21

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирочка у моей приятельницы 2 месяца назад была такая операция. сейчас назначили хим.терапию, чувствует она себя нормально и уже вышла на работу. И у вас все будет хорошо. Не волнуйтесь. Romashki
 
04 Дек 2009 20:26

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Юляна
Имбирь
Ingusha
Sana07
Nanika
oksana
TRUSKAWKA
Кася
Оксана Украинцева
Quest
Dusya
nataliat
Девочки мои милые, огромное вам всем спасибо!!! Мне очень важна ваша поддержка, ваши мысли обо мне и ваши молитвы! Я живу в Дании уже 10 лет, но к сожалению так и не нашла близких друзей. В реальной жизни. А в виртуальной нашла и именно на нашем форуме! Спаси вас Господь!
Отвечу на вопрос Юлии, почему так поздно обнаружилось? К сожалению в Дании два уровня медицинского обслуживания. Первый- это ,так называемые , домашние врачи. А второй- врачи специалисты, работающие в госпиталях. Вот эти первые - да простится мне это слово - полный отстой! Даже в подробности не хочется вдаваться....просто поверьте. А вторые, это высококлассные специалисты. Но, чтобы к ним попасть, нужно направление от домашнего...а они пытаются лечить сами, так, как от каждого клиента денюжка хорошая капает...Так и у меня было, наступил климакс, очень тяжелый, врач выписал гормональные препараты, и как я не сопротивлялась, настоял, чтобы я их попринимала, уверяя, что если, что, он сразу выявит...выявила я сама, когда обнаружила затвердение в груди...ну а дальше все закрутилось быстро. Вот уже пару недель я привыкаю к мысли, что мне теперь с этим жить все оставшееся время...а сколько его осталось....один Бог знает....Я стараюсь думать позитивно, надеятся на лучшее...Вот 9 декабря еще сделают рентген легких, чтобы посмотреть нет ли метастаз....Господи, помилуй!
Девочки, спаси вас Господь!
 
04 Дек 2009 20:32

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирочка, где ты в Дании живешь, ну, возле какого города? Я думаю, что все у тебя будет хорошенько, верь в это . Да, семейные врачи, это что-то . Но ведь главное, что все обнаружилось и что ведь не упущено драгоценное время, за что Господу хвала
 
04 Дек 2009 20:34

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Людмилочка
Я живу в Копенгагене. А ты где? Спасибо тебе за поддержку.
 
04 Дек 2009 20:36

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Dagmar
Ирочка, у меня родственница полгода назад это пережила. Сейчас у нее все хорошо. И у тебя все будет отлично. Главное не падать духом! Мы с тобой! give_heart give_heart give_heart
 
04 Дек 2009 20:38

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Ирина! Господи спаси и сохрани! Пресвятая Богородица помоги!
Удачи Вам, терпения и надежды!!!
 
04 Дек 2009 20:38

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Иринча
Спасибо огромное! Да, пример других очень обнадеживает! Главное, чтобы дальше не распространилось....
Анна1966
Спаси Господи! Надеюсь, Господь услышит все наши молитвы!
 
04 Дек 2009 20:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Dagmar писал(а):
Людмилочка
Я живу в Копенгагене. А ты где? Спасибо тебе за поддержку.

Ой, так далеко....я живу на Юлланде , возле Холстебро . Еще раз скажу - это очень хорошо, что вовремя обнаружили и не упустили время . Много женщин прошли через это, верь и все будет замечательно. Тем более, что уж если ты попадешь к специалистам, то все пройдет на высшем уровне, это не "семейники" . Мы с тобой Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2009 20:41

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Мы с тобой

Спаси Господи!
 
04 Дек 2009 20:54

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Ируня!!! friends friends friends
Сил и терпения!!!!! Старайся побороть в себе страх!!!! Знаю, как
это трудно, но возможно.......
Поддерживают, и будут молиться за тебя много девочек......положительные
эмоции и вера помогут тебе....... Даст Бог, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
14 декабря, мысленно я с тобой!!!!!!
Ируня, ничего не бойся!!!!!! Страх, самый большой враг!
Удачи, не унывай!!!! Smile
 
04 Дек 2009 21:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ирина, обязательно помолюсь.
 
04 Дек 2009 21:55

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Ирочка! Я обязательно стану молиться за тебя и будем надеяться на милость Божью. Держись.
 
04 Дек 2009 22:48

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Тина2
kravec
Утро
Спаси вас Господи! Я так рада, что написала сюда. Столько положительных эмоций. Дай Бог вам всем здоровья!

Я вот завела дневник на ЖЖ. Буду там записывать свои размышления, истории, показывать свои творческие находки. Если кому-то интересно, добро пожаловать! http://frurusalochka.livejournal.com/
Страница 1 из 117

Наверх