Новолунная диета

Сообщение Автор

17 Фев 2010 13:29

Распечатать сообщение
У нас начинается сегдня пост. Не могу сегодня яиц,мяса,кефира,вина. Embarassed

Остаётся толко чай и яблоки. Smile
Tonia

Antonina

59 лет
Polska

ToniaМои рецепты

17 Фев 2010 13:39

Распечатать сообщение
Девочки, поздравляю всех с результатами!!! Rose Rose Rose
На сколько я похудела, не могу сказать, но чувствую, что с меня килограммы так и слетают! Вчера на катке даже не останавливалась для отдыха, только один раз, когда ела 18-часовое яблоко ( сточила прямо на улице ), потом ещё гуляли с подружкой свои 3 км.
За 2 дня не отступила ни на шаг от диеты, а сегодня утром не удержалась, съела грамм 30 горького шоколада с чаем, правда мёд не стала класть.
алабайчик писал(а):
график по часам сдвинулся

Мне приходилось уже яйца в машине есть, там же кефир пить, и, как уже писала, яблоко на катке есть! girl_haha girl_haha girl_haha
МаГнОлИя

Елена

Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты

17 Фев 2010 14:59

Распечатать сообщение
polti писал(а):
Возьмите меня к себе, пожалуйста. Embarassed Embarassed Embarassed

Наташечка, Romashki конечно возьмем Будем рады Yahoo! Присоединяйся Drinks or Beer

Sana07 писал(а):
ой, жалко я поздно увидела диету Sad((
может все такие еще можно будет немножко посидеть на нейSmile)

Aksana ,сегодня последний 4й день диеты( с 14-17 включительно),но я лично
начала диету с 15-го и закончу в 22 часа 18-го
Можно в любой день следовать диете ,но это будет труднее и результат долго не продержится sharik ( хотя это мои предположения) unknown Я только в новолуние соблюдаю
Есть и диета в полнолуние " Брусничка" на 3 странице расписала и про полнолуние и новолуние Wink
Если будешь худеть напиши свои впечатления,показатели веса Smile
Удачи тебе во всем!!!! girl_in_love air_kiss

Фриланс писал(а):
Вот же - 16 марта у дочери день рождения, опять я в пролете

Наташенька,ничего страшного praising начнешь с 17-го Drinks or Beer Встретимся в17-го с тобой и в бой с хорошим настроем Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki

Брусничка писал(а):

"Важно:
- Повторять диету каждое новолуние, иначе вес вернется;
- После четырех дней диеты аппетит значительно снижается, поэтому, вернувшись к обычному рациону питания, главное, как можно дольше не объедаться и следить за калорийностью продуктов. Можно все, но в разумных пределах;
- Бонус для сладкоежек: диета подавляет зависимость от сладкого.
Проверено лично: дополнительно теряют в весе те, кто и в день полнолуния отказывается от еды и переходит на зеленый чай или минералку.
Что поможет обуздать аппетит?
Отвар петрушки: 1 ст. л. зелени заливаем 1 ст. кипятка, кипятим 2-3 минуты, настаиваем в теплом месте до остывания. Пьем по 0,5 ст. за полчаса до еды.

Настенька,оооооогромное спасибо за подробную информацию У меня так и происходит - не тянет на жирное,сладкое Ем как и обычно до диеты.ни в чем себя не ограничиваю(конечно,в разумных пределах) И с февраля перестала есть после 6-ти вечера

Tonia писал(а):
У нас начинается сегдня пост. Не могу сегодня яиц,мяса,кефира,вина. Embarassed

Остаётся толко чай и яблоки. Smile

Тонечка, Romashki ты и так за Пост похудеешь dance2 dance2 Не мучь себя . praising На аватарке тааакая хорошенькая Yahoo! Yahoo! а будешь ваааащще Красотя good2 good2 Встретимся в марте Drinks or Beer

МаГнОлИя писал(а):
Вчера на катке даже не останавливалась для отдыха, только один раз, когда ела 18-часовое яблоко ( сточила прямо на улице ), потом ещё гуляли с подружкой свои 3 км.

Ленусь, Romashki Romashki ну Тыыы и Героиня!!! girl_claping girl_claping girl_in_love Да с такой энергией и с такими подвигами ты у нас Супермоделью будешь №1!!!!! girl_claping good good2 good2
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

17 Фев 2010 15:27

Распечатать сообщение
Зверюшонок писал(а):
Супермоделью будешь №1!

Неплохо бы, но до этого, я думаю, не дойдёт!!! girl_haha girl_haha girl_haha
МаГнОлИя

Елена

Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты

17 Фев 2010 15:51

Распечатать сообщение
МаГнОлИя писал(а):
еплохо бы, но до этого, я думаю, не дойдёт!!!

Дойдешь,. Yahoo! ..дойдешь Yahoo! ..." на лыыыыжах"( голосом Мамы из "Простоквашино") girl_haha
Я "болею" за тебя Drinks or Beer Congratulate
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

17 Фев 2010 16:02

Распечатать сообщение
Настенька,спасибо за развернутую "экскурсию" по лунному циклу. good2 good2 good2
На катке с яблоком_это круто,а в поликлиннике с яйцами-еще круче,хи-хи girl_haha girl_haha girl_haha
Чем хороша такая диета,наготовил себе продуктов на целый день и где приперло по часам,там и лопаешь.Голова не болит,что приготовить,а муж потоерпит 4-е денька ради стройной женушки friends
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

17 Фев 2010 18:06

Распечатать сообщение
алабайчик писал(а):
,а муж потоерпит 4-е денька ради стройной женушки

Наташа,вот, это я понимаю -Настрой dance2 dance2 Так держать!!! good Завтра последний день диеты Yahoo! Yahoo!
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

17 Фев 2010 18:26

Распечатать сообщение
Оксана, не только за диету спасибо, но вчера сделала ароматизатор-ёжика. Сыновья вчера смеялись, а сегодня носами шмыгают-красиво пахнет. Rose

Только кошечка не в восторге от запаха. dance2
Tonia

Antonina

59 лет
Polska

ToniaМои рецепты

17 Фев 2010 19:15

Распечатать сообщение
Tonia писал(а):
Оксана, не только за диету спасибо, но вчера сделала ароматизатор-ёжика.

Тонечка,ооочень рада Yahoo! dance2 dance2 ,что мои советы пригодились Ты прочитала мое сообщение тебе?(несколькими сообщениями выше)
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

17 Фев 2010 19:27

Распечатать сообщение
Начала сегодня, конечно с опозданием, но в следующем месяце начну вовремя. Первый день проходит хорошо. Есть совсем нехочется. Посмотрим, что весы завтра покажут. Smile Спасибо за такую темку Romashki
polti

наташа

екатеринбург

poltiМои рецепты

17 Фев 2010 20:08

Распечатать сообщение
Да,Оксана,прочитала. Не мучаюсь,только проверяю свою силу воли. Это моя первая в жизни диета. Как-то сразу подумала,что это для меня. Yahoo!

Я люблю вкусненько приготовить, мои мужички ( муж и 3 сыновей) любят поесть, а я вместе с ними. morning1

А мало не могут girl_bye
Tonia

Antonina

59 лет
Polska

ToniaМои рецепты

17 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
я тоже хочу..........
аппетит у меня хороший почти всегда, поэтому не буду себя мучить сейчас, а с марта попробую. буду с вами в темке, надеюсь не пропущу начало диеты.
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

17 Фев 2010 20:59

Распечатать сообщение
чебосита писал(а):
а с марта попробую

Лолочка, Romashki 16 марта встретимся!!! dance2 Drinks or Beer
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

17 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Девченочки, улетело с меня еще 1150 гр. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая легкость, прямо лететь хочеться! Завтра последний день, переносится легко, я думала сорвусь но голод не успевает меня сгрызть, я его не так уж сильно и ощущаю. Так что буду продолжать и в марте. Диета мне очень понравилась. Спасибо Ксюшенька что с нами ее поделилась. Rose Rose Rose
Lesik

Елена

48 лет
USA

LesikМои рецепты

17 Фев 2010 21:18

Распечатать сообщение
Зверюшонок
Завтра последний день диеты"-как последний мы ведь с вами только три дня на ней,до пятницы ведь вроде или нет????
Анута

Анна

34 года
Новосибирск

АнутаМои рецепты

17 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Спасибо Ксюшенька что с нами ее поделилась. Rose Rose Rose[/quote]
Леночка, Romashki спасибо за теплые слова girl_in_love Мне очень приятно .что диета действует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[quote="Анута"]Зверюшонок
Завтра последний день диеты"-как последний мы ведь с вами только три дня на ней,до пятницы ведь вроде или нет????[/quote
Анют, Romashki посчитай:- Новолуние с 14-го по 17-е включительно(4дня) Я 14-е пропустила sharik А 15-е (мой разгрузочный) я себе засчитала в диету Вот для меня и получается,что завтра в 24-00 заканчивается моя "новолунка" В пятницу 19-го у меня День Рождение dance2 Yahoo! Yahoo!
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

17 Фев 2010 21:37

Распечатать сообщение
ААААА вон что ну значит и у меня тогда завтра заканчивается т.к 15 ведь тоже разгружалась, но я в пятницу всеравно особо нападать не буду на еду, а в субботу немного позволю в суши с подругами договорилась))))

Сейчас пришла с кино, после его с подругами зашли в кофешку, я попила каппучино и латт(уж очень я люблю эти напитки почти 700мл выпила, надеюсь не сильно это страшно для фигуры-это мои вечерниие ужены были)сейчас пойду кефирчика немного выпью))))ой боюсьзавтра не такой как сегодня отвесик будет((((
Анута

Анна

34 года
Новосибирск

АнутаМои рецепты

18 Фев 2010 5:44

Распечатать сообщение
Сегодня 18-е 8-30 утра Минус 870грамм Урааааа Yahoo! Yahoo! Это для меня хорошо.т.к быстро сбросила 10 кг,осталось еще 10 wacko1 Ноя не тороплюсь.и назад в 70кг не собираюсь возвращаться dance2 dance2 Сегодня последний день диеты
Завтра ДР!!! girl_in_love dance2 Yahoo! Идем в китайский ресторан Там не слишком калорийная еда,так что большой прибавки не будет
На "аватарке" моя фотка до похудения На выходные обновлю ее.Будет уже фото с" минус 10" "
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

18 Фев 2010 10:00

Распечатать сообщение
Ура! Ура! Ура! Yahoo! Один день и минус 900гр. Рада до немогу! Спасибочки еще раз, что поделились. Еще 3 денечка досижу не по лунному циклу, а в марте все по правилам. Smile
polti

наташа

екатеринбург

poltiМои рецепты

18 Фев 2010 10:23

Распечатать сообщение
polti писал(а):
Ура! Ура! Ура! Yahoo! Один день и минус 900гр. Рада до немогу! Спасибочки еще раз, что поделились. Еще 3 денечка досижу не по лунному циклу, а в марте все по правилам. Smile

Наташечка,а я как раааада !!! Yahoo! Yahoo! Радуюсь любому " Минусу" dance2 dance2 каждой из вас!!! Drinks or Beer
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

18 Фев 2010 10:28

Распечатать сообщение
Спасибочки, что разделили со мной мою радость! Romashki Romashki Romashki
polti

наташа

екатеринбург

poltiМои рецепты

18 Фев 2010 10:34

Распечатать сообщение
Девочки всем всем привет Romashki у меня сегодня 58.900 т.е отвесик 900г, конечно не как вчера, но всеравно очень даже хорошо (наверное 700мл кофейных напитков вечером дали о себе знать))), главное чтоб не вернулись, а то ведь праздники в переди friends но я думаю что не сорвусь.
Диета действительно очень хорошая, легкаяи даже не было мысли сорваться,Оксаночка огромное спасибо вам за нашу легкость в теле Romashki Romashki Romashki
Анута

Анна

34 года
Новосибирск

АнутаМои рецепты

18 Фев 2010 11:02

Распечатать сообщение
Анута писал(а):

Диета действительно очень хорошая, легкаяи даже не было мысли сорваться,Оксаночка огромное спасибо вам за нашу легкость в теле

Анечка, Romashki ты молодчинка !!!! girl_in_love girl_claping girl_claping Ты не представляешь, как мне приятно .что диета многим нравится и легко переносится dance2 Rose Smile Smile
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

18 Фев 2010 11:22

Распечатать сообщение
Зверюшонок писал(а):
Ты не представляешь, как мне приятно .что диета многим нравится и легко переносится

Ой Оксаночка где же вы раньше были, не раскрывали нам ваш опыт, так бы уже всме стройняшки как вы были))))Ну ни чего я вам прощаю, радуюсь что вы всетаки раскрыли еее dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping
Анута

Анна

34 года
Новосибирск

АнутаМои рецепты

18 Фев 2010 12:13

Распечатать сообщение
Девочки,а у меня только -600гр.Я вчера с чаем шоколадную конфетину спорола,вот она у меня и застряла где-то,хи-хи girl_haha girl_haha girl_haha
Но все равно,за два дня(я начала с 16) 2 кг -для меня это круто.Сегодня еще посижу правильно на диете,а с марта,как положено пройду все 4 дня.Теперь во мне 69кг.Мне нужны мои законные 68.Победа не за горами. girl_bye girl_bye girl_bye
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты
Страница 4 из 639

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |