Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
04 Дек 2009 22:56

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Дорогая Ирина! Я от всей души желаю Вам выздоровления! Вы просто верьте. Верьте в то,что у Вас всё сложится хорошо, операция пройдет удачно и страшный диагноз больше никогда Вас не побеспокоит. Верьте в то, что высшие силы, небесные силы, обязательно Вам помогут!
Спаси Вас Пресвятая Богородица, сохрани и защити! give_heart
Все будет хорошо!
05 Дек 2009 1:22

Распечатать сообщение
ЕМ

Елена

41 год


ЕММои рецепты
Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твоё предназначение на Земле! ( П. Коэльо "Алхимик" )
Все будет ХОРОШО!!!
Держитесь!!!!!!! Бог обязательно поможет!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Лена
 
05 Дек 2009 1:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ирина, надейся на Божью помощь, а мы обязательно будем молиться за тебя и ставить свечи за Здравие. И верь, обязательно верь в лучшее, только не отчаивайся. friends
 
05 Дек 2009 2:07

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

67 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Dagmar
Ирина! Операция сама по себе уже на сегодняшний день не представляется крайне сложной.Она длится около 1 часа или чуть больше.Выход из наркоза где-то часа 3-5 у каждого по-разному,было бы лучше, если рядом будет кто-то находиться рядом и контролировать процесс. На следующий день уже можно подниматься.Главное положительный настрой самой себя.Облучение и химиотерапия конечно изнуряющие ... но без этого тоже нельзя обойтись.Поставь перед собой задачу выкарабкаться из этой болезни как из болота. Мы будем молиться за твое исцеление. Прекрасный результат нашей всеобщей молитвы и участия-это Аленушка! Ирина НИЧЕГО не бойся,мы все с тобой,хранит тебя Господь и Пречистая Дева Мария. air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Дек 2009 2:11

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
WindCat
ЕМ
Оранта
Огромное вам спасибо за тепло ваших сердец, за то, что находите слова и время поддержать меня. У меня сегодня намного легче на душе, благодаря всем, кто думает обо мне. Спаси вас Господи!
 
05 Дек 2009 2:28

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

60 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Иришенька,солнышко!У Вас все будет хорошо-о плохом не думайте! Даже слово это не произносите.Девочки правы, только позитивные мысли и Вера в Господа Бога помогут,поддержат в эту минуту.Все Ваши Ангелы Хранители вокруг Вас и поэтому Все будет только хорошо.Через это надо пройти, раз уж так случилось. Я тоже буду молиться за Вас и точно знаю-все пройдет. Romashki
 
05 Дек 2009 2:49

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Dagmar
Dagmar писал(а):
привыкаю к мысли, что мне теперь с этим жить все оставшееся время...а сколько его осталось....один Бог знает....Я стараюсь думать

Ириночка, что за глупые мысли, всё будет хорошо . 14 -го - я мысленно с Вами. хоть нас и разделяют километры...
 
05 Дек 2009 4:15

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
**Иринка**
Алёна30
Astra/olga/
Ой, как же рада, что вы все такие сердечные, отзывчивые! Спаси вас Господи! Я за 10 лет жизни в Дании отвыкла от реального душевного общения...а сегодня столько тепла сердечного почувствовала через все растояния....спасибо вам всем огромное! У меня просто слов не хватает выразить всем свою благодарность. И совсем не страшно стало...надо же, даже не верится...
Иринка, я тоже помолюсь о вас! Господи, дай нам всем здоровья и веры, неугасимой веры в Твое милосердие!
 
06 Дек 2009 15:29

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ирина, ничего не бойтесь, верьте в себя и в то, что все обязательно будет хорошо, потому что у вас иначе быть не может. Самое важное в данной ситуации сохранить оптимизм, веру и надежду на лучшее.Три года назад мне пришлось провести полгода в онкологии....и, не смотря на это, я никогда не верила в то, что все действительно так, как говорят врачи ..в итоге оказалось, что мне просто поставили неверный диагноз, что выяснилось только через полгода, пройдя операции и курс лечения. За время пребывания в больнице у меня пред глазами прошли десятки женщин, которые лежали с раком груди. У кого-то диагноз подтверждался, у кого-то нет, у некоторых находили новые болячки, некоторые просто хотели сделать пластику, кто-то уже проходил курс химиотерапии и облучения. Все они были разные и отношение к своей беде у всех было разное. Оптимисты и люди, идущие с улыбкой по жизни, всегда остаются в памяти, к ним тянутся, у них ищут поддержку и понимание. На них приятно смотреть и всегда кажется, что у них все получается легче и проще. Очень важно не замыкаться в себе, не позволять своим мыслям душить веру в лучшее. Если наши действия и события в жизни всегда в итоге рождают эмоции (положительные или негативные), почему эмоции не могут дать толчок действиям и событиям. Ищите во всем только позитив и вы увидите, что все не так страшно. Я уверена, что все у вас будет хорошо, а этот период жизни нужно просто вынести, но вынести достойно, с высоко поднятой головой. Мы все будем мысленно с вами.
 
06 Дек 2009 19:55

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
MiLena
Спасибо огромное за поддержку! Тем более из Белорусии, я сама из МИнска. Я стараюсь, конечно, очень-очень. Вот прошло уже некоторое время, со дня "оглашения приговора", я как-то привыкла уже к этой мысли, очень помогает поддержка добрых сердец! Правда я по жизни больше пессимист...или мне так кажется....в молодости вроде оптимистом была...вобщем, надеюсь изо все силенок на спасение...
Еще раз всем спасибо от всей души!
 
06 Дек 2009 19:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dagmar
Держись, дорогая! И загляни в личку! Romashki
 
06 Дек 2009 20:10

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
sharik
 
06 Дек 2009 21:48

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Ириш! Раз врачи взялись делать операцию - значит у тебя не всё так плохо, ну ты-же знаешь, что в европе просто так деньги ни кто не тратит! Главное поменьше оставайся одна в этот период, поставь себе цели на будущее. Наркоз тоже не глубокий дают, ведь операция не полостная. Прятного, конечно, мало, но мы же авантюристки с тобой, раз ввязались в такие перездки
 
06 Дек 2009 21:59

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

56 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Ириша! Удачи Вам, мы за Вас обязательно помолимся! Все у Вас будет хорошо! Моя приятельница уже 15 лет после такой операции живет и здравствует, радуется солнышку! Держитесь! И все у Вас получится! Мы с Вами! Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2009 23:47

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
ellona-sELENA_BAZHtatama
Люси
Девочки, милые мои, родные, любимые, все-все-все! Как я вам всем благодарна! Просто купаюсь в лучах ваших сияющих душ и сердец! Я верю, вместе с вами я преодолею эту болезнь! Господь не может не услышать наши молитвы!
 
07 Дек 2009 0:25

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Dagmar
Ирина, всё пройдёт хорошо Rose , такая операция была у моей мамы 2, 5 года назад, сейчас она прекрасно себя чувствует, а ведь ей 72 года!!! Romashki
 
07 Дек 2009 0:40

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
МаГнОлИя
Спасибо огромное! Здоровья вашей мамочке!
 
07 Дек 2009 0:43

Распечатать сообщение
Angelochek178

Лена

38 лет
Украина, Мена

Angelochek178Мои рецепты
Ирочка, верьте и все обязательно наладиться.
Я уверена что у вас и ваших близких будет хорошо.Самое сильное , кроме молитвы, есть сила мысли, чем больше мы думаем о хорошем тем вероятнее, что именно так и будет. Вы не отчаивайтесь, все будет как нельзя лучше.
Удачи Вам.
 
07 Дек 2009 0:49

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Ирочка, все будет хорошо. Только верьте. friends Rose Rose Rose
 
07 Дек 2009 1:01

Распечатать сообщение
27Svetlana

Светлана


Выборг

27SvetlanaМои рецепты
Ирочка! Сил тебе и выдержки!!! Обязательно всё будет хорошо! Трудно бороться с болезнью, а еще сложнее с плохими мыслями. Но ты знай, что мы все с тобой и желаем тебе здоровья и оптимизма!! Удачи!!!!!!!!!!!! friends friends
 
07 Дек 2009 1:08

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Ирочка!Сбереги Вас Бог! Верьте и все у Вас получится!Удачи! friends
 
07 Дек 2009 3:38

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Monkey
Angelochek178[/[b]Leleka35
b]
27SVETLANA
Девочки, какие же вы все умницы ! Да после всех ваших пожеланий, мне кажется, что я уже выздоравливаю! Храни вас Господь!
 
07 Дек 2009 16:04

Распечатать сообщение
Сливочка

Светлана

52 года


СливочкаМои рецепты
Ирочка, я у Вас на ЖЖ прочитала такие слова:"Батюшка говорит, что Господь попускает нам болезни для укрепления веры..."Кого люблю, того и наказываю!" говорит Господь." Вы знаете я раньше подумала бы, что это просто красивые слова, но у меня есть знакомый мужчина, которому тоже поставили раковый диагноз, и узнав о нем, его глаза просто засветились светом. Мы все думали, что он просто сошел с ума, но он повторял именно вышесказанные слова и уверовал еще с большей силой в Божью помощь и в Божий замысел.Он был рад, что Господь его заметил, и веровал, что это просто очередное испытание. Его операция прошла успешно, через несколько лет он женился и у него родились двойняшки-девочки. Мы не знаем, что в этой жизни нам полезно, а что вредно. Храни Вас Господи, мы будем обязательно молиться. Молитесь своему Ангелу Хранителю, и помните, что на операцию Вы идете не одна, Ваш Ангел ВСЕГДА рядом с Вами! У Вас все будет хорошо, думайте только о добром, а когда Вам будет тяжело, подумайте, что может именно в эту минуту мы думаем о Вас, а мы обязательно будем думать и молиться! Моя мама уже 27 лет живет после такой же операции, здоровья Вам и силы!
 
07 Дек 2009 16:38

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

44 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ириночка, крепитесь. Господь поможет. Есть такая икона - Богородица "Всецарица". Она помогает онкологическим больным. Акафист очень легко читать. попробуйте. Он веру вселяет. Многим она помогла.
Акафист Божией Матери пред Ея иконой "Всецарица". http://www.hram-ks.ru/Akafist_Pantanassa.shtml
 
07 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Ира, почитала Ваши записи в ЖЖ...Хочется разбить Ваше ощущение одиночества. friends friends friends Здесь столько созвучных Вам людей...Просто на некотором расстоянии...Мы с Вами.. Каждый день... Через расстояние... praising praising praising
Страница 2 из 117

Наверх