Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25 Янв 2010 21:56
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||
|
Приветик всем, вот наконец-то дорвалась до компа, на выходных времени совсем нет на такое, мужа если дома нет, то на всё время есть
, тоесть на работу отправила.... На выходных ходила в кино на "Аватар" в очках смотрела, так классно, очень понравился фильм.
Ксюша, посмотрела фотоотчёт, так здорово ты день рождения справила!!!! В узком кругу, и так "вкусно"!!!! Мне про такой праздник только и мечтать осталось, у меня близких и родных 26 человек собирается, вот в этом гору круглая дата, думаю куда бы свалить... прошлые 2 года так делала...
Про тортик с халвой первый раз слышу, рецептик буду ждать!! У нас потепления обещают, а вот чуть восточнее от нас наооборт, как полоса через всю Германию, в новостях показали, у нас плюс, а уних до -15... чё творится... |
||||||||||
|
25 Янв 2010 21:56
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||||
Оксанчик моя равесница!!! Окса, ты супер! чудесно выглядешь! а мышцыы уууухх!! у меня таких никогда не было, молодец, ты супер вумэн |
||||||||||
|
25 Янв 2010 21:57
|
TatianaR
44 года Deutschland |
|||||||||
|
Всем приветик !
Спасибо за поздравления ! И от меня поздравления всем студентам и Татьянам
Как на Танины именины , Испекли мы каравай !...
Угощайтесь !!! Иришка -Лапулька большое спасибо за ссылочку на пирог коровка ,для любителей творожка ,сейчас пойду в темке отчитаюсь
Оксаночка ,замечательные фотографии |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:00
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||||
не, у него жена, поэтому было решено станцевать ему кирпичём по физии девочки кто-нибудь уже смотрел фильм простые сложности или итс комплыкейтэд с мэрил стрип, болдуином и стивом мартинсом? я смотрела, просто в неописуемом восторге!! супер фильм, жизнено и оптимистично, терь я точно знаю что жизнь после развода есть так что можно и замуж выходить |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:01
|
Snezhana3005
46 лет Petroskoi Karjala :)) |
|||||||||
|
Libelle,
ну вот видишь, Любань.. А говоришь, что толстая....
_______________
Ин, а расскажи, где ты с мужем познакомилась.... (это тоже как-то необычно было?) |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:03
|
Плюшик
|
|||||||||
Привет! У нас похолодание обещают завтра послезавтра -10/-12! Короче, обратная сторона луны! лилиджан привет! ТатианаР Танюша с праздником! Какая ты хорошенькая в короткой юбочке! |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:34
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
|
Оксанчик какая ты красивая на фотках
а сколько наготовила куда ни глянь-одни вкусняшки на столе.Ждем рецептов тортиков,уж очень аппетитные
Libelle Люб,ты нам фотоотчет с дня рождения незабудь тоже предоставить
Что на горячее решила делать?рыбу,как и хотела?
а у нас сегодня ночью -28 и щас такой дубак стоит
какой красивый у тебя получился пирожок |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:37
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
Ир,неужели уже вещи паковать!
А я дважды свекровь!
Что-то не могу никак дочитать все! Никакой усидчивости! Сейчас Сашку вспоминала,как ее муж смотрит в экран и силится понят,что она там пишет. А у меня тут шастают некоторые мимо и приходится все время делать вид,что занимаешься делом
Это я часто ленюсь запятые ставить Надо было Жанчик,с Алтая. И подмигнуть Крупы действительно классные и необычные.tatiana
TatianaR Девчонки,еще раз вас с праздником!
Постарюсь.У меня невестка младшая делает мне фотографии.
Да,Жень.Это самое простое,мне кажется.Икру сегодня уже купила. Теперь посоветуй,какие все таки сливки подойдут к этому рецепту. 22%Пэтмол или 20%Домик в деревне.Я не очень по этому делу. Вино белое тоже сегодня привезли уже,там нужно две ложки на порцию.Цены на стейки сегодня были 360 и 355р.Надо только поискать,у кого потоньше порезано. |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:48
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
как классно
твоему мужу вторая жена не нужна?
я даже согласна на Уренгой
как мы за Вас рады
tatiana TatianaR Танюши, с именинами
Желаю по-студенчески веселой Вам жизни
какие мы красивые
такая юбочка
а пирог чудно вышел
хочу такой же
надо посмотреть, а то как раз думала, на какой фильм сходить |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:52
|
TatianaR
44 года Deutschland |
|||||||||
Плюшик ,спасибо за комплимент Так тут у всех мечта похудеть и до неприличия короткая юбочка
я пока дома так хожу ,в штаны уже и не заставишь
там такое описание ,что некрасиво и не сделаешь и я старалась для себя любимой,завтрак должен быть не только вкусным ,но ещё и красивым |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:55
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
эт про меня
у меня просто крышу сносит, так хочу белые короткие шорты и ярко-малиновую футболочку |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:56
|
TatianaR
44 года Deutschland |
|||||||||
Стараемся
А в чем дело ,там быстро |
||||||||||
|
25 Янв 2010 22:58
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
тогда и я тебе скажу по секрету , завидую до неприличия
творога нет, тем более времени
работы накопилось, пока меня не было |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:05
|
Snezhana3005
46 лет Petroskoi Karjala :)) |
|||||||||
никак не дают расслабится
Здорово ,Танюша! И поздравляю с именинами!!!!!!!! _______________ Все, убегаю в аптеку... еще сегодня буду! |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:06
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||
|
25 Янв 2010 23:08
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
|
profEGO33
Асель,привет!
Везет! Мне вообще некогда сходить.
Это что за пирог Коровка?Кто уже делал? Вчера кто-то давал ссылку на мясо в горшке http://forum.say7.info/topic21196.html Я сделала Кусок один все-таки попробовала в обед.Очень даже гуд! Теперь всегда буду так делать. |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:12
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
я поздно вечером хожу, на 21.00 сеанс
хочу горшок
никогда не думала, что в моем возрасте буду о таком мечтать
кстати, я с почты забрала свои электронные весы
я теперь вдвое больше буду вас изводить своими страданиями по поводу своего веса
завтра контрольное взвешивание
страшно, аж, жуть
не ужинать что ли? |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:13
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
Скоро весна!Как выйдешь на улицу! Все немцы навзничь сразу!
|
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:14
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
я тоже завтра буду делать ты обычную муку ЛОЖИЛА ?
ты в интернет магазине заказывала??
давай дуй ужинать,или уже опоздала?? |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:17
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
ага
уже ем криспы |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:18
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
молодец!с сыром или молоком запиваешь? |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:19
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
Могут быть сюрпризы с новыми весами
Сейчас покажу.
Уже наверное и не успеешь!
Кто о брунетах,кто о горшках |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:19
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
с сыром и с молоком, ляпота |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:20
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
сыр с плесенью? Люб,а у тебя сколько горшков было?? |
||||||||||
|
25 Янв 2010 23:21
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
Так сколько там этой муки-то ! |
, тоесть на работу отправила....
На выходных ходила в кино на "Аватар" в очках смотрела, так классно, очень понравился фильм.
Окса, ты супер! чудесно выглядешь! а мышцыы уууухх!! у меня таких никогда не было, молодец, ты супер вумэн
,для любителей творожка
