Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
14 Дек 2009 3:12

Распечатать сообщение
Vesna2009

Натали

64 года
Украина

Vesna2009Мои рецепты
Dagmar Я желаю вам Удачи. give_heart give_heart give_heart
 
14 Дек 2009 5:15

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Dagmar
Ирина, здоровья вам. я буду молиться! Держитесь и не падайте духом! Rose
 
14 Дек 2009 15:35

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Мы с Вами!. heart
 
14 Дек 2009 16:07

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ириша! Всем сердцем с Вами. Да поможет Вам Бог!
 
14 Дек 2009 16:27

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Пусть все получится в этот день.Пусть исход будет наилучшим.Держитесь изо всех сил.
 
14 Дек 2009 18:08

Распечатать сообщение
Алевтинка

Алевтина

53 года
Санкт-Петербург

АлевтинкаМои рецепты
Ириша, держитесь! Бог Вам поможет! Все будет хорошо. Самое главное не падать духом, не впадать в уныние. И верить, верить, верить. У Вас все получится, а иначе не может и быть. Удачи Вам, милая.
 
15 Дек 2009 8:05

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
С Богом!
 
15 Дек 2009 8:52

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Только сегодня увидела тему. Операция прошла уже вчера...
Ира,терпения вам и сил! Четыре года назад такую операцию перенесла моя мама, поэтому я знаю как все это трудно, и сама операция и восстановление. Но все будет хорошо! Держу за вас кулачки.
 
15 Дек 2009 16:18

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ирочка!!! Мы еще погуляем на твое столетие!!!
УДАЧИ!!! Молюсь за тебя!!!
 
15 Дек 2009 16:31

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Dagmar
Ирина,желаю тебе скорейшего выздоровления,Все у тебя будет хорошо.!!!
 
15 Дек 2009 16:34

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
И я только увидела тему! Ирочка! Все будет хорошо! Мужества и сил! Вы справитесь! Женщины сильные! А мы поможем!
 
16 Дек 2009 0:47

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Главное- вера в лучшее!!! Наискорейшего выздоровления!
 
16 Дек 2009 1:14

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Дорогие мои девочки! Я уже дома. Вчера прошла операция ....вобщем хорошо, только обнаружили метастазы в лимфоузлах и удалили все. Опрация была 4 часа вместо 2. Пока мне трудно писать, правая рука плохо работает....
Я вас всех очень люблю и чувствовала ваши молитвы и сердечность через все километры! Спаси вас Господи!
 
16 Дек 2009 1:19

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Dagmar писал(а):
Вчера прошла операция ....вобщем хорошо

Ирочка! Милая! Слава Богу! Спасибо что написали. Выздоравливайте! Удач Вам и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
 
16 Дек 2009 1:24

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Ирина, Вы просто герой!!!!!!!!! Удачи Вам,скорейшего выздоровления и хранит Вас Господь! Romashki
 
16 Дек 2009 1:31

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Dagmar писал(а):
Дорогие мои девочки! Я уже дома. Вчера прошла операция ....вобщем хорошо, только обнаружили метастазы в лимфоузлах и удалили все. Опрация была 4 часа вместо 2. Пока мне трудно писать, правая рука плохо работает....
Я вас всех очень люблю и чувствовала ваши молитвы и сердечность через все километры! Спаси вас Господи!


Дорогая Ирина! А теперь вера в лучшее, душевные силы и терпение понадобятся Вам как никогда. У моей знакомой есть сестра, три месяца назад ей сделали аналогичную операцию (тоже были метастазы). Ей, например, очень помогло общение со священником, молитвы у иконы Богородицы "Всецарицы", появилась твердая уверенность в положительном исходе лечения, уверенность в себе, желание жить, жить долго и счастливо. И Вы, я уверена, сильная, мудрая, все перенесете, со всем справитесь, главное, очень-очень захотеть, очень-очень постараться поверить!
Скорейшего выздоровления! От всей души!
 
16 Дек 2009 1:34

Распечатать сообщение
Лиля 51

Лиля

72 года
Санкт-Петербург, Колпино

Лиля 51Мои рецепты
Ирочка, как хорошо, что ты уже дома! Yahoo! Молодец, что сразу поставила нас в известность, а то душа изболелась. Теперь - только терпение и хороший настрой! Выздоравливай! girl_in_love give_heart girl_bye
 
16 Дек 2009 1:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Dagmar
Ирочка!!Я тоже только сейчас темку увидела...
Dagmar писал(а):
обнаружили метастазы в лимфоузлах и удалили все.

Я верю что у тебя всё будет хорошо!!!! give_heart give_heart 2 года назад моя мама перенесла такую операцию - она прошла успешно и послеоперационный период был удачным....с сожалению совсем другая причина забрала её у нас...
Терпения тебе,сил и скорейшего выздоровления!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Желаю тебе всего наилучшего от души!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
16 Дек 2009 2:21

Распечатать сообщение
27Svetlana

Светлана


Выборг

27SvetlanaМои рецепты
Ирочка!!! Желаю тебе позитивного настроения и веры в самое-самое лучшее!!!! МЫ все с тобой friends friends !!!!!
 
16 Дек 2009 3:38

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Ируня!!!! friends
Приятно слышать, что ты уже дома!!!! Слава Богу все обошлось!!!
Набирайся сил, поправляйся, и готовься к праздникам!!! New Year Go
Все будет хорошо!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2009 3:45

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Dagmar писал(а):
Вчера прошла операция ....вобщем хорошо, только обнаружили метастазы в лимфоузлах и удалили все

Слава Тебе, Господи!
Пресвятая Богородица моли Бога о болящей Ирине! Святый великомучениче целиителю Пантелеимоне, моли Бога даровать здравие болящей Ирине!
 
16 Дек 2009 3:46

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Ирина, как здорово, что вовремя согласилась на операцию! Попровляйся, набирайся сил, главное- не торопись- ведь даже самый маленький результат это уже успех! good2 Не давай себе впасть в депрессию, хочется себя пожалеть- выдели себе полчасика и жалей изо всех сил Shout , а потом одевайся и погулять!
Свежий воздух самый лучший антидепрессант! girl_in_love Выздоравливай поскорее!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Дек 2009 16:49

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
WindCat
Лиля 51
В.Б.
lyusyena
Lakshmi
27SVETLANA
kravec
Ольга из Воронежа
ellona-s
Дорогие мои девочки! ВСе-все-все! Как же я благодарна вам, за ваши молитвы, добрые сердечки и мысли!
Я верю, все будет хорошо! Я чувствую себя с каждым часом все лучше. Боль еще есть, конечно, но не такая острая. В госпитале все было на высшем уровне. Врачи и медсестры такие улыбчивые, обходтельные, как о родной заботились. Палата на 2 человека, телевизор перед каждой кроватью, интернет. На второй день дали лифчик с кармашком с силиконовой вставкой. Кода швы заживут, то дадут силиконовый протез на присосках. А через год можно делать реконструкцию груди, тоже бесплатно. Еще фонд раковых больных выделил помощь в 500 долларов. Я это не хвастуюсь, а удивляюсь от всей души, насколько здесь человеческое отношение к больным! Не ты платишь, а тебе! Дальше, конечно, предстоит тяжелый путь, но с Божьей помощью и вашими молитвами, дорогие мои, я справлюсь! Спаси вас Господи!
 
16 Дек 2009 16:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирочка, Yahoo! я только вчера вечером и сегодня утром думала о тебе, как ты там....Аж полегчало, что все прошло успешно New Year Snegurochka Да, в госпитале тут отношение очень хорошее, молодцы они...И ты большой молодец. Так держать!!!!! Побольше оптимизма и все будет замачательно, с Божьей помощью New Year Tree
 
16 Дек 2009 17:03

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Удивляюсь, что ты уже дома unknown Думала будешь в больнице лежать долго. А ты так быстренько - и домой. Молодец. Рада за тебя! Очень-очень!!! Восстанавливайся поскорей!!! Держу за тебя кулачки! Ты справишься! А иначе быть ну никак не может friends
Страница 4 из 117

Наверх