Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
17 Янв 2010 19:40

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Gannet писал(а):
ну как же ты так неосмотрительно.....не припрятала..

Это называется "Что такое лох и как с этим жить!!!!"
Ничего у меня завтра выходной, испеку и все спрячу и никому не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они после духовки
Фото

Фото
 
17 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Блондонка Наташа я тебе сейчас вопрос задам - но ты только не обижайся - я из любопытства спрашиваю а не для того чтобы обидеть Embarassed Вернее 2 вопроса.
1. Почему у тебя ник Блондонка а не Блондинка? В том плане это так специально или потому что вопрос 2?
2. Почему ты всегда такие чудовищные ошибки делаешь? Когда пишеш? У тебя практически в каждом слове Embarassed unknown
 
17 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Раяночка
Рая,добро пожаловать Rose
Я тут смотрю,тебя сомнения терзают Embarassed
Ну вот вроде тут было все,и вес стоял,и прыгал постоянно,и отчаяния бывают,НО группу девушек,у которых проблема "диарея",чет не припомню Embarassed Так что ты присматривайся,решайся и вперед Yahoo! А у вас что арбузный сезон сейчас?? Embarassed unknown wacko1 Тоже так захотелось nyam2
 
17 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
Блондонка

natalie

48 лет
deutschland

БлондонкаМои рецепты
Жан
компутер на кухне



а корж от напалеона
 
17 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Блондонка писал(а):вот это только с духовки и 1 корж уже в духовке

Садистка! Что творит!

а я сегодня чёт маюсь с желудком( подташнивает после обеда) и не то что есть не хочу а даже думать не могу о еде wacko1 , поэтому смотрю на фотки спокойно Girl haha
 
17 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
Раяночка

Раяшка


Грозный

РаяночкаМои рецепты
ninaka писал(а):
съешь яблоко с мандарином и Активией- как салатик good2 и вкусно и не страшно good2 nyam2


Тощно и не догадалась бы спасибо

Да ладно вам глумиться надо мной New Year ggg Embarassed я ж пример просто привела
 
17 Янв 2010 19:43

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Valentai писал(а):
Вот они после духовки

(сказала наигруснейшим голосом Валя......) Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 19:43

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Gannet писал(а):
а зачем спрашаешь..???????

Не знаю.Я похудеть хочу.
 
17 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ninaka писал(а):
поэтому смотрю на фотки спокойно

я тож седня налопалась на обед Embarassed как-то много, сытно и неожиданно вкусно получилось Girl haha
 
17 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Gannet писал(а):
(сказала наигруснейшим голосом Валя......)


--------------------
Я вас покину ненадолго, комп отбирают......
 
17 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Блондонка писал(а):
а корж от напалеона

того самого..???? ждём фоток в студии.... girl_claping girl_claping
инга тюмень писал(а):
А у вас что арбузный сезон сейчас??

не только у тебя этот вопрос возник.. Girl haha
 
17 Янв 2010 19:45

Распечатать сообщение
Блондонка

natalie

48 лет
deutschland

БлондонкаМои рецепты
Ириша

с 1992 года уже в германии живу *граматика всегда хромала wacko1

А имя для прикола
 
17 Янв 2010 19:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Блондонка писал(а):
с 1992 года уже в германии живу *граматика всегда хромала

т.е ты не прикалываешься? Embarassed реально так пишеш потому что давно там уже и русские слова забываются? Embarassed Ага, понято, ну ок Friends
 
17 Янв 2010 19:46

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
инга тюмень писал(а):
,НО группу девушек,у которых проблема "диарея",чет не припомню
rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood
Lapulka писал(а):
Блондонка Наташа я тебе сейчас вопрос задам

Ириш.просто в Германии давно Наташа.
painkiller34369 писал(а):
.Я похудеть хочу.

А по шее не хочешь? Friends
 
17 Янв 2010 19:47

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я похудеть хочу.

мой рост как то на это повлияет..???? Girl haha Girl haha Girl haha
тогда всегда пожалуйста..!! Girl haha Girl haha
Lapulka писал(а):
как-то много, сытно и неожиданно вкусно получилось

а что было??? Embarassed
Раяночка писал(а):
Да ладно вам глумиться надо мной

да ты что , Рай... никто и не думал... Friends Friends
пытаемся переубедить просто.. Friends
 
17 Янв 2010 19:47

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Не знаю.Я похудеть хочу.

опять ? опять худеть? ну сколько можно? Girl haha
 
17 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
инга тюмень писал(а):
короче, заинтриговали конкретно


не говори, я вчера даже когда в супермаркет забегала за хлебом, хотела купить пакетик с капучино, но их не оказалось...а так бы сделала уже наверняка)))
Хотя до этого активного пиара делать их не собиралась, так как визуально печенья эти меня вовсе не впечатлили вроде как. Что ж за вкус-то у них такой удивительный?))

Л@рчик писал(а):
то все мерзавчиков пекут,то капучинки


то пастраму, Королевский, гречневые блины и т.д.))))
 
17 Янв 2010 19:53

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А по шее не хочешь?

а мне одинаково, у меня там теперь прослойка опять стала, прошибить не можно))))))))))))).
 
17 Янв 2010 19:55

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Деленочка писал(а):
то пастраму, Королевский, гречневые блины и т.д.))))

Цветаевский забыли... Girl haha
 
17 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Gannet писал(а):
а что было???

налила на сковородку чайную ложку оливкого масла и долила водички - типа масло такое лайт, на эНтом всем "обжарила" пачку брокколи с/м, в конце готовки в холодильнике неожиданно нашлись 4 свежих шампиньона - за то что нашлись были покромсаны к капусте и тоже "пожарены" а потом натерла сыр на терке и посыпала всек это, закрыла крышечку на 1 мин чтобы сыр расплавился - в итоге олучилось неожиданно вкусно, а когда добавила ещё несколько кусочков вареной колбаски - жизнь заиграла цветными красками girl_crazy
 
17 Янв 2010 20:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
жизнь заиграла цветными красками

nyam2 good2 как мало человеку надо для счастья Girl haha
 
17 Янв 2010 20:07

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Lapulka писал(а):
жизнь заиграла цветными красками

ммммммм...вкусненько!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Янв 2010 20:09

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Lapulka писал(а):
налила на сковородку чайную ложку оливкого масла и долила водички - типа масло такое лайт, на эНтом всем "обжарила" пачку брокколи с/м, в конце готовки в холодильнике неожиданно нашлись 4 свежих шампиньона - за то что нашлись были покромсаны к капусте и тоже "пожарены" а потом натерла сыр на терке и посыпала всек это, закрыла крышечку на 1 мин чтобы сыр расплавился - в итоге олучилось неожиданно вкусно, а когда добавила ещё несколько кусочков вареной колбаски - жизнь заиграла цветными красками

Мммм... тоже хочу!


Всем привет! Я из подполья (с работы вам пишу) Обнаглела, да? Girl haha
 
17 Янв 2010 20:10

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Gannet писал(а):
Цветаевский


тоооочно...Семен Семеныч))))
 
17 Янв 2010 20:11

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Обнаглела, да?

ну я так частенько наглею! Girl haha Girl haha Girl haha

Наверх