Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Янв 2010 19:40
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
|
17 Янв 2010 19:41
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
|
Блондонка Наташа я тебе сейчас вопрос задам - но ты только не обижайся - я из любопытства спрашиваю а не для того чтобы обидеть
Вернее 2 вопроса.
1. Почему у тебя ник Блондонка а не Блондинка? В том плане это так специально или потому что вопрос 2? 2. Почему ты всегда такие чудовищные ошибки делаешь? Когда пишеш? У тебя практически в каждом слове |
||||||
|
17 Янв 2010 19:41
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
|
Раяночка
Рая,добро пожаловать
Я тут смотрю,тебя сомнения терзают
Ну вот вроде тут было все,и вес стоял,и прыгал постоянно,и отчаяния бывают,НО группу девушек,у которых проблема "диарея",чет не припомню Так что ты присматривайся,решайся и вперед А у вас что арбузный сезон сейчас?? Тоже так захотелось |
||||||
|
17 Янв 2010 19:42
|
Блондонка
48 лет deutschland |
|||||
|
Жан
компутер на кухне а корж от напалеона |
||||||
|
17 Янв 2010 19:42
|
ninaka
55 лет |
|||||
а я сегодня чёт маюсь с желудком( подташнивает после обеда) и не то что есть не хочу а даже думать не могу о еде , поэтому смотрю на фотки спокойно |
||||||
|
17 Янв 2010 19:42
|
Раяночка
Раяшка Грозный |
|||||
Тощно и не догадалась бы спасибо Да ладно вам глумиться надо мной я ж пример просто привела |
||||||
|
17 Янв 2010 19:43
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
(сказала наигруснейшим голосом Валя......) |
||||||
|
17 Янв 2010 19:43
|
Fat Boy
Александр |
|||||
Не знаю.Я похудеть хочу. |
||||||
|
17 Янв 2010 19:44
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
я тож седня налопалась на обед как-то много, сытно и неожиданно вкусно получилось |
||||||
|
17 Янв 2010 19:44
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
|
17 Янв 2010 19:44
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
того самого..???? ждём фоток в студии....
не только у тебя этот вопрос возник.. |
||||||
|
17 Янв 2010 19:45
|
Блондонка
48 лет deutschland |
|||||
|
Ириша
с 1992 года уже в германии живу *граматика всегда хромала
А имя для прикола |
||||||
|
17 Янв 2010 19:46
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
т.е ты не прикалываешься? реально так пишеш потому что давно там уже и русские слова забываются? Ага, понято, ну ок |
||||||
|
17 Янв 2010 19:46
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Ириш.просто в Германии давно Наташа.
А по шее не хочешь? |
||||||
|
17 Янв 2010 19:47
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
мой рост как то на это повлияет..????
тогда всегда пожалуйста..!!
а что было???
да ты что , Рай... никто и не думал...
пытаемся переубедить просто.. |
||||||
|
17 Янв 2010 19:47
|
ninaka
55 лет |
|||||
опять ? опять худеть? ну сколько можно? |
||||||
|
17 Янв 2010 19:51
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||
не говори, я вчера даже когда в супермаркет забегала за хлебом, хотела купить пакетик с капучино, но их не оказалось...а так бы сделала уже наверняка))) Хотя до этого активного пиара делать их не собиралась, так как визуально печенья эти меня вовсе не впечатлили вроде как. Что ж за вкус-то у них такой удивительный?))
то пастраму, Королевский, гречневые блины и т.д.)))) |
||||||
|
17 Янв 2010 19:53
|
Fat Boy
Александр |
|||||
а мне одинаково, у меня там теперь прослойка опять стала, прошибить не можно))))))))))))). |
||||||
|
17 Янв 2010 19:55
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
Цветаевский забыли... |
||||||
|
17 Янв 2010 19:56
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
налила на сковородку чайную ложку оливкого масла и долила водички - типа масло такое лайт, на эНтом всем "обжарила" пачку брокколи с/м, в конце готовки в холодильнике неожиданно нашлись 4 свежих шампиньона - за то что нашлись были покромсаны к капусте и тоже "пожарены" а потом натерла сыр на терке и посыпала всек это, закрыла крышечку на 1 мин чтобы сыр расплавился - в итоге олучилось неожиданно вкусно, а когда добавила ещё несколько кусочков вареной колбаски - жизнь заиграла цветными красками |
||||||
|
17 Янв 2010 20:03
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
как мало человеку надо для счастья |
||||||
|
17 Янв 2010 20:07
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
ммммммм...вкусненько!!!!! |
||||||
|
17 Янв 2010 20:09
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||
Мммм... тоже хочу! Всем привет! Я из подполья (с работы вам пишу) Обнаглела, да? |
||||||
|
17 Янв 2010 20:10
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||
тоооочно...Семен Семеныч)))) |
||||||
|
17 Янв 2010 20:11
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
ну я так частенько наглею! |


Вернее 2 вопроса.
А у вас что арбузный сезон сейчас??
Тоже так захотелось
и вкусно и не страшно
