Новолунная диета

Сообщение Автор
 
17 Фев 2010 13:29

Распечатать сообщение
Tonia

Antonina

61 год
Polska

ToniaМои рецепты
У нас начинается сегдня пост. Не могу сегодня яиц,мяса,кефира,вина. Embarassed


Остаётся толко чай и яблоки. Smile
 
17 Фев 2010 13:39

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, поздравляю всех с результатами!!! Rose Rose Rose
На сколько я похудела, не могу сказать, но чувствую, что с меня килограммы так и слетают! Вчера на катке даже не останавливалась для отдыха, только один раз, когда ела 18-часовое яблоко ( сточила прямо на улице ), потом ещё гуляли с подружкой свои 3 км.
За 2 дня не отступила ни на шаг от диеты, а сегодня утром не удержалась, съела грамм 30 горького шоколада с чаем, правда мёд не стала класть.
алабайчик писал(а):
график по часам сдвинулся

Мне приходилось уже яйца в машине есть, там же кефир пить, и, как уже писала, яблоко на катке есть! girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2010 14:59

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
polti писал(а):
Возьмите меня к себе, пожалуйста. Embarassed Embarassed Embarassed


Наташечка, Romashki конечно возьмем Будем рады Yahoo! Присоединяйся Drinks or Beer


Sana07 писал(а):
ой, жалко я поздно увидела диету Sad((
может все такие еще можно будет немножко посидеть на нейSmile)


Aksana ,сегодня последний 4й день диеты( с 14-17 включительно),но я лично
начала диету с 15-го и закончу в 22 часа 18-го
Можно в любой день следовать диете ,но это будет труднее и результат долго не продержится sharik ( хотя это мои предположения) unknown Я только в новолуние соблюдаю
Есть и диета в полнолуние " Брусничка" на 3 странице расписала и про полнолуние и новолуние Wink
Если будешь худеть напиши свои впечатления,показатели веса Smile
Удачи тебе во всем!!!! girl_in_love air_kiss

Фриланс писал(а):
Вот же - 16 марта у дочери день рождения, опять я в пролете



Наташенька,ничего страшного praising начнешь с 17-го Drinks or Beer Встретимся в17-го с тобой и в бой с хорошим настроем Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki



Брусничка писал(а):

"Важно:
- Повторять диету каждое новолуние, иначе вес вернется;
- После четырех дней диеты аппетит значительно снижается, поэтому, вернувшись к обычному рациону питания, главное, как можно дольше не объедаться и следить за калорийностью продуктов. Можно все, но в разумных пределах;
- Бонус для сладкоежек: диета подавляет зависимость от сладкого.
Проверено лично: дополнительно теряют в весе те, кто и в день полнолуния отказывается от еды и переходит на зеленый чай или минералку.
Что поможет обуздать аппетит?
Отвар петрушки: 1 ст. л. зелени заливаем 1 ст. кипятка, кипятим 2-3 минуты, настаиваем в теплом месте до остывания. Пьем по 0,5 ст. за полчаса до еды.



Настенька,оооооогромное спасибо за подробную информацию У меня так и происходит - не тянет на жирное,сладкое Ем как и обычно до диеты.ни в чем себя не ограничиваю(конечно,в разумных пределах) И с февраля перестала есть после 6-ти вечера


Tonia писал(а):
У нас начинается сегдня пост. Не могу сегодня яиц,мяса,кефира,вина. Embarassed

Остаётся толко чай и яблоки. Smile


Тонечка, Romashki ты и так за Пост похудеешь dance2 dance2 Не мучь себя . praising На аватарке тааакая хорошенькая Yahoo! Yahoo! а будешь ваааащще Красотя good2 good2 Встретимся в марте Drinks or Beer




МаГнОлИя писал(а):
Вчера на катке даже не останавливалась для отдыха, только один раз, когда ела 18-часовое яблоко ( сточила прямо на улице ), потом ещё гуляли с подружкой свои 3 км.

Ленусь, Romashki Romashki ну Тыыы и Героиня!!! girl_claping girl_claping girl_in_love Да с такой энергией и с такими подвигами ты у нас Супермоделью будешь №1!!!!! girl_claping good good2 good2
 
17 Фев 2010 15:27

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Супермоделью будешь №1!

Неплохо бы, но до этого, я думаю, не дойдёт!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2010 15:51

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
еплохо бы, но до этого, я думаю, не дойдёт!!!



Дойдешь,. Yahoo! ..дойдешь Yahoo! ..." на лыыыыжах"( голосом Мамы из "Простоквашино") girl_haha
Я "болею" за тебя Drinks or Beer Congratulate
 
17 Фев 2010 16:02

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Настенька,спасибо за развернутую "экскурсию" по лунному циклу. good2 good2 good2
На катке с яблоком_это круто,а в поликлиннике с яйцами-еще круче,хи-хи girl_haha girl_haha girl_haha
Чем хороша такая диета,наготовил себе продуктов на целый день и где приперло по часам,там и лопаешь.Голова не болит,что приготовить,а муж потоерпит 4-е денька ради стройной женушки friends
 
17 Фев 2010 18:06

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
алабайчик писал(а):
,а муж потоерпит 4-е денька ради стройной женушки

Наташа,вот, это я понимаю -Настрой dance2 dance2 Так держать!!! good Завтра последний день диеты Yahoo! Yahoo!
 
17 Фев 2010 18:26

Распечатать сообщение
Tonia

Antonina

61 год
Polska

ToniaМои рецепты
Оксана, не только за диету спасибо, но вчера сделала ароматизатор-ёжика. Сыновья вчера смеялись, а сегодня носами шмыгают-красиво пахнет. Rose

Только кошечка не в восторге от запаха. dance2
 
17 Фев 2010 19:15

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Tonia писал(а):
Оксана, не только за диету спасибо, но вчера сделала ароматизатор-ёжика.

Тонечка,ооочень рада Yahoo! dance2 dance2 ,что мои советы пригодились Ты прочитала мое сообщение тебе?(несколькими сообщениями выше)
 
17 Фев 2010 19:27

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Начала сегодня, конечно с опозданием, но в следующем месяце начну вовремя. Первый день проходит хорошо. Есть совсем нехочется. Посмотрим, что весы завтра покажут. Smile Спасибо за такую темку Romashki
 
17 Фев 2010 20:08

Распечатать сообщение
Tonia

Antonina

61 год
Polska

ToniaМои рецепты
Да,Оксана,прочитала. Не мучаюсь,только проверяю свою силу воли. Это моя первая в жизни диета. Как-то сразу подумала,что это для меня. Yahoo!

Я люблю вкусненько приготовить, мои мужички ( муж и 3 сыновей) любят поесть, а я вместе с ними. morning1

А мало не могут girl_bye
 
17 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
я тоже хочу..........
аппетит у меня хороший почти всегда, поэтому не буду себя мучить сейчас, а с марта попробую. буду с вами в темке, надеюсь не пропущу начало диеты.
 
17 Фев 2010 20:59

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
чебосита писал(а):
а с марта попробую

Лолочка, Romashki 16 марта встретимся!!! dance2 Drinks or Beer
 
17 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девченочки, улетело с меня еще 1150 гр. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая легкость, прямо лететь хочеться! Завтра последний день, переносится легко, я думала сорвусь но голод не успевает меня сгрызть, я его не так уж сильно и ощущаю. Так что буду продолжать и в марте. Диета мне очень понравилась. Спасибо Ксюшенька что с нами ее поделилась. Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 21:18

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Зверюшонок
Завтра последний день диеты"-как последний мы ведь с вами только три дня на ней,до пятницы ведь вроде или нет????
 
17 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Спасибо Ксюшенька что с нами ее поделилась. Rose Rose Rose[/quote]
Леночка, Romashki спасибо за теплые слова girl_in_love Мне очень приятно .что диета действует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!







[quote="Анута"]Зверюшонок
Завтра последний день диеты"-как последний мы ведь с вами только три дня на ней,до пятницы ведь вроде или нет????[/quote
Анют, Romashki посчитай:- Новолуние с 14-го по 17-е включительно(4дня) Я 14-е пропустила sharik А 15-е (мой разгрузочный) я себе засчитала в диету Вот для меня и получается,что завтра в 24-00 заканчивается моя "новолунка" В пятницу 19-го у меня День Рождение dance2 Yahoo! Yahoo!
 
17 Фев 2010 21:37

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
ААААА вон что ну значит и у меня тогда завтра заканчивается т.к 15 ведь тоже разгружалась, но я в пятницу всеравно особо нападать не буду на еду, а в субботу немного позволю в суши с подругами договорилась))))

Сейчас пришла с кино, после его с подругами зашли в кофешку, я попила каппучино и латт(уж очень я люблю эти напитки почти 700мл выпила, надеюсь не сильно это страшно для фигуры-это мои вечерниие ужены были)сейчас пойду кефирчика немного выпью))))ой боюсьзавтра не такой как сегодня отвесик будет((((
 
18 Фев 2010 5:44

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Сегодня 18-е 8-30 утра Минус 870грамм Урааааа Yahoo! Yahoo! Это для меня хорошо.т.к быстро сбросила 10 кг,осталось еще 10 wacko1 Ноя не тороплюсь.и назад в 70кг не собираюсь возвращаться dance2 dance2 Сегодня последний день диеты
Завтра ДР!!! girl_in_love dance2 Yahoo! Идем в китайский ресторан Там не слишком калорийная еда,так что большой прибавки не будет
На "аватарке" моя фотка до похудения На выходные обновлю ее.Будет уже фото с" минус 10" "
 
18 Фев 2010 10:00

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Ура! Ура! Ура! Yahoo! Один день и минус 900гр. Рада до немогу! Спасибочки еще раз, что поделились. Еще 3 денечка досижу не по лунному циклу, а в марте все по правилам. Smile
 
18 Фев 2010 10:23

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
polti писал(а):
Ура! Ура! Ура! Yahoo! Один день и минус 900гр. Рада до немогу! Спасибочки еще раз, что поделились. Еще 3 денечка досижу не по лунному циклу, а в марте все по правилам. Smile


Наташечка,а я как раааада !!! Yahoo! Yahoo! Радуюсь любому " Минусу" dance2 dance2 каждой из вас!!! Drinks or Beer
 
18 Фев 2010 10:28

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Спасибочки, что разделили со мной мою радость! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 10:34

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Девочки всем всем привет Romashki у меня сегодня 58.900 т.е отвесик 900г, конечно не как вчера, но всеравно очень даже хорошо (наверное 700мл кофейных напитков вечером дали о себе знать))), главное чтоб не вернулись, а то ведь праздники в переди friends но я думаю что не сорвусь.
Диета действительно очень хорошая, легкаяи даже не было мысли сорваться,Оксаночка огромное спасибо вам за нашу легкость в теле Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 11:02

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):


Диета действительно очень хорошая, легкаяи даже не было мысли сорваться,Оксаночка огромное спасибо вам за нашу легкость в теле

Анечка, Romashki ты молодчинка !!!! girl_in_love girl_claping girl_claping Ты не представляешь, как мне приятно .что диета многим нравится и легко переносится dance2 Rose Smile Smile
 
18 Фев 2010 11:22

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Ты не представляешь, как мне приятно .что диета многим нравится и легко переносится


Ой Оксаночка где же вы раньше были, не раскрывали нам ваш опыт, так бы уже всме стройняшки как вы были))))Ну ни чего я вам прощаю, радуюсь что вы всетаки раскрыли еее dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping
 
18 Фев 2010 12:13

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,а у меня только -600гр.Я вчера с чаем шоколадную конфетину спорола,вот она у меня и застряла где-то,хи-хи girl_haha girl_haha girl_haha
Но все равно,за два дня(я начала с 16) 2 кг -для меня это круто.Сегодня еще посижу правильно на диете,а с марта,как положено пройду все 4 дня.Теперь во мне 69кг.Мне нужны мои законные 68.Победа не за горами. girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 4 из 639

Наверх