Мои вареники косичкой. МК

Сообщение Автор
 
18 Дек 2009 6:59

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Ивановна писал(а):
всё руками .

Ну золотые твои ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я глядя какой ровный кружочек думала ну как же так можно???
Мастерица высшего разряда!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL]
Спасибо за разъяснения!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/URL]
 
18 Дек 2009 7:00

Распечатать сообщение
Мохито

Инна

45 лет
Комсомольск-на-Амуре

МохитоМои рецепты
Спасибо, Татьяна, что посвятила нас в тонкости по лепке вареников. Все настолько красиво, понятно и аккуратно, что вдохновляет на кулинарные подвиги girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Дек 2009 7:04

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
А я глядя какой ровный кружочек думала ну как же так можно???
Мастерица высшего разряда!!!!!

Ты имеешь ввиду полумесяц вареника ?
Галя, так тесто эластичное , начинка мягкая , и при лепке всегда можно пальцами подформировать ...даже и не замечаешь как это делается , автоматически unknown
И потом , какая разница как получается, косичкой всё закроется, выровняется.

Мохито писал(а):
Все настолько красиво, понятно и аккуратно, что вдохновляет на кулинарные подвиги

Спасибо , Инночка ! girl_in_love
Надеюсь, что мои объяснения пригодятся тебе! girl_bye
Вижу, что ты новичок....Добро пожаловать к нам !!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2009 8:59

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Ивановна писал(а):
даже и не замечаешь как это делается , автоматически

может быть и мы когда нибудь будем автоматически,а пока Embarassed Embarassed Embarassed увы Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо ,что так доходчиво объяснила.Будем пробовать Rose Rose Rose
 
18 Дек 2009 14:20

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Ивановна писал(а):
В предыдущем твоём сообщении вроде аватарка другая была...просто картинка . Или я путаю ?
Это ты с дочей ?

Не-а! Аватарка, была эта же. Не мудрено запутаться, когда стооолько отзывов... А на аватарке - мы с дочей этим летом. Smile
Вот она, моя киса
 
18 Дек 2009 16:32

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Спасибо ,что так доходчиво объяснила.Будем пробовать

Галечка ! friends Romashki Romashki Romashki

Helen-BK писал(а):
Не-а! Аватарка, была эта же. Не мудрено запутаться, когда стооолько отзывов

Это правда ! girl_yes3
Helen-BK писал(а):
Вот она, моя киса

И правда киса - милашка ! good2 good2 good2
Лен , а разве может такая киса вредничать ? unknown
 
18 Дек 2009 16:53

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

35 лет
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Ой, как красиво!!! good2 good2 good2
 
18 Дек 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Морж Жамантович писал(а):
Ой, как красиво!!!

Мариночка ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2009 18:59

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна

Танюшка friends friends friends friends friends

Варенички у тебя классные good2 Как увидела в обедах и ужинах сколько ты всего налепила просто умничка wacko1 wacko1 wacko1 А я пельмешки леплю на пельменице, а ты вот какая молодец все вручную Yahoo! Yahoo!

Ты меня вдохновила в воскресенье решила побаловать своих вареничками с капусточкой , картошечкой и вишней Yahoo! Yahoo!

Но мне бы хотелось узнать рецепт теста твоих вареничков уж очень они у тебя красивенные выходят good2 wacko1 wacko1 wacko1

Все Танюша тысячу извинений уже увидела ты добавила на первую страничку Yahoo! Yahoo!
Все накоооооормлю своих на славу Yahoo! Yahoo! Yahoo!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-468191655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-468191655.html][/URL]
 
18 Дек 2009 19:00

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ивановна Танюша, не откладывая в долгий ящик, сделала сегодня варенички с творогом. Всё отлично получилось: и чудо-тесто и "косички" Yahoo! Rose girl_bye girl_bye girl_bye Rose
Огромное тебе спасибо за мастер-класс и рецепт теста!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560273799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-905687175.html][/URL]
 
18 Дек 2009 22:24

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ивановна писал(а):
обещала показать как я леплю вареники косичкой

Отличные вареники. good2 Моя мамуля тоже так делает (ну и я тоже).
Танюша, смотрю на твои аппетитные красивые вареники и думаю, как же давно я их не делала. Надо срочно исправить положение и налепить. girl_claping
 
19 Дек 2009 0:10

Распечатать сообщение
Шуша-00

Полина

24 года
Москва

Шуша-00Мои рецепты
Спасибо, тетя Таня что научили так делать вареники.Только вместо вареников у меня получились какие-то пузатые уродцы girl_haha girl_haha girl_haha

А вот вареные. Вкусно! Просто обалдеть! good2 Жалко мало налепили unknown unknown unknown
 
19 Дек 2009 2:22

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Ивановна писал(а):
Лен , а разве может такая киса вредничать ?

Ой, Танюш, еще как может! И ведь сама это прекрасно осознает....
Я тут смотрю она меня опередила с отчетом....Значит перед сном в комп залезла, спасибу написать. Вот ведь и я не видела... И с фотками ведь как-то разобралась... unknown Сегодня честно отработала! Не сбежала раньше времени, налепила столько же сколько и я. Все старалась меня перегнать..
Свои вареники варила сама, в отдельной кастрюльке, сказала что бы не запутаться. Теперь я понимаю в чем girl_haha
Танюш, от меня двойное, нет даже тройное Вам спасибо! Давненько я не видела дочу свою столь увлеченной! А теперь мой отчетик. Конечно не так красиво, как у Вас, но все же...

И в готовом виде..
 
19 Дек 2009 8:12

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А я пельмешки леплю на пельменице, а ты вот какая молодец все вручную

Светик ! Меня хлебом не корми .....дай только полепить . girl_haha
А если ещё муж помогает (раскатывает и вырезает ) , да готовые кругляши на подносе подаёт , то чего ж не лепить сидя на диване и глядя на экран ? girl_claping girl_claping girl_claping
СвеTл@нк@ писал(а):
Ты меня вдохновила в воскресенье решила побаловать своих вареничками с капусточкой , картошечкой и вишней

Yahoo! Yahoo! Yahoo! А с вишенкой nyam2 nyam2 nyam2
Мне таких не попробовать , в это время уже нет свежей.

Soya писал(а):
Танюша, не откладывая в долгий ящик, сделала сегодня варенички с творогом. Всё отлично получилось: и чудо-тесто и "косички"

Зоенька ! Я так рада !!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А что ж ты их нам не показала ?... unknown

Солнечный лучик писал(а):
Отличные вареники. Моя мамуля тоже так делает (ну и я тоже).

Любаша ! good2 good2 good2

Шуша-00 писал(а):
Спасибо, тетя Таня что научили так делать вареники

Полиночка ! Таких юных кулинарок на моих страничках ещё не было ! girl_claping Да ещё вареничков налепила ! good2 good2 good2
Шуша-00 писал(а):
.Только вместо вареников у меня получились какие-то пузатые уродцы

Очень даже симпатюльки получились ! good2 good2 good2
Ты моих первых уродцев не видела.... girl_haha girl_haha girl_haha а мне тогда уже 45 было .
Шуша-00 писал(а):
. Вкусно! Просто обалдеть! Жалко мало налепили

Полиночка ! Да ещё с мамочкой налепите , теперь-то ты умеешь ! Yahoo!
Спасибо тебе , моё золотце ! air_kiss


Helen-BK писал(а):
Я тут смотрю она меня опередила с отчетом....Значит перед сном в комп залезла, спасибу написать. Вот ведь и я не видела... И с фотками ведь как-то разабралась

Леночка ! Я тут обалдела увидев фотоотчёт и возраст ! wacko1
А что дальше будет ? unknown Прямо акселераты растут !!!!!!! girl_claping
Helen-BK писал(а):
А теперь мой отчетик. Конечно не так красиво, как у Вас, но все же...

Ленннннннннн! wacko1 И ты хочешь сказать, что плела косичку впервые ?
Не может быть !!!! unknown Такие красивущие получились ! good2 good2 good2 Обалдеть ! Yahoo! Yahoo! сама косичка очень нежная ! good2 Умница !!!!!! air_kiss
Я смотрю Полинка правой ручкой плела , а ты левой ?
Helen-BK писал(а):
Сегодня честно отработала! Не сбежала раньше времени, налепила столько же сколько и я. Все старалась меня перегнать..
Свои вареники варила сама, в отдельной кастрюльке, сказала что бы не запутаться. Теперь я понимаю в чем
Танюш, от меня двойное, нет даже тройное Вам спасибо! Давненько я не видела дочу свою столь увлеченной!

Какая молодчинка, всё сама ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лен, ты покопайся в моих рецептах , там найдёшь чем ещё заинтересовать дочу . Она тебе и лебедей налепит и цветочки-слойки .
Ещё раз огромное спасибо за фотоотчёт , двойное спасибо !!!! give_heart
Лен , давай на "ты" ! friends
 
19 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Ивановна писал(а):
Лен , давай на "ты" !

Ок. friends
Ивановна писал(а):
Прямо акселераты растут !!!!

Да, уж! Где-то они быстро соображают, а где-то хоть ты тресни объяснявши...
Так н-р мы долго не могли разобраться со временем.... Я имею ввиду по часам со стрелками, а так же с переводом часы в минуты, километры в метры и т.д. Вроде бы казалось, что может быть проще? Объясняла до упаду, так ведь все равно за самостоятельную работу пару схватила...


Ивановна писал(а):
И ты хочешь сказать, что плела косичку впервые ?

Танюш, чес слово первый раз... Embarassed Первый десяток не стала фоткать, уж очень они не презентабельные получились...

Ивановна писал(а):
Такие красивущие получились !

Танюш, спасибо. Так приятно слышать это от маэстро!


Ивановна писал(а):
Я смотрю Полинка правой ручкой плела , а ты левой ?

Я даже не заметила какой рукой Полька плела Embarassed , а мне левой удобней было... Что-то правой они у меня корявенькие получались.

Ивановна писал(а):
Лен, ты покопайся в моих рецептах , там найдёшь чем ещё заинтересовать дочу . Она тебе и лебедей налепит и цветочки-слойки .

Ой, Танечка! Сколько у тебя там всего красивого!!! Просмотрела по-быстренькому, теперь вдвоем будем с дочей изучать, как раз скоро каникулы.... Мы как слойки твои увидели аж дар речи потеряли. Так красиво! Ну не знаю, реально ли это все повторить...А Польке понравилась Царевна-лягушка, а еще больше как на нее малыш смотрел...
Танюш, спасибо еще раз!
 
20 Дек 2009 4:58

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Helen-BK писал(а):
ведь все равно за самостоятельную работу пару схватила...

Да, конечно маме обидно ! praising
Helen-BK писал(а):
, чес слово первый раз...

Вот это да !!!!!!!!Способная ученица ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Helen-BK писал(а):
Первый десяток не стала фоткать, уж очень они не презентабельные получились...

Ты их наверное в Полинкину кучку подкинула ? girl_haha
Helen-BK писал(а):
Ой, Танечка! Сколько у тебя там всего красивого!!! Просмотрела по-быстренькому, теперь вдвоем будем с дочей изучать, как раз скоро каникулы.... Мы как слойки твои увидели аж дар речи потеряли. Так красиво! Ну не знаю, реально ли это все повторить...А Польке понравилась Царевна-лягушка, а еще больше как на нее малыш смотрел...

Леночка ! Значит дело пойдёт !!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Дек 2009 13:32

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Ивановна писал(а):
Ты их наверное в Полинкину кучку подкинула ?

girl_haha girl_haha girl_haha
Ивановна писал(а):
Значит дело пойдёт !!
Спасибо, Танюша!
 
20 Дек 2009 16:53

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Спасибо, Танюша

friends New Year Go New Year Tree
 
20 Дек 2009 20:38

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

45 лет
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Давно хотела научиться такую красоту лепить, уж очень они мне нравятся, спасиба, Татьяна, за отличный мастер-класс Rose Rose Rose
И рецепт теста посмотрела, я на манты тесто с молоком делаю всегда, теперь и на пельмени попробую Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Дек 2009 0:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

56 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Танюша! give_heart give_heart give_heart Я в полном восторге от твоих вареничков nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Такая красотища! good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я уже от рук отбилась по лепке вареников unknown Раньше(15 лет назад) часто лепила вареники с капустой,у меня супруг их так любит nyam2 nyam2 nyam2 .Всегда ждала его из командировки с варениками Yahoo! Yahoo! А сейчас уже забыла когда лепила Embarassed Только готовые покупаю изредка unknown
А у тебя ещё и лепка такая ювелирная good2 Я балдею!!! good2 good2 Может решусь как то сделать такую красоту благодаря твоему шикарному мастер классу good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Спасибо,Танюша!!! give_heart give_heart give_heart Rose girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
спасиба, Татьяна, за отличный мастер-класс

На здоровье, Леночка ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Я в полном восторге от твоих вареничков Такая красотища!А у тебя ещё и лепка такая ювелирная Я балдею!!!

Спасибо, Анжеличка ! girl_in_love give_heart friends
Lakshmi писал(а):
.Всегда ждала его из командировки с варениками А сейчас уже забыла когда лепила

Наверное больше не ездит в командировки ... unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Lakshmi писал(а):
Может решусь как то сделать такую красоту благодаря твоему шикарному мастер классу

Да что тебе стоит с твоими способностями !!!!!! good2 good2 good2
 
21 Дек 2009 14:21

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Спасибо большое, Татьяночка Ивановна за такой подробный и понятный мастер- класс. girl_claping Это же сколько труда было вложено, чтобы каждый шаг сфотографировать, выставить на сайт и прокомментировать!
Каждый пельмешек, как на подбор, один к одному. good2 От вас тянет добротой и домашним уютом.Ваш муж и дети- очень счастливые люди, если с ними рядом такая прекрасная жена и мама! girl_in_love
 
21 Дек 2009 15:23

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Светлаша писал(а):
Спасибо большое, Татьяночка Ивановна за такой подробный и понятный мастер- класс.

Светочка ! Пожалуйста ! Romashki Romashki Romashki
Светлаша писал(а):
Это же сколько труда было вложено, чтобы каждый шаг сфотографировать, выставить на сайт и прокомментировать!

Действительно , с этим я повозилась . Фотографий было гоооораздо больше , потом просматривала их на компе, подбирала подходящие . Пыталась как можно подробнее показать последовательность лепки.
Судя по отзывам мне это удалось !!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так что будем надеяться, что старалась не зря и многие с успехом воспользуются этими фоточками !
Ты же вот будешь лепить ? friends
Светлаша писал(а):
От вас тянет добротой и домашним уютом.Ваш муж и дети- очень счастливые люди, если с ними рядом такая прекрасная жена и мама!

Светик ! Благодарю тебя за такие добрые слова ! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Дек 2009 22:11

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

42 года
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Татьяна! Спасибо огромное за такой восхиттительный мастер-класс! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Такая красота! friends nyam2 С наступающим Новым Годом! New Year Tree
 
21 Дек 2009 22:19

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Спасибо огромное за такой восхиттительный мастер-класс!

Эльвирочка ! Буду рада, если ты воспользуешься им ! girl_claping girl_claping girl_claping
Овсяннка писал(а):
С наступающим Новым Годом!

Спасибо ! Romashki Romashki Romashki
И тебе всего самого хорошего в следующем году ! New Year Go New Year Tree New Year Hi
Страница 3 из 19

Наверх