Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
26 Янв 2010 21:38

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Сафира писал(а):
аселечка,милая - отпусти меня спать пожалуйста

эх, не была б я девушкой с благородным сердцем girl_in_love Girl haha , то не отпустила бы Girl haha Girl haha Girl haha
а так иди, я тоже на почту побегу, пока не закрылась girl_bye girl_bye girl_bye
до связи girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Янв 2010 21:41

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
профЕГО33 писал(а):
а ты им там зеленкой и подуй

Лучше скипидаром и дуть не придется. Girl haha Girl haha

профЕГО33 писал(а):
неделя пройдет - опять ныть начну

Не, просто ныть неинтересно. Ты продумай сценарий, текст жалостливый выучи, плач Ярославны к примеру. Мы на заднем плане подтанцовку устроим, хор мальчиков-зайчиков, ну, как-то так. Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:42

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
profEGO33 писал(а):
эх, не была б я девушкой с благородным сердцем

спасибо добрая ты моя sharik
ушла пока не передумала [url=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html][/url]

Пока girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Янв 2010 21:42

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Сафира писал(а):
вот так я буду за пациентами бегать

Так оголодала? Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:43

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Klava писал(а):
профЕГО33 писал(а):
а ты им там зеленкой и подуй

Лучше скипидаром и дуть не придется.

тоже вариант good2 Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Klava писал(а):
профЕГО33 писал(а):
неделя пройдет - опять ныть начну

Не, просто ныть не интересно. Ты продумай сценарий, текст жалостливый выучи, плач Ярославны к примеру. Мы на заднем плане подтанцовку устроим, хор мальчиков-зайчиков, ну, как-то так.

так топиться я уже собиралась, надо что-нибудь новенькое придумать girl_in_dreams
а давайте я буду с горы прыгать? girl_claping girl_claping girl_claping
Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
и в полете буду реветь как Ярославна Girl haha Girl haha Girl haha
как вам такой вариант? girl_claping girl_claping girl_claping
Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:43

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
профЕГО33 писал(а):
я тоже на почту побегу, пока не закрылась гирл_бые гирл_бые гирл_бые
до связи

Так ты на почту или до связи? Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:44

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Klava писал(а):
профЕГО33 писал(а):
я тоже на почту побегу, пока не закрылась гирл_бые гирл_бые гирл_бые
до связи

Так ты на почту или до связи?

не путай меня Girl haha Girl haha Girl haha
а то я далеко не убегу Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:47

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
профЕГО33 писал(а):
как вам такой вариант?

Неплохо, неплохо. Но быстротечно. Некоторые могут не поспеть к прыжку или еще хуже пропустить приземление. (Но плач учи все равно). Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:47

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сафира
Иришка girl_bye
profEGO33
Еще придешь?
 
26 Янв 2010 21:49

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Klava писал(а):
профЕГО33 писал(а):
как вам такой вариант?

Неплохо, неплохо. Но быстротечно. Некоторые могут не поспеть к прыжку или еще хуже пропустить приземление. (Но плач учи все равно).

тогда я буду парить над землей около получаса, а только потом рухну Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
и заплачу жалобным голосом Ярославны Girl haha Girl haha Girl haha

Libelle писал(а):
Еще придешь?

через 1 уже буду dance2 dance2 dance2
у меня почта под боком dance2 dance2 dance2
 
26 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

46 лет
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Сафира писал(а):
по себе знаю(я в семье старшая). Ну вот как то так!!!

ясно все, Friends я тоже в семье старшая ,а муж мой-младший... (меня недолюбили, его перелюбили... все-как-то криво-косо... wacko1 ) Новерное, это скорее меня задело..
profEGO33 писал(а):
мне оно не надо, поэтому и не пытаюсь вникнуть

ну и... как там... Чехов ... Girl haha Girl haha Girl haha
Сафира писал(а):
прям обидно стало Embarassed

извини, никого не хотела обижать... sharik
Сафира писал(а):
я не обижаюсь

ну и славненько... Give heart
 
26 Янв 2010 21:53

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Снова приветики!

Столько наговорили за день -не успеваешь читать.... Girl haha

пока коммент напишешь - уже стописят раз темка меняется.... Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:54

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
профЕГО33 писал(а):
тогда я буду парить над землей около получаса, а только потом рухну гирл_хаха гирл_хаха гирл_хаха гирл_хаха
и заплачу жалобным голосом Ярославны

Чудненько! Билетики на шоу веселенькие выпустим (касса здесь). Значит через недельку где-то можно народ приглашать?
Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:55

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Юлия71 писал(а):
- уже стописят раз темка меняется....

записки сумасшедшего Girl haha Girl haha одним словом.
 
26 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Либелле писал(а):
записки сумасшедшего гирл_хаха гирл_хаха одним словом.

Не, Люб, одним словом - "Трынделка". Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Klava писал(а):
Значит через недельку где-то можно народ приглашать?


К пятнице! Girl haha
 
26 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Либелле писал(а):
К пятнице!

Угу. Устроим взвешивание на брудершафт и с горы... Girl haha
 
26 Янв 2010 22:08

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Тогда придется всем учить плач Ярославны - хором то оно красивше Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:20

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Юлия71 писал(а):
Тогда придется всем учить плач Ярославны - хором то оно красивше

Тады всем колхозом сигать придется, а мы эдак не договаривалисси.
Но хор можно оставить. Примерно так:

Ярославна:

К чему, господине,
По ковылю ты развеял
Веселье мое?

Хор: ё-ё-ё-ё

Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:20

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я сегодня майонеза разных сортов наоблизывалась Embarassed Полетим вместе! Wink
 
26 Янв 2010 22:22

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Либелле писал(а):
Я сегодня майонеза разных сортов наоблизывалась

Какой победил в первом туре? Girl haha
 
26 Янв 2010 22:22

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Klava писал(а):
Хор: ё-ё-ё-ё

Это рэп? Girl haha
 
26 Янв 2010 22:23

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Юлия71 писал(а):
Тогда придется всем учить плач Ярославны - хором то оно красивше

Ага, и ... «полечю зегзицею (кукушкою) по Дунаю, омочю бебрян рукав в Каяле, утру князю кровавые его раны»!!!!
Я, чур на подтанцовке!!!!

-------------
Всем привет, кого не видела!
 
26 Янв 2010 22:23

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Клава писал(а):
Тады всем колхозом сигать придется, а мы эдак не договаривалисси.

Балин! Все обломала, а то я уж праздник живота до конца недели намечтала себе!
Либелле писал(а):
Полетим вместе!

Во, верно мыслишь!

Всем привет!
 
26 Янв 2010 22:24

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Либелле писал(а):
Это рэп?

Бинго! Girl haha Girl haha Girl haha

Наверх