Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Янв 2010 22:48
|
Klava
неметчина |
|||||
Ну! Дык и я об ентом же. А Иришка далеко, кто в попу-то дуть будет? |
||||||
|
26 Янв 2010 22:49
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
|
26 Янв 2010 22:49
|
profEGO33
44 года France |
|||||
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
придется уж изловчиться |
||||||
|
26 Янв 2010 22:49
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
А вам вот не важно мое психологиеское состояние?? Все гораздо серьезнее ,чем вы подумали Теперь со мной все хорошо |
||||||
|
26 Янв 2010 22:50
|
Libelle
Гость
|
|||||
Муж ходит убирается и подозрительно уже на меня смотрит |
||||||
|
26 Янв 2010 22:50
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
А ты долго этим вопросом мучалась??????? |
||||||
|
26 Янв 2010 22:51
|
profEGO33
44 года France |
|||||
еще бы
сколько можно пацталом валяться |
||||||
|
26 Янв 2010 22:51
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
А ты долго этим вопросом мучалась??????? ------------------ Чет глючит -меня или комп!!!! |
||||||
|
26 Янв 2010 22:51
|
Плюшик
|
|||||
А значек ворошиловского стрелка у нее имеется? |
||||||
|
26 Янв 2010 22:51
|
Klava
неметчина |
|||||
Не, сразу никакого антиреса. Ты полетай маленько, хор споет, Валюшка спляшет, ну а там, как фишка ляжет. |
||||||
|
26 Янв 2010 22:51
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
Дык все-таки муж там за всех пашет?? А она мне сегодня: я сама,я сама И в магаз Он сегодня бегал |
||||||
|
26 Янв 2010 22:53
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
|
26 Янв 2010 22:53
|
Klava
неметчина |
|||||
А кудыть он без чуткого руководства? |
||||||
|
26 Янв 2010 22:53
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
сколько себя помню Думала,мож спец.приспособление какое-нибудь есть для этого
______________ А никто и не говорил,что я здорова Здесь же справки не требуют Регистрируешься и все |
||||||
|
26 Янв 2010 22:54
|
Libelle
Гость
|
|||||
К Фрейду не пойдем на этот раз? Инн,у меня раковина у стены и сбоку висит типа мыльница. Если раковина в улу(как у угловых кхонь,то придется какую-то емкость покупать.На большее мойей фантазии не хватает. |
||||||
|
26 Янв 2010 22:54
|
Плюшик
|
|||||
|
Ой, 6 минут до ужина!!!!!!!!!!
|
||||||
|
26 Янв 2010 22:56
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
Начинается обратный отсчет!!! 6,5,4.... |
||||||
|
26 Янв 2010 22:56
|
Klava
неметчина |
|||||
Ужо 4!!! |
||||||
|
26 Янв 2010 22:57
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||
Всем приветик!!пойду быстро пробегусь по страницам |
||||||
|
26 Янв 2010 22:57
|
profEGO33
44 года France |
|||||
ну, ладно, стреляйте постепенно, раз вам так угодно
|
||||||
|
26 Янв 2010 22:57
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
Да пошли уже вроде все там были,а я нет
Вот и у меня мыльница,только не висит,а стоит дык она малюсенькая ,ровно под губку. а меня она бесит У вас с мыльницы вода не бежит?? |
||||||
|
26 Янв 2010 22:59
|
profEGO33
44 года France |
|||||
есть такие, что с двойным дном, так сливать воду надо переодически |
||||||
|
26 Янв 2010 23:00
|
Libelle
Гость
|
|||||
Он в своем шкафу инстументы перебирает в общем коридоре.Не в квартире.Пусть сам делает.
Ага!И всякой дряни ненужной накупил впридачу.Воспользовался ,что я еще не одета была.Все с вами трындела.
Не..мне это доверять нельзя Я даже очки не снимаю,когда взвешиваюсь |
||||||
|
26 Янв 2010 23:01
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
Может все-таки к Фрейду обратимся?????? |
||||||
|
26 Янв 2010 23:01
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||
и даже не помогло что звонил и спрашивал что брать |



Всем приветик!!пойду быстро пробегусь по страницам
вроде все там были,а я нет