Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Янв 2010 1:35
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
я не узнаю вас в гриме закину в понедельник,дома нет фотки
они стоят полмиллиона я щас перевела на евры,получается 125,еще скидка была |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:35
|
Л@рчик
63 года Предуралье |
|||||||
|
profEGO33
Так я ж его на ноги поставлю, накормлю повсуснее, джинсы одену и палку небольшую в руки для надежности возьму! И все будет в норме, поверь жизненному опыту!
Lapulka Всё, Ириш! Будем ждать! До самого крешения чуда ждать можно смело! |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:35
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
|
profEGO33
Асельчик,че там леди сегодня говорит?? |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:37
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
ммммм..... какую именно? я Три шоколада обгредю все кот. неподписанные, если седня не усну, будут подписаны, воть
_____________черт! исправила на поДписаны! |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:37
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
|
Женевьева
Интересно,можно-нет тут прямую ссылку на кач воткнуть.Давай попробуем. Вот кодеки, их попробуй поставить в первую очередь: http://download.overclockers.ru/multimedia/K-Lite_Codec_Pack_561_Mega.exe Не поможет, попробуешь Java поставить: http://download.overclockers.ru/system/jre-6u18-windows-i586.exe Какими браузерами пользуешься ? |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:37
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
то то же
а что за фирмА?
блин, может я тебе брата в зятья отдам
его только в заботливые руки отдавать можно, а то пропадет парень |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:38
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
17 Янв 2010 1:38
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||
вот это агрегат. я тоже такой хочу
а как по научному то будет |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:39
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
блин, хочу тогда минус 5 кг в ближайший месяц
в субботу -воскресенье отдыхаем. Выкидываем 27 ненужных вещей + Деревянным поверхностям в ванной комнате нужен особый уход и внимание. Смойте с них грязь, подсушите и нанесите воск или полироль - это поможет защитить их от воздействия влаги. |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:39
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
Я по скайпу с тобой свяжусь,залечишь ему что мне туда очень надо,пусть с тобой поспорит
неа,ваще не узнаю буду ждать |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:40
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
ютубом...по первой ссылке не пойму что тм скачивать нужно? |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:42
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
а что он даже на неделю жену к родной матери не отпустит?
не наговаривай, что у него сердца нет? |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:44
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
конкретнее,или то или то Джинсы выбирай
круто
___________
ну,подожди ,не начинай говорю подключу вас,тогда будешь речи толкать |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:46
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
нет, хочу минус 5 |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:46
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
не получается на ней правой кнопкой - сохранить как ? И сохранишь куда-нить.... |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:47
|
Л@рчик
63 года Предуралье |
|||||||
А что у него тоже проблеммы с весом! Дефицит в кг? У меня просто старший брат оч. худой, и детки у него тоже худые! Но не всем так везёт...
Так по твей диаграмме видно, что уже завтра будет отвес, не 5 кг конечно, 0,5 точно! Valentai
Прикольный смайлик для меня отыскала! Талию как у него хочу! |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:47
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
FreeSoul
название ??термомикс |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:47
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
ок, я тогда аргументы собирать начну
ты же знаешь, что в спорах мне нет равных |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:51
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
не пойму,сохранила ссылку,потом хоу открыть,а он спрашивает с помощью какой программы открыть? |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:51
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
нет, вес у него как раз избыточный. Но ему бы не помешала заботливая жена и теща
диаграмма была Лапулькина, так что это ей ждать отвеса
такую у нас не видела
бум искать |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:53
|
Л@рчик
63 года Предуралье |
|||||||
|
Саша, я забыла тебе передать большое спасибо от своего мужа за рецепт оч. вкусных и абсалютно правильных овсянных печенек (без муки)!
Он у меня сладкое не очень жалует, всё больше по мясу, но овсянное печенье-прямо слабость его! Спасибо! И от меня спасибо: за мир и хорошую погоду в моей семье ( на два раза по крайней мере хватило печенек!)! |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:53
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
щас посмотрла где сделаны,майдин Индия не знала что там джинсы шьют |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:54
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
в Индии очень хороший трикотаж, так что все Ок |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:55
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
Ларис,а попробуй еще мерзавчиков испечь,может еще одна слабость у мужа появиться |
||||||||
|
17 Янв 2010 1:56
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
подстрекательница |
закину в понедельник,дома нет фотки
я Три шоколада обгредю
все кот. неподписанные, если седня не усну, будут подписаны, воть

вот это агрегат. я тоже такой хочу