Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2010 0:39

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка умничка, салаты настоящее кулинарное искусство nyam2
 
24 Ноя 2010 0:47

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Вот так скромненько...

girl_claping girl_claping girl_claping Не дурно, не дурно вы пировали girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!Представляю, как были довольны твои гости Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2010 2:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
Уже мужу все объяснила,ему очень понравилось,думаю,что идейку мы у вас "срисуем".Потом,ближе к лету отчитаюсь фоточкой

girl_claping girl_claping girl_claping

Галактика писал(а):
Вот так скромненько...

wacko1 Ну да, совсем немного! girl_haha Галочка, ты супер! praising Рецепт "Фальшивого зайца" , оказывается, давно знаю, готовлю с разными начинками. С начинкой из толстых макарон, те, которые с дырочками, тоже эффектно получается! good nyam2

Meravigliosa писал(а):
Да, уж..по календарю- пора А у нас чудная погодка ..два дня без дождей..солнышко ..и не очень холодно Особенно , в машине..

girl_haha А у нас как выпал снег в воскресенье, так и лежит. Завтра +2, +4 обещают и ветер южный. Жалко, если расстает, опять грязно будет.
 
24 Ноя 2010 3:41

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Галактика писал(а):
Залетай к нам почаще, хоть на секундочку....

Галиночка, спасибо! Romashki Ты всегда такая внимательная! friends
Галактика писал(а):
Я вас обнимаю через все расстояния и границы!!!!!!! Спасибо!

И мы все, тебя обнимаем! friends friends friends

Девочки, будьте здоровы! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2010 4:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, салаты-салатами, "зайцы"- "зайцами"... Но это было не главным... Так получилось, что гости смогли прийти только в выходной день, накануне Дня рождения. А в сам день рождения я оказалась свободной от дел насущных. И решила поехать в место, куда сердце давно зовет, но все никак не получалось... В общем, мы поехали в Коренную пустынь. Место это святое, благодатное. Ок. 700 лет назад на этом месте в лесах при корне дерева была найдена охотниками иконочка Божьей Матери. На месте обретения забил чудотворный источник. Сейчас эта икона находится в Америке, она считается главной иконой русского зарубежья, ее часто привозят в Европу, в прошлом году ее привозили к нам, и были большие торжества.
В общем случились именины сердца! А не только пуза! Я так рада, что удалось там побывать...
На Яндекс -видео я набрала ссылочку "Коренная пустынь" http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%8C
, если будет желание, то кликнете по источникам, они разные, и профессиональные, и любительские, но дают возможность побывать в этом святом месте. Так хочется поделиться радостным состоянием с вами!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Ноя 2010 12:08

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Галочка,ты меня своим меню вдохновила на новогодний стол.Спасибочки.Посмотрела с удовольствием видео о Коренной Курской иконе Божьей Матери.Очень интересная информация.Я знала о ней,но не много.Галочка,ты молодец,что в такой день посетила такое прекрасное место.Праздник не только тела,но в главной степени-души.
 
24 Ноя 2010 14:31

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
алабайчик писал(а):
Праздник не только тела,но в главной степени-души

Действительно Галина, ты редкий человек, всегда несёшь "просвещенья дух", моя душа ленивая, а ты прямо вдохновляешь. Всё таки стол это для гостей. а вот поездка
Галактика писал(а):
В общем случились именины сердца!


а вот поездка, это благодать души. Обязательно посмотрю видео.
 
24 Ноя 2010 17:05

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Галактика писал(а):
Так хочется поделиться радостным состоянием с вами!!!

Галочка, спасибо что поделилась! girl_claping Очень рада за тебя что ты побывала в таком святом месте, куда сердце тебя звало, да ещё в свой д. рождения. Подарок, куда лучше!
Я посмотрела несколько источников, и слёзы катились, и чувстра радости испытала.... спасибо friends friends friends
 
25 Ноя 2010 1:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

алабайчик писал(а):
вдохновила на новогодний стол.

Натуль, а здесь смотрела: http://forum.say7.info/topic35540.html ?
 
25 Ноя 2010 15:53

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,всем добрый день и удачных дел!Галчонок,полазала я по скидочке твоей,очень заинтересовалась ,будем реализовывать в жизнь,а точнее,в Новогодний праздник.Спасибо за подсказку.
Девочки,усердно ждем зиму,чтобы побыстрее ее проводить.А там и весна не за горами...Ура!... Yahoo! Embarassed Embarassed Embarassed Ну хочу я весну sharik sharik sharik
 
25 Ноя 2010 17:50

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Приветик!!!
У нас тоже холодно, холодно без привычки, тучи такие грозные - снеговые, но снега еще не было.
Я сегодня осталась дома, надо побыть с папой, затеяла стирку, работы много. Вот так.
алабайчик
Наташенька так приятно что ты не пропадаеш girl_in_love
Всем хорошего настроения и конечно УДАЧКИ!!!!
praising И я очень, очень хочу весну, бум вместе хотеть friends sharik
 
25 Ноя 2010 22:13

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Наташенька так приятно что ты не пропадаеш

Я стараюсь! Rose Rose Rose friends
 
26 Ноя 2010 2:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Ну хочу я весну

Уманец писал(а):
И я очень, очень хочу весну, бум вместе хотеть

Девочки, а на санках с горочки слабо? Wink А хруст снега слушать? А снежинки в свете фонаря рассматривать? Ну и глинтвейчику в морозец принять для сугрева души! morning1 nyam2 Drinks or Beer
Кстати, девочки, скоро год этой теме (4 декабря)... Вот было бы здорово, если бы Ирина к нам пришла!!! Хочется верить, что ей уже полегче. Очень ей желаю полнейшего выздоровления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Ноя 2010 13:19

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Зима конечно хорошо,и снег и морозец,и звезды на небе...,а глинтвейн-не с чем не сравнимое удовольствие(я даже залезла в закладки,припомнила,как его делать) Embarassed .Но как вспомню-плохие дороги,гололед,холодное сиденье в машине с утра...Брррр...Да и весной работы много в саду и так хочется покапаться и что нибудь новенькое сообразить.
 
27 Ноя 2010 5:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юлианочка, ты где? Как твое здоровье? А у нас выпал первый снег. Сразу тает, но факт зафиксирован!
 
27 Ноя 2010 11:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро!!!!
Галактика
Галочка а как твои дела? А насчет саночек да с горки, представляеш даже и не предполагаю что найду в себе такую смелость girl_haha , хотя было бы
ооочень классно Yahoo! Эх старость не радость girl_haha
У нас пока снега нет, ночью шел дождь, а передают снег. Я зиму люблю, но такую чтоб и морозец, снег под ногами поскрипывает и гололеда нет, вот такая я бариня переборчивая, а обычно это происходит так: Идет дождь, потом снег, мокрый естественно и на утро бумсь, все замерзло и как в народе говорят настоящий "сракопад", а я не экстремалка пока до работы долезеш... girl_haha
алабайчик
Наташа как твои дела? Нашла что будеш вышивать?

Юлианна мы тебя потеряли, отзовись. Думаю накопилась за эти недели усталость, надо отдохнуть praising
Всем хорошего настроения и здоровья, благополучия, тепла.
 
27 Ноя 2010 18:53

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Добрый вечер девочки!У нас холод пришел,а снег и не подумал...В том году так было,мороз был вовсю,а снег все не ложится.Всю землю выстудило.Ждали снега,как манны небесной.Не хотелось бы и в этом году такой истории.На неделе передают какие -то нереальные температуры,аж до -20,а кто говорит до -30.А снег-то где???
Уманец писал(а):
Нашла что будеш вышивать?

Да,Танюш,уже начала вышивать домик в деревне осенью.Актуально,и краски теплые,как раз под интерьер комнаты.А потом можно и в деревенский домик перенести для уюта... Embarassed
 
28 Ноя 2010 3:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!
К вечеру подмораживает. Сегодня на дачу ездили, как там красиво! Снег большими хлопьями падал, как в сказке! Только недолго, чуть травку прикрыл. Еще цветут "октябринки". А петрушки-то и забыла нарвать, эх! wacko1

алабайчик писал(а):
уже начала вышивать домик в деревне осенью.Актуально,и краски теплые,как раз под интерьер комнаты.А потом можно и в деревенский домик перенести для уюта...

girl_claping girl_claping girl_claping
Отличная будет картина! Скорее хочу посмотреть! И раму сделай красивую, будет превосходно смотреться! good2
А у меня на даче висят картины, собранные дочей из пазлов. Она их очень любит собирать, щелкает, как орешки:
Вот одна из них:

Фото


Фото


Есть еще несколько, но фоточки не очень хорошие. Эта - в тераске

Фото
 
28 Ноя 2010 4:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
"сракопад"

Тань, убила! Запишу в анналы... girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
А у меня на даче висят картины, собранные дочей из пазлов.

Галюш, класс!!!!!! Умничка дочка!!!!! Дача у вас прям усадебного типа!!! good2 good2 good2
Наш снег остался кое-где на ветках, а так грязнючие лужи кругом! Давление падает, оживаю только к вечеру, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо!!! New Year Tree
 
28 Ноя 2010 5:29

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, миленькие мои, золотые курочки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вот заскочила на минутку..почитать , что интересненького написали...Устаю очень... wacko1 wacko1 Но это усталось радостнпя и приятная..Начали новый прект..Я месяц на стажировке в офисе компании, с которой прект запущен..Им я заниматься полностью буду, так что надо освоить все хорошеньео..Встаю в 6 утра..едеу на машине час , через весь город..в пробках вспоминаю весь " богатый и могучий" wacko1 wacko1 Разбавляя иногда и "солеными" итальянскими словечками..Домой возвращаюсь в 8 вечера..душ и в постель.. Wink
Галочка, какая дачка у тебя!!!! Красавица!! Уютная такая, все с любовью сделано..со вкусом.. Romashki Romashki Romashki Все, я отползаю..Запвтра мы идем на семейный обед к родителям моего милого..вусностями обьедаться Congratulate Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тарталеток с грушами и шоколадом напекла..Вкусненькие получились. good2 До завтра, дорогие мои!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Ноя 2010 13:23

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Люньчик писал(а):
А у меня на даче висят картины, собранные дочей из пазлов

Какая красота, вот доча мастерица!!! good2 good2 good2
Галя! Увидев комнату с круглым столиком у окна, диванными подушечками на миг показалось, что дворянский домик 19 века, ну очень здорово. Прямо по женски завидую.
 
28 Ноя 2010 15:05

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
И раму сделай красивую,

Рамочку наверное муж будет делать.Надеюсь не испортит внешний вид.
Люньчик писал(а):
А у меня на даче висят картины, собранные дочей из пазлов.

Галинка,это же классно.В свое время я тоже пазлами увлекалась,но они очень много и долго свободное пространство занимали...Пришлось свернуть эту деятельность.Но смотрятся красиво.Класс.А еще мне очень понравилось,как у тебя Галинка,на даче,шторы висят...,сначала тяжелые ближе к стеклу ,а потом тюль.Для меня это откровение.Ни у кого еще не видела такого варианта.Очень понравилось.Здорово.И вообще ,дача шикарная.
Meravigliosa писал(а):
Все, я отползаю..

Юлианочка,какая же ты молодчина.Я даже завидую твоему наполнению в работе,в жизни,в семье...У тебя все получится,я уверенна.Дерзай.
Галактика писал(а):
Давление падает, оживаю только к вечеру

Галочка,скоро погода наладится,и глядишь,здоровье тоже подстроится,и будет вести себя хорошо!Не поддавайся,прорвемся. friends friends friends girl_in_love give_heartА у нас домик маленький.Серьезный домик только в проекте...,да и то под вопросом.
 
28 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, а на санках с горочки слабо

Галактика писал(а):
Ну и глинтвейчику в морозец принять для сугрева души

Моя любимая " зимняя" картинка.. New Year Tree Кааак я люблю зиму..снег... и ГООООРЫЫЫЫ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Галактика писал(а):
Юлианочка, ты где? Как твое здоровье

Галочка, как ни страноо, но при такой фигня-погоде..дождь постоянно..снег срывался..опять дождь.. wacko1 wacko1 чувствую и ошшшушшшаюю себя ,хорошо Yahoo! Yahoo! Организмик наверное привык..перестроился уже на змний сезон Wink
алабайчик писал(а):
,уже начала вышивать домик в деревне осенью

Ой, девчонки..эт эпидемия вышивки, наверное..Вчера я с мамочкой болтала, так она тоже "загорелась" вышивкой..уже всего накупила..У нее руки золотые..вяжет очень хорошо..и платья, и свитера..Все, что душе угодно..Теперь вот вышивать еще будет..Я рада, что ей не скучно будет одной..Когда есть хобби, котороеприносит удовольствие-это так важно..жизнь веселее girl_in_love girl_in_love
Уманец писал(а):
Всем хорошего настроения и здоровья, благополучия, тепла

Танюшенька, и тебе, дорогая girl_in_love Romashki Romashki Как у тебя здоровье?Как ты себя чувствуешь? Romashki Romashki
Галактика писал(а):
Давление падает, оживаю только к вечеру,

Крепись, дорогая friends Romashki Romashki Romashki

алабайчик писал(а):
У тебя все получится,я уверенна.Дерзай.

Спасибо, Наташенька! girl_in_love Romashki Romashki give_heart
Девочки, золотые мои,всем хорошего воскресенья..отдыхайте, думайте о хорошем и радостном Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И все будет хорошо!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Romashki
 
29 Ноя 2010 1:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галиночка, Юлианочка, Аленька, Наташенька!
Я даже не ожидала, что вы на мои дачные идейки такие теплые отзывы напишите! Yahoo! Спасибо вам огромное! Очень меня порадовали!
Галактика писал(а):
Дача у вас прям усадебного типа!!!

1601Габи писал(а):
Увидев комнату с круглым столиком у окна, диванными подушечками на миг показалось, что дворянский домик 19 века, ну очень здорово

wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha Такие приятные сравнения!!! New Year Snegurochka

Meravigliosa писал(а):
Уютная такая, все с любовью сделано..со вкусом..

Очень любим нашу дачу, пытаемся с мужем, по возможности, все отремонтировать и обновить. При ближайшем рассмотрении Wink есть много недочетов, но не хватает времени сразу все исправить. unknown

алабайчик писал(а):
очень много и долго свободное пространство занимали...Пришлось свернуть эту деятельность.

Вот, вот, вот! Только на даче и есть возможность собирать большие пазлы!

алабайчик писал(а):
А еще мне очень понравилось,как у тебя Галинка,на даче,шторы висят

Шторы, считаю, являются украшением не только окна, но и всей комнаты. Задают определенное настроение.
алабайчик писал(а):
сначала тяжелые ближе к стеклу ,а потом тюль.Для меня это откровение.Ни у кого еще не видела такого варианта.Очень понравилось.Здорово.

На фото не видно, но там есть ещё тюль, третьим рядом, т.е. первым – к окну.
Посмотри у меня в галереи.


Meravigliosa писал(а):
Но это усталось радостная и приятная..Начали новый прект..

Отлично! Время, наверное, летит незаметно! Удачи тебе в новых начинаниях! Rose Drinks or Beer
Meravigliosa писал(а):
Запвтра мы идем на семейный обед к родителям моего милого..вусностями обьедаться Я тарталеток с грушами и шоколадом напекла..Вкусненькие получились.

good2 А нам показать?! Wink

алабайчик писал(а):
Серьезный домик только в проекте...,да и то под вопросом.

Мечты сбываются, надо верить!!!!!! Yahoo!
Meravigliosa писал(а):
Ой, девчонки..эт эпидемия вышивки, наверное

Да, да, как когда-то давно! Но ведь это так красиво!
А мамочка молодец, вышьет и тебе на память оставит! Или еще лучше к себе в Италию кусочек Родины привезешь! give_heart

Meravigliosa писал(а):
думайте о хорошем и радостном И все будет хорошо!!!!

friends friends friends
 
29 Ноя 2010 20:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем привет!!! Погода ужасная, целый день шел мокрый снег, теперь дождь и сумашедший ветер, ну а к утру похоже все замерзнет и будет то над чем Галочка смеялась. Не жизнь, а сплошной экстрим. На работу не хочу, хочу дома secret
алабайчик
Наташа как твои питомцы, шубка растет?
А я вышивать не умею, в детстве училась, а сейчас так хочется попробовать, только чтоб кто-то показал. Ты вышиваеш крестиком? Я уже представляю эту красоту, это вечерами занимаешся вышивкой?
Люньчик
Галочка я также в восторге от твоей дачи, все сделано с такой душой и любовью, картина классно смотрится - доча умничка.
Страница 113 из 117

Наверх