Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
21 Дек 2009 18:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирочка, я тоже, как и многие другие девочки, желаю тебе сил, терпения и побыстрее восстановиться после операции. Я эту темку читаю с первого дня, переживаю за тебя, верю, что добрый позитивный настрой многих людей поможет поддержать твое душевное равновесие и выйти в борьбе за здоровье победителем. Сначала не писала, но в мыслях всегда за тебя молилась. Потом решила написать, чтоб ты прочитала и знала, что очень многие прослеживают твою темку и мысленно шлют тебе пожелания здоровья и поскорее справиться с недугом. Мы все верим в тебя, ты справишься, потерпи еще немного! Пока нет сил и особого желания общаться с нами, так и ладно! Просто напиши два слова, что ты нас читаешь и мы будем знать, что ты умничка, молодчинка! Не падай духом, мы тебя любим! give_heart give_heart give_heart girl_bye girl_bye girl_bye
У нас в Москве сегодня первый день ослабел мороз, после -20-23, сейчас -4.
Всю ночь валил снег. Жалко, если потеплеет и опять будет грязно и слякотно.
Последние годы такая зима редкость!

Вышла на балкон, сфотографировала снежок, пока не растаял!!!!
Фото


Скоро лесные гости к нам пожалуют! Эти фото прошлогодние.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это дочка снегирей с руки кормила!

Фото


Надеюсь поразвлекла тебя немного!? Ирочка, улыбнись!!! Rose

С наступающими праздниками!
 
21 Дек 2009 22:53

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Девочки, мои дорогие, спасибо вам , мои милые. Сегодня опять откачивали жидкость и я очень плохо себя чувсвую, такая боль....так уж простите, что много не пишу. Но я читаю ваши пожелания, ваши мысли и молитвы!
 
21 Дек 2009 23:10

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Dagmar писал(а):
Но я читаю ваши пожелания, ваши мысли и молитвы!

ну, молодец!!! что я могу сказать. теперь мы хоть знаем, что ты читаешь наши послания!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2009 23:58

Распечатать сообщение
Вот_она_я

Марина

59 лет
Московская область, г.Дубна

Вот_она_яМои рецепты
Дорогая Ирина!
Я давно брожу по этому форуму, восхищаясь многими девочками, но на Вашу тему наткнулась только сегодня. Даже зарегестрировалась, чтобы поддержать Вас и пожелать здоровья и уверенности. Я сама почти 7 лет назад прошла через онкологическую операцию и лечение, но я была сразу уверена в том, что мне всё вырезали, и болезнь никогда не вернется. Я прошла через 6 курсов химии (тоже ездила в клинику только за капельницами и сразу уезжала домой). Было трудно. И я точно знаю, что самое трудное - это не операция, а период восстановления. Поэтому крепитесь и верьте, что всё будет хорошо. Обязательно будет!
 
22 Дек 2009 1:11

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
иришь, спокойной ночи тебе, завтра, ждём на том же месте в тот-же час girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2009 2:55

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Вот_она_я писал(а):
Я сама почти 7 лет назад прошла через онкологическую операцию и лечение, но я была сразу уверена в том, что мне всё вырезали, и болезнь никогда не вернется.

Марина, с большим уважением к твоему настрою!!!!! Rose
 
22 Дек 2009 6:54

Распечатать сообщение
RokcuRein

Тамара

64 года
Самара

RokcuReinМои рецепты
Ирочка,выздоравливай.Этот букетик роз для тебя!!!!!!!!!!Ты такая же прекрасная,умная,красивая как эти цв
Фото
еты.Здоровья тебе!
 
22 Дек 2009 16:55

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
совершенно случайно прочитала тему-так расстроилась, очень сопереживаю вместе со всеми.Тут же вязяла себя в руки благодаря всем прочитанным сообщениям, мы все вместе огромная поддержка и сила. Ирина, будьте здоровы, пусть боль постепенно уходит, глаза улыбаются, мы мысленно всегда с вами. Все будет хорошо!
 
22 Дек 2009 17:11

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
иришка! приветик тебе!!!!
расскажи как день прошел Rose
 
22 Дек 2009 17:52

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Девоньки мои хорошие! Так здорово открывать эту темку и знать, что сейчас я искупаюсь в волнах любви и сочувствия! Не хватает слов благодарности...Я 10 лет прожила в Дании, и за это время не смогла найти близких друзей...так почему-то сложилось...я уже смирилась, что остаток жизни проведу в полном одиночестве...поэтому и решила написать сюда ....просто от отчаяния, что поделиться не с кем...и вдруг столько любви, столько дружеских и душевных чувств.....Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Спасибо вам, дорогие мои!
Сегодня меня посетила коллега-датчанка. Замечательная , очень креативная женщина. Принесла конфеты, которые она сама сделала на Рождество...и рассказала про своего 5- летнего сына. Он аутист, но очень смышленый. Говорит ей: РОждество очень грустный праздник! Потому, что все говорят о любви....а любви-то нет!...Представляете? 5-летний Философ!
Я ей сказала: передай своему сынишке, любовь есть! Есть! И именно на Рождество она и родилась! ....Так жаль, что за всей праздничной мишурой, забывают главное...Господь родился, Любовь родилась, мы спасены!!!
 
22 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ириша! Я очень рада, что тебе помогает наш сайт. Рада, что у тебя очень хороший настрой. Ты молодец!!!! Все плохое обязательно уйдет, ведь Рождество же New Year Hi
 
22 Дек 2009 18:13

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

60 лет
Волжский

КарриМои рецепты
Здравствуйте, Ирина! Только сейчас увидела эту тему. Прочла. Рада, что операция уже позади, теперь осталось пройти реабелитационный период. Главное верить что дальше будет всё ХОРОШО-без веры в лучшее нельзя. У моей подруги несколько лет назад прошла такая же операция, недавно ей исполнилось 47 лет, она не упала духом, а даже наоборот окрепла. В прошлом году получила звание Почётного учителя. Ирина, здоровья, крепости! Худшее позади! Мы с Вами! girl_bye Господь не оставит Вас!
 
22 Дек 2009 18:38

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Dagmar писал(а):
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Ирочка! Доброго и удачного Вам дня!
Читаю Ваш "пост" и как будто лучик солнца заглянул .... и стало так тепло и радостно. Рада что у Вас хорошее настроение. Так держать!
Мы здесь все Вас очень и очень ЛЮБИМ и каждую минуту мысленно с Вами! Удач!!!!!!!!!!!!
 
22 Дек 2009 18:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Dagmar писал(а):
Я ей сказала: передай своему сынишке, любовь есть! Есть! И именно на Рождество она и родилась! ....Так жаль, что за всей праздничной мишурой, забывают главное...Господь родился, Любовь родилась, мы спасены!!!

girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends
 
22 Дек 2009 19:06

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирочка крепитесь и выздоравливайте. В Нью Йорке выпал снег, лежит уже второй день.
 
22 Дек 2009 19:15

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Dagmar писал(а):
я уже смирилась, что остаток жизни проведу в полном одиночестве...

какие мысли глупые wacko1 wacko1 wacko1
я думаю и в твоем городе найдуться девчонки с форума, будете бегать друг к дружке на "чай" girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2009 19:25

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
чебосита писал(а):
будете бегать друг к дружке на "чай"

Точно, точно. И вместе будете смеяться над твоими теперяшними переживаниями.
 
22 Дек 2009 19:36

Распечатать сообщение
Иришкин71

Ирина




Иришкин71Мои рецепты
Ирина, здравствуйте! Увидела и прочла тему только сейчас. Очень хочется поддержать Вас, пожелать Вам сил и терпения в борьбе с болезнью. Самое главное- не отчаивайтесь, все будет хорошо! Здоровья Вам!
 
22 Дек 2009 22:57

Распечатать сообщение
Вот_она_я

Марина

59 лет
Московская область, г.Дубна

Вот_она_яМои рецепты
marina40 писал(а):
Марина, с большим уважением к твоему настрою!!!!! Rose



Большое спасибо! Просто деваться некуда! girl_bye girl_haha


Ирина!
Рада, что Вы здесь нашли сочувствие и сопереживание... А люди здесь и в самом деле прекрасные - и отзывчивые, и готовить умеют! Drinks or Beer

Держитесь! Мне после больницы очень помогли книги Луизы Хей. Может быть они и Вам пригодятся.
Здоровья Вам. New Year Go
 
23 Дек 2009 14:04

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Ирочка! Доброго и удачного Вам дня! New Year Go New Year gifts
 
23 Дек 2009 14:16

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ириша, привет!!!
какая у вас погода в Дании???
 
23 Дек 2009 19:19

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Надеюсь, что у тебя Ирочка все хорошо.
 
23 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Добрый день всем! Не устану говорить вам, мои хорошие, слова благодарности! Спаси вас Господи !
Сегодня опять была в госпитале, встречалась с врачем по поводу не проходящей боли. Врач осмотрел меня и сказал, что никаких болей нет, а просто мой мозг, зная, что там у меня все порезано, посылает сигнал, что больно, а на самом деле ничего не болит. И выписал мне успокоительные. А у них немного снотворный эффект....Так, что если я пропаду, это значит я просто сплю!
Погода замечательная, снег лежит, но при этом тепло. На улице я еще бываю редко, только когда в госпиталь надо ехать. Все-таки слабость сильная... Но в субботу мой сын улетает в Москву и целую неделю я буду одна. Так что придется самой шевелиться...С Божьей помощью и вашей поддержкой я справлюсь!
Обнимаю вас всех, дорогие мои девочки! praising
 
23 Дек 2009 19:50

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Спасибо за хорошие новости. Если вся боль на моральном уровне, то мы без всяких врачей тебе поможем. Общение - это самый лучший лекарь. А после отъезда сына, может пошевелишься чуть-чуть, и поймешь, что все не так уж страшно и больно! А если будет плохо - то ты сразу к нам friends
 
23 Дек 2009 19:50

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Dagmar писал(а):
Но в субботу мой сын улетает в Москву и целую неделю я буду одна

может мы тебе чего передадим через него? подарочек какой, а?
Страница 7 из 117

Наверх