Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
19 Дек 2009 12:05

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Ирочка, я за вас очень рада! Хорошо, что все прошло удачно! Теперь вам надо восстанавливаться и знать, что вы обязательно поправитесь! Спаси вас Бог!
empathy2 Romashki Мы вас любим и молимся за вас! Romashki
 
19 Дек 2009 12:06

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Ирина, БОГ с Вами!!!
Самое главное верьте в себя!
Сильный дух ускорит процесc выздоровления.
Мы с Вами friends friends friends

Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2009 17:11

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ириша, ты где, отзовись!
напиши как ты сегодня себя чувствуешь? что делала, чем занималась? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Дек 2009 17:50

Распечатать сообщение
Vesna2009

Натали

64 года
Украина

Vesna2009Мои рецепты
Dagmar
Ирочка, я желаю тебе выздоровления. Нужно верить только в хорошее, не унывать. Жизнь продолжается. Мы все поддерживаем тебя. Храни тебя Господи!
Rose Romashki Rose
 
19 Дек 2009 19:14

Распечатать сообщение
Сентябрь

Наталия

54 года
Новосибирск

СентябрьМои рецепты
Хочется подойти,обнять,целовать в макушечку и гладить по голове как ребенка.Ириша,держитесь и думайте о хорошем-говорят мысли материальны!
 
19 Дек 2009 23:51

Распечатать сообщение
RokcuRein

Тамара

64 года
Самара

RokcuReinМои рецепты
Здравствуй Ирина!Как твои дела?Как здоровье?Напиши,волнуюсь.
 
20 Дек 2009 1:06

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
чебосита писал(а):
ириша, ты где, отзовись!

RokcuRein писал(а):
Здравствуй Ирина!Как твои дела?

Девочки, я посмотрела в "профиле" Ирины, она выходила на сайт 19.12.09. Видимо тяжело пока писать, слабость...
 
20 Дек 2009 1:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ирочка, как дела??? Волнуемся все за тебя, напиши хоть пару слов.
 
20 Дек 2009 2:59

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Девочки мои милые, как же я вам благодарна , что вы все беспокоитесь обо мне! Всем-всем-всем низкий поклон!
Целый день лежу, отек опять развивается....почитала по специальным сайтам, что вроде бы это нормально...это лимфотическая жидкость, которой некуда деться, т.к. лимфоузлы удалены. Но должно потом успокоиться....Со мной сынок, помогает мне, в магазин ходит, посуду моет. Правда я еще сама не готовлю, так покупаем готовую пищу...Стараюсь отвлекать себя , интересуюсь всякими сайтами о различных хобби...только вот не знаю, когда смогу чем-то заняться, т.к. рука плохо работает....В зеркало стараюсь не смотреть....надо время, чтобы привыкнуть... Я вообще-то человек активный, а теперь все лежу, лежу, так не привычно и скучно...Еще читаю, но книги "в живую" уже все прочитаны, а по компу очень трудно читать, глаза болят...Вот думаю, когда заживет шов и пройдет боль, может я смогу чем-то интересным заняться....
Девочки, я постоянно возвращаюсь на сайт и читаю ваши добрые слова, но не всегда есть силы писать...
 
20 Дек 2009 3:03

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирочка, выздоравливай все будет хорошо надо это время пережить. Romashki
 
20 Дек 2009 13:59

Распечатать сообщение
27Svetlana

Светлана


Выборг

27SvetlanaМои рецепты
Ирочка, добрый тебе день!!! Беспокоюсь о тебе, ты нам пиши хоть изредка, как твои дела. Мы все надеемся на лучшее и желаем тебе улучшения самочувствия. Очень хорошо, что сынок рядом и тебя поддерживает!
Dagmar писал(а):
я смогу чем-то интересным заняться....
а вот это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Составляй хорошие позитивные планы, все обязательно сбудеться!!! girl_in_love
 
20 Дек 2009 14:10

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Милая, дорогая Ирочка, держитесь, поговорите с врачами, о том, с чем вы можете столкнуться в ближайшее время, чтобы не переживать понапрасну. Мы все за вас молимся.
И не позволяйте себе просто лежать и жалеть себя - рисуйте, пишите, слушайте аудиокнижки, стройте планы на будущее - ведь вы такой творческий человек!
Вы со всем справитесь! Поправляйтесь быстрее!
 
20 Дек 2009 15:19

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Dagmar писал(а):
Я вообще-то человек активный, а теперь все лежу, лежу

Ирочка, доброго дня Вам! ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Конечно пока все ещё тяжело, ведь после операции прошло так мало времени..... Может быть хорошо, что есть время поразмышлять, помечтать, пофилософствовать. Я вспоминаю, когда я вышла из больницы (лежала из-за аллергии) то я увидила мир совсем другим. Даже полки с товарами в обычном магазине мне показались необычными, как-то интересно было наблюдать за обычными вещами. Мир показался мне иным, более ярким. Я радовалась как ребенок тучкам и даже пасмурной погоде. Ведь иногда надо остановиться хоть на мгновение, посмотреть на мир по иному. Жизнь наша суета-сует. И это тоже хорошо. Сейчас время перед Рождеством. Улицы нарядные, елки, витрины и прочее. Все спешат купить подарки, а у Вас есть возможность понаблюдать за всем этим, порадоваться за всех. А мы все будем радоваться за каждый Ваш успех. Выздоравливайте, набирайтесь сил. Всего Вам самого доброго! Удач! Вдохновения Вам! Радости и много-много новых впечатлений! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka girl_in_love _drink: New Year Tree
 
20 Дек 2009 16:02

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ириша, привет!!!
передаю тебе предпраздничное настроение!!!!
я проснулась сегодня и обнаружила, что через 5 ДНЕЙ!!! уже РОЖДЕСТВО!!!!
 
20 Дек 2009 16:36

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Привет всем моим хорошим девуленькам!
Спасио за положительный настрой! Я стараюсь.... У нас снег, но не очень хо лодно...датчане страдают... girl_haha и все у меня спрашивают: похоже на Россию? Я помню 10 лет назад я прилетела в Данию как раз на Новый Год, а у них зеленая трава....и я почему-то разрыдалась...А сейчас очень красивый вид из окна, как в сказке...
 
20 Дек 2009 21:20

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Dagmar писал(а):
А сейчас очень красивый вид из окна, как в сказке...

ага, и дед мороз скачет по улице: праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!!! (всегда кока-кола) girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Дек 2009 2:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ирочка, я очень рада что ты откликнулась. Наталья правильно сказала, надо обговогить с врачами все интересующие тебя вопросы. Я делаю так: пишу все что придет в голову на листочке, все вопросы, сомнения, страхи, и на очередной прием к врачу иду с целым списком и ручкой, задаю свой вопрос и когда врач отвечает сразу делаю пометки что бы дома как следует разобраться во всем. А то на приеме так нервничаешь, что половину спросить забываешь, и ответы порой как то мимо ушей пролетают, особенно если что-то серьезное. Врачи, кстати, одобряют, говорят "сразу видно серьезный подход", и стараются все подробно объяснить. Ирочка, попробуй, может тебе мой совет пригодится, тем более впереди еще лечение. А я по себе знаю, даже если что-то болит, но врачи говорят что так и должно быть, то и боль уже не так чувствуется и на душе спокойней - а это главное!!!! Здоровья тебе и мужества. Передай сыну привет от нас всех, очень хорошо что он рядом. Пусть почаще мамочку за ручку держит, как ты его в детстве, когда он болел. ЭТО ТАК ПОМОГАЕТ....... Не пропадай на долго, не забывай что мы очень переживаем за тебя.friendsfriendsfriendsfriendsfriendsfriends
 
21 Дек 2009 3:01

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Ирочка!
Храни тебя Господи. Выздоравливайте! Удач Вам и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
 
21 Дек 2009 3:34

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
У нас сечас 00час 31 минута. Начлись новые сутки.
Ирочка, я желаю, чтобы новый день принёс тебе радость. friends Rose give_heart
 
21 Дек 2009 12:50

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Ирочка милая,желаю тебе обязательно поправиться.Вокруг тебя столько хороших и добрых людей,и все они шлют тебе положительную энергию.Ты получишь ее и она затянет твои раны и боль утихнет и мир вокруг тебя засияет во всем своем великолепии.На днях поеду к Блаженной Матронушке и обязательно оставлю записочку и помолюсь за рабу божью Ирину.Самое страшное позади. girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree
 
21 Дек 2009 14:16

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ириша! доброго дня тебе!!!
 
21 Дек 2009 14:47

Распечатать сообщение
Юлюша

Юлия

47 лет
Тюменская область

ЮлюшаМои рецепты
Дорагая Ирина!
Сожалею, что поздно наткнулась на этот раздел, но видимо на всё воля Всевышнего.
Хочу предложить Вам молитву, эта молитва моей прабабушки, передаётся в нашей семье, как говорится, из уст в уста. Читать её можете в любое удобное для Вас время. Если будите читать сама, обращайтесь от первого лица
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
С наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым.
Храни Вас Бог!!!
[url][URL=http://[censored smajliki]/smilie-905687175.html][/URL][/url]
 
21 Дек 2009 15:36

Распечатать сообщение
Lisssa


42 года
Россия

LisssaМои рецепты
Ирина, здравствуйте! Получилось так, что такая же беда случилась с мамой моего мужа. Она перенесла операцию, потом 2 или 3 химии.
А сейчас уже вышла на работу, пока на неполный рабочий день (прошло около года). После операции тоже выкачивали жидкость, в районе руки побаливало.
Потом родственники из Германии прислали ей протез грудной. Волосы после химии отрасли густые и кудрявые. Выглядит она отлично. Лечилась все это время ядами и придерживалась какой-то диеты. Точно я не знаю.
Последние анализы были хорошими. И это несмотря на то, что у нее диабет.
Я хочу всем этим сказать, что все в Ваших руках. Дай Вам Бог силы и терпения! Всего-всего Вам хорошего! Romashki
 
21 Дек 2009 15:58

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Ира, сил Вам в восстановлении!
Умиротворения и света!
Добрых праздников!
New Year Go New Year Go New Year Go
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мы с Вами friends friends friends
New Year Hi
 
21 Дек 2009 18:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирочка, я тоже, как и многие другие девочки, желаю тебе сил, терпения и побыстрее восстановиться после операции. Я эту темку читаю с первого дня, переживаю за тебя, верю, что добрый позитивный настрой многих людей поможет поддержать твое душевное равновесие и выйти в борьбе за здоровье победителем. Сначала не писала, но в мыслях всегда за тебя молилась. Потом решила написать, чтоб ты прочитала и знала, что очень многие прослеживают твою темку и мысленно шлют тебе пожелания здоровья и поскорее справиться с недугом. Мы все верим в тебя, ты справишься, потерпи еще немного! Пока нет сил и особого желания общаться с нами, так и ладно! Просто напиши два слова, что ты нас читаешь и мы будем знать, что ты умничка, молодчинка! Не падай духом, мы тебя любим! give_heart give_heart give_heart girl_bye girl_bye girl_bye
У нас в Москве сегодня первый день ослабел мороз, после -20-23, сейчас -4.
Всю ночь валил снег. Жалко, если потеплеет и опять будет грязно и слякотно.
Последние годы такая зима редкость!

Вышла на балкон, сфотографировала снежок, пока не растаял!!!!
Фото


Скоро лесные гости к нам пожалуют! Эти фото прошлогодние.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это дочка снегирей с руки кормила!

Фото


Надеюсь поразвлекла тебя немного!? Ирочка, улыбнись!!! Rose

С наступающими праздниками!
Страница 6 из 117

Наверх