Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
05 Дек 2010 14:01

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мороз и солнце, день чудесный New Year Snegurochka New Year Tree
Доброе утро девочки-припевочки!!!
 
05 Дек 2010 14:03

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
Отличный рецептик, без особых хлопот, каждодневный! Очень мне понравился!

Девочки,стыдно признаться,но не знаю как перенести адрес рецепта к нам сюда в темку.А он так и называется в рецептах "Торт на сковородке".Наберите в поиске,кому интересно.
Уманец писал(а):
Натали тортик уже готов?

Да ,от него уже чуть-чуть и осталось.Я в него немного новшество ввела.В крем добавила какао.Но муж сказал,что запах коржей забивает все остальные,поэтому можно было с какао не замарачиваться.Я его сфоткала,попробую выставить попозже.
Девчонки,чо то у нас снега совсем мини-мини-мини,и то боюсь,опять растает.
Кстати,по-поводу болей в суставах.Моя мама была в санатории в Бобруйске,с ногами(колени больные),и там ей посоветовали пластырь против боли,согревающий и противовоспалительный.Я купила,ей очень помог,весь вечер ходила не хромая.Называется Нанопласт Форте.У него очень много применений,даже от головной боли.Новейшая технология.Три штучки стоит 125.80,это так называемые большие.А маленькие стоят до ста рублей.Танюша,если у вас есть,купи одну упаковочку,попробуй,может тебе понравится.
 
05 Дек 2010 14:50

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты

    Притча про отца и сына



    Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задерганный, и увидел, что в дверях его ждет пятилетний сынок.

    - Папа, можно у тебя кое-что спросить?
    - Конечно, что случилось?
    - Пап, а сколько ты получаешь?
    - Это не твое дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
    - Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
    - Ну, вообще-то, 500. А что?
    - Пап- — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьезными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
    - Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

    Малыш тихо ушел к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да черт с ними, с тремя сотнями, он ведь еще вообще ни разу у меня не просил денег. Когда он вошел в детскую, его сын уже был в постели.

    - Ты не спишь, сынок? — спросил он.
    - Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
    - Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

    Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
    - Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
    Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
    - Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
    - Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок.
    - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.

    Прочитала притчу, затронула за живое, хочу поделится с вами.

    алабайчик
    Тортик я видела в рецептах, тоже с удовольствием бы попробовала, но я и так уже поправилась, эх это моя беда-ааа pooh_lol . Еще обалденный тортик "Панчо". А я как Wink ханыжка, то вообще не ем ни сладости, хлеб только с высевками, а потом планка упала, чуть где-то попробовала, и "кодировка" пропала. Сейчас пытаюсь взять себя в руки. Смотрю наша Юлианочка если не ошибаюсь, питается по системе -60.
    Да, ты Наташа, тоже придерживаешся диеты?

    У нас снега тоже очень мало, но передают сложные погодные условия, сегодня -5, пока солнечно. New Year gifts
    Наташа спасибо за советы, я уже нашла в инете пластыри Нанопласт, цены приемлемы и очень много показаний., куплю и попробую, все же лучше чем просто обезбаливающее. Еще надо приобрести настойку сабельника. Rose
     
    05 Дек 2010 16:46

    Распечатать сообщение
    Люньчик

    Галина

    62 года
    Моск. обл.

    ЛюньчикМои рецепты
    алабайчик писал(а):
    стыдно признаться, но не знаю как перенести адрес
    Мы многого не знаем и учимся друг у друга. Без этого никак! friends
    алабайчик писал(а):
    посоветовали пластырь против боли,согревающий и противовоспалительный

    Взяла на вооружение! Спасибо! New Year Snegurochka

    Уманец писал(а):
    Прочитала притчу, затронула за живое, хочу поделится с вами.

    Бедненький. Притча очень трогательная. praising

    Уманец писал(а):
    тоже с удовольствием бы попробовала, но я и так уже поправилась, эх это моя беда-ааа . Еще обалденный тортик "Панчо". А я как ханыжка, то вообще не ем ни сладости, хлеб только с высевками, а потом планка упала, чуть где-то попробовала, и "кодировка" пропала.

    Это наша общая беда! И наших близких! girl_haha wacko1
    Уманец писал(а):
    Смотрю наша Юлианочка если не ошибаюсь, питается по системе -60.

    Волей-неволей приходится подбирать подходящую диету! Wink Иначе с нашим вкусным сайтом кранты!
    Наташа предлагала хорошую диету, но я ее держу на крайний случай! http://forum.say7.info/topic26760.html Строгая, но действеная! good2

    Новолунка - http://forum.say7.info/topic24781.html - хороший толчок к более длительной и серьезной коррекции веса.
    А вот эта "диета" мне больше всего подходит! Все гениальное - просто! Надо меньше жрать!
    http://forum.say7.info/topic34439.html
     
    05 Дек 2010 22:31

    Распечатать сообщение
    алабайчик

    наталья




    алабайчикМои рецепты
    Люньчик писал(а):
    ! Все гениальное - просто! Надо меньше жрать!

    girl_haha friends friends friends
    Уманец писал(а):
    Наташа, тоже придерживаешся диеты?

    Танюш,я и голодала.и диету соблюдала,а когда достигла необходимого мне веса просто стала не кушать после шести.А сейчас организм сам уже не принимает пищу после 18.00.Если получается такая оказия,то очень плохо себя чувствую.Могу позволить себе яблоко .А в основном обхожусь чашечкой кофе за компанию с мужем.
    С нашим сайтом,девочки,я стала какая-то повернутая(в хорошем смысле).Хочется пробовать,экспериментировать,угощать,удивлять,и находить в себе новые способности.Тесто стала просто обожать.Раньше боялась его до дрожи.У меня и муж одно время сопротивлялся моим новым блюдам,а теперь во вкус вошел.Приходит с работы с чувством любопытства,переодевается и сразу на кухню...Обзывает меня извращенкой.Это у него самый крутой комплимент.
    Уманец писал(а):
    Прочитала притчу,

    Современная притча.Самое грустное,что это правда.
    Девочки,мама моя от пластыря "тащится".Купила ей сегодня еще пять упаковок.Как раз ей на курс лечения.
     
    06 Дек 2010 2:11

    Распечатать сообщение
    Люньчик

    Галина

    62 года
    Моск. обл.

    ЛюньчикМои рецепты
    алабайчик
    Наташ, расскажу, как ссылки вставлять:

    Чтобы ее вставить в сообщение надо:
    скопировать строчку в адресной строке (наверху страницы) и поставить в сообщение

    ссылки всегда нужно ставить отдельной строчкой или через пробел, тогда они "синенькие" и "открываются" при нажатии.

    Если хочешь, чтобы вместо ссылки были слова, то сделай так:

    Над окном ввода сообщения есть кнопка URL. Жмешь ее , появляется url в квадратных скобках. ПЕРЕД второй скобкой без пробелов ставишь знак = и ссылку, все без пробелов. ПОСЛЕ второй скобки без пробела вбиваешь нужный текст, и снова жмешь кнопку URL над оконом ввода сообщения. Отправляешь.

    Будет вот так: ТОРТ НА СКОВОРОДЕ
     
    06 Дек 2010 3:09

    Распечатать сообщение
    Meravigliosa

    Юлиана

    55 лет
    Italia-Milan

    MeravigliosaМои рецепты
    Девочки..пишу в "слепуб" по памяти на клавиатуре wacko1 Мне уже подарочек нрвргрдний прикатился..маленький,почти карманный компик good2 Я пока на клавиатуркукусские буквы не наклеила,вот и мучаюсь girl_haha .Как радиста Кэт girl_haha girl_haha girl_haha Wink Забедала сказать, что я вс читаю..но писать начну завтра Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спокойной ночи,дорогульки мои!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year gifts
     
    06 Дек 2010 3:20

    Распечатать сообщение
    Галактика

    Галина




    ГалактикаМои рецепты
    Meravigliosa писал(а):
    Забедала сказать, что я вс читаю..но писать начну завтра

    смайлы тебе удались!!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

    Meravigliosa писал(а):
    Мне уже подарочек нрвргрдний прикатился..маленький,почти карманный компик

    класс!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
    када обмывать бум? Wink
     
    06 Дек 2010 3:44

    Распечатать сообщение
    Люньчик

    Галина

    62 года
    Моск. обл.

    ЛюньчикМои рецепты
    Meravigliosa писал(а):
    пишу в "слепуб

    Читам вглухую! Wink Но друг-друга прекрасно понимам! girl_haha
    Meravigliosa писал(а):
    Мне уже подарочек нрвргрдний прикатился..маленький,почти карманный компик

    Yahoo! Чудо! girl_claping Красота! good2
    Галактика писал(а):
    смайлы тебе удались!!!!!!!!!!!!!

    girl_haha girl_haha girl_haha
    Галактика писал(а):
    када обмывать бум?

    И чем? Wink girl_haha
     
    06 Дек 2010 3:59

    Распечатать сообщение
    Галактика

    Галина




    ГалактикаМои рецепты
    Люньчик писал(а):
    И чем?

    По глинтвейну - и в школу не пойдем!!!!!!!! cocktail girl_pinkglassesf party
     
    06 Дек 2010 12:19

    Распечатать сообщение
    алабайчик

    наталья




    алабайчикМои рецепты
    Галактика писал(а):
    По глинтвейну - и в школу не пойдем!!!!!!!!

    Ну наконец-то подготовка к Новому году начата. Drinks or Beer
    Люньчик писал(а):
    Наташ, расскажу, как ссылки вставлять:

    Галинка,спасибо тебе,золотой,тьму в моем мозгу развеяла.Бум практиковаться.
    Meravigliosa писал(а):
    Девочки..пишу в "слепуб"

    Олианочка,читать твое сообщение было одним удовольствием.Почаще пиши "вслепую".Настроение от этого многократно улучшается. girl_in_love girl_haha Yahoo! good2 girl_in_love
    Подарочек классный.Будем в любое время на связи.
     
    06 Дек 2010 13:50

    Распечатать сообщение
    Meravigliosa

    Юлиана

    55 лет
    Italia-Milan

    MeravigliosaМои рецепты
    алабайчик писал(а):
    Почаще пиши "вслепую

    Усе, кончилися танцы girl_haha girl_haha girl_haha Я опять вернуласьв цивилизацию Wink Все уже наисталлировала..осталось только русс.буковки на клаву наклеить..Ну,это уже после НГ..домой поеду, там и прикуплю их good2
    Люньчик писал(а):
    Читам вглухую

    Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая ты красавица-Снегурка!!! Супер ава!!! New Year gifts
    Уманец писал(а):
    Прочитала притчу, затронула за живое, хочу поделится с вами.

    Спасибо, Танюш..Действительно, очень трогательно..и очень жизненно..Как ты себя чувствуешь? Танюш, а ты не пробовала медитировать? Говорят, что очень помогает восстанавливать нервную систему, и для общего поднятия тонуса организма..Даже если ты просто в тишине , или под приятную,расслабляющую музычку, посидишь..расслабишься..Помечтаешь..полетаешь по разным странам..Мне кажется, тебе это понравится. Попробуй. У меня , правда, редко получалось.Я с трудом "отключаю" мозги..и сосредотачиваться мне не всегда удается Embarassed Но многие мои знакомые с успехом применяют разные техники релакса..
    Люньчик писал(а):
    Новолунка

    friends Согласна!!! И компашка там хорошая..девчонки все позитивные , добрые и с юморком Wink
    Танюша, кажется писала, что я питаюсь по Системе-60..Неееее, к сожалению я по ней не питаюсь.. Я дама " не системная"..А вот Новолунка мне очень даже нравится..Что бы не набирать вес, я стараюсь не есть после
    6 вечера
    Галактика писал(а):
    када обмывать бум?

    Ну, если честно, то мы вчера его уже " спрыснули" Wink Congratulate Бутылочкой розового мускатного Wink wacko1 wacko1 Но я всегда готова к новым " подвигам"..И глинтвеник мне тоже очень нрааа...У нас сегодня с утра снег!!!Ураааааааа!!! New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka
     
    07 Дек 2010 3:26

    Распечатать сообщение
    Галактика

    Галина




    ГалактикаМои рецепты
    Meravigliosa писал(а):
    Усе, кончилися танцы

    Красные в городе? Wink
    Meravigliosa писал(а):
    Я опять вернуласьв цивилизацию

    Такой нам праздник обрубила!!!!!!! jester jester jester
    алабайчик писал(а):
    просто стала не кушать после шести.А сейчас организм сам уже не принимает пищу после 18.00.

    Meravigliosa писал(а):
    Что бы не набирать вес, я стараюсь не есть после
    6 вечера

    Девчонки!!! Золотые слова!!!!! Бум равняться на вас таких красавишных невозможных!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
     
    07 Дек 2010 12:39

    Распечатать сообщение
    алабайчик

    наталья




    алабайчикМои рецепты
    Девочки-припевочки,добрый,уже,денечек.Радуемся каждому миллиметру выпавшего снега! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Самое главное,чтобы не растаял. wacko1
    Вчера посидела на новолунке,скинула целый кг.Осталось сегодня и завтра осилить.Хотя дается без труда.
    Иришка наша выходит в сеть каждый день,может и к нам заходит иногда.Бум надеяться,что она в добром здравии,и жизнь ее возвращается в прежнее русло,до болезни. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
     
    07 Дек 2010 13:10

    Распечатать сообщение
    Люньчик

    Галина

    62 года
    Моск. обл.

    ЛюньчикМои рецепты
    алабайчик писал(а):
    Иришка наша выходит в сеть каждый день,может и к нам заходит иногда.Бум надеяться,что она в добром здравии,и жизнь ее возвращается в прежнее русло,до болезни.

    Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
    Ирина, всего тебе доброго!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
     
    07 Дек 2010 13:27

    Распечатать сообщение
    TATKA007

    TATIANA


    Москва/Балашиха

    TATKA007Мои рецепты
    Давно на этом форуме не была..
    И в эту темку зашла, интересно узнать как у Ирины дела..
    А здесь уже информации нет про Иринку Sad
    Нашла в ЖЖ Yahoo! и свежие даты, пишет!
     
    07 Дек 2010 17:17

    Распечатать сообщение
    Галактика

    Галина




    ГалактикаМои рецепты
    TATKA007 писал(а):
    Давно на этом форуме не была..
    И в эту темку зашла, интересно узнать как у Ирины дела..
    А здесь уже информации нет про Иринку Sad
    Нашла в ЖЖ Yahoo! и свежие даты, пишет!

    Девочки, в последнее время меня не покидает ощущение некоторого дискомфорта. Тему начинала Ирина, в которой просила нас о помощи. Действительно, сегодняшнее развитие темы мало чем напоминает о ее начале. И хотя это не наша вина, но ощущение тяжести от того, что эта тема превратилась в болталку, меня не оставляет. Если наша помощь Ирине больше не нужна, то зачем мы здесь? Для общения нам можно завести любые другие темы...
     
    07 Дек 2010 21:41

    Распечатать сообщение
    Уманец

    Татьяна

    57 лет
    Україна

    УманецМои рецепты
    Всем приветище, привет и приветик !!!

    Meravigliosa писал(а):
    Танюш, а ты не пробовала медитировать?

    Нет Юлиана, у меня не получается, когда-то ездили на Кашпировского,
    отпад был натуральный. Смотрю на других и думаю, неужели на них так действует гипноз, кто спит, кто руками машет girl_wacko , а он еще говорит мол и до вас толстокожих доберусь, а я сижу с мужем как истуканы.
    Так что отключаться я не умею girl_haha .
    алабайчик писал(а):
    Вчера посидела на новолунке,скинула целый кг.Осталось сегодня и завтра осилить.Хотя дается без труда.

    Наташа умничка, мне надо у вас девченки учится. У меня бывают срывы, и сама же от этого страдаю.
    Галактика
    Галактика писал(а):
    Девочки, в последнее время меня не покидает ощущение некоторого дискомфорта.

    Можно конечно создать новую тему, и продолжать общаться там, надеюсь раставаться мы не будем friends friends
    Меня смущает что мы на разные темы общаемся, а название темы просит помощи. Ведь все ждем Иришу, но если она захочет то даст о себе знать и так.
    У нас ночью шел дождь и естественно подмерзало, гололед страшный Shocked , днем потеплело, а сейчас дождь идет вовсю, главное чтоб мороза не было.
    Галактика
    Галочка вот у нас часто бывает "сракопад" girl_haha girl_haha
     
    07 Дек 2010 22:05

    Распечатать сообщение
    1601Габи

    В Аля




    1601ГабиМои рецепты
    TATKA007 писал(а):
    А здесь уже информации нет про Иринку
    Нашла в ЖЖ и свежие даты, пишет!

    Стало как то грустно, радостно за Ирину и надеюсь, что она в добром здравии, но грустно, от того что тема не отвечает своему заголовку. Я ведь и на форуме общаться стала увидев именно эту тему. Ирина могла бы всё таки отклинуться и Вы бы, девочки, приняли решение о создании новой темы. Расставаться вам уже точно нельзя, вы очень сдружились, как сестрички стали. Заголовок темы надо менять однозначно, хозяюшка дай о себе знать, столько людей беспокоятся и ждут весточку... Всем большой привет.
     
    07 Дек 2010 22:19

    Распечатать сообщение
    Meravigliosa

    Юлиана

    55 лет
    Italia-Milan

    MeravigliosaМои рецепты
    Галактика писал(а):
    Для общения нам можно завести любые другие темы

    Галочка, я думаю, что так и надо сделать..Новый год-новая темка friends

    А если Ирише захочется вернуться в свою тему, думаю, она найдет возможность и нам дать знать..ТТогда мы с удовольствием и радостью сюда вернемся..А так.. Embarassed Такое ощущение, что мы пируем в доме ,хозяева которго уехали..А мы остались Embarassed
    1601Габи писал(а):
    . Расставаться вам уже точно нельзя, вы очень сдружились

    Вот именно ...Мне кажется, что настал момент открывать нам темку..Тем более, что не первый раз мы уже поднимаем этот вопрос.. friends Галюсик, тебе партзадание..Открывай..Партия сказала -надо! Комсомол ответил-есть! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
     
    07 Дек 2010 22:31

    Распечатать сообщение
    Уманец

    Татьяна

    57 лет
    Україна

    УманецМои рецепты
    Meravigliosa писал(а):
    Галюсик, тебе партзадание..Открывай..Партия сказала -надо! Комсомол ответил-есть!

    friends friends Согласна, дорогу новой теме!
     
    07 Дек 2010 23:47

    Распечатать сообщение
    Люньчик

    Галина

    62 года
    Моск. обл.

    ЛюньчикМои рецепты
    Галактика писал(а):
    но ощущение тяжести от того, что эта тема превратилась в болталку, меня не оставляет

    И я постоянно об этом думаю. И чувствую себя здесь скованно Embarassed
    Meravigliosa писал(а):
    Галюсик, тебе партзадание..Открывай

    Давай, Гал, начинай, а мы за тобой! friends
    Ириша, а тебя будем ждать к нам в гости!

    1601Габи писал(а):
    Расставаться ВАМ уже точно нельзя, ВЫ очень сдружились, как сестрички стали


    АЛЯ! sclerosis Не описалась? punish Исправляю: не ВАМ, а НАМ!!!!! Wink И никаких отговорок! friends give_heart girl_haha
     
    07 Дек 2010 23:59

    Распечатать сообщение
    1601Габи

    В Аля




    1601ГабиМои рецепты
    Люньчик писал(а):
    Исправляю: не ВАМ, а НАМ!!!!! И никаких отговорок!

    Спасибо, очень буду рада, я прямо расчувствовалась, честно... Romashki
     
    08 Дек 2010 0:09

    Распечатать сообщение
    Люньчик

    Галина

    62 года
    Моск. обл.

    ЛюньчикМои рецепты
    1601Габи писал(а):
    Спасибо, очень буду рада, я прямо расчувствовалась, честно...

    То-то же! Rose Yahoo!
     
    08 Дек 2010 0:10

    Распечатать сообщение
    алабайчик

    наталья




    алабайчикМои рецепты
    Уманец писал(а):
    Согласна, дорогу новой теме!

    Я ИДУ ПОРОВОЗИКОМ!!! friends girl_in_love good2
    Страница 115 из 117

    Наверх