Мишка-манник приглашает всех мишек в гости!

Сообщение Автор
 
16 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ух ты! Клуб любителей мишек! Тоже покажу своего: Настя на встрече подарила силиконовую форму с мишкой

Фото


И дочка наутро сразу углядела новенькое и обрадовалась! dance2 Конечно, тут же форму опробовали и испекли кекс по рецепту Настиных Апельсиновых маффинов (так как пекла в одной большой форме, то время приготовления увеличилось до 35 минут)

Фото


Дочка была в восторге от такой красоты, а потом и вкусноты. Для домашнего чая ничем не украшали, но и так мишка хорошенький получился
 
16 Апр 2010 15:05

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
mila1977 писал(а):
Ух ты! Клуб любителей мишек!

Добро пожаловать!!! Рады тбя видеть! girl_claping girl_claping girl_claping
mila1977 писал(а):
Конечно, тут же форму опробовали и испекли кекс по рецепту Настиных Апельсиновых маффинов

Здорово, надо тоже попробовать! nyam2
mila1977 писал(а):
но и так мишка хорошенький получился

good good good
 
16 Апр 2010 18:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Людочка, здорово,что ты к нам зашла!!!!!!!! give_heart
Мишка хорошенький!!!!!! good
mila1977 писал(а):
Конечно, тут же форму опробовали и испекли кекс по рецепту Настиных Апельсиновых маффинов (так как пекла в одной большой форме, то время приготовления увеличилось до 35 минут)

По этому рецепту у нас еще никто не пек!!!! Надо будет попробовать!!!!
 
23 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Вот мои дорогие девочки, угощайтесь - Шарлотка от Разии. Самая вкусная Шарлотка из всех мне известных. Тоже обновила подарок от Настеньки


http://forum.say7.info/topic15277.html
 
23 Апр 2010 22:30

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Мама Лена, прынымай гостя!!!!!! girl_claping
Натуль, какой хорошенький!!!! good С ресничками у нас еще не было!!! Я думаю, что это дама!!!! Медведица!!!! Красотка!!! girl_in_love А чем украшала? Вареная сгущенка или? Детвора была счастлива???
 
24 Апр 2010 7:25

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Галактика писал(а):
Медведица!!!! Красотка!!!
Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за комплимент, Галенька, украшала на скорую руку шоколадом - он потемнее и вареной сущенкой - пузико. Разрезала ниткой на 2 коржа, между ними тоже сгущенка - ушла целая банка. Конечно дети обрадовались, да и вкусно очень получилось.
Угощайтесь мои дорогие.
 
24 Апр 2010 10:06

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Утро Наташа, какой (нет, конечно - какая! girl_haha ) замечательная медведица! Радость деткам!
 
24 Апр 2010 13:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mila1977 писал(а):
какой (нет, конечно - какая! ) замечательная медведица! Радость деткам

Людочка, спасибо! Будем совершенствоваться! Ты тоже своих мишек, как ещё постряпаешь, приноси.
Леночки, тема замечательная. Галя, спасибо за приглашение.
 
24 Апр 2010 15:15

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Утро писал(а):
Вот мои дорогие девочки, угощайтесь - Шарлотка от Разии. Самая вкусная Шарлотка из всех мне известных. Тоже обновила подарок от Настеньки

Дааааа, милашка, даже нет слов girl_claping girl_claping girl_claping Молодец good good good good good good
Галактика писал(а):
Мама Лена, прынымай гостя!!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-115415847.html][/URL]
Милости просим girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Утро писал(а):
Угощайтесь мои дорогие.

Спасибо! Посмотрела рецептик. Моя мама тоже мне в детстве шарлтку стряпала nyam2 Этот рецепт немного другой, надо будет поробовать morning1
Утро писал(а):
Леночки, тема замечательная.

Embarassed Спасибо! Рада всех видеть у себя в темке!!!! Все большие молодцы!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
03 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Мама Лена
Леночка, я тоже со своим мишкой зашла.
Разрешите представится - печенье "Мишка олимпийский"
Фото

А это его форма

на фотографии НИК "Чревоугодница", фото моё, просто когда пришла на наш форум о такой Ник у меня был, позже Настя мне его разрешила поменять.
У меня сохранилась и форма для выпечки, и инструкция по эксплуатации, и рецепт. С удовольствием делюсь. http://forum.say7.info/topic28197.html
 
03 Май 2010 19:17

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Олечка, рада тебя видеть! Присоединяйся!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Оля, а мишка получается какой? Хрустящий или мягкий? nyam2
 
03 Май 2010 20:37

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Мама Лена писал(а):
Присоединяйся!!!

Спасибо! В вашей семье медведей очень интересно!
Мама Лена писал(а):
Оля, а мишка получается какой? Хрустящий или мягкий?

Мягкий. Вот на следующий день не скажу - ни разу не оставался. Это род выпечки, имеющий судьбу мёда у Винни Пуха: "...я никак не пойму, в чём секрет… Мёд если есть… то его сразу нет!..." Да и в форме всего две фигурки за один раз испечь можно. Пока второй раз форму откроешь те. что испеклись в первый заход уже куда-то очень далеко убежали girl_haha
 
04 Май 2010 0:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Олечка, я тоже рада, что ты откликнулась на наше приглашение!!!
Мишка олимпийский - это золотой мишка!!! И его образ лично для меня всегда будет связан с детством... До сих пор дома хранятся статуэтка, тарелка с его изображением... Вроде уже и не нужен... А расставаться не хочется! Плюшкин...

Фото
 
04 Май 2010 8:40

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Мягкий.

Ой, как здорово! Только у меня такой формы нет Embarassed , но ест такого же типа треугольные "вафельки", интересно, подойдет ли это тесто к таким вафлям? Я бы испекла Embarassed
Ольга из Воронежа писал(а):
Вот на следующий день не скажу - ни разу не оставался. Это род выпечки, имеющий судьбу мёда у Винни Пуха: "...я никак не пойму, в чём секрет… Мёд если есть… то его сразу нет!..." Да и в форме всего две фигурки за один раз испечь можно. Пока второй раз форму откроешь те. что испеклись в первый заход уже куда-то очень далеко убежали

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Галина, аватарка good
 
04 Май 2010 12:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Мама Лена писал(а):
Галина, аватарка good

Привет, Леночка! Спасибо! Беру пример с тебя!!! girl_in_love
А об Ольгиных олимпийских мишках я страдала все детство... А когда в продаже сейчас увидела такие формы, то первой мыслью была наша темка - таких мишек бы нам сюда... И вот Олечка осуществила сразу все: и детские мечты, и формы, и рецепт!!! Спасибо большущее!!!!!!!!!!!! Из детства помню, что мишка должен быть мягким... а вот на второй день тоже не пробовали - не оставался...........
 
04 Май 2010 13:00

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
mila1977
Утро
Прикольные у вас медведи получились! Помотрела фотки с вашей встречи - девочки, вы - красотки!!!!! good2 good2 good2

Ольга из Воронежа
Оля! Классная форма! Обожаю олимпийских мишек!!!!

Девчонки, я вам еще одного мишку в вашу коллекцию принесла.. Пойдет?
Фото
 
04 Май 2010 14:07

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Zama писал(а):
Девчонки, я вам еще одного мишку в вашу коллекцию принесла.. Пойдет?

Не то слово girl_in_love , еще ка пойдет!!!
Очень миленький girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, какие вы все молодцы, спасибо, что темку поддерживаете Rose Rose Rose И мишки у всех ну такие классные!!!!!!!!
 
04 Май 2010 14:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Zama писал(а):
Девчонки, я вам еще одного мишку в вашу коллекцию принесла.. Пойдет?

Замир, приветик!!! Мишка чУдный!!! Опять мастика? А по размерам он какой? Пока мастика недоступна моему пониманию, мне кажется - это так сложно... Поэтому просто восхищаюсь мастерством рукодельниц!!!

Да, Ленусь, в Украшениях встретила несколько марок машин - тортов... Может вам тоже темку отдельную соорудить? Особенно полезно будет тем, у кого мальчишки растут... А то они все разбросаны и не всегда вовремя могут отыскаться... Embarassed
 
04 Май 2010 14:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Мама Лена
Галактика
Девочки!! Спасибо!!! Embarassed

Галь, мишка примерно см 5 в высоту. Ты попробуй, это не так уж и сложно. Зато как эффектно!
 
04 Май 2010 14:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Замир, я так понимаю, для цвета в массу красители добавляют? А где вы их берете????
 
04 Май 2010 14:44

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Галактика писал(а):
Пока мастика недоступна моему пониманию, мне кажется - это так сложно... Поэтому просто восхищаюсь мастерством рукодельниц!!!

Присоединяюсь friends
Галактика писал(а):
Может вам тоже темку отдельную соорудить? Особенно полезно будет тем, у кого мальчишки растут... А то они все разбросаны и не всегда вовремя могут отыскаться...

Да, надо подумать. Машинок и правда немало girl_haha
 
04 Май 2010 15:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Галактика
Галь, пищевые красители покупаю на рынке. В "отделе" все для выпечки..

Мама Лена
Лен, у нас Таня Tata-jez готовит каталог тортов, так что ваши тортики тоже там будут, я думаю good2
Лена, мастика - это не сложно! Один раз попробуешь - затянет!
 
04 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Zama писал(а):
Лен, у нас Таня Tata-jez готовит каталог тортов, так что ваши тортики тоже там будут, я думаю

Здорово good2 , ссылочку потом дашь Embarassed ?
Zama писал(а):
Лена, мастика - это не сложно! Один раз попробуешь - затянет!

Спасибо, Замира Rose
 
04 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Мама Лена
Цитата:
Здорово , ссылочку потом дашь ?

Конечно! friends friends friends
 
09 Май 2010 18:24

Распечатать сообщение
persianin

Татьяна

47 лет
Украина, Днепропетровск

persianinМои рецепты
Девочки, приймите и нас с мишкой в вашу дружную компанию Smile

Фото


Делала мишку на заказ на первый День рождения девочки
Страница 3 из 8

Наверх