Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
Каким шампунем ВЫ пользуетесь?
30 Окт 2007 0:57

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Девочки у меня проблема, я никак не могу подобрать себе шампуньку... последняя "Paul Mitchell " подошла лучше чем остальные, но эффект не такой как хотелось бы... правда хочу на днях преобрести "L'OREAL " говорят неплохая....
Просто интересно а какая у вас, и подходит ли она вам?
И еще у меня раньше не было никогда проблем с перхотью, а сейчас маленько есть, посоветуйте что делать... wink3
 
30 Окт 2007 1:03

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
А я ползуюсь Define Elida Fabedge Paris,мне очень нравится ! good
 
30 Окт 2007 1:07

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Tatyana писал(а):
А я ползуюсь Define Elida Fabedge Paris,мне очень нравится !

Если чесно, первый раз слышу... а чье это производство?
 
30 Окт 2007 1:35

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Обычно или head@sh. или pantin -вторая мне больше нравиться, но покупаю только с бальзамом, пользовалась еще amway-евской, тоже неплохая. Купи себе для пробы небольшую баночку лореалевской- о ней неплохие отзывы-а там посмотришь...Ведь для одного может шампунь быть суперской, а для твоих волос не подойдет...
 
30 Окт 2007 1:36

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
а я даже и не знаю,написано Paris,если честно,то я этот шампунь не видела ни в России,ни в Америке...
 
30 Окт 2007 1:37

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Обычно или head@sh. или pantin -вторая мне больше нравиться, но покупаю только с бальзамом, пользовалась еще amway-евской, тоже неплохая. Купи себе для пробы небольшую баночку лореалевской- о ней неплохие отзывы-а там посмотришь...Ведь для одного может шампунь быть суперской, а для твоих волос не подойдет...

Спасибо, попробую, надеюсь всетаки найду то, что так хочу... Smile
 
30 Окт 2007 1:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Кстатти, качество пантина здесь на порядок лучше, чем на Украине search search search
 
30 Окт 2007 1:51

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Кстатти, качество пантина здесь на порядок лучше, чем на Украине

Ну наверное так и должно быть, ведь на Украине много штамповок... хотя я и здесь не увлекаюсь "пантином" говорят в его состав так как и в "Хеден" "Дав" "Фрутис" входят не оч хорошие компоненты, которые забивают поры головы... Хотя ....
 
30 Окт 2007 1:51

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Анет, я раньше, когда красила волосы, то всегда пользовалась профессиональным "L'OREAL " - шампунь, ополаскиватели, масочки для волос - была в принципе довольна good Минус лишь в том, что их приходилось покупать в проф. магазине, и если Ты не являешься парикмахером, то можешь купить только не большой флакон и не очень дешево Sad , мне в этом повезло - у меня подружка парикмахер, так что покупала я все через её профессиональную карту friends А вот уже 1,5 года волосы не крашу и как-то попробовала шампунь Фрутис, осталась довольна good но никогда не мою голову без нанесения бальзама после шампуня на волосы friends
 
30 Окт 2007 1:55

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
хотя я и здесь не увлекаюсь "пантином" говорят в его состав так как и в "Хеден" "Дав" "Фрутис" входят не оч хорошие компоненты, которые забивают поры головы..

да нуon_the_quiet если на это обращать внимание, то шампунь выбрать не возможно будет on_the_quiet Smile Smile Smile да и в продукты тоже сколько всяких "Е" входит, и что ж теперь, не использовать эти продукты в еде? это просто невозможно on_the_quiet


Анетка, я Фрутисом довольна! friends friends главное подбери подходящий для ТЕБЯ, он ведь для разных типов волос бывает Very Happy
 
30 Окт 2007 2:04

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Спасибо Наталика, у меня тож есть знакомая со спец. карточкой, но правда она в другом штате... Smile Smile Smile кстати это она мне рассказывала за состав... туда входят соль и вакса( точно не помню, вроде вакса...) она заканчивала здесь разные завидения, ну короче главное, чтобы нам все подходило... а вот " Лореаль" попробую...
еще раз спасибо...
 
30 Окт 2007 6:59

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
L`oreal Professionnel Paris
serie Expert
Vitamino color
incell hydro-resist

shampooing fixateur

color protecting conditioner
 
30 Окт 2007 7:20

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Танюня, спасибо за ответ...
 
30 Окт 2007 19:27

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я пользуюсь NIOXIN cleanser и scalp therapy уже больше года
мне очень нравится, эффект был заметен после первого раза
тут нет ни 1 ингридиента к которому можтно было бы придраться, что немаловажно!!!

p.s. девочки а почему вы пишите про шампунь в женском роде?
 
30 Окт 2007 19:31

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Dinochka писал(а):

p.s. девочки а почему вы пишите про шампунь в женском роде?

Динуля, наверное что у нас тут все больше бабский коллектив Smile Smile Smile Smile Smile -привычка что ли...
 
30 Окт 2007 20:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Девчата!!! Разрешите мне ,как профессионалу в области волос,дать пару советов. Во-первых , подбирайте шампунь и ополаскивателем строго для ваших волос,к примеру ,к крашеным волосам - продукты для окрашенных волос. Если волосы сухие или жирные,то шампунь относительна для этих категорий волос.Во-вторых , фирмы в принципе роли не играют.
 
30 Окт 2007 20:43

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
А я пользуюсь белорусским шампунем с кашемиром и биотином от фирмы "Витэкс" и бальзамом той же серии.
У меня густые, жесткие и толстые волосы - эта серия как раз для меня.
Эффект был сразу, как только нанесла шампунь girl_in_love
 
30 Окт 2007 20:50

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
а я беру профессиональный шампунь и кондиционер Londa (литровые бутылки). Очень нравится и расход экономичныйSmile
 
31 Окт 2007 7:58

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Девочки, огромное спасибо всем-всем за ответики и советики... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 7:19

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Девочки, я определилась ( покаSmile) остановилась на
L'OREAL Мне оч понравилось!!! Только, я Наталика маску не нашла, но еще поищу... И Диночка, твою шампуньку тож пока не видела, но как только попадется мне на глаза, то попробую... Всем-всем спасибо за советы... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 18:08

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Анет я его в Пабликсе видела
и в парикмахерских
 
13 Ноя 2007 21:58

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Dinochka писал(а):
Анет я его в Пабликсе видела
и в парикмахерских

О, спасибо! А за парикмахерские я тоже подумывала.... sharik
 
14 Ноя 2007 16:04

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
Только, я Наталика маску не нашла, но еще поищу...

Анетка, я вот про эту маску для волос говорила Rose
Фото


она из серии для светлых окрашенных волос, попробуй и шампунь из этой же серии купить ну и что еще найдешь - тогда вобще идеально для волос будет! friends

Anet писал(а):
О, спасибо! А за парикмахерские я тоже подумывала.... sharik

А я всегда в парикмахерских отказываюсь когда мне предлагают средства по уходу за волосами покупать - цены небесные Sad в магазине, даже без профессиональной карты дешевле Very Happy
 
14 Ноя 2007 20:21

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ну это может у вас так а в Америке мой шампунь выгоднее в парикмахерских покупать.
Например, в Пабликсе(супермаркет) клинзер 300 мл стоит около 14 долларов
а в парикмахерской 1 л можно долларов за 30 купить, смотря какая акция, а в супермаркете литровые бутыли не продаются
вот так
 
14 Ноя 2007 20:48

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Наталика писал(а):
я вот про эту маску для волос говорила

Наталика, спасибо дорогая, что не поленилась, girl_in_love ты знаешь, я шампуни разных видов видела, но такую как масочка не видела, Sad я тоже взяла для окрашеных.... но она другая! Вот теперь буду искать маску и шампунъку вместеSmile Еще раз спасибо.... wink3
Dinochka писал(а):
а в парикмахерской 1 л можно долларов за 30 купить, смотря какая акция, а в супермаркете литровые бутыли не продаются
вот так

Так, значит нагряну туда... поскупаю все шампуньки и буду довольная.... Smile Спасибо Диночка! girl_in_love
Страница 1 из 31

Наверх