Тыквенный пирог

Сообщение Автор
 
11 Окт 2011 13:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
КсенияРоманова писал(а):
консистенции должно быть полужидко?
подозреваю еще, что тыкву плохо отжала.


А вот это скорее всего! Тесто должно быть не слишком жидким. Достаточно плотным.
 
14 Окт 2011 18:30

Распечатать сообщение
Nussy

Анна




NussyМои рецепты
Оксаночка, спасибо за удачный рецепт!
Мой тыквенный пирог получился пористым и сочным!
Изменила пропитку на свой вкус: тыквенный сок+мед. Получился простым внешне, не нарядным, зато оооочень вкусным!
Rose nyam2 good2
 
15 Окт 2011 0:13

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nussy
Анечка, здорово, что пирог получился и пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И вариант медовой заливки, я думаю, отлично гармонировал с пирогом. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2011 13:46

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Привет, Оксана. Я решила еще раз испечь твой пирожок.
Фото

Но вот в этот раз получилось как многие девочки жалуются, мокрым и не пышным. Похож на коврижку. Так как в этот раз брала другую тыкву, я думаю что дело в сорте тыквы. А так очень вкусно все равно получилось.
Спасибо еще раз. Уже не раз в темке слышу про тыквенное печенье, пошла искать, теперь тож хочу его сделать girl_haha
 
16 Окт 2011 23:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Босёлик
Лилия, наверное, действительно тыква по-Разному ведет себя в тесте unknown
Очень рада, что вкус в результате не пострадал Yahoo! Yahoo! Yahoo! На фото пирог выглядит очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв и отличный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
24 Окт 2011 18:39

Распечатать сообщение
ЛеночкаБур

Лена

42 года
Пермь

ЛеночкаБурМои рецепты
Очень вкусный пирог получается, второй раз его делаю )))
Единственная вкусная сдоба из тыквы на этом сайте - другие виды мои мужчины не оценили sad Спасибо Оксана за рецепт. Фотки вставлять я так и не научилась, поэтому без отчета. Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Окт 2011 21:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ЛеночкаБур писал(а):
Очень вкусный пирог получается, второй раз его делаю )))
Единственная вкусная сдоба из тыквы на этом сайте - другие виды мои мужчины не оценили sad Спасибо Оксана за рецепт. Фотки вставлять я так и не научилась, поэтому без отчета. Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2


Леночка, очень приятно, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жаль, что с фото не получилось, ну да ладно! friends Спасибо тебе за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
Kardblansh

Oksana




KardblanshМои рецепты
Здравствуйте.
Наткнулась на Ваш рецепт совершенно случайно.
Попробовала сделать, очень вкусно получилось. Моей малыше очень понравилось. nyam2
Возник только один вопрос, подскажите, а пирог во время выпекания сильно поднялся?
 
29 Окт 2011 19:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Kardblansh писал(а):
Возник только один вопрос, подскажите, а пирог во время выпекания сильно поднялся?

Оксана, у меня у самой поднимается по-разному. Видимо, зависит от сорта тыквы. Иногда получается пышно, иногда чуть-чуть только разрыхляется. Но всегда получается вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Kardblansh писал(а):
Попробовала сделать, очень вкусно получилось. Моей малыше очень понравилось

Очень рада, что малышке пришлось по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2011 22:37

Распечатать сообщение
lisa_alisa_Wonderland

Алиса




lisa_alisa_WonderlandМои рецепты
Девочки! расскажите как варить сироп, пожалуйста. мой сварился(((
в комнатной температуры сок добавила комнатной температуры молоко, довела до кипения, туда масло, (все было ОК), потом сахар. и ВСЁ((( сварилось. помогите не расстроиться, пожалуйста....
 
02 Дек 2011 23:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lisa_alisa_Wonderland писал(а):
Девочки! расскажите как варить сироп, пожалуйста. мой сварился(((
в комнатной температуры сок добавила комнатной температуры молоко, довела до кипения, туда масло, (все было ОК), потом сахар. и ВСЁ((( сварилось. помогите не расстроиться, пожалуйста....


Алиса, а молоко точно было хорошее? Если молоко у начало скисать, то заливав не получится. Если такое молоко попытаться довести о кипения, оно само по себе станет хлопьевидным. Не расстраивайся, без заливки пирог будет тоже очень вкусным! nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Дек 2011 20:00

Распечатать сообщение
Пломбирчик

Анастасия

35 лет
Санкт-Петербург

ПломбирчикМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Очень-очень вкусно!!

Фото
 
25 Дек 2011 21:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Пломбирчик писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Очень-очень вкусно!!

Настенька, твой пирог просто красавчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заглядение! good2 good2 good2 Спасбо за такой замечательный отзыв и шикарный отчет! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2012 18:29

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Оксана, обязательно применю рецепт. Я из тыквы часто пеку оладьи,а пирог будет интереснее смотреться для разнообразия good2 good2 good2
 
16 Янв 2012 20:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Оксана, обязательно применю рецепт. Я из тыквы часто пеку оладьи,а пирог будет интереснее смотреться для разнообразия good2 good2 good2


Катюша, очень надеюсь, что пирог понравится! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за визит и отзыв Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2012 18:15

Распечатать сообщение
Lady Gaga

Lady Gaga




Lady GagaМои рецепты
У меня не получился этот замечательный пирожок, вышла какая то масляная запеканка, хотя тыкву отжала очень хорошо. Не знаю что теперь делать, выбрасывать жалко((( Видимо мука меня подвела... Она мне сразу показалась какой то тяжелой, хотя и просеяла.
 
28 Дек 2012 16:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lady Gaga
Если мука тяжелая, то скорее всего в ней повышена влажность. А значит, она не вберет в себя лишнее... Очень обидно, что так получилось. Но, к сожалению, и такое бывает. Не все зависит от нас... wacko1
Надеюсь, в следующий раз никаких проблем не будет Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2013 19:18

Распечатать сообщение
Люб-Лю

Любовь


Санкт-Петербург

Люб-ЛюМои рецепты
ОКСАНОЧКА! Огроменное спасибо за рецептик!!! Пирог просто вкусняшка good Если бы знала, что так все идеально получится, замесила бы двойную порцию Wink
Пирог рассыпчатый, заливка просто идеальная, а мои домашние в восторге Smile
Вот какая красота у меня получилась
Фото
 
21 Фев 2013 17:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Люб-Лю
Любочка, пирог на фото действительно идеальный!!! Посверкивает заливочкой!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!! Очень рада, что результат порадовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за чудесный отзыв и фотоотчет! Rose Rose Rose
 
29 Май 2013 17:47

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оксан, как думаешь, из замороженной тыквы получится? Кто-нибудь пробовал? Чищу морозилку к лету Smile
 
30 Май 2013 16:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Утро
Наташенька, можно! У меня тоже была натертая замороженная, очень хорошо шла в выпечку. Сок только отожми как положено Wink
 
02 Июн 2013 9:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оксаночка, приготовила вчера, очень вкусно получилось. Smile nyam2 nyam2 nyam2 Оглянуться не успела, как сынуля пол пирога слопал girl_haha Это при том, что дети тыкву в выпечке не признают и узнав, что я готовлю пирог с тыквой, заявили прямым текстом, что есть его придется мне самой. wacko1
Без казусов тоже не обошлось, (выложила тесто в силиконовую форму для кекса, получилось высоковато, надо было форму брать пошире), пришлось немного попрыгать, но в итоге получилось очень вкусно, пирожок такой нежный, в меру сладкий и невероятно ароматный, забрала рецепт в копилочку любимых рецептов из тыквы.
Кстати, с тыквой очень удачно сочетаются молотые имбирь и кардамон.
Спасибо огромное за вкусняшку!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2013 23:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Утро
Наташенька, очень рада, что пирог понравился. Я теперь уже тоже пользуюсь специами. И корица, и мускатный орех тоже неплохо с тыквой идут. И тыква в этом рецепте действительно преображается.
Как здорово, что детки оценили! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за теплый отзыв!!! Rose Rose Rose
 
17 Окт 2015 1:09

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Пламя, сегодня испекла. Оставлю на ночь пропитаться сиропом. Потом напишу , как на вкус girl_haha
 
17 Окт 2015 11:50

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты

Кусочек в разрезе. Вкууусно, сладко, нежно!
Страница 6 из 7

Наверх