Торты-тортики

Сообщение Автор
 
24 Окт 2011 22:23

Распечатать сообщение
inna113

Инна

39 лет
Красногорск, МО

inna113Мои рецепты
Всем привет. А вот мое первое произведение. И сразу рискнула сделать на свою свадьбу! Получился безумно вкусный! Верхний ярус - генуэзский шоколадный бисквит (Шварцвальдский вишневый торт "Черный лес"), нижний - классический бисквит с миндально-лимонным кремом.
Фото
 
24 Окт 2011 22:25

Распечатать сообщение
inna113

Инна

39 лет
Красногорск, МО

inna113Мои рецепты
Фото
 
15 Ноя 2011 20:45

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Инн, для первого торта просто превосходно, good2 good2 good2 даже не верится что это первый good2 Молодчинка. Только зачем ты выстовляешь тортик в чужой темке, неси его к нам в болталку.
 
21 Фев 2012 1:50

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Алла,это шедеврально! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Авг 2012 16:04

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Zdravstvuyte Alla.Vashi torti prosto super.Ya zainteresovalas manikenom na kotorom platye.U menya mama modelyer,ya xotela bi na den rojdeniya sdelat ey takoy tortik.ne mogli bi vi opisat prosess.ili mojet u vas fotki etogo torta popodrobnee est.Esli vas ne zatrudnit konechno.
 
24 Май 2014 21:10

Распечатать сообщение
rybchonok

Elena




rybchonokМои рецепты
АллаЯ писал(а):
С удовольствием, т.к. этот крем действительно очень хорош как для выравнивания тортов, так и во внутрь, как прослойка nyam2 Он уменьшает сладость от сахарной пудры и скрадывает жирность и вкус масла. Так же его можно подкрашивать, получаются красивые пастельные тона good2

Ванильный крем на основе сливочного сыра (Vanilla Cream Cheese Frosting)
125 гр масла
225 гр сливочного сыра типа Филадельфия (cream cheese)
1 ч. л. светлого ванильного экстракта (можно ванильный сахар)
1 кг сах. пудры
от 1 до 4-х ст.ложек жирных сливок ( можно и молоко, но со сливками вкуснее)

* Положить масло в большую чашку от миксера и слегка размешать.Добавить слив. сыр и хорошо перемешать, около 30сек.
* Добавить ванил. экстр. и сах. пудру, размешать на маленькой скорости, чтобы всё хорошо перемешалось, затем взбить на средней скорости почти до пышности.
* Постепенно добавлять сливки, ложку за ложкой, до того результата, какой вам нужен. Взбить до пышности.
Крем можно хранить в холодильнике несколько дней, только нужно ещё раз взбить перед употреблением.
Для шоколадного нужно добавить какао (не сладкий), я люблю добавлять растопленный чёрный шоколад nyam2
Для фруктового добавте фруктовый джем, только добавляйте до сливок, т.к. возможно они не понадобятся.
Это линк где можно посмотреть как он выглядит nyam2 nyam2 nyam2

http://www.flickr.com/photos/glorioustreats/3307082697/in/set-72157613087643732/

Сделала этот крем, оказался ооооочень приторно сладким и пудра в креме ощущается как песок на зубах. Разбавила его еще пачкой сливочного сыра, но все-равно очень сладкий
 
05 Фев 2015 19:03

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
подскажите,как приготовить шоколадный крем для украшения,каким вы корзинку плели?
Страница 50 из 50

Наверх