Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
26 Янв 2010 22:36

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Валентаи писал(а):
А я танцевать хочу!!!!! Мона?????

Дафай! dance2 dance2 dance2
 
26 Янв 2010 22:36

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Klava писал(а):
Присоединяйся к хору, там проще вроде.

Только не ржите.меня в молодости хотели запихнуть в ансамбль какой-то типа грузинский танцевальный Girl haha С ним можно было выезжать заграницу.Я говорю,что негрузинка мол и танцевать так не умею.А они,ты сзади будешь стоять и вот как Валя показывала на смайликах раскачиваться Girl haha
 
26 Янв 2010 22:36

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Klava писал(а):
Потому что в раковине лежит уже чистый унитазный ершик.

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:37

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Valentai писал(а):

Туда же, где взяла!!!

в магазине sharik Туды их относить и новые взамен просить?? Girl haha
profEGO33 писал(а):
такие

ммммммм,утречком да с кофейком nyam2
Klava писал(а):

Потому что в раковине лежит уже чистый унитазный ершик.

Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:37

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Либелле писал(а):
Только не ржите

Ни боже ж мой!
( Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha)
 
26 Янв 2010 22:38

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
Большая?? специально для них или приспособила какую-нибудь??

я приспособила небольшую глубокую емкость под это дело Embarassed Embarassed Embarassed

Плюшик писал(а):
беру плюшками!

Плюшка плюшками - это интересно Girl haha Girl haha Girl haha

Плюшик писал(а):
профЕГО33 писал(а):
ты видела создательницу флайледи? гирл_хаха гирл_хаха гирл_хаха
рубль дам,

Не видела,

много потеряла я тебе скажу Girl haha Girl haha Girl haha

Libelle писал(а):
Только не ржите.меня в молодости хотели запихнуть в ансамбль какой-то типа грузинский танцевальный С ним можно было выезжать заграницу.Я говорю,что негрузинка мол и танцевать так не умею

класс Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:38

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Плюшик писал(а):
Ваня

кашель,насморк wacko1 Привет Give heart
 
26 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Klava писал(а):
Дафай!

Даю!
Libelle писал(а):
А они,ты сзади будешь стоять и вот как Валя показывала на смайликах раскачиваться

Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
profEGO33 писал(а):

я приспособила небольшую глубокую емкость под это дело

sharik Спасибо
 
26 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Либелле писал(а):
хотели запихнуть в ансамбль какой-то типа грузинский танцевальный

Ну так че, не пляшешь?
инга тюмень писал(а):
в магазине шарик Туды их относить и новые взамен просить??

А что ты берешь в Лизинг? Чет я проворонила!

Все нашла, вопрос был про губки, я стараюсь не пользоваться, лучше щетка на ручке или ершик!
 
26 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Klava писал(а):
Продолжай тестировать.

Либелле писал(а):Я сегодня еще ликерчик сделала

Во! Под ликерчик отлично пойдет.

Не подначивай!
Klava писал(а):
Так! Хор набран.

Я только раскачиваться могу! И то тихонько! Girl haha
Викусь рецепт сейчас тебе выдам. Искать надо.
[/img]
 
26 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
профЕГО33 писал(а):
вот такие гоод
гирл_хаха гирл_хаха гирл_хаха гирл_хаха

http://forum.say7.info/topic4901.html

Тама сгущенка и сахер уместе отдыхають. Енто не многовато-ли будет?
 
26 Янв 2010 22:41

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Инга, привет!!!

да уж, только дай темку - обхохочешься...

у меня для поролон. губки и металлич. губки большаааааааая мыльница, как раз обе входят Smile
 
26 Янв 2010 22:42

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
инга тюмень писал(а):
в магазине Туды их относить и новые взамен просить??

на раковину в красивую плошку Wink
 
26 Янв 2010 22:43

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Klava писал(а):
Тама сгущенка и сахер уместе отдыхають. Енто не многовато-ли будет?

кол-во сахара уменьшу, сгущенку банку так и волью good2
зря я за ней что ли ходила dance2 dance2 dance2 dance2
 
26 Янв 2010 22:43

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Плюшик писал(а):
А что ты берешь в Лизинг? Чет я проворонила!

Губки для посуды Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ну все!Еще и Инга пришла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Янв 2010 22:44

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Плюшик писал(а):

А что ты берешь в Лизинг? Чет я проворонила!

если бы Girl haha бесят они меня,тоже приспособлю глубокую пасудину Embarassed поняла теперь что именно бесило Girl haha
Юлия71 писал(а):
Инга, привет!!!

да уж, только дай темку - обхохочешься...

у меня для поролон. губки и металлич. губки большаааааааая мыльница, как раз обе входят

Спасибо,Юль Friends Поняла,что мне просто глубокая необходима dance2
 
26 Янв 2010 22:44

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Libelle писал(а):
Ну все!Еще и Инга пришла!

Кто крикнул кодовое слово???????
 
26 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Valentai писал(а):

на раковину в красивую плошку

Give heart sharik
Libelle писал(а):
Ну все!Еще и Инга пришла!

Я че ли?? Я тут была sharik Куда я без вас Give heart
 
26 Янв 2010 22:47

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Klava писал(а):
Тама сгущенка и сахер уместе отдыхають. Енто не многовато-ли будет?

слушай перечитала все комменты, никто на сахар не жалуется unknown
а мне кажется, попа слипнется, если туда и сгущенку и сахар затолкать wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Янв 2010 22:47

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Либелле писал(а):
Я только раскачиваться могу! И то тихонько!

Хочешь, будешь из пистолета палить, чтоб Аселька старт не пропустила?
Girl haha Girl haha
 
26 Янв 2010 22:47

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Valentai писал(а):
Кто крикнул кодовое слово??

до этого она на Свекровь выпрыгнула. Girl haha Girl haha А сейчас сама с важным вопросом пришла Girl haha
 
26 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Valentai писал(а):

Кто крикнул кодовое слово???????

А мне по Чехову,хоть кричите,хоть нет,я всегда здесь Give heart что мне особое приглашение???? Girl haha
 
26 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Klava писал(а):
Хочешь, будешь из пистолета палить, чтоб Аселька старт не пропустила?

палите тогда сразу в Асельку, чтоб шоу красочней было Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Наверх