Сырные бабки

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 19:48

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Кушайте на здоровье и в удовольствие!!! Мне приятно получить от тебя очередные похвалюшки!!!

Ириchенька!Похвалюшки не устану тебе писать,т.к. готовя по твоим рецептам,действительно получаются очень вкусные блюда!

Анимации, Анимационные картинки
 
25 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
вам смешно... обошла магазины в округе... видимо мак считают наркотиком... запретили поставки
Викуля, ну пробуй уже без мака! girl_drink3


АГАПИ писал(а):
Ирочка все получилось вкусно

АГАПИ писал(а):
Схрумсали все и с сожалением смотрели на пустое блюдо
Yahoo! dance2 Раиса, я оч. рада, что бабульки вам понравились!!!!! girl_claping Готовьте на доброе здоровье и кушайте с удовольствием!!! И вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие к рецепту!!!! give_heart girl_in_love Rose


Счастливая белка писал(а):
Вика, я недавно нашла мак в магазине "Метро кэш энд керри", их целая сеть по России,
Людочка, спасибо за информацию girl_bye . А у нас проблем с маком нету unknown . Можно найти в любом маркете good2


Настена 2010 писал(а):
Ириchенька!Похвалюшки не устану тебе писать,т.к. готовя по твоим рецептам,действительно получаются очень вкусные блюда!
Как прияяятно! give_heart give_heart give_heart Спасибо, моя хорошая!!!! girl_curtsey
 
25 Фев 2010 2:46

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Мак там продаётся в упаковках 0,5 кг, я купила сразу несколько пачек. Wink

girl_haha
Ириshа писал(а):
Викуля, ну пробуй уже без мака!


в выходные попробую с маком ))) нашла немного контрабанды )))
 
25 Фев 2010 17:50

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Ириshа
вот мой отчетик
Фото

очень вкуснооооооооооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
творог вообще люблю а тут такие бабулечки-красатулечки good2
Ириshа писал(а):
ваш привереда просто не в силах будет отказаться от такого лакомства!

и действительно сынок слопал с удовольствием. обычно его трудно накормить. целиком пытался "бабку" съесть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
спасибо Ириш!!!!!
 
26 Фев 2010 0:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
в выходные попробую с маком ))) нашла немного контрабанды )))

Викуля, дерзай! girl_bye Вкусных тебе бабулек! nyam2 good2

зверева наталья писал(а):
вот мой отчетик
очень вкуснооооооооооооооооо

Наташенька, очень рада твоему отчетику и отзыву!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как же приятно, когда результат нравится! Smile И вдвойне, когда нравится нашим деткам! give_heart
зверева наталья писал(а):
сынок слопал с удовольствием. обычно его трудно накормить. целиком пытался "бабку" съесть
спасибо Ириш!!!!!
На доброе здоровье, и тебе и сыночку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Наталья, за такой приятный отзыв и аппетитные бабульки!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 11:50

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Ирочка, большое спасибо за рецепт!
Мой ребенок, не любит творог. Вот я и ищу разные рецепты, чтоб не приедался один. На этой неделе готовила ваши бабки. Дите сказало"Прикольно!" и съела все, что я положила ей! Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 12:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Зірка писал(а):
Ирочка, большое спасибо за рецепт!
Светлана, на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И от меня СПАСИБО, что воспользовались рецептом! Rose Rose Rose
Зірка писал(а):
Мой ребенок, не любит творог. Вот я и ищу разные рецепты, чтоб не приедался один. На этой неделе готовила ваши бабки. Дите сказало"Прикольно!" и съела все, что я положила ей!
girl_haha Мой тоже дает такие оценки "приколько", "круто", "класс"... Ох, уж эта молодешь girl_haha Доче, на здоровье!!! girl_bye Светочка, СПАСИБО за фото аппетитнейших бабулек nyam2 good
 
27 Фев 2010 1:59

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириshа
Сегодня решила пробежаться по твоим рецептам,пробежаться не получилось иду медленно но уверенно пополняя рецепты в закладкиfriends
Спасибо дорогая Rose Rose Rose
 
27 Фев 2010 11:13

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Ириша! give_heart Это опять я! girl_in_love friends Не надоела? Embarassed
Фото

Я, так сказать, модернизировала бабку.... Embarassed give_heart У нас дома сметаны не было, я йогурт бухнула... Embarassed wacko1 Мак не стала класть, а то слишком "наворочено" бы получилось! girl_haha Wink Получилось о-о-очень вкусно! girl_in_love nyam2 Фотография не очень... No Торопилась сфотать! Embarassed give_heart

Спасибо Вам огромное! kiss kiss kiss
 
27 Фев 2010 21:30

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
ААААААА, ИРИНА, я снова с букетом благодарностей Romashki
Шарики получились обалденные!!!! Yahoo! nyam2
Правда, я, как обычно, не могу без нюансов Embarassed : как только приступила к приготовлению, оказалось, нет сметаны unknown , пришлось использовать кефир, но, я уверена, что хуже на вкус они точно не стали good2
Так вот, собственно, они самые
Фото

Я клала внутрь по 2 смородинки, и делала без мака (тоже не было) girl_haha
Огромнейшее спасибочки вам!!!!!!!!!!!!! girl_claping
Я обожаю творог, но это блюдо с ними - мега вкуснющее!!!!
Фото


Rose
 
28 Фев 2010 0:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик give_heart
Разик писал(а):
Ириша! Это опять я! Не надоела?
ну что ты, дружочек praising , ты всегда для меня желанный гость!!!! give_heart friends
Разик писал(а):
Я, так сказать, модернизировала бабку.... У нас дома сметаны не было, я йогурт бухнула...
girl_haha экспериментатор ты мой! praising Замена, надо сказать, отличная! good беру на заметочку Wink , моему сыну должно понравиться, он у меня йогуртоман! girl_haha
Разик писал(а):
Получилось о-о-очень вкусно!
Разичка, я так рада, что ты пользуешься этим рецептиком и тебе полюбились бабульки! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss


Торичка girl_in_love
Торичка писал(а):
ААААААА, ИРИНА, я снова с букетом благодарностей
Шарики получились обалденные!!!!
Yahoo! Викуля!!!!!!!! Как приятно, что ты уже пришла с отчетиком!!!! dance2 dance2 dance2
Торичка писал(а):
как только приступила к приготовлению, оказалось, нет сметаны , пришлось использовать кефир, но, я уверена, что хуже на вкус они точно не стали
girl_haha Вы сегодня с Разией по одной экспериментальной программе работали! praising Молодцы, девченки!!!! good good good
Торичка писал(а):
Я клала внутрь по 2 смородинки,
КЛАСС! good2 Должно быть очень вкусненько! nyam2
Торичка писал(а):
Огромнейшее спасибочки вам!!!!!!!!!!!!!
Я обожаю творог, но это блюдо с ними - мега вкуснющее!!!!
Торичка, дорогая, мне очень приятно угодить тебе и этим рецептиком!!!! Пользуйся им на ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки мои хорошие, Разичка, Виктория, СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ за такие аппетитнейшие отчеты и наиприятнейшие отзывы!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love


[url=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/url]
 
01 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, "бабки" - good2 good2 good2 отменные!!!
Очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусненько, да по-другому и быть не могло!
С "царскими" то продуктами!!! -творожок, сметанка...мммм...объедение!!!
Фото

Спасибо, дорогулькин!!!
air_kiss give_heart friends
 
02 Мар 2010 0:04

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Ирочка! Я опять к тебе в гости. Не перестаю благодарить тебя за замечательные рецепты. Спа-си-бо!!!
Фото


Предложила полить просто вареньем со сметанкой, но народ потребовал запечь с оригинальной сметанно-маковой подливкой. А супротив народу не попрёшь...
Фото


Вот в этот раз всё получилось, действительно, ОК ! ( Имею в виду сугубо представительский вид )
 
02 Мар 2010 0:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Ириша, "бабки" - отменные!!!
Очень вкусненько, да по-другому и быть не могло!
Yahoo! Светик, мой дорогой, как я рада что ты приготовила бабулек и они тебе понра!!!! dance2 dance2 dance2
svetlana-sp писал(а):
С "царскими" то продуктами!!! -творожок, сметанка...
girl_haha Конечно, нам королевишнам, подавай царские продукты!!!! queen
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, дорогулькин!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, любимкин! give_heart girl_in_love Отличные у тебя бабки!!!! nyam2 good2


ELBI писал(а):
Я опять к тебе в гости. Не перестаю благодарить тебя за замечательные рецепты. Спа-си-бо!!!

Леночка, всегда рада твоим визитам!!!! give_heart give_heart give_heart Это тебе СПАСИБО, что пользуешься моими рецептиками, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ELBI писал(а):
Предложила полить просто вареньем со сметанкой, но народ потребовал запечь с оригинальной сметанно-маковой подливкой. А супротив народу не попрёшь...
Хороши и те, и другие girl_claping , ооочень аппетитные фоточки! nyam2 good И как приятно, что у нас общее пристрастие к маковой заливочке Drinks or Beer
ELBI писал(а):
Вот в этот раз всё получилось, действительно, ОК ! ( Имею в виду сугубо представительский вид )
Лен, это уже ты критично относишься Wink И в прошлый раз они выглядели замечательно! girl_yes2

Светочка give_heart , Леночка give_heart СПАСИБО БОЛЬШОЕ, мои дорогие девочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы меня так порадовали своими отчетиками!!!!!!!! greeting girl_dance Примите от меня по букетику!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-670414599.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-670458951.html][/url]
 
02 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото


Фото
 
02 Мар 2010 0:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, как красиииво!!!! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
02 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Иришечка, и я приготовила эту вкуснятину! nyam2
Ну ОЧЕНЬ понравилось! Ела б да ела! Да где ж взять? unknown girl_haha

Готовила с вишней. Здорово получилось!

Фото


Фото


Спасибо огромное!!! Rose give_heart
 
02 Мар 2010 3:40

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Фото конечно не эстетичное, но зато "бабулечки" ну очень вкусные. Готовлю их почти каждый день, привыкла ими завтракать! Сначала делала с маком, потом захотелось чистого творожно-сметанного вкуса - делала просто со сметанкой. А в этот раз в сметанную заливку потерла яблочки.
Фото

Иришик, ну как же мне твои "бабуськи" нравятся! good good good2 good2 nyam2 nyam2 give_heart girl_in_love
 
02 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириша и я с "бабками" Smile Очень легенькие сырнички такие, мне понравилось. Вкусно, сладенько, быстро и не затруднительно. Отличный завтрак или легкий ужин. Спасибо, обязательно буду готовить еще!

Фото


Фото


Правда, смотрится, как мороженое? Smile
 
02 Мар 2010 20:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, дорогая, уже 2 раза готовила. И своих кормила, и свекру со свекровью передавала - все в восторге. Малой уплетал за обе щеки, так ему "шарики в крапинку" понравились! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, огроменное. Rose Rose Rose А то все фотки не выкладываю... Embarassed Embarassed Embarassed

Фото

Фото
 
02 Мар 2010 20:52

Распечатать сообщение
manyanya

Мария

37 лет
Новосибирск

manyanyaМои рецепты
Ириша, это что-то потрясающее! Готовила уже много раз, у нас это теперь любимое блюдо на завтрак nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большущее!!! good good good

Фото
 
03 Мар 2010 2:10

Распечатать сообщение
Gal11111

Галина

53 года
Москва

Gal11111Мои рецепты
Ирина, спасибо огромное за чудесный рецепт. Моя семья уплетала за обе щеки (сначала забыла сфотографировать, а потом уже нечего было фоткать nyam2 ). Я делала без мака - вкус изумительный. Правда я муки наверное не доложила, они у меня были такие нежные, что когда вытаскивала из кастрюли, одна бабка развалилась. Но я не жалею, что не стала круто набивать муокй - получились такими воздушными... good
И главное - готовятся легко и быстро, набор продуктов доступный, и можно с вечера их готовить на завтрак, а утром лишь чуточку подогреть в микроволновке. Супер!!!
 
03 Мар 2010 10:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Иришечка, и я приготовила эту вкуснятину!
Ну ОЧЕНЬ понравилось! Ела б да ела! Да где ж взять?
Готовила с вишней. Здорово получилось!
Yahoo! Галиночка, как же я рада видеть тебя с отчетиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю как с вишенкой тебе вкусненько ммммм nyam2 nyam2 nyam2 Ну ОЧЕНЬ приятно, что бабульки понравились!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье, Галочка give_heart , кушай с удовольствием !!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наталия О. писал(а):
Готовлю их почти каждый день, привыкла ими завтракать! Сначала делала с маком, потом захотелось чистого творожно-сметанного вкуса - делала просто со сметанкой. А в этот раз в сметанную заливку потерла яблочки.
Иришик, ну как же мне твои "бабуськи" нравятся!
Yahoo! Наточка, это же так здОрово, что рецептик прижился и бы балуешь себя и свою семью этими нежными "бабуськами"!!!! girl_claping girl_claping girl_claping С яблочком, наверное, такой аромат стоял!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь, солнце мое, на доброе здоровье!!!!!!! give_heart give_heart give_heart


Niksya писал(а):
Ириша и я с "бабками" Очень легенькие сырнички такие, мне понравилось. Вкусно, сладенько, быстро и не затруднительно. Отличный завтрак или легкий ужин. Спасибо, обязательно буду готовить еще!
Yahoo! Ниночка, как приятно увидеть твой отчетик и прочитать такой приятнейший отзыв!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что и процесс, и сами бабки тебе понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И приятно, что рецептик оставляешь у себя для дальнейшего пользования!!! dance2 dance2 dance2 Ниночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose


Пламя писал(а):
Ирочка, дорогая, уже 2 раза готовила. И своих кормила, и свекру со свекровью передавала - все в восторге. Малой уплетал за обе щеки, так ему "шарики в крапинку" понравились!
Спасибо тебе, огроменное.
Yahoo! Ксюшенька, на доброе-доброе ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так прияяятно, что вся твоя большая семья оценила это блюдо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping И особенно радует, что "шарики в крапинку" понравились сынульке! girl_tender girl_tender girl_tender ОООчень приятно получить от тебя отчетик, дорогая! give_heart give_heart give_heart


manyanya писал(а):
Ириша, это что-то потрясающее! Готовила уже много раз, у нас это теперь любимое блюдо на завтрак
Спасибо большущее!!!
Yahoo! Мария, читаю и радуюсь, что рецептик попал в разряд "любимых"!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь и кушай на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Gal11111 писал(а):
Ирина, спасибо огромное за чудесный рецепт.

Gal11111 писал(а):
И главное - готовятся легко и быстро, набор продуктов доступный, и можно с вечера их готовить на завтрак, а утром лишь чуточку подогреть в микроволновке. Супер!!!
Yahoo! Галиночка, как же мне приятно быть полезной и осознавать, что такой простой рецептик вызывает столько положительных эмоций!!!!! dance2 dance2 dance2 Готовьте на здоровье и кушайте с свое удовольствие!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


АААААА!!!! Yahoo! Девочки мои дорогие, как же мне приятно видеть всех вас у себя в гостях с ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ОТЧЕТАМИ!!!!! give_heart friends friends friends Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно, что угодила вам рецептиком и вам понравились "бабульки"!!!!! Фоточки у всех СУПЕР-аппетитнейшие nyam2 good good good , СПАСИБО вам, мои хорошие, за такие теплые слова и отзывы!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-550338951.html][/url]
 
03 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириshа
Еще хотела рассказать - я вчера их приготовила, половину сама села, половину оставила мужу. Когда он пришел с работы, убежала в школу вождения, он остался с дочей. Говорю: "Ужин на столе". Когда пришла вечером, спрашиваю: "Ну как?", он: "Я не понял, что это было, но это было очень вкусно. Жаль только мало. В следующий раз делай тройную порцию" )))) О как!
 
03 Мар 2010 22:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya
Niksya писал(а):
Когда пришла вечером, спрашиваю: "Ну как?", он: "Я не понял, что это было, но это было очень вкусно. Жаль только мало. В следующий раз делай тройную порцию" )))) О как!
Ниночка, как приятно, что твой муж оценил это блюдо!!! good Конечно, мужчинам эти бабки на один зуб girl_haha , а если просят "тройную" - сделаем! girl_claping
Ниночка, СПАСИБО, что поделилась впечатлениями своего супруга Rose Rose Rose
Страница 5 из 21

Наверх