Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
17 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
инга тюмень писал(а):
где ты блондинка Embarassed Embarassed Закеш,если не трудно Embarassed чет не могу тебя узнать теперь Embarassed

я не узнаю вас в гриме Girl haha закину в понедельник,дома нет фотки
profEGO33 писал(а):
Жень, давай Лапуле скажем, что они миллион стоят girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Чтоб она такой щедрой не была girl_haha

они стоят полмиллиона Girl haha Girl haha я щас перевела на евры,получается 125,еще скидка была Yahoo!
 
17 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
profEGO33
Так я ж его на ноги поставлю, накормлю повсуснее, джинсы одену и палку небольшую в руки для надежности возьму! И все будет в норме, поверь жизненному опыту! Girl haha Girl haha Girl haha

Lapulka
Всё, Ириш! Будем ждать! До самого крешения чуда ждать можно смело!
 
17 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
profEGO33
Асельчик,че там леди сегодня говорит??
 
17 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
ФОТКУ!!!!!!!!!!!!!

ммммм..... какую именно? scratch_one-s_head я Три шоколада обгредю girl_pardon все кот. неподписанные, если седня не усну, будут подписаны, воть Embarassed
_____________черт! girl_pardon исправила на поДписаны! Embarassed
 
17 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Женевьева


Интересно,можно-нет тут прямую ссылку на кач воткнуть.Давай попробуем.

Вот кодеки, их попробуй поставить в первую очередь:

http://download.overclockers.ru/multimedia/K-Lite_Codec_Pack_561_Mega.exe

Не поможет, попробуешь Java поставить:

http://download.overclockers.ru/system/jre-6u18-windows-i586.exe

Какими браузерами пользуешься ?
 
17 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Lapulka писал(а):
profEGO33 писал(а):
джинсы гони

ну и джинсы пусть будут!

то то же Girl haha Girl haha Girl haha

Женевьева писал(а):
я не узнаю вас в гриме закину в понедельник,дома нет фотки

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Женевьева писал(а):
они стоят полмиллиона я щас перевела на евры,получается 125,еще скидка была

а что за фирмА? girl_claping girl_claping girl_claping

Л@рчик писал(а):
Так я ж его на ноги поставлю, накормлю повсуснее, джинсы одену и палку небольшую в руки для надежности возьму! И все будет в норме, поверь жизненному опыту!

блин, может я тебе брата в зятья отдам Girl haha Girl haha Girl haha
его только в заботливые руки отдавать можно, а то пропадет парень Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Так я ж его на ноги поставлю, накормлю повсуснее, джинсы одену и палку небольшую в руки для надежности возьму! И все будет в норме, поверь жизненному опыту!

Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Женевьева писал(а):
он заменят очень много кухонных предметов, кофемолку,кофеварку,измельчает,взбивает,варит каши,супы,яица,делает тесто,можно готовить на пару,одновременно готовить несколько блюд и все готовитья быстрее.Можно даже делать пассирвку лука,моркови,гуляши.Икру из кабачков,приправы разные.Банки стерилизовать

wacko1вот это агрегат. я тоже такой хочу
а как по научному то будет Girl haha
 
17 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Л@рчик писал(а):
До самого крешения чуда ждать можно смело!

блин, хочу тогда минус 5 кг в ближайший месяц girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


инга тюмень писал(а):
Асельчик,че там леди сегодня говорит??

в субботу -воскресенье отдыхаем.
Выкидываем 27 ненужных вещей
+
Деревянным поверхностям в ванной комнате нужен особый уход и внимание. Смойте с них грязь, подсушите и нанесите воск или полироль - это поможет защитить их от воздействия влаги.
 
17 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
profEGO33 писал(а):
неделю

Я по скайпу с тобой свяжусь,залечишь ему что мне туда очень надо,пусть с тобой поспорит Girl haha Girl haha Girl haha
Женевьева писал(а):

я не узнаю вас в гриме закину в понедельник,дома нет фотки

неа,ваще не узнаю wacko1 буду ждать Friends
 
17 Янв 2010 1:40

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Какими браузерами пользуешься ?

ютубом...по первой ссылке не пойму что тм скачивать нужно?
 
17 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
Я по скайпу с тобой свяжусь,залечишь ему что мне туда очень надо,пусть с тобой поспорит

а что он даже на неделю жену к родной матери не отпустит? unknown unknown unknown
не наговаривай, что у него сердца нет? Give heart Give heart Give heart
 
17 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
profEGO33 писал(а):

блин, хочу тогда минус 5 кг в ближайший месяц

конкретнее,или то или то Girl haha Girl haha Girl haha Джинсы выбирай
dirol

profEGO33 писал(а):
отдыхаем

круто Yahoo! Yahoo! Yahoo!
___________
profEGO33 писал(а):

а что он даже на неделю жену к родной матери не отпустит?
не наговаривай, что у него сердца нет?

ну,подожди ,не начинай unknown говорю подключу вас,тогда будешь речи толкать Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 1:46

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
конкретнее,или то или то Джинсы выбирай

нет, хочу минус 5 Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 1:46

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Женевьева писал(а):
по первой ссылке не пойму что тм скачивать нужно?

не получается на ней правой кнопкой - сохранить как ? И сохранишь куда-нить....
 
17 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
profEGO33 писал(а):
его только в заботливые руки отдавать можно, а то пропадет парень girl_haha

А что у него тоже проблеммы с весом! Дефицит в кг? У меня просто старший брат оч. худой, и детки у него тоже худые! Но не всем так везёт... unknown

profEGO33 писал(а):
хочу тогда минус 5 кг в ближайший месяц

Так по твей диаграмме видно, что уже завтра будет отвес, не 5 кг конечно, 0,5 точно!

Drinks or Beer Valentai
Прикольный смайлик для меня отыскала! Girl haha Талию как у него хочу! Girl haha
 
17 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
а что за фирмА? girl_claping

FreeSoul
В@нильк@ писал(а):
а как по научному то будет girl_haha

название ??термомикс Girl haha
 
17 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
ну,подожди ,не начинай говорю подключу вас,тогда будешь речи толкать

ок, я тогда аргументы собирать начну Girl haha Girl haha Girl haha
ты же знаешь, что в спорах мне нет равных Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 1:51

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
И сохранишь куда-нить....

не пойму,сохранила ссылку,потом хоу открыть,а он спрашивает с помощью какой программы открыть?
 
17 Янв 2010 1:51

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Л@рчик писал(а):
А что у него тоже проблеммы с весом! Дефицит в кг? У меня просто старший брат оч. худой, и детки у него тоже худые! Но не всем так везёт...

нет, вес у него как раз избыточный. Но ему бы не помешала заботливая жена и теща Give heart Give heart Give heart

Л@рчик писал(а):
Так по твей диаграмме видно, что уже завтра будет отвес, не 5 кг конечно, 0,5 точно!

диаграмма была Лапулькина, так что это ей ждать отвеса good2 good2 good2 good2


Женевьева писал(а):
profEGO33 писал(а):
а что за фирмА? girl_claping

FreeSoul

такую у нас не видела unknown
бум искать good2 good2 good2
 
17 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Саша, я забыла тебе передать большое спасибо от своего мужа за рецепт оч. вкусных и абсалютно правильных овсянных печенек (без муки)! good2 good2 good2 Он у меня сладкое не очень жалует, всё больше по мясу, но овсянное печенье-прямо слабость его! Спасибо! И от меня спасибо: за мир и хорошую погоду в моей семье ( на два раза по крайней мере хватило печенек!)! Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
бум искать good2

щас посмотрла где сделаны,майдин Индия Girl haha не знала что там джинсы шьют
 
17 Янв 2010 1:54

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева писал(а):
щас посмотрла где сделаны,майдин Индия не знала что там джинсы шьют

в Индии очень хороший трикотаж, так что все Ок good2 good2 good2 good2
 
17 Янв 2010 1:55

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Л@рчик писал(а):
за мир и хорошую погоду в моей семье

Ларис,а попробуй еще мерзавчиков испечь,может еще одна слабость у мужа появиться Girl haha
 
17 Янв 2010 1:56

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева писал(а):
Ларис,а попробуй еще мерзавчиков испечь,может еще одна слабость у мужа появиться

подстрекательница Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Наверх