Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Янв 2010 22:36
|
Klava
неметчина |
|||||||
Дафай! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:36
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Только не ржите.меня в молодости хотели запихнуть в ансамбль какой-то типа грузинский танцевальный С ним можно было выезжать заграницу.Я говорю,что негрузинка мол и танцевать так не умею.А они,ты сзади будешь стоять и вот как Валя показывала на смайликах раскачиваться |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:36
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:37
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
в магазине
ммммммм,утречком да с кофейком
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:37
|
Klava
неметчина |
|||||||
Ни боже ж мой! ( ) |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:38
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
я приспособила небольшую глубокую емкость под это дело
Плюшка плюшками - это интересно
много потеряла я тебе скажу
класс |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:38
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
кашель,насморк Привет |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:39
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
26 Янв 2010 22:40
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:40
|
Плюшик
|
|||||||
Ну так че, не пляшешь?
А что ты берешь в Лизинг? Чет я проворонила! Все нашла, вопрос был про губки, я стараюсь не пользоваться, лучше щетка на ручке или ершик! |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:40
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Не подначивай!
Я только раскачиваться могу! И то тихонько!
Викусь рецепт сейчас тебе выдам. Искать надо. [/img] |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:40
|
Klava
неметчина |
|||||||
Тама сгущенка и сахер уместе отдыхають. Енто не многовато-ли будет? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:41
|
Юлия71
50 лет Россия |
|||||||
|
Инга, привет!!!
да уж, только дай темку - обхохочешься... у меня для поролон. губки и металлич. губки большаааааааая мыльница, как раз обе входят |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:42
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
на раковину в красивую плошку |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:43
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
кол-во сахара уменьшу, сгущенку банку так и волью
зря я за ней что ли ходила |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:43
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Губки для посуды |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:43
|
Libelle
Гость
|
|||||||
|
Ну все!Еще и Инга пришла!
|
||||||||
|
26 Янв 2010 22:44
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
если бы бесят они меня,тоже приспособлю глубокую пасудину поняла теперь что именно бесило
Спасибо,Юль Поняла,что мне просто глубокая необходима |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:44
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Кто крикнул кодовое слово??????? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:46
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
Я че ли?? Я тут была |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:47
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
слушай перечитала все комменты, никто на сахар не жалуется
а мне кажется, попа слипнется, если туда и сгущенку и сахар затолкать |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:47
|
Klava
неметчина |
|||||||
Хочешь, будешь из пистолета палить, чтоб Аселька старт не пропустила? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:47
|
Libelle
Гость
|
|||||||
до этого она на Свекровь выпрыгнула. А сейчас сама с важным вопросом пришла |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:48
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
А мне по Чехову,хоть кричите,хоть нет,я всегда здесь что мне особое приглашение???? |
||||||||
|
26 Янв 2010 22:48
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
палите тогда сразу в Асельку, чтоб шоу красочней было |
С ним можно было выезжать заграницу.Я говорю,что негрузинка мол и танцевать так не умею.А они,ты сзади будешь стоять и вот как Валя показывала на смайликах раскачиваться
Привет

Поняла,что мне просто глубокая необходима