Мясо по-албански

Сообщение Автор
 
14 Авг 2009 0:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Светлана Г. писал(а):
Какой вкусный рецептик!!! Так и захотелось попробовать!


Светочка, я рада, что понравилось!!! Embarassed Embarassed Embarassed

Светлана Г. писал(а):
Ну чтож, я побежала готовить!!!

Очень жду отчетика о проделанной работе sharik sharik sharik
Спасибо, что заглянула Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя
Оксаночка!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А я очень часто готовлю подобные куриные котлетки,вот готовила их на днях и подумала,а ведь можно попробовать и из свинины такое приготовить.И тут попался твой рецепт.Сделала уже по твоему - мне сейчас как раз свининка подвалила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фотку тебе принесла.
http://www.angel-m.at.ua/foto/miaso.jpg
Теперь я буду чередовать - то куриные,то мясные - что из мяска под рукой будет!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мои дети абажают такие котлеты(прости что я называю это котлетами).
Спасибо тебе солнышко!!! friends friends friends friends friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2009 15:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
,а ведь можно попробовать и из свинины такое приготовить.И тут попался твой рецепт.Сделала уже по твоему - мне сейчас как раз свининка подвалила!!!


Анжелика, вот же как классно, когда желания совпадают с возможностями холодильника Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Lakshmi писал(а):
Фотку тебе принесла.

Ничего себе, какая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обалденный фотоотчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Lakshmi писал(а):
Спасибо тебе солнышко!!!

И тебе спасибо и за отчет и за теплые слова!!! friends friends friends Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
20 Ноя 2009 14:37

Распечатать сообщение
ВалериА

Валерия

40 лет
Москва

ВалериАМои рецепты
Пламя,супер!!!
Прииготовлю данное чудо на Новый Год!!!! good good good
Класссссссно wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo!
 
20 Ноя 2009 15:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ВалериА писал(а):
Пламя,супер!!!
Прииготовлю данное чудо на Новый Год!!!!
Класссссссно


Валерия, ты не прогадаешь 100 %! Это блюдо на праздничном столе и смотрится отлично и как закуска - супер! good2 good2 good2
Как я рада, что рецептик приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2009 13:11

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
отчитываюсь - сделала - пожарила и уничтожила первую порциюSmile) вкусно
но! пока не стала жарить дальше - мое мясо впитало всю сметану (не было майонеза- взяла сметану), поэтому одна котлетка развалилась немного...
теперь думаю- надо добавить сметанки чтобы тесто было жиже- так ?
 
29 Ноя 2009 21:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Sana07 писал(а):
отчитываюсь - сделала - пожарила и уничтожила первую порциюSmile) вкусно
но! пока не стала жарить дальше - мое мясо впитало всю сметану (не было майонеза- взяла сметану), поэтому одна котлетка развалилась немного...


Аксана, я очень рада, что получилось вкусно. А со сметаной, я уверена, было тоже очень здорово!!! good2 good2 good2

Sana07 писал(а):
теперь думаю- надо добавить сметанки чтобы тесто было жиже- так ?

Да, лучше добавить еще немножко сметаны. Чтобы котлетки могли форму держать. sharik sharik sharik

Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2009 21:08

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Пламя
добавила, тоже быстро ушлиSmile)
вообще это хорошее блюдо, если не знаете точно сколько гостей прийдет!
стоит себе в холодильнике - никого не трогает.
пришли гости - будет готово за 10 минут, а если не пришли- завтра пригодится, или послезавтра Smile)
фотку боюсь выставлять - страшненькая получилась Smile) - но главное - вкусная!
 
29 Ноя 2009 23:07

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Sana07 писал(а):
добавила, тоже быстро ушлиSmile)
вообще это хорошее блюдо, если не знаете точно сколько гостей прийдет!
стоит себе в холодильнике - никого не трогает.
пришли гости - будет готово за 10 минут, а если не пришли- завтра пригодится, или послезавтра Smile)


Ксюша, ты права на 100 %. И к тому же можно сделать горяченькие в любой момент в течение пары дней. Это один из моих любимых рецептов girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Sana07 писал(а):
фотку боюсь выставлять - страшненькая получилась Smile) - но главное - вкусная!

Зато во второй раз получится как нужно, когда уже знаешь, как и что нужно делать! sharik sharik sharik

Спасибо, что забежала!!! Желаю во второй раз получить не только вкусные, но и красивые котлетки Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2009 14:10

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Оксаночка! give_heart Сегодня утром достала мыско размораживаться Embarassed Вечерком замариную, а завтра после работы пожарю nyam2 Даже не сомневаюсь, что будет обалденно вкусно!!! good2 Твой рецептик уже у меня в предварительном меню новогодней ночи nyam2 Romashki
 
30 Ноя 2009 17:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yarkova писал(а):
Оксаночка! Сегодня утром достала мыско размораживаться Вечерком замариную, а завтра после работы пожарю Даже не сомневаюсь, что будет обалденно вкусно!!! Твой рецептик уже у меня в предварительном меню новогодней ночи


Женечка, как же приятно от твоих теплых слов!!! Мясо по-албански действительно достойно того, чтобы быть на новогоднем столе! nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно и без заморочек! good2 good2 good2 Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Заходи в гости friends friends friends
 
30 Ноя 2009 18:48

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Пламя писал(а):
Заходи в гости

Да я можно сказать из гостей и не вылезаю girl_haha То у тебя, то у Олечки Имбирь, то ещё у кого-нибудь girl_haha И везде вкусно! girl_in_love И везде по кусочку на пробу! nyam2 Скоро в двери не пролезу girl_haha
 
01 Дек 2009 1:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yarkova писал(а):
Да я можно сказать из гостей и не вылезаю girl_haha То у тебя, то у Олечки Имбирь, то ещё у кого-нибудь girl_haha И везде вкусно! girl_in_love И везде по кусочку на пробу! nyam2 Скоро в двери не пролезу girl_haha


Женечка, та же беда girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня одила по форуму кашки собирала, а еще я вторые сутки на воде (занялись с моим молодым человеком лечебным голоданием). Так что ради вкусностей при соблюдении фигуры приходится идти на жертвы wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе, что зашла Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
01 Дек 2009 14:54

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Пламя
а какого размера должны быть кусочки мясао?
 
01 Дек 2009 22:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Sana07 писал(а):
а какого размера должны быть кусочки мясао?


Аксаночка, кусочки я режу примерно по 1 см в длину и ширину и 0,5-0,7 см в высоту. Т.е. они должны быть не очень большими, так котлетки нежнее получаются. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2009 13:31

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Оксаночка, приготовила я вчера твоё мяско girl_in_love Только жарить пришлось немного дольше, чем 10 минут Embarassed боялась, что кусочки мяска будут сыроваты (даже нес мотря на то, что они уже хорошенько промариновались. Я в холодильнике бульше суток продержала girl_haha ). Муж съел 6 штук сразу girl_haha Сказал, что очень вкусно nyam2 Спасибо тебе за рецептик girl_claping Rose Romashki


P.S.: ты уж прости меня, но я бы внесла небольшой коррективчик в рецептик Embarassed что нужна не просто свининка (или другое какое мяско), а вырезка без жилок, прожилок и всякого такого Embarassed Просто у меня попадались жилочки и жевалось не очень Embarassed
 
02 Дек 2009 16:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yarkova писал(а):
Оксаночка, приготовила я вчера твоё мяско Только жарить пришлось немного дольше, чем 10 минут боялась, что кусочки мяска будут сыроваты (даже нес мотря на то, что они уже хорошенько промариновались. Я в холодильнике бульше суток продержала ). Муж съел 6 штук сразу Сказал, что очень вкусно Спасибо тебе за рецептик


Женечка, я очень рада, что понравилось! dance2 dance2 dance2 Мужчины вообще эхти котлетки по три штуки в рот забрасывают girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, что написала о результате Rose Rose Rose
 
02 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибо, что написала о результате

Пока вносила коррективы - ты уже ответила give_heart Rose Romashki
 
02 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yarkova писал(а):
P.S.: ты уж прости меня, но я бы внесла небольшой коррективчик в рецептик что нужна не просто свининка (или другое какое мяско), а вырезка без жилок, прожилок и всякого такого


Женечка, я для котлеток именно вырезку всегда и использую, потому что с жилками и резать неудобно Wink
Спасибо за твои пожелания по рецепту Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2009 19:28

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибо за твои пожелания по рецепту

Ой, ну что ты Embarassed Прям в краску меня вогнала... Просто я, можно сказать, начинающая хозяйка. Благодаря этому форуму так разнообразила наш ежедневный рацион... Ну а так как мало ещё что знаю, то и не догадалась, что надо вырезку Embarassed
 
02 Дек 2009 20:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yarkova писал(а):
Ой, ну что ты Embarassed Прям в краску меня вогнала... Просто я, можно сказать, начинающая хозяйка. Благодаря этому форуму так разнообразила наш ежедневный рацион... Ну а так как мало ещё что знаю, то и не догадалась, что надо вырезку


Женечка, дорогая? такие пожелания уже говорят о том, что к рецепту подходят серьено, внимательно делают и понимают, что да как. А это всегда очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed

Желаю успехов в кулинарии! А вообще благодаря форуму понмиаешь: век живи - век учись. girl_haha girl_haha girl_haha Девчонки такие шедевры создают... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А это тебе Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 12:53

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Пламя писал(а):
благодаря форуму понмиаешь: век живи - век учись. Девчонки такие шедевры создают...

Что верно, то верно good У меня глаза разбегаются и от колическтва блюд, и от вариантов оформления!!!!
Ну а твоё мяско мы с мужем трескаем за обе щёки и пищим от удовольствия уже второй день! girl_in_love
Rose give_heart Romashki give_heart sharik
 
03 Дек 2009 14:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yarkova писал(а):
Ну а твоё мяско мы с мужем трескаем за обе щёки и пищим от удовольствия уже второй день!


Женечка, ты так аппетитно похвалила, что мне прямо самой захотелось срочно свое любимое мяско сделать nyam2 nyam2 nyam2
give_heart give_heart give_heart
 
03 Дек 2009 14:31

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Могу только одно сказать: не отказывай себе ни в чём!!! Вперёд и с песнями! girl_haha
 
03 Дек 2009 15:07

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yarkova писал(а):
Могу только одно сказать: не отказывай себе ни в чём!!! Вперёд и с песнями!


А у нас только так girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 5

Наверх