Сырные бабки

Сообщение Автор

24 Фев 2010 19:48

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Кушайте на здоровье и в удовольствие!!! Мне приятно получить от тебя очередные похвалюшки!!!

Ириchенька!Похвалюшки не устану тебе писать,т.к. готовя по твоим рецептам,действительно получаются очень вкусные блюда!

Анимации, Анимационные картинки
Настена 2010

Настена

36 лет
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты

25 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
Viktorija21 писал(а):
вам смешно... обошла магазины в округе... видимо мак считают наркотиком... запретили поставки
Викуля, ну пробуй уже без мака! girl_drink3

АГАПИ писал(а):
Ирочка все получилось вкусно

АГАПИ писал(а):
Схрумсали все и с сожалением смотрели на пустое блюдо
Yahoo! dance2 Раиса, я оч. рада, что бабульки вам понравились!!!!! girl_claping Готовьте на доброе здоровье и кушайте с удовольствием!!! И вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие к рецепту!!!! give_heart girl_in_love Rose

Счастливая белка писал(а):
Вика, я недавно нашла мак в магазине "Метро кэш энд керри", их целая сеть по России,
Людочка, спасибо за информацию girl_bye . А у нас проблем с маком нету unknown . Можно найти в любом маркете good2

Настена 2010 писал(а):
Ириchенька!Похвалюшки не устану тебе писать,т.к. готовя по твоим рецептам,действительно получаются очень вкусные блюда!
Как прияяятно! give_heart give_heart give_heart Спасибо, моя хорошая!!!! girl_curtsey
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

25 Фев 2010 2:46

Распечатать сообщение
Счастливая белка писал(а):
Мак там продаётся в упаковках 0,5 кг, я купила сразу несколько пачек. Wink

girl_haha
Ириshа писал(а):
Викуля, ну пробуй уже без мака!

в выходные попробую с маком ))) нашла немного контрабанды )))
Viktorija21

Виктория

36 лет

Viktorija21Мои рецепты

25 Фев 2010 17:50

Распечатать сообщение
Ириshа
вот мой отчетик
Фото

очень вкуснооооооооооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
творог вообще люблю а тут такие бабулечки-красатулечки good2
Ириshа писал(а):
ваш привереда просто не в силах будет отказаться от такого лакомства!

и действительно сынок слопал с удовольствием. обычно его трудно накормить. целиком пытался "бабку" съесть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
спасибо Ириш!!!!!
зверева наталья

Наталья

32 года
мурманская область

зверева натальяМои рецепты

26 Фев 2010 0:47

Распечатать сообщение
Viktorija21 писал(а):
в выходные попробую с маком ))) нашла немного контрабанды )))

Викуля, дерзай! girl_bye Вкусных тебе бабулек! nyam2 good2

зверева наталья писал(а):
вот мой отчетик
очень вкуснооооооооооооооооо

Наташенька, очень рада твоему отчетику и отзыву!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как же приятно, когда результат нравится! Smile И вдвойне, когда нравится нашим деткам! give_heart
зверева наталья писал(а):
сынок слопал с удовольствием. обычно его трудно накормить. целиком пытался "бабку" съесть
спасибо Ириш!!!!!
На доброе здоровье, и тебе и сыночку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Наталья, за такой приятный отзыв и аппетитные бабульки!!!! Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

26 Фев 2010 11:50

Распечатать сообщение
Ирочка, большое спасибо за рецепт!
Мой ребенок, не любит творог. Вот я и ищу разные рецепты, чтоб не приедался один. На этой неделе готовила ваши бабки. Дите сказало"Прикольно!" и съела все, что я положила ей! Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
Зірка

Светлана

Украина

ЗіркаМои рецепты

26 Фев 2010 12:16

Распечатать сообщение
Зірка писал(а):
Ирочка, большое спасибо за рецепт!
Светлана, на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И от меня СПАСИБО, что воспользовались рецептом! Rose Rose Rose
Зірка писал(а):
Мой ребенок, не любит творог. Вот я и ищу разные рецепты, чтоб не приедался один. На этой неделе готовила ваши бабки. Дите сказало"Прикольно!" и съела все, что я положила ей!
girl_haha Мой тоже дает такие оценки "приколько", "круто", "класс"... Ох, уж эта молодешь girl_haha Доче, на здоровье!!! girl_bye Светочка, СПАСИБО за фото аппетитнейших бабулек nyam2 good
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

27 Фев 2010 1:59

Распечатать сообщение
Ириshа
Сегодня решила пробежаться по твоим рецептам,пробежаться не получилось иду медленно но уверенно пополняя рецепты в закладкиfriends
Спасибо дорогая Rose Rose Rose
Алусик-мамусик

Алла

52 года
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

27 Фев 2010 11:13

Распечатать сообщение
Ириshа
Ириша! give_heart Это опять я! girl_in_love friends Не надоела? Embarassed
Фото

Я, так сказать, модернизировала бабку.... Embarassed give_heart У нас дома сметаны не было, я йогурт бухнула... Embarassed wacko1 Мак не стала класть, а то слишком "наворочено" бы получилось! girl_haha Wink Получилось о-о-очень вкусно! girl_in_love nyam2 Фотография не очень... No Торопилась сфотать! Embarassed give_heart

Спасибо Вам огромное! kiss kiss kiss
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

27 Фев 2010 21:30

Распечатать сообщение
ААААААА, ИРИНА, я снова с букетом благодарностей Romashki
Шарики получились обалденные!!!! Yahoo! nyam2
Правда, я, как обычно, не могу без нюансов Embarassed : как только приступила к приготовлению, оказалось, нет сметаны unknown , пришлось использовать кефир, но, я уверена, что хуже на вкус они точно не стали good2
Так вот, собственно, они самые
Фото

Я клала внутрь по 2 смородинки, и делала без мака (тоже не было) girl_haha
Огромнейшее спасибочки вам!!!!!!!!!!!!! girl_claping
Я обожаю творог, но это блюдо с ними - мега вкуснющее!!!!
Фото

Rose
Торичка

Вика

28 лет
Одесса

ТоричкаМои рецепты

28 Фев 2010 0:55

Распечатать сообщение
Разик give_heart
Разик писал(а):
Ириша! Это опять я! Не надоела?
ну что ты, дружочек praising , ты всегда для меня желанный гость!!!! give_heart friends
Разик писал(а):
Я, так сказать, модернизировала бабку.... У нас дома сметаны не было, я йогурт бухнула...
girl_haha экспериментатор ты мой! praising Замена, надо сказать, отличная! good беру на заметочку Wink , моему сыну должно понравиться, он у меня йогуртоман! girl_haha
Разик писал(а):
Получилось о-о-очень вкусно!
Разичка, я так рада, что ты пользуешься этим рецептиком и тебе полюбились бабульки! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss

Торичка girl_in_love
Торичка писал(а):
ААААААА, ИРИНА, я снова с букетом благодарностей
Шарики получились обалденные!!!!
Yahoo! Викуля!!!!!!!! Как приятно, что ты уже пришла с отчетиком!!!! dance2 dance2 dance2
Торичка писал(а):
как только приступила к приготовлению, оказалось, нет сметаны , пришлось использовать кефир, но, я уверена, что хуже на вкус они точно не стали
girl_haha Вы сегодня с Разией по одной экспериментальной программе работали! praising Молодцы, девченки!!!! good good good
Торичка писал(а):
Я клала внутрь по 2 смородинки,
КЛАСС! good2 Должно быть очень вкусненько! nyam2
Торичка писал(а):
Огромнейшее спасибочки вам!!!!!!!!!!!!!
Я обожаю творог, но это блюдо с ними - мега вкуснющее!!!!
Торичка, дорогая, мне очень приятно угодить тебе и этим рецептиком!!!! Пользуйся им на ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки мои хорошие, Разичка, Виктория, СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ за такие аппетитнейшие отчеты и наиприятнейшие отзывы!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

01 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ириша, "бабки" - good2 good2 good2 отменные!!!
Очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусненько, да по-другому и быть не могло!
С "царскими" то продуктами!!! -творожок, сметанка...мммм...объедение!!!
Фото

Спасибо, дорогулькин!!!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

02 Мар 2010 0:04

Распечатать сообщение
Ирочка! Я опять к тебе в гости. Не перестаю благодарить тебя за замечательные рецепты. Спа-си-бо!!!
Фото

Предложила полить просто вареньем со сметанкой, но народ потребовал запечь с оригинальной сметанно-маковой подливкой. А супротив народу не попрёшь...
Фото

Вот в этот раз всё получилось, действительно, ОК ! ( Имею в виду сугубо представительский вид )
ELBI

Jelena

56 лет
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты

02 Мар 2010 0:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Ириша, "бабки" - отменные!!!
Очень вкусненько, да по-другому и быть не могло!
Yahoo! Светик, мой дорогой, как я рада что ты приготовила бабулек и они тебе понра!!!! dance2 dance2 dance2
svetlana-sp писал(а):
С "царскими" то продуктами!!! -творожок, сметанка...
girl_haha Конечно, нам королевишнам, подавай царские продукты!!!! queen
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, дорогулькин!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, любимкин! give_heart girl_in_love Отличные у тебя бабки!!!! nyam2 good2

ELBI писал(а):
Я опять к тебе в гости. Не перестаю благодарить тебя за замечательные рецепты. Спа-си-бо!!!

Леночка, всегда рада твоим визитам!!!! give_heart give_heart give_heart Это тебе СПАСИБО, что пользуешься моими рецептиками, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ELBI писал(а):
Предложила полить просто вареньем со сметанкой, но народ потребовал запечь с оригинальной сметанно-маковой подливкой. А супротив народу не попрёшь...
Хороши и те, и другие girl_claping , ооочень аппетитные фоточки! nyam2 good И как приятно, что у нас общее пристрастие к маковой заливочке Drinks or Beer
ELBI писал(а):
Вот в этот раз всё получилось, действительно, ОК ! ( Имею в виду сугубо представительский вид )
Лен, это уже ты критично относишься Wink И в прошлый раз они выглядели замечательно! girl_yes2

Светочка give_heart , Леночка give_heart СПАСИБО БОЛЬШОЕ, мои дорогие девочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы меня так порадовали своими отчетиками!!!!!!!! greeting girl_dance Примите от меня по букетику!
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

02 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
Фото

Фото
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

02 Мар 2010 0:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Светочка, как красиииво!!!! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

02 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
Иришечка, и я приготовила эту вкуснятину! nyam2
Ну ОЧЕНЬ понравилось! Ела б да ела! Да где ж взять? unknown girl_haha

Готовила с вишней. Здорово получилось!

Фото

Фото

Спасибо огромное!!! Rose give_heart
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

02 Мар 2010 3:40

Распечатать сообщение
Фото конечно не эстетичное, но зато "бабулечки" ну очень вкусные. Готовлю их почти каждый день, привыкла ими завтракать! Сначала делала с маком, потом захотелось чистого творожно-сметанного вкуса - делала просто со сметанкой. А в этот раз в сметанную заливку потерла яблочки.
Фото

Иришик, ну как же мне твои "бабуськи" нравятся! good good good2 good2 nyam2 nyam2 give_heart girl_in_love
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

02 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
Ириша и я с "бабками" Smile Очень легенькие сырнички такие, мне понравилось. Вкусно, сладенько, быстро и не затруднительно. Отличный завтрак или легкий ужин. Спасибо, обязательно буду готовить еще!

Фото

Фото

Правда, смотрится, как мороженое? Smile
Niksya

Нина

35 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

02 Мар 2010 20:15

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, дорогая, уже 2 раза готовила. И своих кормила, и свекру со свекровью передавала - все в восторге. Малой уплетал за обе щеки, так ему "шарики в крапинку" понравились! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, огроменное. Rose Rose Rose А то все фотки не выкладываю... Embarassed Embarassed Embarassed

Фото

Фото
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

02 Мар 2010 20:52

Распечатать сообщение
Ириша, это что-то потрясающее! Готовила уже много раз, у нас это теперь любимое блюдо на завтрак nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большущее!!! good good good

Фото
manyanya

Мария

33 года
Новосибирск

manyanyaМои рецепты

03 Мар 2010 2:10

Распечатать сообщение
Ирина, спасибо огромное за чудесный рецепт. Моя семья уплетала за обе щеки (сначала забыла сфотографировать, а потом уже нечего было фоткать nyam2 ). Я делала без мака - вкус изумительный. Правда я муки наверное не доложила, они у меня были такие нежные, что когда вытаскивала из кастрюли, одна бабка развалилась. Но я не жалею, что не стала круто набивать муокй - получились такими воздушными... good
И главное - готовятся легко и быстро, набор продуктов доступный, и можно с вечера их готовить на завтрак, а утром лишь чуточку подогреть в микроволновке. Супер!!!
Gal11111

Галина

48 лет
Москва

Gal11111Мои рецепты

03 Мар 2010 10:57

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Иришечка, и я приготовила эту вкуснятину!
Ну ОЧЕНЬ понравилось! Ела б да ела! Да где ж взять?
Готовила с вишней. Здорово получилось!
Yahoo! Галиночка, как же я рада видеть тебя с отчетиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю как с вишенкой тебе вкусненько ммммм nyam2 nyam2 nyam2 Ну ОЧЕНЬ приятно, что бабульки понравились!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье, Галочка give_heart , кушай с удовольствием !!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталия О. писал(а):
Готовлю их почти каждый день, привыкла ими завтракать! Сначала делала с маком, потом захотелось чистого творожно-сметанного вкуса - делала просто со сметанкой. А в этот раз в сметанную заливку потерла яблочки.
Иришик, ну как же мне твои "бабуськи" нравятся!
Yahoo! Наточка, это же так здОрово, что рецептик прижился и бы балуешь себя и свою семью этими нежными "бабуськами"!!!! girl_claping girl_claping girl_claping С яблочком, наверное, такой аромат стоял!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь, солнце мое, на доброе здоровье!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

Niksya писал(а):
Ириша и я с "бабками" Очень легенькие сырнички такие, мне понравилось. Вкусно, сладенько, быстро и не затруднительно. Отличный завтрак или легкий ужин. Спасибо, обязательно буду готовить еще!
Yahoo! Ниночка, как приятно увидеть твой отчетик и прочитать такой приятнейший отзыв!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что и процесс, и сами бабки тебе понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И приятно, что рецептик оставляешь у себя для дальнейшего пользования!!! dance2 dance2 dance2 Ниночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose

Пламя писал(а):
Ирочка, дорогая, уже 2 раза готовила. И своих кормила, и свекру со свекровью передавала - все в восторге. Малой уплетал за обе щеки, так ему "шарики в крапинку" понравились!
Спасибо тебе, огроменное.
Yahoo! Ксюшенька, на доброе-доброе ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так прияяятно, что вся твоя большая семья оценила это блюдо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping И особенно радует, что "шарики в крапинку" понравились сынульке! girl_tender girl_tender girl_tender ОООчень приятно получить от тебя отчетик, дорогая! give_heart give_heart give_heart

manyanya писал(а):
Ириша, это что-то потрясающее! Готовила уже много раз, у нас это теперь любимое блюдо на завтрак
Спасибо большущее!!!
Yahoo! Мария, читаю и радуюсь, что рецептик попал в разряд "любимых"!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь и кушай на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Gal11111 писал(а):
Ирина, спасибо огромное за чудесный рецепт.

Gal11111 писал(а):
И главное - готовятся легко и быстро, набор продуктов доступный, и можно с вечера их готовить на завтрак, а утром лишь чуточку подогреть в микроволновке. Супер!!!
Yahoo! Галиночка, как же мне приятно быть полезной и осознавать, что такой простой рецептик вызывает столько положительных эмоций!!!!! dance2 dance2 dance2 Готовьте на здоровье и кушайте с свое удовольствие!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

АААААА!!!! Yahoo! Девочки мои дорогие, как же мне приятно видеть всех вас у себя в гостях с ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ОТЧЕТАМИ!!!!! give_heart friends friends friends Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно, что угодила вам рецептиком и вам понравились "бабульки"!!!!! Фоточки у всех СУПЕР-аппетитнейшие nyam2 good good good , СПАСИБО вам, мои хорошие, за такие теплые слова и отзывы!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

03 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Ириshа
Еще хотела рассказать - я вчера их приготовила, половину сама села, половину оставила мужу. Когда он пришел с работы, убежала в школу вождения, он остался с дочей. Говорю: "Ужин на столе". Когда пришла вечером, спрашиваю: "Ну как?", он: "Я не понял, что это было, но это было очень вкусно. Жаль только мало. В следующий раз делай тройную порцию" )))) О как!
Niksya

Нина

35 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

03 Мар 2010 22:48

Распечатать сообщение
Niksya
Niksya писал(а):
Когда пришла вечером, спрашиваю: "Ну как?", он: "Я не понял, что это было, но это было очень вкусно. Жаль только мало. В следующий раз делай тройную порцию" )))) О как!
Ниночка, как приятно, что твой муж оценил это блюдо!!! good Конечно, мужчинам эти бабки на один зуб girl_haha , а если просят "тройную" - сделаем! girl_claping
Ниночка, СПАСИБО, что поделилась впечатлениями своего супруга Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты
Страница 5 из 21

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |