Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Янв 2010 21:38
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
эх, не была б я девушкой с благородным сердцем , то не отпустила бы
а так иди, я тоже на почту побегу, пока не закрылась
до связи |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:41
|
Klava
неметчина |
|||||||
Лучше скипидаром и дуть не придется.
Не, просто ныть неинтересно. Ты продумай сценарий, текст жалостливый выучи, плач Ярославны к примеру. Мы на заднем плане подтанцовку устроим, хор мальчиков-зайчиков, ну, как-то так. |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:42
|
Сафира
47 лет МО |
|||||||
спасибо добрая ты моя ушла пока не передумала [url=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html] [/url]
Пока |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:42
|
Klava
неметчина |
|||||||
Так оголодала? |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:43
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
тоже вариант
так топиться я уже собиралась, надо что-нибудь новенькое придумать
а давайте я буду с горы прыгать?
и в полете буду реветь как Ярославна
как вам такой вариант?
|
||||||||
|
26 Янв 2010 21:43
|
Klava
неметчина |
|||||||
Так ты на почту или до связи? |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:44
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
не путай меня
а то я далеко не убегу |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:47
|
Klava
неметчина |
|||||||
Неплохо, неплохо. Но быстротечно. Некоторые могут не поспеть к прыжку или еще хуже пропустить приземление. (Но плач учи все равно). |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:47
|
Libelle
Гость
|
|||||||
|
Сафира
Иришка
profEGO33 Еще придешь? |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:49
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
тогда я буду парить над землей около получаса, а только потом рухну
и заплачу жалобным голосом Ярославны
через 1 уже буду
у меня почта под боком |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:52
|
Snezhana3005
46 лет Petroskoi Karjala :)) |
|||||||
ясно все, я тоже в семье старшая ,а муж мой-младший... (меня недолюбили, его перелюбили... все-как-то криво-косо... ) Новерное, это скорее меня задело..
ну и... как там... Чехов ...
извини, никого не хотела обижать...
ну и славненько... |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:53
|
Юлия71
50 лет Россия |
|||||||
|
Снова приветики!
Столько наговорили за день -не успеваешь читать....
пока коммент напишешь - уже стописят раз темка меняется.... |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:54
|
Klava
неметчина |
|||||||
Чудненько! Билетики на шоу веселенькие выпустим (касса здесь). Значит через недельку где-то можно народ приглашать? |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:55
|
Libelle
Гость
|
|||||||
записки сумасшедшего одним словом. |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:56
|
Klava
неметчина |
|||||||
Не, Люб, одним словом - "Трынделка". |
||||||||
|
26 Янв 2010 21:56
|
Libelle
Гость
|
|||||||
К пятнице! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:00
|
Klava
неметчина |
|||||||
Угу. Устроим взвешивание на брудершафт и с горы... |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:08
|
Юлия71
50 лет Россия |
|||||||
|
Тогда придется всем учить плач Ярославны - хором то оно красивше
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:20
|
Klava
неметчина |
|||||||
Тады всем колхозом сигать придется, а мы эдак не договаривалисси. Но хор можно оставить. Примерно так: Ярославна: К чему, господине, По ковылю ты развеял Веселье мое? Хор: ё-ё-ё-ё |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:20
|
Libelle
Гость
|
|||||||
|
Я сегодня майонеза разных сортов наоблизывалась
Полетим вместе! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:22
|
Klava
неметчина |
|||||||
Какой победил в первом туре? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:22
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Это рэп? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:23
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
26 Янв 2010 22:23
|
Плюшик
|
|||||||
Балин! Все обломала, а то я уж праздник живота до конца недели намечтала себе!
Во, верно мыслишь! Всем привет! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:24
|
Klava
неметчина |
|||||||
Бинго! |
, то не отпустила бы
[/url]
я тоже в семье старшая ,а муж мой-младший... (меня недолюбили, его перелюбили... все-как-то криво-косо...
) Новерное, это скорее
Полетим вместе!
