Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
Приветик всем, вот наконец-то дорвалась до компа, на выходных времени совсем нет на такое, мужа если дома нет, то на всё время есть Wink, тоесть на работу отправила.... Embarassed На выходных ходила в кино на "Аватар" в очках смотрела, так классно, очень понравился фильм.
Ксюша, посмотрела фотоотчёт, так здорово ты день рождения справила!!!! good2 good2 good2 В узком кругу, и так "вкусно"!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мне про такой праздник только и мечтать осталось, у меня близких и родных 26 человек собирается, вот в этом гору круглая дата, думаю куда бы свалить... прошлые 2 года так делала... Embarassed Embarassed Embarassed Wink
Про тортик с халвой первый раз слышу, рецептик буду ждать!! Romashki
У нас потепления обещают, а вот чуть восточнее от нас наооборт, как полоса через всю Германию, в новостях показали, у нас плюс, а уних до -15... чё творится... wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
profEGO33 писал(а):
Ты , оказывается, моложе меня
24 ый ДР я справляла давно, что даже не верится, что это было со мной

Оксанчик моя равесница!!! dance2 Окса, ты супер! чудесно выглядешь! а мышцыы уууухх!! у меня таких никогда не было, молодец, ты супер вумэн good2 praising Give heart Romashki
 
25 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
TatianaR

Танечка

44 года
Deutschland

TatianaRМои рецепты
Всем приветик ! girl_in_love
Спасибо за поздравления !
И от меня поздравления всем студентам и Татьянам


Как на Танины именины ,
Испекли мы каравай !...


Угощайтесь !!!


Иришка -Лапулька большое спасибо за ссылочку на пирог коровка Rose ,для любителей творожка good2 nyam2 ,сейчас пойду в темке отчитаюсь

Оксаночка ,замечательные фотографии Romashki
 
25 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ninaka писал(а):
я б взяла

не, у него жена, поэтому было решено станцевать ему кирпичём по физии Girl haha Girl haha Girl haha девочки кто-нибудь уже смотрел фильм простые сложности или итс комплыкейтэд с мэрил стрип, болдуином и стивом мартинсом? я смотрела, просто в неописуемом восторге!! супер фильм, жизнено и оптимистично, терь я точно знаю что жизнь после развода есть так что можно и замуж выходить Girl haha
 
25 Янв 2010 22:01

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

46 лет
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Libelle,
ну вот видишь, Любань.. А говоришь, что толстая....
Libelle писал(а):
у которой я хорошие крупы покупаю(Жанчик с Алтая)

Shocked а что Жанчика " и там и здесь показывают" (голосом почтальона Печкина) Girl haha Girl haha Girl haha
_______________
инга тюмень писал(а):
внутри одного цветочка камень большой зеленый
С фантазией, молодец! Приятно ,новерное, как.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ин, а расскажи, где ты с мужем познакомилась.... Embarassed Embarassed Embarassed (это тоже как-то необычно было?)
 
25 Янв 2010 22:03

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
татиана писал(а):
У нас потепления обещают, а вот чуть восточнее от нас наооборт, как полоса через всю Германию, в новостях показали, у нас плюс, а уних до -15... чё творится..

Привет! У нас похолодание обещают завтра послезавтра -10/-12! Короче, обратная сторона луны!
лилиджан
привет!

ТатианаР
Танюша с праздником! Какая ты хорошенькая в короткой юбочке!
 
25 Янв 2010 22:34

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Оксанчик какая ты красивая на фотках girl_in_love а сколько наготовила wacko1 куда ни глянь-одни вкусняшки на столе.Ждем рецептов тортиков,уж очень аппетитные nyam2
Libelle
Люб,ты нам фотоотчет с дня рождения незабудь тоже предоставить Girl haha
Что на горячее решила делать?рыбу,как и хотела?
Плюшик писал(а):
У нас похолодание обещают завтра послезавтра -10/-12!

а у нас сегодня ночью -28 wacko1 и щас такой дубак стоит
TatianaR писал(а):
Испекли мы каравай !..

какой красивый у тебя получился пирожок good2
 
25 Янв 2010 22:37

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сафира писал(а):
Нет, тётка с администрации

Ир,неужели уже вещи паковать! Yahoo!
Gannet писал(а):
вчерашнего разбора свекровей по частям..

А я дважды свекровь! Wink
Что-то не могу никак дочитать все! Никакой усидчивости!
Сейчас Сашку вспоминала,как ее муж смотрит в экран и силится понят,что она там пишет. Girl haha А у меня тут шастают некоторые мимо и приходится все время делать вид,что занимаешься делом wacko1 wacko1
Snezhana3005 писал(а):
а что Жанчика " и там и здесь показывают

Это я часто ленюсь запятые ставить Embarassed Embarassed Надо было Жанчик,с Алтая. И подмигнуть Wink Крупы действительно классные и необычные.tatiana
TatianaR
Девчонки,еще раз вас с праздником! Rose Rose Rose Rose
Женевьева писал(а):
Люб,ты нам фотоотчет с дня рождения незабудь тоже предоставить
Жень,на меня в семье уже странно смотрят Girl haha Girl haha Постарюсь.У меня невестка младшая делает мне фотографии.
Женевьева писал(а):
Что на горячее решила делать?рыбу,как и хотела?

Да,Жень.Это самое простое,мне кажется.Икру сегодня уже купила. Теперь посоветуй,какие все таки сливки подойдут к этому рецепту. 22%Пэтмол или 20%Домик в деревне.Я не очень по этому делу. Вино белое тоже сегодня привезли уже,там нужно две ложки на порцию.Цены на стейки сегодня были 360 и 355р.Надо только поискать,у кого потоньше порезано. Embarassed
 
25 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
нутри одного цветочка камень большой зеленый короче очень необычные Он просто розы еще ни разу не дарил,всегда какие -нибудь с прибабахом

как классно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
твоему мужу вторая жена не нужна? girl_in_love Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
я даже согласна на Уренгой Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha


Libelle писал(а):
сказала,что я так похудела на лицо! Остальные места у меня были накручены во множество свитеров. Наговорила мне массу комплименто

как мы за Вас рады Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


tatiana
TatianaR
Танюши, с именинами Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Желаю по-студенчески веселой Вам жизни Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

TatianaR писал(а):
Иришка -Лапулька большое спасибо за ссылочку на пирог коровка ,для любителей творожка ,сейчас пойду в темке отчитаюсь

какие мы красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
такая юбочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а пирог чудно вышел nyam2 nyam2 nyam2
хочу такой же nyam2 nyam2 nyam2

lilidzhan писал(а):
мэрил стрип, болдуином и стивом мартинсом? я смотрела, просто в неописуемом восторге!! супер фильм, жизнено и оптимистично, терь я точно знаю что жизнь после развода есть так что можно и замуж выходить

надо посмотреть, а то как раз думала, на какой фильм сходить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
TatianaR

Танечка

44 года
Deutschland

TatianaRМои рецепты
Плюшик писал(а):
Танюша с праздником! Какая ты хорошенькая в короткой юбочке!

Плюшик ,спасибо за комплимент Romashki
Так тут у всех мечта похудеть и до неприличия короткая юбочка Girl haha
я пока дома так хожу ,в штаны уже и не заставишь Smile

Женевьева писал(а):
какой красивый у тебя получился пирожок

там такое описание good2 ,что некрасиво и не сделаешь Embarassed и я старалась для себя любимой,завтрак должен быть не только вкусным ,но ещё и красивым Romashki
 
25 Янв 2010 22:55

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
TatianaR писал(а):
Так тут у всех мечта похудеть и до неприличия короткая юбочка

эт про меня Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
у меня просто крышу сносит, так хочу белые короткие шорты и ярко-малиновую футболочку wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Янв 2010 22:56

Распечатать сообщение
TatianaR

Танечка

44 года
Deutschland

TatianaRМои рецепты
profEGO33 писал(а):
какие мы красивые

Стараемся Romashki И скажу по секрету юбочка уже большая ,держится на косточках Yahoo!

profEGO33 писал(а):
а пирог чудно вышел

хочу такой же

А в чем дело ,там быстро Girl haha
 
25 Янв 2010 22:58

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
TatianaR писал(а):
И скажу по секрету юбочка уже большая ,держится на косточках

тогда и я тебе скажу по секрету Girl haha , завидую до неприличия girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

TatianaR писал(а):
profEGO33 писал(а):
а пирог чудно вышел

хочу такой же

А в чем дело ,там быстро

творога нет, тем более времени girl_pardon
работы накопилось, пока меня не было Sad
 
25 Янв 2010 23:05

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

46 лет
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Libelle писал(а):
делать вид,что занимаешься делом

praising никак не дают расслабится
TatianaR писал(а):
И скажу по секрету юбочка уже большая ,держится на косточках

Здорово ,Танюша! И поздравляю с именинами!!!!!!!!
_______________
Все, убегаю в аптеку...
еще сегодня буду! girl_bye
 
25 Янв 2010 23:06

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
Libelle писал(а):
Девчонки,еще раз вас с праздником!

profEGO33 писал(а):
Танюши, с именинами

Спасибочки!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
И я всех Танюш поздравляю!!!!!!!!!
**************************
А теперь пошла дальше уборочкой заниматься, второй этаж сегодня на плане... Embarassed
Всем пока, мож приду ещё... girl_bye
 
25 Янв 2010 23:08

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




profEGO33
Асель,привет!
profEGO33 писал(а):
на какой фильм сходить

Везет! Embarassed Embarassed Мне вообще некогда сходить. wacko1 wacko1
Это что за пирог Коровка?Кто уже делал?
Вчера кто-то давал ссылку на мясо в горшке http://forum.say7.info/topic21196.html Я сделала good2 Кусок один все-таки попробовала в обед.Очень даже гуд! nyam2 nyam2 Теперь всегда буду так делать.
 
25 Янв 2010 23:12

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Libelle писал(а):
Везет! Мне вообще некогда сходить.

я поздно вечером хожу, на 21.00 сеанс Embarassed

Libelle писал(а):
Вчера кто-то давал ссылку на мясо в горшке http://forum.say7.info/topic21196.html Я сделала Кусок один все-таки попробовала в обед.Очень даже гуд! Теперь всегда буду так делать.

хочу горшок Girl haha Girl haha Girl haha
никогда не думала, что в моем возрасте буду о таком мечтать Girl haha Girl haha Girl haha

кстати, я с почты забрала свои электронные весы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я теперь вдвое больше буду вас изводить своими страданиями по поводу своего веса Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
завтра контрольное взвешивание dance2 dance2 dance2 dance2
страшно, аж, жуть wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
не ужинать что ли? unknown Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
25 Янв 2010 23:13

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




TatianaR писал(а):
я пока дома так хожу ,в штаны уже и не заставишь

Скоро весна!Как выйдешь на улицу! Все немцы навзничь сразу!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
tatiana писал(а):
второй этаж
Буржуйка! Girl haha Girl haha
 
25 Янв 2010 23:14

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Libelle писал(а):
Я сделала good2 Кусок

я тоже завтра буду делать good2 ты обычную муку ЛОЖИЛА ?Girl haha
profEGO33 писал(а):
кстати, я с почты забрала свои электронные весы Yahoo!

ты в интернет магазине заказывала??
profEGO33 писал(а):
не ужинать что ли? unknown

давай дуй ужинать,или уже опоздала?? Friends
 
25 Янв 2010 23:17

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева писал(а):
profEGO33 писал(а):
кстати, я с почты забрала свои электронные весы Yahoo!

ты в интернет магазине заказывала??

ага dance2 dance2 dance2

Женевьева писал(а):
profEGO33 писал(а):
не ужинать что ли? unknown

давай дуй ужинать,или уже опоздала??

уже ем криспы nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Янв 2010 23:18

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
уже ем криспы nyam2

good2 молодец!с сыром или молоком запиваешь?
 
25 Янв 2010 23:19

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




profEGO33 писал(а):
страшно, аж, жуть

Могут быть сюрпризы с новыми весами Wink Wink
profEGO33 писал(а):
хочу горшок


Сейчас покажу.
profEGO33 писал(а):
не ужинать что ли?

Уже наверное и не успеешь! Girl haha Girl haha
profEGO33 писал(а):
никогда не думала, что в моем возрасте буду о таком мечтать

Кто о брунетах,кто о горшках Girl haha
 
25 Янв 2010 23:19

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева писал(а):
profEGO33 писал(а):
уже ем криспы nyam2

молодец!с сыром или молоком запиваешь?

с сыром и с молоком, ляпота nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Янв 2010 23:20

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
с сыром

сыр с плесенью?
Люб,а у тебя сколько горшков было??
 
25 Янв 2010 23:21

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Женевьева писал(а):
ты обычную муку ЛОЖИЛА ?

Так сколько там этой муки-то ! Wink Wink

Наверх