Новолунная диета

Сообщение Автор
 
15 Фев 2010 11:10

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Сейчас 2 часа дня Выпила "Имуннолакт"(ооооочень полезный напиток на основе лактобактерий) со второй половиной хлебца

В теме "Не сорваться бы Нужна поддержка" девушка пишет ,чтоб ее поддержали бы при следовании кефирной диете(диета Л.Долиной) Я пробовала,она мне не помогла unknown sharikДа и не мне одной Там и картофель wacko1 и и творог в немеренных praising количествах,да и продержаться 7 дней почти на одном кефире на одном Бррррррр wacko1 wacko1



Ануточка, Romashki молодец!!! good2
 
15 Фев 2010 11:22

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Зверюшонок
А вы чего это на каком то странном разгрузочном дне, собирались ведь на яблочках с кефиром)))??? Я как то сидела на Долиной (ой на чем только не сидела)) ничего нормальная так диетка, но я не могу одно и тоже (кроме гречки) весь день кушать((((
 
15 Фев 2010 12:27

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
о я не могу одно и тоже (кроме гречки) весь день кушать((((


Ань,я я тоже не могу на одном и том же сидеть Ведь предстоит 3 дня пить кефир Чтоб окончательно не возненавидеть кефир и яблоки( в диете они есть) я в этот разрузочный день буду есть творог с ложечкой меда Wink
Это просто совпало- новолуние и понедельник А так я конечно,каждый понедельник на яблочках да на кефире сижу Для меня это хорошо good2
 
15 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Ой а я яблоки очень люблю, они мне не надоедают,))))вот и разгружаюсь, единственное если много их ем то тяжесть придают к концу дня((( а творог это да хорошо.Вот думаю а можно в кефирчик ложечку меда добавить- не повлияет это на разгрузку или уже не стоит???)))
 
15 Фев 2010 12:40

Распечатать сообщение
Valley

Валентина

46 лет
США OHIO

ValleyМои рецепты
Девочки и я с вами, мне тоже надо пару кг сбросить.
У меня вопросик к Оксане, сухое вино чем можна заменить?
 
15 Фев 2010 13:01

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, привет! Rose Rose Rose
Вот и понедельник, у меня всё по плану: чай и яйца уже оприходовала, скоро опять чай пойду пить. morning1
А разгрузочный день у меня в пятницу: в этот день я работаю, захочешь- не поешь: прод. магазина рядом нет!
Valley писал(а):
сухое вино чем можна заменить?

Я решила вино не пить, не люблю такое, а выпить 22-х часовой кефир, т.к. в 22 часа я уже спать ложусь!
Девочки, всем удачи, скоро мы станем стройными-стройными!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2010 13:15

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Valley писал(а):
У меня вопросик к Оксане, сухое вино чем можна заменить?

Валюш, я пропускаю вино ничего ни ем и не пью в это период Embarassed Или ,если невмоготу,(желудок требует wacko1 ) ем немножечко творога ,или маааленький кусочек кальмарчика или креветок( От них не потолстеешь)
Вот так вношу свои коррективы в диету dance2










Вот думаю а можно в кефирчик ложечку меда добавить- не повлияет это на разгрузку или уже не стоит???)))
МаГнОлИя писал(а):
мед никогда не повредит Смело добавляй dance2



[quote="МаГнОлИя"]Девочки, всем удачи, скоро мы станем стройными-стройными!!!


Ленчик. Rose умница,что присоединилась Drinks or Beer Тебе вообще хорошо -в 22 спать ложишься Yahoo! Yahoo!
 
15 Фев 2010 13:25

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Вот я пообедала 2 яблочками, а вернее 1 запекла в свч, а второе так скушала наелася nyam2 они большими были((((А я решила вместо вина пить кефир, а в 22 ничего не пить просто и все.
 
15 Фев 2010 13:31

Распечатать сообщение
Valley

Валентина

46 лет
США OHIO

ValleyМои рецепты
Спасибо девочки, с нетерпением жду начало и конец этой диеты, чтоб посмотреть результат. Это моя первая диета Smile
 
15 Фев 2010 13:43

Распечатать сообщение
Tonia

Antonina

61 год
Polska

ToniaМои рецепты
Могу с Вами? У нас от среды начинается пост. В пятницы -строгий. Думаю, с голоду не умру. Это будет моя первая диета. Напишу,после диеты. girl_claping
 
15 Фев 2010 14:08

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
[quote="Tonia"]Могу с Вами? У нас от среды начинается пост. В пятницы -строгий. Думаю, с голоду не умру. Это будет моя первая диета. Напишу,после диеты. girl_claping[/qu


Тонечка, Romashki конечно, давай с нами!!! Drinks or Beer



[quote="Valley"]Спасибо девочки, с нетерпением жду начало и конец этой диеты, чтоб посмотреть результат. Это моя первая диета Smile[/quo


Валечка, Romashki надеюсь, результатом ты останешься довольна good2






Вот я пообедала 2 яблочками, а вернее 1 запекла в свч,


Ануточка, Romashki спасибо за идею girl_claping запечь яблоки в микроволновке good





Девчонки,что-то с компом? Embarassed одной строкой все выдает Без цитат sharik Сооорри sharik sharik Romashki
 
15 Фев 2010 21:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девуличьки и я отчитуюсь.
Вешу 77, с утра весила. Wink В 8- выпила чаек с медом и в 10- 2 яйца. Пока переносимость нормальная, на холодильник не бросаюсь, бум продолжать . Wink
 
15 Фев 2010 21:26

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
А я усе сегодня наразгружалась на кефирчике с яблоками, а завтра в бой с диетой))))
 
16 Фев 2010 5:33

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
а завтра в бой с диетой))))


День первый диеты Wink В бой dance2
Вчера у меня был разгрузочный Ходила почему-то злая как собака С воскресенья столько вкусненького осталось Мои не переставая жевали Yahoo! К вечеру еще готовила пиццу на сковороде Жееесть
Вчерв вес 62,4,сегодня с утра-61.8 Отвес всего 600г sharik Embarassed .Обычно на " разгрузке" скидываю от 800-1200 г.Надо менять настрой Smile Wink
Девченки ,не забудьте про ВИТАМИНЫ Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2010 10:35

Распечатать сообщение
Valley

Валентина

46 лет
США OHIO

ValleyМои рецепты
Вот и у меня закончился первый день с диетой Yahoo!
Первый день может быть, хотелось бы еще че нибуть покушать, но можна еще терпеть Smile посмотрим как будет второй день Wink
 
16 Фев 2010 10:43

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
.Обычно на " разгрузке" скидываю от 800-1200 г" У меня тоже отвес всего 700 г, восновном больше((((Так что сегодня я 61кг, утром попила чай, а сейчас яички покушала.Худеем дальше))))) morning1
 
16 Фев 2010 11:17

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
Худеем дальше)))))


Валюшка, Romashki Анюта, Romashki молодцы ,девчонки!!!!!! Drinks or Beer Я всегда с вами!!! Drinks or Beer friends
 
16 Фев 2010 11:45

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, привет!!! Rose
Анута писал(а):
Худеем дальше)))))

Худеем!
У меня чувства голода вчера не было, вернее, когда оно появлялось, уже наступало время очередного перекусончика! Думаю, 4 дня несложно продержаться. Потом планирую так же не есть после 18 часов, как и до этой диеты+ежедневные прогулки, мы с подружкой по 3 км наматываем, а по выходным- лыжи, коньки, горка. Результат радует.
Всем желаю удачи! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 11:55

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
мы с подружкой по 3 км наматываем, а по выходным- лыжи, коньки, горка. Результат радует.
Ой какие молодцы good2 , а у нас погода ужасная не нагуляешься, да я еще после операции ничего делать особо не льзя спортом месяц заниматься нельзя-ужассс просто, а так хочется((((Для меня кажется это тоже очень легкая диета, единственное подруга приехала, которую полгода не видела и как назла уезжает уже в воскресенье(((, так вот она постоянно соблазняет меня на плохое,но я ей сказала в субботу дорогая в субботу я немного поем с тобой сушки)))))
 
16 Фев 2010 12:52

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Анута писал(а):
а так хочется

Ничего, Аня, всё у тебя впереди! Rose
Анута писал(а):
она постоянно соблазняет меня на плохое,

Не поддавайся на провокацию!!!
У нас всё получится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2010 13:37

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
уже наступало время очередного перекусончика! Думаю, 4 дня несложно продержаться.



Ленчик, Romashki поэтому я и выбрала эту диету ,что она легко переносится good2

Продержимся,КРАСОТКИ dance2 girl_in_love girl_in_love






, да я еще после операции ничего делать особо не льзя спортом месяц заниматься нельзя-ужассс просто, а так хочется((((

Анют,ты ,что мой хороший ?Надеюсь все нормально после операции ? sharik Скорейшего выздоровления give_heart girl_in_love
Ты рост не написала А вес у тебя нормальный good2 Может тебе усиленно питаться нужно после операции А тут я тебя подбила Embarassed sharik
Это я метр с кепкой girl_haha -для меня уже 58 кг норма (все говорят) Но я хочу подхуднуть до 50-53 кг Romashki Romashki
 
16 Фев 2010 13:50

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
надеюсь все нормально после операции ?
Да нормально вот сегодня швы сняли,все ок, операция была не сильно страшная.
Может тебе усиленно питаться нужно после операции
нееееее,у меня до операциии такой сдвиг был жуткий ела все тоннами, поэтому запасы хорошие, темболее неделю я после операции и так хорошо питалася, а это диета ведь тоже не голодная а в полне хорошая.

А рост у меня 172-174 где-то, я где года 1,5 назад похудела на гречке сильно, мне понравилася, и вес был 55 так вот я теперь считаю это мой идеальный вес в котором я себя очень хорошо чуствую.
А вот перед нг такой жор напал и после него что довольно сильно поправилася, теперь вот к лету нужно вернуть форму)))
Так что мы все худеем( хотя мне все говорят что не нужно, но я то знаю))))).Вот сейчас курочка у меня будет nyam2
 
16 Фев 2010 14:13

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
У меня рост 168 см, вес- примерно 70-71 кг, весами пока не обзавелась, не знаю, какие выбрать. Хочу сбросить 5 кг, мне нормально будет. В молодости весила 54 кг, сейчас даже не верится...
Анута писал(а):
Вот сейчас курочка у меня будет

И у меня! nyam2
Зверюшонок писал(а):
поэтому я и выбрала эту диету

Оксана, спасибо за такую хорошую диету! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 14:26

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Девочки, -можно я вас так буду называть Embarassed Я бы в вашем возросте хотела бы весеть хоть бы 65-70(((
А сейчас я то вообще малявка хоть бы 55 весить, о меньше уж не говорю (50-ти)
 
16 Фев 2010 15:16

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
евочки, -можно я вас так буду называть

,Анют,не можно ,а нужно Это Интернет Тут все на "ТЫ"
Девчонки, на Новый год я себе цели поставила dance2 dance2
1цель) Wink в этом году весить-50-53 кг С учетом того,что в ноябре весила 70 сейчас 61-62 Это уже половина пути Я поняла.что похудение это не разовая акция Если сейчас я за себя не возьмусь-потом,после сорока оооочень wacko1 wacko1 трудно будет сбросить даже 500гр Теперь у меня раз в месяц "Новолунка" good2 good2 .после нее вес почти не набирается Взвешиваюсь каждое утро girl_claping . и т.к я собираюсь еще похудеть то с февраля перестала ужинать после 7-ми вечера
2 цель) зарегистрироваться на любимом good2 girl_in_love этом сайте и поделиться своими рецептами И почему-то (не смейтесь Embarassed ).чтобы меня похвалила Оля- "Имбирь" sharik Embarassed
Второй пункт выполнен .похвалы получены give_heart air_kiss Мечтыыыыы сбываюююются!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Эх,надо придумывать 3.4-ю цели
Wink


Девчонки.вы и так стройнящечки. Yahoo! Yahoo! а скоро будете вааааще куколками give_heart air_kiss Rose Romashki
Страница 2 из 639

Наверх