Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Янв 2010 22:24
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
давай, Клава
разбогатеем, экономить на еде не придется
"Отчего люди не летают так, как птицы?"
эта строчка у Сашки хорошо получится
он всегда так поет: Асель, Ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:26
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Что- то совсем нюансов не различаю Короче,все вкусные оказались.
Вик,ты читала,я уже на свой йогурт перешла.Домашние в отпаде от моих подвигов. Они не подозревают,что это все за 5минут.
Я сегодня еще ликерчик сделала к десерту и шампиньоны замариновала |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:26
|
Плюшик
|
|||||||
|
[quote="Валентаи"]Ага, и ... «полечю зегзицею (кукушкою) по Дунаю, омочю бебрян рукав в Каяле, утру князю кровавые его раны»!!!!
Я, чур на подтанцовке!!!![url=хттп://смилес.33б.ру/смиле.153730.хтмл][/url] Нифига себе, это еще и слова учить надо! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:26
|
Зірка
Украина |
|||||||
Билеты поступили в продажу? Я чур в первый ряд. Обещаю кричать "бис"! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:27
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
а у кого-то здесь комплексы были не так давно?
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:28
|
Плюшик
|
|||||||
Отчего же, флайледи вроде летают! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:28
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
26 Янв 2010 22:28
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
|
Привет,еще разок!! все хохочете??
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:28
|
Libelle
Гость
|
|||||||
У меня некоторые товрисчи начали спрашивать:Это ты на еде экономишь? Плюшик Леночка!Привет!Теперь уж точно не уйдешь! profEGO33 Ты на метле уже слетала? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:29
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Мы о серьезном, о прекрасном!!!!! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:29
|
Klava
неметчина |
|||||||
Продолжай тестировать.
Во! Под ликерчик отлично пойдет.
Рецепт? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:29
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
а Вам , девушка, лишь бы крови и зрелищ
Учение свет
второй раз не прыгну и не уговаривайте
ты видела создательницу флайледи?
рубль дам, но уверена , что высоко она не взлетит
Рожденный ползать - летать не может
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:31
|
Klava
неметчина |
|||||||
Присоединяйся к хору, там проще вроде. |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:31
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
а то
усе в ажуре
а я еще и сгущенку успела купить
буду печеньки лепить |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:31
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
Как и всегда
___________ девочки,вот скажите мне,куда вы кладете губки после того,как посуду помоете?? Мне очень надо |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:32
|
Klava
неметчина |
|||||||
Так! Хор набран. |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:32
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
Какие?? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:32
|
Klava
неметчина |
|||||||
Фтопку! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:33
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
истинные флайледи на унитаз
но так как к ним не отношусь , у меня специальная есть емкость для них |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:33
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Туда же, где взяла!!!
----------------
А я танцевать хочу!!!!! Мона????? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:34
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
вот такие
http://forum.say7.info/topic4901.html это на самом деле коржики, но у меня формочки для печенья без дела лежат, надо пристроить |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:34
|
Klava
неметчина |
|||||||
Потому что в раковине лежит уже чистый унитазный ершик. |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:35
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
Ну помогите,не заставляйте меня этот вопрос поднимать на другом подфоруме
Большая?? специально для них или приспособила какую-нибудь?? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:35
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
читаешь мысли |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:36
|
Плюшик
|
|||||||
Не, я петь люблю! инга тюмень Иннуська привет, как Ваня?
Крови не надо, беру плюшками! (вместо хлеба)
Не видела, и не суй мне неконвертируемуйу валюту!
моя метла-Всегда со мной |

Мне очень надо