Лак для ногтей

Сообщение Автор
 
03 Дек 2013 15:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Даже не видела таких, может плохо смотрела

В Рив Гош продаются dance2

БАГЕМА писал(а):
Марин, ты специальное средство используешь?

Тоже просто жидкостью для снятия лака unknown

БАГЕМА писал(а):
Наношу основу, жду пока высохнет, начинаю наносить лак, а он растекается без основы лучше ложится

Да я тоже не всегда основой заморачиваюсь girl_haha girl_haha girl_haha

БАГЕМА писал(а):
Маришь, спасибо за советы

Да ну, ты что Rose Rose Rose
 
03 Дек 2013 16:04

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Амани писал(а):
В Рив Гош продаются

Это магазины в России? Я с Украины, здесь таких не видела Embarassed
Буду искать в своих dance2
Амани писал(а):
Тоже просто жидкостью для снятия лака

Wink Yahoo!
Амани писал(а):
Да я тоже не всегда основой заморачиваюсь

girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Да ну, ты что

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
09 Дек 2013 0:26

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
У кого-нибудь есть опыт самостоятельного снятия био-геля? Каким образом и сколько надо держать в фольге. Почему иногда темнеет? Буду благодарна за разъяснения - у меня пока мало познаний.
 
09 Дек 2013 12:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Сидик писал(а):
У кого-нибудь есть опыт самостоятельного снятия био-геля?

Именно Шеллак я снимала сама - держала несколько минут, далее просто смотрела, размягчился или нет. Снимается шеллак легко unknown А, знаю, есть гели, которые тяжело снимаются и пилить надо wacko1
 
29 Дек 2013 3:20

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
У меня из лаков подороже есть такие: Лореаль, Rimmel, Colorama, Sally Hansen. И я не в восторге от их стойкости. Вполне хорошо носятся лаки AVON. Кроме того, мне нравятся Golden Rose, Essence, Dzintars. А вот совсем дешевые лаки я бы покупать не советовала. Есть у меня такой оыт - они хоть и бывают очень красивые, очень быстро облезают. Даже закрепитель лака е всегда помогает. А еще мне в последнее время очень понравилась марка Nail System. Это реальная стойкость, многобразие оттенков. У них есть даже такие лаки, как магнитный, металлик, кракелюр, с текстурой песка, не говоря уже о блётсках и перламутре. Кроме того, эта марка делает огромное количество всевозможных масел и лечебных лаков. http://www.nails.lt/index.php?cid=2586[url][/url]
 
16 Янв 2014 16:38

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
А вот совсем дешевые лаки я бы покупать не советовала

моя дочь имеет уже целую коллекцию лаков Р2 из немецкого DМ (полагаю, везде есть такая сеть) и довольна: у них при низкой стоимости широкая кисточка и приличная стойкость. Из российских лаков отличаются неплохой стойкостью лаки Dance Legend, но, к сожалению, не ценой...
 
16 Янв 2014 16:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Rimmel, Colorama

Риммел и Колорама (Мейбеллин) держатся очень не хорошо Sad

Сидик писал(а):
Dance Legend

Ага, неплохие, знаю их лет 10, но в последнее время покупаю только те, которые из блесток состоят - покрытие дают плотное, симпатичная палитра и держатся неубиваемо - я их для педикюра обычно использую, очень стойкие good

Сама сейчас, повторюсь, фанатею от Essie nyam2
 
17 Янв 2014 3:58

Распечатать сообщение
vanille Bourbon

Диана


Латвия

vanille BourbonМои рецепты
Сама сейчас, повторюсь, фанатею от Essie nyam2[/quote]

После многочисленных попыток ныйти хороший лак, остановилась тоже на Essie. Это-лучший лак! Отличная стойкость. Выдерживает неделю со всеми домашними делами ))) В восторге от закрепителя Essie Good To Go Top Coat, который выравнивает погрешности, быстро сушит лак (в частности любой другой фирмы), делает цвет лака более насыщенным... Еще заинтересовал CND Vinylux. По отзывам очень стойкий и насыщенный. Но сама еще не пробовала.
 
17 Янв 2014 13:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
vanille Bourbon писал(а):
Отличная стойкость. Выдерживает неделю со всеми домашними делами )))

friends Точно!

vanille Bourbon писал(а):
В восторге от закрепителя Essie Good To Go Top Coat

О, вот это ценная инфа girl_claping Надо приобрести попробовать, а то у меня как раз сушка заканчивается! dance2 Он же и сушит, да?

Я в последнее время покупала сушки Салли Хансен из серии Insta-Dri - и в виде масла брала, и вот сейчас в виде прозрачного лака. Тоже очень довольна скоростью сушки (крашу ногти и сразу ложусь спать girl_haha ), единственное, что нынешняя сушка, в виде лака, она уже использована более чем на полпузырька, и немного загустела. Все бы ничего, но на просушенных ногтях иногда пузырьки возникают unknown
 
17 Янв 2014 14:13

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
А я в восторге от Шеллака. У меня держится отлично, нигде не отходит, блестит. Если бы еще и ногти не отрастали. А так приходится дней через 20 снимать, сильно отрастает.
 
23 Янв 2014 2:00

Распечатать сообщение
vanille Bourbon

Диана


Латвия

vanille BourbonМои рецепты
Амани писал(а):
Он же и сушит, да?


Да, он отлично сушит и делает поверхность глянцевой. Кстати, продается в маленьком объеме (5мл) тоже, поэтому не успевает загустеть или засохнуть. Полагаю, что лучше использовать лак и сушку одной фирмы, результат лучше (так показывает мой опыт). Я раньше пользовалась лаками и сушкой kinetics. Вроде ничего...Уж очень меня цветовая палитра привлекала, но вот, когда сушка становилась гуще (а происходило это довольно быстро), маникюр непременно сопровождался пузырьками (((

murka_71 писал(а):
А так приходится дней через 20 снимать, сильно отрастает.


У меня за неделю уже все отрастает, поэтому, к сожалению, нет смысла делать выбор в пользу шеллака или гелиш. А жаль! Но вот essie выручает!
 
13 Апр 2014 15:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
vanille Bourbon писал(а):
У меня за неделю уже все отрастает, поэтому, к сожалению, нет смысла делать выбор в пользу шеллака или гелиш. А жаль! Но вот essie выручает!

У меня так же! Быстро отрастает, эстетики никакой.

К разговору о стойкости лака. Порадовал в этом смысле China Glaze dance2
Правда, я купила лак с мелким шиммером, см.фото. Для чистоты эксперимента как-нибудь куплю матовый.
В субботу накрасила, в пятницу стерла. Хороший результат good2
Фото
 
18 Апр 2014 12:54

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
По стойкости неплохи лаки Dance Legend. Можно смело расчитывать их носить около недели. У меня сейчас пасхальный вариант:
Фото
 
11 Май 2014 13:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цитата:
К разговору о стойкости лака. Порадовал в этом смысле China Glaze

По прошествии времени скажу, что все-таки лаки Essie остаются непревзойденными Smile
 
29 Дек 2014 18:30

Распечатать сообщение
Ledeny





LedenyМои рецепты
Я стала экономить на лаках и заметила, что дорогой от дешевого ни чем не отличается unknown
 
26 Апр 2015 12:07

Распечатать сообщение
амадина

Елена

40 лет


амадинаМои рецепты
Ledeny писал(а):
Я стала экономить на лаках и заметила, что дорогой от дешевого ни чем не отличается unknown

отличаются,дешевые растекаются неравномерно,видно полосы от кисточки,мне по стойкости нравится ревлон,ложится тоже хорошо,лореаль хорошо наносится но блин на 3-й день уже облазит.
 
07 Июн 2015 18:29

Распечатать сообщение
ЛюбавушкаAS

Любовь

34 года
Москва

ЛюбавушкаASМои рецепты
Уже давно не пользовалась)гель-лак самое то,держится долго и не облупляется)
Страница 8 из 8

Наверх