Наши конкурсы (декупаж)

Сообщение Автор
 
15 Окт 2010 19:47

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна
В самолете декупажить нельзя, unknown я пробовала, все отбирают до посадки wacko1 .А этот год у меня на европейскую часть страны. Yahoo! Yahoo! так что транспорт самолетный. Хотя конечно если все нормально будет-поучаствую
 
15 Окт 2010 20:03

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
barbun_sami писал(а):
конечно если все нормально будет-поучаствую

Надь,ты прям сейчас начинай делать ,то бишь в ближайшие дни как раз пришлешь работу.Зимне-новогодняя тема простая ,так что вперед и с песней.
 
15 Окт 2010 20:18

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami
А ты летай транспортными самолётами, искусство требует жертв girl_haha
 
15 Окт 2010 20:42

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Эстима Оля я считаю правильно до 10декабря, а потом еще время останется подарки сделать до нового года. А тема "Зимушка зима" ,"сказочная зима"без преплетения дед мороза,нового года и года кролика. А до 10 января сделаем конкурс на лучшую новогоднюю бутылку(с любым алкоголем Drinks or Beer ) ведь все наверное будут делать в подарок бутылки,каждый выберет как он считает самую удавшуюся (одну),а то известно как целыми ящиками у нас люди делают wacko1 Вот здесь можно и деда мороза и кролика вообщем New Year Go New Year gifts New Year Tree на свой вкус.
 
15 Окт 2010 23:02

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Поздравляю всех победительниц girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Девченки МОЛОДЦЫ! give_heart
 
16 Окт 2010 0:47

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Девочки победительницы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Участницам огромное спасибо за предоставленную возможность полюбоваться работами. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



У меня предложение , поскольку я не ас в кампах(и совершенно не знаю как это можно сделать) , но может быть можно сделать на каждый конкурс отдельную страничку, а обсуждение перенести в болтушки.
 
16 Окт 2010 10:07

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Эстима писал(а):
Допустим сделать работы к 9 декабря,а 10 декабря уже и голосовать.
Я за!!!!
И Татуля-красатуля права. Конкурс без новогдней мишуры. А после Нового года - лучшая новогодняя бутылка. Конкурс получится без особых усилий. Все равно ведь шампанское декупажить будем. И полезно, и весело.
Я за. good
 
16 Окт 2010 11:39

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Nikolet писал(а):
но может быть можно сделать на каждый конкурс отдельную страничку, а обсуждение перенести в болтушки.

В таком случае надо будет открывать отдельную тему на каждый конкурс,по другому наверно не получится, unknown а у нас их не мало.

Татуля-красатуля писал(а):
А тема "Зимушка зима" ,"сказочная зима"без преплетения дед мороза,нового года и года кролика. А до 10 января сделаем конкурс на лучшую новогоднюю бутылку(с любым

New Year ggg Тогда конкурс Зимушка-Зима,работы принимаются до 9 декабря. New Year ggg
а вот к теме новогодней тогда отдельный конкурс,не только с бутылками шампанского, а вообще любой предмет,оформленный по-новогоднему unknown
 
16 Окт 2010 12:04

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
А можно сделать тему в теме, т.е. странички в одной теме, а то скоро список тем будет wacko1 не доедешь...Например, открываешь тему "Наши конкурсы", а там подтемы с конкурсами.
 
02 Ноя 2010 15:22

Распечатать сообщение
era-era

ирина

46 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки объяните мне , на конкурс "Зимушка зима, все , что связано с зимой, но без Дево, Снегурочек? И до 10 декабря "сдать"
 
02 Ноя 2010 15:27

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Юришна писал(а):
Например, открываешь тему "Наши конкурсы", а там подтемы с конкурсами.

можно сделать конечно, как содержание, только не с номерами стр. а с сылками.
 
02 Ноя 2010 15:50

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
era-era
Да,Ира до 9 декабря,только тема зима(зимние картинки).а конкретно новогодне-рождественский уже до 9 января работы "сдать".

А вот еще что.Формат фото работ сделаем одинаковый.Или только с превью увеличение по клику или картинка в тексте формат 740х740.
 
02 Ноя 2010 16:39

Распечатать сообщение
era-era

ирина

46 лет
липецк

era-eraМои рецепты
А дедов морозов можно?
 
02 Ноя 2010 18:13

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era
Похоже, низзя. Тока ёлки в снегу girl_haha
 
05 Ноя 2010 9:49

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна
Эстима
Я чего-то пропустила.Можно специально для прогулявших, что там по конкурсу?
 
05 Ноя 2010 12:08

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
barbun_sami писал(а):


Я чего-то пропустила.Можно специально для прогулявших,

Сделать два конкурса предлагается
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-711758055.html][/URL]Первый "Зимушка-зима.Без новогодне-рождественских украшений.Работы к 9 декабря.а 10 дек. начнется голосование
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-584866983.html][/URL]А вот второй конкурс именно новогодне-рождественский.работы принимаются до 9 января.а 10 янв. голосование.Можно именно с бутылками шампанского,но это как ограниченно,так пусть предметы декора будут любые,но именно с такой тематикой.
разбить на два конкурса,наверно удобнее и фантазии можно воплотить в большей мере.
 
05 Ноя 2010 16:35

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Эстима
Понятненько.Пошла творить.
 
08 Ноя 2010 1:07

Распечатать сообщение
era-era

ирина

46 лет
липецк

era-eraМои рецепты
А кому присылать?
 
12 Ноя 2010 9:57

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Девы, я предлагаю, дурью не маяться, а взять на заставку Надюшкино последнее панно с перцами и яркое и техника достойная для третьего блока, что пора уж чему-то научиться Wink ну красава, одним словом. Да и автор того достоин, вон какими семимильными шагами освоил эту науку, декупаж, между тундрами и степями. И нам сколько идей и разъяснений давала. Вопчем, из г... конфету могёт соорудить good2 А последние пять я посмотрела, как-то всё обыденно unknown
 
12 Ноя 2010 10:04

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна
так я предложила новые, которые будут выставлены в новой ветке...Старую дверку уже захлопнем и успокоимся... А вот за новые работы - дополнительный спортивный интерес...
 
12 Ноя 2010 10:18

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аиста
Ааааааа, щас свои шкафы выставлю - не красотой, так объёмом Yahoo! , точно придавят всех girl_haha Шучу. Не готов второй, да и фотик вчера уехал unknown А, вообще, можно было из старых, вроде, как чего мы достигли к тысячной странице...
 
12 Ноя 2010 15:02

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Юришна
Леньчик а кстати я чего то не нашла unknown твои шкафы ни где, а охото было бы поглядеть на твое творение Embarassed .
 
12 Ноя 2010 16:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Леньчик
Так я их ещё не сделала unknown

А, ваще-то, девочки, так не честно Embarassed как тока мой фотик укатил, так сразу все за красоту, а я значится за плинтусом осталась, а вдруг бы у меня, в кои-то веки, шедевр нарисовался girl_in_love ...ну и ладно, буду сама на него любоваться, вот girl_blum
 
12 Ноя 2010 18:15

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

56 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
Я считаю, что заставку надо такую, чтоб дух захватывала, красивую ну очень. girl_tender girl_spruce_up
Работа на Новогодний конкурс у меня готова, что дальше с ней делать? Куда воткнуть? Я скоро уеду на 2недели и компьютера у стариков нет.
 
12 Ноя 2010 18:54

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

43 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Девочки, по поводу Новогоднего конкурса, первого!
Эстима писал(а):
Первый "Зимушка-зима. Без новогодне-рождественских украшений. Работы к 9 декабря.а 10 дек. начнется голосование
хочу предложить себя в качестве куратора. Если вы будете согласны, я подготовлю предварительную информацию о проведения конкурса и дам адреc электронной почты куда отправлять работы.
Страница 19 из 77

Наверх