Тесто «Попутчица»

Сообщение Автор
 
02 Май 2010 1:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Разик
Разичка, очень рада, что ты обратила внимание на мой рецепт! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А вот насчёт начинки, извини, ничего подсказать не могу, как-то никогда ничего конкретно не замеряла. unknown Всегда всё делаю по наитию... Embarassed
 
30 Сен 2010 0:00

Распечатать сообщение
Natal9ka

Наталия

47 лет
Ижевск

Natal9kaМои рецепты
Я тоже давно делаю тесто по этому рецепту, также нашла в журнале, тесто - просто чудо! Кому ни давала этот рецепт - всем нравится, мне очень нравится пирог из горбуши на этом тесте(для начинки филе горбуши режу на небольшие кусочки, варю яйца, их мелко нарезаю, кладу на тесто, затем горбушу, сверху рыбу смазываю майонезом, затем пласт теста). Пирог получается очень нежный.
 
01 Окт 2010 7:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Natal9ka
Спасибо за вариант начинки, попробую, муж любит пироги с рыбой! girl_in_love Rose
 
05 Окт 2010 23:51

Распечатать сообщение
OlgaSchick

Olga

60 лет
Stuttgart

OlgaSchickМои рецепты
girl_bye nyam2 nyam2 good2 good2 good2 air_kiss Rose Rose Rose
 
05 Окт 2010 23:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
OlgaSchick
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-839284839.html][/URL]
 
15 Окт 2010 22:27

Распечатать сообщение
Aqua731

Татьяна

63 года
Москва

Aqua731Мои рецепты
Света, я очень благодарна тебе за рецепт теста, согласна с девочками, которые здесь писали, что это самое мягкое вкусное тесто, только что испекла и попробовала ватрушки и пирожки с капустой, необыкновенно вкусно, буду теперь печь только по твоему рецепту, СПАСИБО. Rose Rose Rose
 
17 Окт 2010 15:06

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Большое спасибо за рецепт Rose !Тесто изумительное good2 good2
Пирожки получились воздушные и очень вкусные!!!Хотела сфотографировать,но не успела!Самое главное,они вкуснее,когда остынут good2
 
20 Окт 2010 0:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Aqua731
Янаит
Танечка, Яночка, спасибо вам, девочки, за добрые слова! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Так приятно, что рецепт вас не подвёл и выпечка получилась на славу! dance2Пеките на здоровье вам и вашим близким! Smile Спасибо за доверие! Rose friends

Красивые картинки животных
 
02 Ноя 2010 1:33

Распечатать сообщение
Iagutana

Наталия

65 лет
Москва

IagutanaМои рецепты
Светлана, спасибо Вам за любимый рецепт теста "Попутчица"! Однако, очень хочется у Вас узнать, какое количество муки уходит у Вас на приготовление пирожков по этому рецепту? Smile
 
02 Ноя 2010 8:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Iagutana
Наталия, я всегда муку кладу интуитивно, никогда не замеряю точного кол-ва, поэтому конкретной нормы сказать не могу. Но следующий раз, когда буду делать это тесто, постараюсь измерить и тогда отпишусь здесь. Smile Спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki
 
31 Дек 2010 14:37

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Светлана,с Наступаюшим тебя,Новым Годом!!! New Year Hi
Этот год кралика и решила сделать пирожки с капустой,для кроликов!!И только по твоему рецепту!! New Year Snegurochka
 
07 Янв 2011 1:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Янаит
Яна, мне очень приятно, что моё тесто так тебе полюбилось! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо за поздравление! Rose Rose Rose Прими и от меня наилучшие пожелания в Новом году! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
21 Янв 2011 22:15

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Сегодня налепила пирожков с яблочками по этому замечательному рецепту.
Подтверждаю,тесто на редкость удачное!
Вроде бы ничего необычного в рецепте нет,но пирожки получились очень мягкими,пушистыми и воздушными. Старшая дочка аж 3 шт сразу съела!
 
25 Янв 2011 9:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташа, я рада, что рецепт пригодился и не разочаровал! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо за отзыв! girl_in_love Romashki
 
28 Янв 2011 22:36

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
А еще я из этого теста плетенку с яблоками и изюмом делала. И снова замечательный результат. Уже 4 дня не черствеет Smile))
 
10 Фев 2011 12:26

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташа1976
Натуля,молодец! praising Мне приятно, что рецепт нравится! girl_in_love Спасибо тебе! give_heart Rose
 
27 Фев 2011 22:29

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ну очень вкусное тесто!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Делала с яблоками и пирожки с капустой, всё очень вкусно good
Тесто воздушное, мягкое и долго не черствеет. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это с яблоками. nyam2
Фото

Светочка, спасибки за шикарный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 11:16

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллочка, спасибо за сногсшибательный отчёт! Rose girl_in_love Такие пирожочки пухленькие получились nyam2 nyam2 nyam2 , просто заглядение! good2 good2 good2 Я так рада, дорогая, что ты воспользовалась моим рецептом Yahoo! Yahoo! Yahoo! и он тебя не разочаровал! dance2 dance2 dance2
 
17 Мар 2011 4:34

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Светочка, я к тебе с благодарностью за рецептик теста Romashki
Очень понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Пирожочки получаются мякинькие, нежненькие! nyam2
Причём, пробовала и в духовке с яблоками и жаренные с картошечкой и капусткой. Очень вкусно! nyam2
Вот один из вариантов:

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2011 1:04

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Talisman
Тиночка, какие у тебя пирожочки румяные nyam2 nyam2 nyam2 , все ровненькие, как на подбор, красота! good2 girl_claping good2 Очень рада, что рецепт тебя не разочаровал и не подвёл! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо тебе за чудесный отчёт! girl_in_love Rose girl_in_love
 
08 Апр 2011 9:46

Распечатать сообщение
Кутенька

Ольга

42 года
Комсмольск

КутенькаМои рецепты
Фото
Вот мои пирожочки! Получились очень вкусные, мягкие воздушные! Я раньше не пробовала дрожжевое тесто с растительным маслом, а оказалось зря, оно даже лучше, чем со сливочным. Я делал пирожки с капустой и сладкие с тыквой-яблоко-курагой. Спасибо большое за рецепт. И все таки замерьте сколько у вас муки уходит в следующий раз. А то я как то на глаз смущаюсь, боюсь переложить.
 
08 Апр 2011 10:35

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Светлана, очень хочу с твоего рецепта приготовить рулет с маком.
Скажи, плиз, а на фото у тебя пирожки и их много выходит в итоге? sharik
 
09 Апр 2011 12:50

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
М-м-м-м, Светлана, знаете у меня есть все выпуски журналов "Рецепты на бис". И на тесто это я давно заглядывалась, но решилась его попробовать только после того, как увидела здесь ваш рецепт. girl_claping
Хочу сказать большущее спасибо, нам очень понравились пирожки Yahoo! А тесто какое! Упругое, эластичное, одно удовольствие с ним работать Rose
Фото

А это подтверждение))) Здесь только полпорции, второй противень еще в духовке.
 
11 Апр 2011 7:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Кутенька
Gало4ка
Девочки, огромное спасибо Rose Romashki за ваши супер аппетитные отчёты nyam2 good2 nyam2 !!! Пирожочки - заглядение!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Маркиза писал(а):
Скажи, плиз, а на фото у тебя пирожки и их много выходит в итоге?

Наташа, пирожков получается примерно штук 30. Буду рада, если рецепт пригодится! Smile
 
13 Апр 2011 6:17

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Ланита писал(а):
Наташа, пирожков получается примерно штук 30

спасибо, только увидела, в начале рецепта написано ж сколько в итоге, куда я смотрела? unknown wacko1 girl_haha

только что испекла, остывают, пока не пробовала, в тесте мне показалось сахара маловато и я чую муки мало положила (хотя нет, мука же здесь совершенно другая) Embarassed все пропеклось, но булочки расплылись и начинка немного вытекла unknown дрожжи использовала сухие 11 гр Embarassed
Фото

Фото

не удержалась на ночь попробовала булочку с повидлом, начинка очень сладкая, так что сахара в тесте гуд good
Света, благодарю за рецепт! Rose
Страница 3 из 7

Наверх