Лак для ногтей

Сообщение Автор
 
18 Июн 2012 16:57

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Юляна писал(а):
Шелак хочу сделать на море

Я ездила! girl_claping Делала френч и взяла с собой прозрачный лак, чтобы подкрашивать отросшие участки Smile Держался нормально
Девчонки, у меня вопрос! Я первые раза два делала шеллак, держался хорошо, на следующие разы прям отходить стал sad В чем проблема, не пойму? unknown У вас нормально раз на 3-4 держится?
 
18 Июн 2012 17:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Vikk1 писал(а):
В чем проблема, не пойму?

Не знаю. У меня последний раз тоже быстро "карманы" образовались.
В общем-то, такая история была у меня и с обычным гелем - раз на раз не приходилось unknown Может, в процессе нанесения или сушки что-то происходит и хуже сцепляется? unknown Не знаю.
Благо, шелак можно легко снять самой, не бегать к маникюрщице. Что я и сделала в оследний раз girl_haha girl_haha
 
18 Июн 2012 18:28

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Амани писал(а):
Не знаю

Вот и я не пойму unknown
Амани писал(а):
Благо, шелак можно легко снять самой,

Ацетоном? Wink Или чем-то другим?
 
18 Июн 2012 22:30

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Vikk1

Спасибо! Тогда я спокойно сделаю!

Я и био-гель сама сняла. Все эти рассказы про спецсредства-развод. Снимается обычным ацетоном.Меня в первый раз подружки и напугали:"ты чтоооо!!! самой нельзяяяяяя,только к мастеруууу." А мне мастер и сказала,кстати,что сама я справлюсь легко))
А шелак ещё проще снять
 
19 Июн 2012 0:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Ацетоном?

Ага. Smile
 
19 Июн 2012 8:49

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Юляна писал(а):
Спасибо!

Незачто! Wink
Мне еще очень нравится шеллак на ногах! Держится намного дольше, чем на руках, и отрастает намного медленнее! good
 
19 Июн 2012 22:30

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Мне еще очень нравится шеллак на ногах! Держится намного дольше, чем на руках, и отрастает намного медленнее!


Так лак на ногах и так держится вечность,зачем там шелак-то?
 
20 Июн 2012 11:03

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Юляна писал(а):
зачем там шелак-то?

Обычный лак больше месяца носки так блестеть не будет! Я люблю яркие цвета на ногах, а они без блеска уже не так смотрятся, ИМХО. Да и шеллак в среднем делается за все лето 2 раза dance
Опять же, смотря какой у вас регион и какое лето. Если в открытой обуви мало ходите, то он и не нужен unknown А у нас все лето жара, вот и щеголяю Smile
 
20 Июн 2012 16:00

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Vikk1

А мне,кажется,надоедает уже больше месяца-то,нет?

Купила давеча себе лак-дешёвый до безобразия. На лето. Муж ваааааще не понял! А мне дак,кажется,так хорошо к зелёным кофточкам летним!
Чего скажете,девочки? Конечно бы под загар получше,но пока загара нет)))
А сын-подросток оценил вот. Мужу только красные лаки подавай,блин,они надоели мне уже просто...

Фото
Фото


Чего скажете,может и правда не моё это?
 
20 Июн 2012 16:43

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Юляна писал(а):
Чего скажете,может и правда не моё это?

Какая разница, ваше-не ваше? unknown Лежит душа - красьте на здоровье! Купили ведь потому что захотелось? Wink Тем более лето
Юляна писал(а):
надоедает уже больше месяца-то,нет?

Мне нет! Для меня главное, что я сделала и забыла, хожу спокойно и не заглядываю какое-то время на ноги Smile
 
20 Июн 2012 23:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юляна писал(а):
Купила давеча себе лак

Мне нравится unknown
 
21 Июн 2012 13:44

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
И мне нравится, именно на ваших коротких ногтях girl_claping . А то я как то видела женщину с длинющими ногтями, наверное см 3-4, они у неё аж загибаться начали и накрашены были сине-зелёным лаком . wacko1
 
21 Июн 2012 14:10

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
ЮлянаНа коротких ногтях хорошо смотрится good2 Тем более, что все оттенки зеленого-хит сезона friends
 
22 Июн 2012 2:34

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ну вообщем,оставила) Конечно,красные оттенки-классика. Почти к любой одежде подходит.

А я всегда считала,что такие ногти -это не короткие,а средней длины. Короткие,по мне-это прям вот под корень. Нет разве?

А,кстати,девочки, теперь могу посовевать данную фирму лака. Ложится хорошо,кисточка хорошая,держится долго! А стоит 45 рублей у нас. Знаю,что в других регионах ещё дешевле. И зачем я покупала по 400 рэ ума ни приложу. Разницы реально не вижу никакой unknown
 
03 Июл 2012 21:46

Распечатать сообщение
Navigator_abl

Анна

43 года
город-герой Ленинград

Navigator_ablМои рецепты
Если честно, редко смотрю на стоимость лака - выбираю с позиции "нравится - не нравится", поэтому и "брендовый" за 800 рублей есть, и душевный Kiki за 50 с распродажи (кстати, он держался неделю!!!). Разницы не вижу - ну разве что с Кики повезло, реально долго не отколупывается girl_haha Остальные 3-5 дней, в зависимости от того, сколько в воде приходится возиться - посуда, собака, и т.д.
Одно время страдала по кракелюру - подружка купила мне алый, под него подбирала основу "золото" - нашла только у Колорамы. Остальная Колорама для меня лично - тихий ужас: ложится разводами, сохнет долго, отлетает быстро, в общем не мое.
"Брендовый" YSL радует только цветом - истинно алый найти проблема, в их линейке нашла.
Очень понравился т.н. "магнитный лак" - очень смешная приколюха, я была довольна:


В общем, глобальных отличий между дорогими и дешевыми лаками я лично не нашла, "а если нет разницы, то зачем платить больше?!"(с) girl_haha Поэтому главное, чтобы цвет нравился... Кстати, а подскажите, что за лак со слюдой, где можно найти в Питере?

Зубами писал(а):
синий, коралловый , фисташковый и т.д. Девочки я себе купила потрясный лак о эссенс, красоты неописуемой, прямо глубины океана на ногтях, всем советую.


Где, ГДЕЕЕ такое купить?!?!?!? Как называется лак??? Красота необыкнованная!!!! girl_claping
 
13 Июл 2012 16:40

Распечатать сообщение
Ни брюнетка, ни блондинка

Ирина

36 лет
Мордовия

Ни брюнетка, ни блондинкаМои рецепты
Юляна, у меня не один оттенок лака этой дешевой фирмы и есть еще одна предешевая которыми пользуюсь уже не один год. на моих ногтях держатся долго, что сейчас для меня важно, т.кю сижу в декрете и на частый маникюр нет времени wacko1 [/quote]
 
25 Ноя 2012 0:40

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Navigator_abl писал(а):
Очень понравился т.н. "магнитный лак"

Вот и я развлекаюсь им. Вначале очень осторожно подобралась к нему, так как много иногда эффектов обещают, а на практике это не проявляется. Чего нельзя сказать о магнитном, если ручки не дрожат, то можно всё аккуратно оформить. С полосатым магнитом легче работать, чем со звёздочками, но после удачного оформления получаешь удовольствие. В моём случае цена была 140 рублей, уже купила несколько оттенков. Держится неплохо 3-4 дня точно.
 
25 Ноя 2012 1:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Магнитный лак еще не пробовала, не дошли руки.
А тут вот попробовала лак-кракелюр sharik
Вообще, когда эти лаки-кракелюры появились - еще в моей студенческой юности - вот бы тогда ими пользоваться wacko1
Но я только сейчас первый раз испробовалаgirl_in_dreams
Взяла кракелюр от Bell - синий базовый + серебро. Неделю держится на ногтях. good2 Только базовым цветом три раза красить пришлось, чтобы насыщенный получился unknown
Фото
 
29 Ноя 2012 2:32

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Просмотрев все виды лаков: http://www.beauty-hands.ru/2011/06/14/tekstury-lakov-dlya-nogtej/
решила испробовать лак термо одного из российских производителей. Лак реагирует достаточно слабо на холод и тепло в начале покрытия, но может быть я что-то неверно делаю? Поделитесь опытом, если несложно.
Здесь лак в тёплом состоянии:
Фото
А здесь в холодном:
Фото
 
18 Дек 2012 18:55

Распечатать сообщение
Navigator_abl

Анна

43 года
город-герой Ленинград

Navigator_ablМои рецепты
А у меня не лак, у меня обновкаSmile *типа, хвастаюсс*
супруг (под моим крайне чутким руководством girl_haha ) наконец-то подарил мне электрический маникюрный наборррр girl_in_love



С сушкой ногтиков. Сушит чудо-прибор при помощи небольшого вентилятора:



Попробовала - пока довольна очень, правда не всеми насадками еще пользовалась, но очень понравилось)) Любимый даж сам решил "попробовать, что это там у тебя такое" и самолично спилил у себя заусенец girl_haha что характерно - остался доволен, хотя и ворчал "чего теперь только для вас не придумают".

Девочки, а у вас есть маникюрные электрические наборы? Какие впечатления? на моем написано, что он особенно хорош для педикюра, но не знаю, выглядит не особо мощным, т.е., ручки еще куда ни шло им обрабатывать, но вот ноги... Жду впечатлений! girl_claping

И еще.
Вопрос: пузырится лак на ногтях. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ногти сухие, лак не трясу, лаки любые, от дешевых до супер-дорогих, основы разные и все равно пузырики есть!!! Сил нет уже cray на всех форумах совет стандартен: лак не трясти, сухие ногти, хорошая основа, не сушить феном, и в воду руки после нанаесения лака не совать. Бесполезно.... все пузырями. Что делать-то? cray girl_hysteric
 
02 Дек 2013 16:07

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Давно я в эту темку не заглядывала girl_haha
Моя проблема - лак на кончиках не держится вообще diablo diablo ireful ireful
Не помогают не основы, не закрепители, и лак, бывает даже дешевый, может держаться лучше, чем дорогой unknown Крашу перед сном, жду пока высохнет, а утром могут быть все концы уже облезшие wacko1 и сохнет лак очень долго, по несколько часов Embarassed
Такая особенность ногтей, понимаю girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Коралл писал(а):
Тонкие, гибкие, влажные, эластичные ногти вибрируют, и влага, активно испаряющаяся с поверхности ногтя, будет отталкивать большинство покрытий. А человек критикует лак, а не ногти.

Валя, вы много полезной информации написали Smile (перчатками именно такими пользуюсь Wink )
Правда я думала (не знаю с чего я это взяла), что с ногтя не влага испаряется, а ноготь выделяет масло и лак отталкивается Embarassed scratch_one-s_head
Коралл писал(а):
Напротив - сухие, пористые (рыхловатые, но СУХИЕ), толстые ногти намертво притягивают как лак, так и всё другое. Такие ногти, кстати, часто бывают ребристыми, неровными.

Да, у моей сестры такие ногти. Она накрасила и может сразу натягивать джинсы и маникюру хоть бы хны Yahoo! а я мучаюсь со своими wacko1
Самое обидное, в детстве таких проблем не было Embarassed любой лак держался хорошо.
С подругой вспоминаем, каким то лаком накрасила, 14 дней держался без единого отклола Yahoo! , подруга дни считала girl_haha
Вообще, смеемся с ней, она всегда говорила: какие у тебя ногти классные и ты всегда с маникюром Embarassed , говорю ей, СГЛАЗИЛА Yahoo!

Коралл писал(а):
Ногти - моя работа, поэтому везде смотрю на ногти - в транспорте, очереди , думаю, как решить ту или иную проблему, когда вижу на чьих-то руках. Паранойя!

Вот бы, Валечка, решила б ты мою проблему mocking (шучу Embarassed )
 
02 Дек 2013 16:28

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Коралл писал(а):
Лучше без лака, чем с облупившимся. Вот тут у меня культурный шок.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Ногти не наращивала. А вот о шеллаке думала. Но почитала комменты. Всем более-менее нравится, а одна девушка пишет, что у нее лак быстро слазит и шеллак быстро слез и я передумала.
Но даже проблема не в этом. У меня на руках холодовая аллергия Embarassed Неудобно мастера такими руками пугать, зачем ему на такое смотреть blush2
И еще очень сильные болевые ощущения (больно даже когда чуть-чуть ударюсь), а вдруг мастер уколет нечаянно, поэтому и маникюр делаю сама Embarassed
А так бы красота, сделала и забыла good на время о маникюре Wink
 
02 Дек 2013 17:18

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Некоторое время пользовалась голографическими лаками, придают ногтю объем, держатся получше, наверное потому, что имеют шероховатую текстуру, но глянцевая текстура нравится больше Embarassed , а мои девченкам на а работе понравился Yahoo!
Пробуйте, может вам понравится girl_spruce_up
Зубами писал(а):
Девочки я себе купила потрясный лак о эссенс, красоты неописуемой, прямо глубины океана на ногтях, всем советую.

Настюшь, очень понравился good2
Буду пробовать, надеюсь будет держаться Yahoo!
 
03 Дек 2013 14:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
БАГЕМА
По поводу шеллака. Я делала одно время, но сказать, что он держится у меня очень долго, как, к примеру, наращивание, я не могу unknown Поэтому я отказалась от этого мероприятия и крашу ногти обычным образом.

Лаки все держатся по-разному, в последнее время остановилась на лаках Essie - крашу на сухой ноготь или на основу, сверху покрытие-сушка - рабочую неделю выдерживает легко, даже темный цвет сохраняется, не скалывается.
 
03 Дек 2013 15:35

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Амани писал(а):
По поводу шеллака. Я делала одно время, но сказать, что он держится у меня очень долго, как, к примеру, наращивание, я не могу Поэтому я отказалась от этого мероприятия и крашу ногти обычным образом.

Ясно mail1
Амани писал(а):

Лаки все держатся по-разному, в последнее время остановилась на лаках Essie - крашу на сухой ноготь или на основу, сверху покрытие-сушка - рабочую неделю выдерживает легко, даже темный цвет сохраняется, не скалывается.

good good good
Даже не видела таких, может плохо смотрела girl_haha поищу

Амани писал(а):
крашу на сухой ноготь

Марин, ты специальное средство используешь? (а то я ацетоном протираю Embarassed )
Покрытие использую, а вот основу...
Наношу основу, жду пока высохнет, начинаю наносить лак, а он растекается wacko1 без основы лучше ложится
Маришь, спасибо за советы Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 8

Наверх