Мишка-манник приглашает всех мишек в гости!

Сообщение Автор

16 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
Ух ты! Клуб любителей мишек! Тоже покажу своего: Настя на встрече подарила силиконовую форму с мишкой

Фото

И дочка наутро сразу углядела новенькое и обрадовалась! dance2 Конечно, тут же форму опробовали и испекли кекс по рецепту Настиных Апельсиновых маффинов (так как пекла в одной большой форме, то время приготовления увеличилось до 35 минут)

Фото

Дочка была в восторге от такой красоты, а потом и вкусноты. Для домашнего чая ничем не украшали, но и так мишка хорошенький получился
mila1977

Людмила

44 года
Новосибирск

mila1977Мои рецепты

16 Апр 2010 15:05

Распечатать сообщение
mila1977 писал(а):
Ух ты! Клуб любителей мишек!

Добро пожаловать!!! Рады тбя видеть! girl_claping girl_claping girl_claping
mila1977 писал(а):
Конечно, тут же форму опробовали и испекли кекс по рецепту Настиных Апельсиновых маффинов

Здорово, надо тоже попробовать! nyam2
mila1977 писал(а):
но и так мишка хорошенький получился

good good good
Мама Лена

Лена

43 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

16 Апр 2010 18:58

Распечатать сообщение
Людочка, здорово,что ты к нам зашла!!!!!!!! give_heart
Мишка хорошенький!!!!!! good
mila1977 писал(а):
Конечно, тут же форму опробовали и испекли кекс по рецепту Настиных Апельсиновых маффинов (так как пекла в одной большой форме, то время приготовления увеличилось до 35 минут)

По этому рецепту у нас еще никто не пек!!!! Надо будет попробовать!!!!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

23 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
Вот мои дорогие девочки, угощайтесь - Шарлотка от Разии. Самая вкусная Шарлотка из всех мне известных. Тоже обновила подарок от Настеньки

http://forum.say7.info/topic15277.html
Утро

Наталья

50 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

23 Апр 2010 22:30

Распечатать сообщение
Мама Лена, прынымай гостя!!!!!! girl_claping
Натуль, какой хорошенький!!!! good С ресничками у нас еще не было!!! Я думаю, что это дама!!!! Медведица!!!! Красотка!!! girl_in_love А чем украшала? Вареная сгущенка или? Детвора была счастлива???
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

24 Апр 2010 7:25

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Медведица!!!! Красотка!!!
Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за комплимент, Галенька, украшала на скорую руку шоколадом - он потемнее и вареной сущенкой - пузико. Разрезала ниткой на 2 коржа, между ними тоже сгущенка - ушла целая банка. Конечно дети обрадовались, да и вкусно очень получилось.
Угощайтесь мои дорогие.
Утро

Наталья

50 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

24 Апр 2010 10:06

Распечатать сообщение
Утро Наташа, какой (нет, конечно - какая! girl_haha ) замечательная медведица! Радость деткам!
mila1977

Людмила

44 года
Новосибирск

mila1977Мои рецепты

24 Апр 2010 13:17

Распечатать сообщение
mila1977 писал(а):
какой (нет, конечно - какая! ) замечательная медведица! Радость деткам

Людочка, спасибо! Будем совершенствоваться! Ты тоже своих мишек, как ещё постряпаешь, приноси.
Леночки, тема замечательная. Галя, спасибо за приглашение.
Утро

Наталья

50 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

24 Апр 2010 15:15

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Вот мои дорогие девочки, угощайтесь - Шарлотка от Разии. Самая вкусная Шарлотка из всех мне известных. Тоже обновила подарок от Настеньки

Дааааа, милашка, даже нет слов girl_claping girl_claping girl_claping Молодец good good good good good good
Галактика писал(а):
Мама Лена, прынымай гостя!!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-115415847.html][/URL]
Милости просим girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Утро писал(а):
Угощайтесь мои дорогие.

Спасибо! Посмотрела рецептик. Моя мама тоже мне в детстве шарлтку стряпала nyam2 Этот рецепт немного другой, надо будет поробовать morning1
Утро писал(а):
Леночки, тема замечательная.

Embarassed Спасибо! Рада всех видеть у себя в темке!!!! Все большие молодцы!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
Мама Лена

Лена

43 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

03 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
Мама Лена
Леночка, я тоже со своим мишкой зашла.
Разрешите представится - печенье "Мишка олимпийский"
Фото

А это его форма

на фотографии НИК "Чревоугодница", фото моё, просто когда пришла на наш форум о такой Ник у меня был, позже Настя мне его разрешила поменять.
У меня сохранилась и форма для выпечки, и инструкция по эксплуатации, и рецепт. С удовольствием делюсь. http://forum.say7.info/topic28197.html
Ольга из Воронежа

Ольга

68 лет

Ольга из ВоронежаМои рецепты

03 Май 2010 19:17

Распечатать сообщение
Олечка, рада тебя видеть! Присоединяйся!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Оля, а мишка получается какой? Хрустящий или мягкий? nyam2
Мама Лена

Лена

43 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

03 Май 2010 20:37

Распечатать сообщение
Мама Лена писал(а):
Присоединяйся!!!

Спасибо! В вашей семье медведей очень интересно!
Мама Лена писал(а):
Оля, а мишка получается какой? Хрустящий или мягкий?

Мягкий. Вот на следующий день не скажу - ни разу не оставался. Это род выпечки, имеющий судьбу мёда у Винни Пуха: "...я никак не пойму, в чём секрет… Мёд если есть… то его сразу нет!..." Да и в форме всего две фигурки за один раз испечь можно. Пока второй раз форму откроешь те. что испеклись в первый заход уже куда-то очень далеко убежали girl_haha
Ольга из Воронежа

Ольга

68 лет

Ольга из ВоронежаМои рецепты

04 Май 2010 0:06

Распечатать сообщение
Олечка, я тоже рада, что ты откликнулась на наше приглашение!!!
Мишка олимпийский - это золотой мишка!!! И его образ лично для меня всегда будет связан с детством... До сих пор дома хранятся статуэтка, тарелка с его изображением... Вроде уже и не нужен... А расставаться не хочется! Плюшкин...

Фото
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

04 Май 2010 8:40

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа писал(а):
Мягкий.

Ой, как здорово! Только у меня такой формы нет Embarassed , но ест такого же типа треугольные "вафельки", интересно, подойдет ли это тесто к таким вафлям? Я бы испекла Embarassed
Ольга из Воронежа писал(а):
Вот на следующий день не скажу - ни разу не оставался. Это род выпечки, имеющий судьбу мёда у Винни Пуха: "...я никак не пойму, в чём секрет… Мёд если есть… то его сразу нет!..." Да и в форме всего две фигурки за один раз испечь можно. Пока второй раз форму откроешь те. что испеклись в первый заход уже куда-то очень далеко убежали

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Галина, аватарка good
Мама Лена

Лена

43 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

04 Май 2010 12:35

Распечатать сообщение
Мама Лена писал(а):
Галина, аватарка good

Привет, Леночка! Спасибо! Беру пример с тебя!!! girl_in_love
А об Ольгиных олимпийских мишках я страдала все детство... А когда в продаже сейчас увидела такие формы, то первой мыслью была наша темка - таких мишек бы нам сюда... И вот Олечка осуществила сразу все: и детские мечты, и формы, и рецепт!!! Спасибо большущее!!!!!!!!!!!! Из детства помню, что мишка должен быть мягким... а вот на второй день тоже не пробовали - не оставался...........
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

04 Май 2010 13:00

Распечатать сообщение
mila1977
Утро
Прикольные у вас медведи получились! Помотрела фотки с вашей встречи - девочки, вы - красотки!!!!! good2 good2 good2

Ольга из Воронежа
Оля! Классная форма! Обожаю олимпийских мишек!!!!

Девчонки, я вам еще одного мишку в вашу коллекцию принесла.. Пойдет?
Фото
Zama

Замира

47 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты

04 Май 2010 14:07

Распечатать сообщение
Zama писал(а):

Не то слово girl_in_love , еще ка пойдет!!!
Очень миленький girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, какие вы все молодцы, спасибо, что темку поддерживаете Rose Rose Rose И мишки у всех ну такие классные!!!!!!!!
Мама Лена

Лена

43 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

04 Май 2010 14:13

Распечатать сообщение
Zama писал(а):

Замир, приветик!!! Мишка чУдный!!! Опять мастика? А по размерам он какой? Пока мастика недоступна моему пониманию, мне кажется - это так сложно... Поэтому просто восхищаюсь мастерством рукодельниц!!!

Да, Ленусь, в Украшениях встретила несколько марок машин - тортов... Может вам тоже темку отдельную соорудить? Особенно полезно будет тем, у кого мальчишки растут... А то они все разбросаны и не всегда вовремя могут отыскаться... Embarassed
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

04 Май 2010 14:30

Распечатать сообщение
Мама Лена
Галактика
Девочки!! Спасибо!!! Embarassed

Галь, мишка примерно см 5 в высоту. Ты попробуй, это не так уж и сложно. Зато как эффектно!
Zama

Замира

47 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты

04 Май 2010 14:32

Распечатать сообщение
Замир, я так понимаю, для цвета в массу красители добавляют? А где вы их берете????
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

04 Май 2010 14:44

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Пока мастика недоступна моему пониманию, мне кажется - это так сложно... Поэтому просто восхищаюсь мастерством рукодельниц!!!

Присоединяюсь friends
Галактика писал(а):
Может вам тоже темку отдельную соорудить? Особенно полезно будет тем, у кого мальчишки растут... А то они все разбросаны и не всегда вовремя могут отыскаться...

Да, надо подумать. Машинок и правда немало girl_haha
Мама Лена

Лена

43 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

04 Май 2010 15:14

Распечатать сообщение
Галактика
Галь, пищевые красители покупаю на рынке. В "отделе" все для выпечки..

Мама Лена
Лен, у нас Таня Tata-jez готовит каталог тортов, так что ваши тортики тоже там будут, я думаю good2
Лена, мастика - это не сложно! Один раз попробуешь - затянет!
Zama

Замира

47 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты

04 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Zama писал(а):
Лен, у нас Таня Tata-jez готовит каталог тортов, так что ваши тортики тоже там будут, я думаю

Здорово good2 , ссылочку потом дашь Embarassed ?
Zama писал(а):
Лена, мастика - это не сложно! Один раз попробуешь - затянет!

Спасибо, Замира Rose
Мама Лена

Лена

43 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

04 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Мама Лена
Цитата:
Здорово , ссылочку потом дашь ?

Конечно! friends friends friends