Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
16 Дек 2009 17:34

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Как хорошо,Ирочка,что самое страшное позади! Как хорошо,что дома.И как бы не было в госпитале хорошо,дома и стены помогают.
Дай Бог тебе здоровья,мужества и сил.И долгий, и тяжелый путь будет пройден! И все будет Замечательно!
Тоже очень удивлена,что уже на следующий день-дома.У нас очень долго лежат... Всего самого хорошего!
 
16 Дек 2009 18:58

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Да, тут выписывают на следущий день. Швы снимут через 10 дней, нужно к ним приехать. А потом лечение только амбулаторно.
Девочки, простсте, что не отвечаю всем поименно, сил нет. Но я вас всех люблю и благодарю от всей души!
 
16 Дек 2009 19:16

Распечатать сообщение
RokcuRein

Тамара

64 года
Самара

RokcuReinМои рецепты
Ирочка Слава Богу ты уже дома,теперь всё позади.Всё у тебя будет хорошо.Дай Бог тебе здоровья.Мысленно я с тобой.Я не так часто хожу в церковь,но когда хожу ставлю свечку о здравии всех своих я и за тебя буду ставит и Бог обязательно тебе поможет. give_heart
 
16 Дек 2009 19:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ирина, берегите себя. Дай Вам Бог побыстрее восстановиться после операции.
 
16 Дек 2009 19:42

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Dagmar писал(а):
Я верю, все будет хорошо! Я чувствую себя с каждым часом все лучше. Боль еще есть, конечно, но не такая острая. В госпитале все было на высшем уровне. Врачи и медсестры такие улыбчивые, обходтельные, как о родной заботились. Палата на 2 человека, телевизор перед каждой кроватью, интернет. На второй день дали лифчик с кармашком с силиконовой вставкой. Кода швы заживут, то дадут силиконовый протез на присосках. А через год можно делать реконструкцию груди, тоже бесплатно. Еще фонд раковых больных выделил помощь в 500 долларов. Я это не хвастуюсь, а удивляюсь от всей души, насколько здесь человеческое отношение к больным! Не ты платишь, а тебе! Дальше, конечно, предстоит тяжелый путь, но с Божьей помощью и вашими молитвами, дорогие мои, я справлюсь! Спаси вас Господи!

Ирина! Рада за Вас!!! Спаси Вас Господи! friends Rose Rose Rose
 
16 Дек 2009 19:49

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Dagmar

Ну,вот самое страшное позади! Очень рада за Вас! Всё наладится! Держитесь!!!

Я тоже удивилась,что Вас так быстро отпустили...На сколько я знаю,ещё химиютерапию проходят после операции,да и вобще под присмотром доктора. Но правда,разные у всех ситуации...

Выздоравливайте скорее!!! Rose
 
16 Дек 2009 20:55

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Спасибо девочки! Да, впереди еще химиотерапия и облучение...все это начнется в январе. И будет проходить амбулаторно. На каждый сеанс буду приезжать в госпиталь и уезжать домой. Не держат у нас в больницах, только умирающих...Буду надеятся, что я не в их числе!
 
16 Дек 2009 20:57

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Dagmar
Ирочка, дорогая! Пусть все у Вас в дальнейшем складывается только хорошо!
Надейтесь и верьте только в хорошее!
Благослови Вас Господь!
 
16 Дек 2009 21:05

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Ирочка! Все у Вас получится, все будет хорошо! Химия - это конечно нелегко, но дорогу осилит идущий! Главное - соблюдать все рекомендации врачей, и хотеть выздороветь! Помните - быстрее выздоравливает тот пациент, который спрашивает - доктор, когда я смогу плясать, а не тот , который спрашитвает " Доктор, я буду жить?" Ириша! Давайте стремиться плясать! А мы с Вами! Будет грустно - пишите, справимся всем миром! Удачи сил и здоровья! Romashki
 
17 Дек 2009 21:21

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Ириночка, милая, все у вас будет хорошо! Главное - верить! Верить, что все самое страшное позади, что впереди ждет только хорошее! Помоги вам Господь! Romashki
 
17 Дек 2009 21:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дорогая, Ирочка! Все будет отлично! Надо верить в лучшее и набираться сил! Мы с тобой! friends
 
17 Дек 2009 21:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Dagmar писал(а):
Я уже дома.

Ирочка, как хорошо, что все прошло успешно. Действительно, быстро выписали. Самое главное теперь - не унывать и радоваться каждому дню.
 
17 Дек 2009 23:58

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
У меня сегодня очень сильно все отекло, завтра опять в госпиталь поеду, видимо будут откачивать...
 
18 Дек 2009 0:00

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Господи, помоги!
 
18 Дек 2009 0:06

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Dagmar писал(а):
У меня сегодня очень сильно все отекло, завтра опять в госпиталь поеду, видимо будут откачивать...

ириша, ты молодец!!!
главное перетерпеть немного. это тяжело, но надо. зато потом ты вспоминать будешь это время, как в страшном сне
 
18 Дек 2009 0:30

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Ирина! От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления! Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! Пожалуйста верьте в свои силы! Человек на очень многое способен! Здоровья, радости ВАМ! Rose give_heart
 
18 Дек 2009 2:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ирочка, как хорошо что все позади!!! А то что отек, будем надеяться что это просто послеоперационный период, и какие-то небольшие проблемы могут быть.Ведь все же ОПЕРАЦИЯ была, палец порежешь и то болит. Главное думать о хорошем, не отчаиваться!!! А мы рядом и всегда поддержим. Ирочка, а ты одна живешь? Хорошо бы кто-то был рядом!!! Жалко что ты так далеко. Жила бы в России, я уверена что наши девочки поддержали бы тебя не только морально, но и навещали бы. Ведь наши есть наверное в каждом городе. Знай что мы рядом. friends friends friends friends friends friends friendsЗдоровья тебе и удачи!!!
 
18 Дек 2009 2:14

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Ириша!
Дай БОГ ВАМ СИЛ и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Пусть у ВАС все сложится благополучно....Главное сами в это верьте, не отчаивайтесь!!!
 
18 Дек 2009 2:15

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Знаете, недавно прочитала одну житейскую мудрость.
Еврейская притча. Может слышали?
Когда тебя спрашивают "Как дела?", не плачься и не жалуйся на трудности. если ты отвечаешь плохо, то Всевышний думает:
- И это ты называешь "плохо"? Ну, так Я покажу тебе, что такое "плохо" на самом деле!
А если на вопрос "Как дела?", ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь "хорошо!", то Всевышний всегда говорит:
- Это ты называешь "хорошо"? Ну, так Я покажу тебе, что такое "хорошо" на самом деле!

Дай Бог вам здоровья, долготерпения и мужества!!!
 
18 Дек 2009 2:23

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
zabiiaka

Отличная мудрость!!! Надо взять на вооружение!!
 
18 Дек 2009 2:41

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ирочка!!!
Мне тоже от всей души хочется Вас поддержать.
И я уверена,что у такого замечательного и интересного человека как Вы, будет все просто замечательно!!!
Такую же операцию перенесла соседка моей мамы,прошло наверное уже лет 5.Ну что могу сказать-она носится как козочка и живет нормальной полноценной жизнью,у нее свой бизнес и она не дает волю каким-то негативным мыслям.
Ириш,мы с Вами!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Радуйте нас своими интереснейшими рассказами и историями!!! good2 good2 good2
 
18 Дек 2009 17:00

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ириш, напиши, как прошли сегодняшние процедуры?
как самочувствие?
 
18 Дек 2009 18:16

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Ириночка, вы главное верьте! Все пройдет хорошо! Мы молимся за вас! Бог вам в помощь! Romashki
 
18 Дек 2009 21:55

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Девочки, спасибо за молитвы! Была в госпитале сегодня, хорошо, что машину прислали туда-обратно. Откачали 3 больших шприца жидкости и говорят, что еще может пару раз придется откачивать. Что, мол, это норма...Боялась, что будет очень больно, но , слава Богу, совсем не больно , в смысле прокол...но такая слабость....приехала домой и заснула...Рука пока плохо поднимается, врачи говорят разрабатывать надо, а мне пока еще больно...Вот так и прошел день...
С радостью открываю наш сайт, зная, что здесь мои подруженьки, мои душеньки, спаси вас Господи, девоньки!
 
19 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Dagmar писал(а):
Была в госпитале сегодня

Ирочка, слава Богу! ГОСПОДИ! СПАСИ, СОХРАНИ и ЗАЩИТИ! Все будет хорошо. Нет никаких сомнений. Дай Бог Вам терпения, смирения и сил.
И все будет хорошо. УДАЧ! Romashki
Страница 5 из 117

Наверх