Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2010 4:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, обнаружила на нашем форуме вот такую подтему: Помощь деткам. Сколько же деток болеет! Обращаю, ваше внимание, т.к. в темы про грудничков мало кто заглядывает, а помощь, оказывается, была нужна, и еще нужна.
http://forum.say7.info/forum127.html
 
30 Ноя 2010 13:52

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,у нас очень робко,но пошел снег.Хотелось бы покрупнее хлопьев.Собачки мои еще не подготовились.Клочки еще лезут.Но думаю,недельки через две только оклемаются.А сейчас больше в будках сидят по ночам,а днем в вольере.
Уманец писал(а):
вечерами занимаешся вышивкой?

Как есть свободное время,так и сижу.Да ,сначала вышивала полукрестом,а потом крестом понравилось больше.А бисером вообще красота получается.Следующую начну бисером.У меня иконка Матронушки бисером вышита, она кажется есть в фотоальбомах.
СНЕ-ГА,СНЕ-ГА...ДЕДА МОРОЗА НА СНЕЖИНКИ... New Year Go girl_haha
 
30 Ноя 2010 23:00

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
А у нас зима, снег и ветер, на завтра обещают до -10 мороза. Я никак не войду в зимний период времени, незнаю что со мной творится unknown . Накопилась
жуткая усталость, за ночь не высыпаюсь, а на утро все во мне болит. Взяла на три дня за свой счет, а дальше может хоть чуток возьму себя за "шкибарки", ночью часто встаю к папе.
Алабайчик Наташа. Действительно я забыла и побывала в гостях в твоей галерее, вышивка бисером тоже настоящее исскуство.
Мои девченочки хорошего вам настроения, кому надо - снега, снега и деда мороза, а мне тепла и силы как в моряка Папая girl_haha
 
01 Дек 2010 1:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Собачки мои еще не подготовились.Клочки еще лезут.Но думаю,недельки через две только оклемаются.А сейчас больше в будках сидят по ночам,а днем в вольере.

Натуль, а сколько у тебя воспитанников? Как они к тебе попадают?
алабайчик писал(а):
У меня иконка Матронушки бисером вышита, она кажется есть в фотоальбомах.

Я помню, очень красиво!!! Rose Rose Rose Я тоже умею вышивать, причем разными техниками, но сегодня до этого не доходят руки и нет спокойного расположения души... Все суета сует какая-то... Embarassed
Уманец писал(а):
А у нас зима, снег и ветер, на завтра обещают до -10 мороза

А у нас температура скачет, днем -4, сейчас уже -15...
Уманец писал(а):
Я никак не войду в зимний период времени, незнаю что со мной творится

Танюш, ты же сама пишешь, что
Уманец писал(а):
Накопилась
жуткая усталость, за ночь не высыпаюсь, а на утро все во мне болит.

Без полноценного сна очень тяжело! Отдохни за эти дни хоть чуть-чуть. Drinks or Beer

Юлианочка, я все тебя хотела попросить рассказать о религиозной жизни итальянцев. Какое место она занимает в их укладе, как происходит, какие обычаи-традиции есть у них. Очень интересно!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Дек 2010 10:20

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем привет! А я все по ночам гуляю, сейчас пытаюсь прийти в чувство morning1 . Приглашаю всех кто может на утренний, ароматный кофе Drinks or Beer Галактика
Да действительно, сама же даю ответ, короче приехали wacko1
 
01 Дек 2010 12:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Приглашаю всех кто может на утренний, ароматный кофе

Танюш, спасибо, я присоединилась! Как хорошо- на готовенькое, попью и побегу на работу! Yahoo!
А у нас -23!!!!!!!!! wacko1 И снега нет. Как бы все на даче не померзло.

Уманец писал(а):
Накопилась
жуткая усталость, за ночь не высыпаюсь, а на утро все во мне болит. Взяла на три дня за свой счет, а дальше может хоть чуток возьму себя за "шкибарки", ночью часто встаю к папе.

Хуже некуда, когда заботы не дают отдохнуть, выспаться. Ходишь вся разбитая, нервы на пределе. Танюш, попробуй попить таблеточки на основе валерианы. У нас они называются "Вечерние" Стоят копейки, можно сразу выпить 2 штуки. Снимают напряжение, волнение, успокоишься. Это меня давно научила приятельница. Она работает воспитательницей в д/садике. И перед праздниками, выступлениями, когда сильно волновалась, ей посоветовал врач их пить по 2-3 штуки. Помогает! И при бессонице, вызванной усталостью их пьют. Можно пить в любое время дня, они не снотворные! Набери в поиске : драже ВЕЧЕРНЕЕ, посмотришь, может у вас есть такие.
Спасибо тебе за похвалюшки моей дачки! air_kiss
 
01 Дек 2010 13:14

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Натуль, а сколько у тебя воспитанников? Как они к тебе попадают?

У меня их девять.Попадают по разному.Кто отказник,кто родился в этом же месте,кого подобрали на улице,беглого.Судьбы разные,характеры тоже.И я заметила одну закономерность...,та собака,которая настрадалась по своей(или не своей)воле,становится очень благодарна и привязана к тому человеку,который ее из этой ситуации спас.
В данный момент проблема с питьем для собачек.Вода быстро замерзает,хотя лью практически кипяток.Вожу из дома 5-ти литровыми бутылками.Был бы снег,на сердце было бы легче.Они снег с удовольствием едят.А то сплошной мороз...Деда Мороза на снежинки!!! New Year ggg
 
01 Дек 2010 19:51

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Привет девочки! Я успешно отлыниваю от горы (огромной) белья и утюга - они меня зовут, а я говорю, что у меня есть дело поважнее! girl_haha
Уманец
Танюша, а у тебя папа ночью плохо спит или его поворачивать нужно? маме моей когда она уже лежачаа была врач прописывала снотворное, чтобы она ночью хорошо спала.
А тебе самой надо бы у врача витаминчики прописать - у тебя явные признаки хронической усталости. А при таком состоянии заболеть - как раз плюнуть.
А ведь болеть тебе нельзя? Ну тогда иди в аптеку или к врачу. friends friends
алабайчик писал(а):
И я заметила одну закономерность...,та собака,которая настрадалась по своей(или не своей)воле,становится очень благодарна и привязана к тому человеку,который ее из этой ситуации спас.

Истинно говоришь! Муж нашего Блэка нашел в январе 1997 года на Алтае. Мороз -35, а он совсем еще масенький - у него зубы молочные выпали примерно через месяц, как он у нас появился. Подозреваем, ему было около полугода тогда. И замерзал он уже - был покрыт коркой льда. Муж его домой привез и с тех пор Блэк от него ни на шаг - если папа дома - он за ним по пятам следует, даже в туалет. Муж душ принимает - Блэк сидит и ждет - надо помочь ноги вытереть. Будет облизывать, пока ему Danke не скажешь - поблагодаришь - он с чувством выполненного долга удаляется. Спит тоже у мужа в ногах. Причем, вечером муж должен его отнести в постель на ручках. А не то хнычет сидит на диване. girl_haha Вечером, когда муж во вторую смену работает - у двери лежит - не дай Бог прозеваю папу.
 
01 Дек 2010 23:26

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Чем больше узнаю людей,тем сильнее люблю собак. give_heart
 
02 Дек 2010 0:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Натуль, а они у тебя пожизненно на воспитании или их потом разбирают?
алабайчик писал(а):
а собака,которая настрадалась по своей(или не своей)воле,становится очень благодарна и привязана к тому человеку,который ее из этой ситуации спас.

Ой, и кошки тоже, да и любое существо! А детки из детдомов как радуются, что их забрали, что у них теперь есть семья... Наверное, это вообще свойство любого живого существа, имеющего опыт сиротства.

Танюш, девочки тебе дело говорят: подкрепи свои силы!!!!!!!!!! А мы тебе посылаем тепло наших сердец!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2010 14:46

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Галактика писал(а):
они у тебя пожизненно на воспитании или их потом разбирают?

Они у меня до самой последней капельки своей жизни.Очень редко кто берет,в основном бросают или приводят.Но собачкам нравится жить в стае и на улице,при всем этом еще и не добывая себе пропитания,да еще и быть востребованными...,ведь они у меня охраняют объекты.Щенков,правда,разбирают...,но с ними возни очень много,поэтому они у меня щенятся редко,чисто из физиологических соображений(надо девочкам хотя раза два в своей жизни ощениться для здоровья).
Вот так мы и живем.
Танюша,не будет тебя -не будет ничего.Береги себя и свое здоровье,ты нужна нам всем,а больше всего своему папке.Присоединяюсь к Галчонку give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2010 16:08

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ой, девочки дорогие. 5ак много интересненького тут у нас Wink friends girl_in_love girl_in_love Я заскакивала , почитывала на бегу... wacko1 wacko1 Засосала работа чуток.. wacko1 wacko1 wacko1
алабайчик писал(а):
Чем больше узнаю людей,тем сильнее люблю собак

good2 Подпишусь под каждой буквой..И кошек..и еще лошадей..и вообще , всех животин..Только крокодилы мне не нравятся Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha А все остальное-я обожаю... friends
алабайчик писал(а):
.Очень редко кто берет,в основном бросают или приводят.

Как грустно..Очень..жаль, что у нас нет еще такой культуры отношения к животным, как в Европе..И питомники..и штрафы, если собака брошена хозяином..И из питомников часто собачек берут..А у нас все в " престиж" упирается..Платят за собак по 2 тыс.евро-модно ведь..Статус..Я не против, что бы платить...И сама своего псюшкина покупала..Но и забывать о брошенных животинках-это грех..Больное наше общество..Эх, чтой-тОООя разбубнелась.. Embarassed
Уманец писал(а):
А я все по ночам гуляю, сейчас пытаюсь прийти в чувство

Танюшенька, послушай девочек..начни помогать своему организму справляться со стрессом и усталостью...Мне таблеточки вылерианы , очень помогают..Я их все время дома держу..


Галочка, я на твой вопрос о религии обязательно отвечу..Тем более, что в Италииона занимает главное..ключевое место..Хотя, в последнее время, сдает свои позиции..Молодежь не охотно идет в церковь..
В Италии католицизм, и присутствие церки чувствуется буквально во всем..
Все, девоньки , побежала.. New Year Tree Всем желаю хорошего,светлого дня..Пусть каждый его час, будет наполнен добром и светом Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2010 16:24

Распечатать сообщение
Дина morush


39 лет
Казань

Дина morushМои рецепты
Dagmar, желаю Вам самого наилучшего! Чтобы операция прошла успешно и последующее восстановление прошло очень хорошо! Главное, помните, что скоро Новый год! New Year Hi А под новый год сбываются все светлые мечты и пожелания! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
02 Дек 2010 17:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Дина morush писал(а):
Чтобы операция прошла успешно и последующее восстановление прошло очень хорошо

Дина, операция у Ирины была год назад. Она с ней справилась, потом был курс тяжелой химиотерапии. Сейчас Ирина восстанавливает свои силы. Мы очень надеемся, что больше операций ей не нужно будет делать! Очень ее ждем и присоединяемся к вашим пожеланиям о добром здоровье!
 
03 Дек 2010 13:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мои девченочки всем доброе, предоброе утро!!! New Year Snegurochka
Как хорошо что Ириша сдружила нас, крепись дружочек, знай мы с тобой и ждем твоего возвращения.
Вчера не было возможности заглянуть в темку, сейчас попиваю кофе и бегом к нам give_heart . Прочитала все, спасибо девочки за поддержку, приятно.
Вот как оно в жизни бывает, разделяют нас сотни километров, а общение хоть и виртуальное дает такую позитивную энергетику и поддержку. По всякому бывает, в данный момент получается я все ною и ною, аж самой противно. Но я такой человек, придуриваться не умею, это веду к тому
Daqmar Ириша, ведь в общении легче переносить трудности и боли, оно способно творить добро и чуточку облегчение.
алабайчик
Наташа так интересно, раньше я думала для охраны нужны овчарки, они ведь легче обучаются girl_blush2, такой не легкий труд. Но ты получаеш в награду любовь и преданность своих питомцев.
Лет 10 назад, принесла с санатория щеночка, хотя дома собака была. Так жалко, надвигались холода по возможности поразбирали по домам, остался один щеночек, я его в коробку и домой. Покупали, а он и не боялся только кряхтел как старичок, замотали в одеялко и проспал целый день. Мой песик
уже был так сказать в почтительном возрасте и нормально нового члена семьи принял, много чему научил, где в какую дыру можно пролезть, как и куда прятать косточки на запас, даже как правильно лаять, ведь они у меня с умной породы - дворняжки, не большие черненькие. Дочь назвала Бой, ну а нашего Жучка нет с нами лет 5. Наш малыш тоже уже солидный и очень умный и добрый, кто приходит часто лишний раз не гавкнет, с семейными котами дружит и даже защищает, одно слово УМНАЯ порода Wink
А кот один - Семка, тоже черный, пушистый и уже в солидном возрасте, а в прошлую зиму приютил молоденького, такой дикий был. И наш прибегал только покушать и бегом на улицу, мороз а он в доме не сидел. Благо дымоход и так получается на выходе из дома образовался как "припечек"( Ой че-то запуталась как правильно ), еще папа загородил его кирпичами, и лепота-ааа, лежи себе пузо выгревай ( он хорошо теплый как печка ). Так вот, мы решили все кошка, а кушать прибегала к дверям входным и то когда никого на горизонте нет, а наш герой- любовник "ее" оберегал, сидел рядышком. Я бурчу, мол мало мне проблем, настало лето и вырос из кошечки
красивый котик Кыцько, ой а наш герой- любовник думал что вырастит себе
невесту. Кыцько уже не дикарь, когда прихожу с работы, так чуть не них girl_haha влетаю в дом. Бегом даю кушать, в разные тарелочки, Сема наш гарчит как бульдог от жадности, ну а Кыцько шустриком, тихонечко чтоб нигде не пропустить. Ой,вот это меня поперло Congratulate

Девченки спасибо, я стараюсь, креплюсь. В последнее время опять начались проблемы со спиной, вот и корчусь от боли. С постели встаю как инвалид, ни нагнуться, вот прошло около часа и отпускает, иду заниматься папой.
Meravigliosa
Юлианочка тоже дорогая крепись, завтра выходные надеюсь сможеш отдохнуть.
Всем удачки и душевного тепла. give_heart
[/quote]
 
03 Дек 2010 19:15

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Уманец писал(а):
С постели встаю как инвалид, ни нагнуться, вот прошло около часа и отпускает, иду заниматься папой.

Тань, а ты папу поднимаешь? Вот спина и болит-то! У меня спина начала болеть только весной, а маму я поднимала осенью и в начале декабря она умерла. И легонькая была - килограмм 30 наверное. А спину себе растянула. Муж давно мне привез из Москвы Бальзам Дикуля. Я как-то сильно им не пользовалась - он же откровенно так не греет, а для моих коленок на перемену погоды надо что-то греющее. Так вот - я стала им спину мазать перед сном и удивительно - но мне стало легче! А для поднятия тяжести надо спец. пояс эластичный одевать. И еще - мама папу так лечила - пояница у него в позапрошлом году болела сильно. Она сварила кукурузную крупу (можно и пшенную крупу брать), сделала компресс и прогревала ему спину этим. Ему после второго сеанса стало намного легче.
Попробуй на ночь сделать себе. Увидишь сама результат!
 
03 Дек 2010 21:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
marina40 писал(а):
спину себе растянула. Муж давно мне привез из Москвы Бальзам Дикуля

А я лошадиным гелем натирала спину и себе и мужу. girl_haha girl_haha Помогает! Утром встаешь, намного легче. Но это временный быстрый эффект. Острую боль снимает. Wink Сильно не увлекаемся! girl_haha
 
03 Дек 2010 22:39

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
marina40
Конечно поднимаю, он в последнее время сам не встает. У меня грыжа, греть нельзя, а вот растирать конечно можно. Хочу попить настойку сабельника, в прошлом году мне она хорошо помогла. Но опять таки, надо себя беречь, а это только мечты несбыточные. Ничего, все будет хорошо.
Люньчик
Галочка, я правильно поняла - лошадиный гель... unknown это что???
Ой, а это ты так принарядилась, я же не узнала Wink
 
04 Дек 2010 1:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюш, а еще вещь - это игольчатые аппликаторы Кузнецова и особенно аппликаторы Ляпко: http://applikatory.ru/catalog.html
Они выполнены из разных металлов, при соприкосновении с телом - металлы вступают между собой в реакцию - происходит электрофорез. У меня есть валик и пояс - спасаюсь ими. Посмотри в ваших магазинах здоровья или интернет- магазинах, если есть, то бери не раздумывая, они себя окупят!!!
Но даже самые дешевые аппликаторы Кузнецова намного облегчают боль в спине. Еще бы корсет тебе или пояс поддерживающий, чтобы спину не срывать........ friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Вот нашла каталог их продукции на Украине: http://www.lyapko.ua/
 
04 Дек 2010 3:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
я правильно поняла - лошадиный гель... это что???

У нас здесь есть темка: "Зорька" поможет? http://forum.say7.info/topic13060.html
Вот я там и вычитала про зтот гель. Решила попробовать. Помогает. Но пользуемся редко, когда уж не в моготу бывает. Покупала в зоомагазине.
Вот здесь у Ольги фото есть и описание.
http://forum.say7.info/post469507.html#469507

Лекарствами для животных многие пользуются. wacko1 Но будьте осторожны, дозы-то лошадиные не принимайте! Wink girl_haha

Уманец писал(а):
Ой, а это ты так принарядилась, я же не узнала

Да, это-я! girl_haha
А то все про Новый год пишут, New Year Go готовятся, а я его приближение никак еще не прочувствую girl_nea dntknw
Вот и решила нарядится Снегурочкой! New Year gifts
С наступающим Новым Годом! New Year ggg
 
04 Дек 2010 12:50

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем доброе утро! Погода у нас отпад, вчера с вечера пошел дождик и все хорошенько замерзло, повезло что выходные... А то не очень хо представить себя в роли коровы на льду no2 У себя во дворе посыпала солью, можно хоть передвигаться, эх не люблю таких экстримов Shocked
Галактика
Галочка спасибо, у меня есть и пояс, но не могу ходить в нем, бывает в таких ситуациях, с головы вылетает. Скажу честно, может это лень или наплевательски отношусь к себе, но вот для другого человека я в лепешку расшибусь и все сделаю, а для себя уже не хватает ни сил да и желания тоже. Так хочу позитива, вот увлеклась выпечкой хлеба, первый раз сделала молочную закваску, сегодня буду хлебопеком. Накупила и отрубей и т.д. dance2
Люнчик.
Галочка я Новый год и не ощущаю, надо себя настроить, вот только погода мешает, уже дождь идет вовсю, хоть лед растает +5 тепла.
 
04 Дек 2010 15:16

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,всем добрый день!Да,со спиной шутки плохи.Танюшка правильно говорит,грыжу греть нельзя,а лошадиной мазью(гелем)мой муж тоже пользовался.На первых порах помогает,а потом....Апликатор Кузнецова вещь классная,особенно с магнитиками,убирают боль при критических днях,после долгого сидения за компом.А вот при грыже моему мужу он не пошел...,наоборот появлялись очень неприятные ощущения,как будто что-то там раздражается.Танюш,пояс очень помогает при поднятии тяжестей.Мой если начинает что-то тяжелое поднимать ,обязательно одевает корсет с жесткими вставками.Ему легче спину держать,и потом она не болит.А ведь мужчину тяжело усадить на месте если он работяга.Вот и потратились ему на германский корсет за 4 т. и ортопедический матрас на заказ делали.Но это того стоит.Он хоть человеком себя почувствовал.Полноценно отдыхает.Встает с постели и спина не ноет от неудобной позы.И еще,Танечка,при грыже надо себя беречь,самое главное чтобы тебя не продувало,кутай спинку,береги,не выходи раздетая на улицу. give_heart
У нас сегодня выпал снег.Неужели зима началась.Это уже радует.А я сейчас пойду торт печь на сковородке.Уже один раз делала-пальчики оближешь.Мои дочки уже рецепт растащили по своим семьям.
 
04 Дек 2010 17:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Скажу честно, может это лень или наплевательски отношусь к себе, но вот для другого человека я в лепешку расшибусь и все сделаю, а для себя уже не хватает ни сил да и желания тоже.

Танюш, если мы не здоровы, то и другим не можем помочь. Ты же не хочешь оказаться в беспомощном лежачем положении? Значит, надевай пояс!!! Wink
Уманец писал(а):
Так хочу позитива, вот увлеклась выпечкой хлеба, первый раз сделала молочную закваску, сегодня буду хлебопеком. Накупила и отрубей и т.д. dance2

Здоровско!!!!! good2 Ждем отчета!!!!!!!!!!
алабайчик писал(а):
t;]А я сейчас пойду торт печь на сковородке.Уже один раз делала-пальчики оближешь.Мои дочки уже рецепт растащили по своим семьям.

А с нами поделишься??? Wink
Люньчик писал(а):
А то все про Новый год пишут, New Year Go готовятся, а я его приближение никак еще не прочувствую

Уманец писал(а):
Галочка я Новый год и не ощущаю, надо себя настроить,

Девочки, мне кажется, что по-настоящему Нового года ждешь только в детстве... Но нам еще рано опять туда впадать!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Дек 2010 23:11

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка ты менЯ насмешила, насчет Нового года. Уф, а я то наивная, решила что нужна спец. настройка rofl2 rofl2 rofl2 , так что Галочка (Люнчик ), с нами все в порядке, я в детство пока не хо girl_blum
Галя а что у тебя нового, сегодня отдохнула хоть немного?
алабайчик
Натали тортик уже готов? nyam2
 
05 Дек 2010 1:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
мне кажется, что по-настоящему Нового года ждешь только в детстве

Золотые слова! Wink air_kiss

Галактика писал(а):
Но нам еще рано опять туда впадать!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Рассмешила!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Уманец писал(а):
Галочка ты менЯ насмешила, насчет Нового года. Уф, а я то наивная, решила что нужна спец. настройка , так что Галочка (Люнчик ), с нами все в порядке, я в детство пока не хо

friends girl_haha Yahoo!
Уманец писал(а):
вот увлеклась выпечкой хлеба, первый раз сделала молочную закваску, сегодня буду хлебопеком. Накупила и отрубей и т.д.

Свой хлебушек - просто сказка! Очень люблю хлеб печь и вообще с тестом возиться! girl_claping

Ой, Наташ, точно! Отличный рецептик, без особых хлопот, каждодневный! Очень мне понравился! good2
Уманец писал(а):
Галактика
Галочка ты менЯ насмешила, насчет Нового года. Уф, а я то наивная, решила что нужна спец. настройка , так что Галочка (Люнчик ), с нами все в порядке, я в детство пока не хо
Галя а что у тебя нового, сегодня отдохнула хоть немного?
алабайчик

Нам хоть по крошечке принеси! girl_haha
Страница 114 из 117

Наверх