Наши конкурсы (декупаж)

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 18:59

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Ли-Лу Далас
Викитори
Лариса, вот и отправь заранее Вике. Она потом выставит...
 
12 Ноя 2010 19:05

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
Викитори girl_yes2 good
 
12 Ноя 2010 19:23

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Кароче, деушки! Я подвожу черту. В новой ветке отметились 6 человек: Женечка, Лиечка, Ирина, Михайловна, Татьяна и Вика (Включила и 6-тую, потому что Вика просила подождать ее до вечера) Выбираем, чью работу выставляем заставкой.
И еще, что бы не было обиженных... у меня созрело следующее предложение -выбирать работу месяца, каждый месяц менять заставку. Кто за...?
И жить станет веселее Yahoo! dance2
 
12 Ноя 2010 19:37

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

43 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Аиста писал(а):
Кто за...?

И жить станет веселее


Двумя руками за!!! Yahoo!
 
12 Ноя 2010 19:39

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Аиста писал(а):
каждый месяц менять заставку. Кто за...?

[url=http://[censored smajliki]/smilie-24442503.html][/url]
А сегодня голосую за Вику!!
 
12 Ноя 2010 19:44

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Аиста писал(а):
Кто за...?
И жить станет веселее

И правда, girl_yes3 а точно веселее Yahoo! .Так и отлынивать не будем ...,будет стимул Embarassed
 
12 Ноя 2010 19:51

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
И я за! За Вику! Yahoo!
 
12 Ноя 2010 19:52

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ЗА!
Голосую за Вику!!!!!!
 
12 Ноя 2010 19:59

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Девчонки, я тоже за Викин наборчик... Итоги подведу сегодня к ночи, ладно...надеюсь все наши часовые пояса отметятся... А у меня сегодня комп свободен дома dance2 Yahoo! Доча уехала на соревнования...
 
12 Ноя 2010 20:07

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Я за!!! dance2
Мой голос за Вику! Rose
 
12 Ноя 2010 20:16

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
То же за Викитори good
 
12 Ноя 2010 20:30

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Аиста
Согласна про каждый месяц, а вот на первую заставку Татьянааа я за Танины часики. До чего славные!.
.
 
12 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Я тоже за каждый месяц. И как та обезьянка и Викина нравиться и Танины часы. wacko1 Че делать то girl_in_dreams . Ладно у меня еще помоему время есть.... morning1
 
12 Ноя 2010 22:02

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Леньчик писал(а):
И как та обезьянка и Викина нравиться и Танины часы.

wacko1 И у меня тоже.
А как мы будем выбирать, когда на всех стр. будут разбросаны работы - глаза будут разбегаться? это не реально!.У нас,по-моему самый "быстрый" форум.Всё не уследишь!!! girl_haha
 
12 Ноя 2010 22:16

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ну понеслооо wacko1 Значиця так, нравится это кому или нет (я выспалась, пока вы тут дурковали) и теперь с трезвой головой и твёрдой памятью я за Викин набор good2 , она это заслужила и на форуме уже давно Но...я против этой фигни к переменам, да ещё каждый месяц. Ещё раз говорю - сущую ерунду вы придумали, можете обижаться, но моим сединам это по барабану. Народ у нас стал меняться, как перчатки, вчера я обратилась, чтобы открыли тему (сама-то я могу) но хотелось из совсем уж старожилов и вышел конфуз unknown Спасибо Ларисе Romashki , а то до сих пор сидели бы в предыдущей. Так и с заставкой будет - зачахнет эта идея и теперь поменять может только Лариса, это её тема или наш технический модератор. Есть другой способ выразить мнение о красоте - выбирать лучшую работу месяца и помещать её в конкурсах, что огород городить unknown Не знаю, что вы сегодня нанюхались, сирени что ли, но какие-то сообщения, как-будто через час Новый год...
 
12 Ноя 2010 22:30

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Юришна
Леньчик вот и подурковать не даст!!! wacko1 Drinks or Beer
 
12 Ноя 2010 22:40

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна писал(а):
Не знаю, что вы сегодня нанюхались

Ничего мы не нюхались...мы работу работали...и Атветственную притом. Я предложила новый конкурс...для стимула так сказать...А где размещать - это уже дело третье... Я есчо подожду до часов эдак 11-ти (по Москве) и поставлю заставку...а уж захочу я её потом сменить - сама решу...
Людунчик
Так вот и не будет народ ленится, а сразу в музей картинки посылать...А уж в музее можно будет просмотреть период, например с 1по 31 декабря и выбрать лучшую...
 
12 Ноя 2010 23:12

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юришна писал(а):
Не знаю, что вы сегодня нанюхались, сирени что ли, но какие-то сообщения, как-будто через час Новый год...

girl_haha girl_haha girl_haha да поди другого... girl_haha
на само деле это дело кропотливое-выбирать самую-самую лучшую работу.да и еще до кучи за месяц wacko1 .Это ж как работа(с 8.00 до 18.00).да и будем ли.г unknown главное помнить об этом и участвовать в жизни форума-ветки серьезно.Можно и нАчать ,а там.... dance2 dance2


И наборчик винный мне нуууу о нравитЬся girl_claping girl_in_love girl_in_love Я за Вику. Yahoo! Yahoo!
 
12 Ноя 2010 23:53

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, я не очень в компьютере разбираюсь, но на прошлых страничках функция была " только фотографии" Вот если она здесь будет, то по ней и выбирать легко будет.
 
12 Ноя 2010 23:59

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
Irina.Sh
Ирочка,там бывают только фото,загруженное из своих альбомов.А а нас многие загружают через радикал и еще через postimage и их просто не будет видно unknown
 
13 Ноя 2010 0:01

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Irina.Sh
Ирина, но это наша "хозяйка" Настя может сделать, но это не поможет, потому что будут появляться только те фото, которые здесь в галереях размещены..., а мы грузим через различные сервисы...
Но я же уже предложила выше, голосовать среди тех, что в "Музее"...там ведь лишней "болтовни" не будет, а только фото с краткой аннотацией...
 
13 Ноя 2010 0:37

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Аиста писал(а):
голосовать среди тех, что в "Музее".

Хорошо!!! И музей будет пополняться!
Ну и каждая из нас сама решит - тащить свою работу в музЭй или пусть дома на полке постоит.
 
13 Ноя 2010 1:41

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Всё, я спать хочу lazy3 ... мне завтра на работу...Shocked
Подвожу итоги. Большинством голосов, а именно (10) выбирается работа Викитори. За Татьяну - 3 голоса. кто колебался между ними - засчитан в обе стороны.
 
13 Ноя 2010 3:34

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ой, а как я-то спать хочу - сняла слои и перегладила 130 салфеток, подписывать буду завтра, а то точно адреса поперепутаю. Время 3.40 утра или ночи wacko1
Поздравляю победейшину Romashki girl_haha(какая скатёрочка красивая вишнёвая, ляпотааа girl_in_love ).
 
13 Ноя 2010 4:35

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Виктория , поздравляю! Очень рада за тебя.!
Страница 20 из 77

Наверх