Новолунная диета

Сообщение Автор
 
19 Фев 2010 12:36

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Приготовила на утро печеньки вкусные, а когда села завтракать, поняла, что не хочу их... выпила зел чай и сгрызла корку чёрного хлеба с изюмом. Что это такое? Чтоб я от сладкого отказалась, не бывало такого... unknown


Ленчик,ну ты моя Героиня girl_claping girl_claping girl_in_love Всю диету без излишеств провела.да еще и спортом в это время занималась good2 girl_claping Romashki
Я себе всегда позволяла за диету сладенькое, Embarassed sharik для настроения и работы мозга У меня же после этой диеты идет отторжение всего жииирного( БРР). wacko1 и не могу впихнуть в себя много еды-это ОГРОМНЫЙ +++ dance2 dance2
Все ,девчонки,до завтра girl_bye girl_bye Побежала готовится в ресторан!! dance2 girl_in_love
 
19 Фев 2010 12:42

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
ну ты моя Героиня

Да уж прям... В субботу пойду в гости, наверняка наемся до отвала, придётся разгружаться потом!
Оксана, поздравляю тебя С Днём рождения! Желаю, чтоб все твои мечты исполнились! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зверюшонок писал(а):
Побежала готовится в ресторан!!

Счастливого и весёлого праздника!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik sharik sharik
 
19 Фев 2010 13:28

Распечатать сообщение
Tonia

Antonina

61 год
Polska

ToniaМои рецепты
Romashki Оксана, С Днём Рождения! Romashki Romashki Romashki

Всего самого наилучшего в жизни Rose

Похудела за эти дни. Чувствую себя легко и свободо. girl_in_love
На завтрак сегодня "пустая" булочка с кофе, больше ничего не хотелось.
 
19 Фев 2010 14:36

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
С Днём Рождения ! Оксана!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Праздничного настроения и много много положительных эмоций!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Фев 2010 21:04

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ну вот девченочки, диета закончилась и мы все стали стройнее и красивее! Поздравляю всех с замечательными результатами! Rose Rose Rose Молодцы девченочки!girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Мой итог : я потеряла 4 кг и 257 гр. Теперь вешу 72кг и 760гр. Даже и не предпологала что настолько буду себя отлично чувствовать. Теперь буду стараться держать себя в рамках и опять продолжу в марте.

Ксюшенька, солнышко!
С Днем Рождения тебя дорогая!
Всего тебе только самого, самого! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2010 21:06

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
С Днем Рождения Оксаночка! Romashki Romashki :romashki
Желаю Вам здоровья крепкого,счастья семейного,любви родных и близких, исполнение поставленных целей (надеюсь уже придумали их)))а еще большо большой УДАЧИ ПО ЖИЗНИ!!!! cook cook cook
 
19 Фев 2010 23:43

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lesik писал(а):
я потеряла 4 кг и 257 гр.

Здорово! good2
Надо мне срочно купить весы, чтоб точно знать результат! Девочки, у кого какие весы? У меня раньше были и электронные, и механические, но все быстро ломались... unknown
 
20 Фев 2010 0:01

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
У меня электронные уже 3-ий год,не жалуюсь,фирма camri.
Оксаночка, с днем рождения тебя!Всего тебе доброго!
 
20 Фев 2010 0:48

Распечатать сообщение
Берлад

Надежда

49 лет
Мурманск, Сергиев Посад

БерладМои рецепты
Ой! Да как же это я опоздала на такое дело?! В следующее новолуние - обязательно с вами!!! Напомните мне, пожжжжалуйста? sharik
 
20 Фев 2010 0:59

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Перечитала все от и до! Девочки! С 16 марта я с вами, если не возражаете. Embarassed
 
20 Фев 2010 2:39

Распечатать сообщение
Lily16

Lily N.

43 года
Florida U.S.A

Lily16Мои рецепты
А это обезательно на новолуниe? unknown (Извените за ошибки...) Wink wacko1 wacko1
 
20 Фев 2010 12:04

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Девочки,мои дорогулечки,оооооогромнейшее СПАСИБО за поздравления,теплые сл Drinks or Beer ова Я вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ girl_in_love give_heart air_kiss girl_claping Переживаю за вас.рааааадуюсь каждому вашему "отвесику" Yahoo! girl_claping girl_claping
Будем стройненькими и самыми распрекрасными
dance2 good2 good2
Фото





Lesik писал(а):
Ну вот девченочки, диета закончилась и мы все стали стройнее и красивее! Поздравляю всех с замечательными результатами! Rose Rose Rose Молодцы девченочки!girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Мой итог : я потеряла 4 кг и 257 гр. Теперь вешу 72кг и 760гр. Даже и не предпологала что настолько буду себя отлично чувствовать. Теперь буду стараться держать себя в рамках и опять продолжу в марте.

Ксюшенька, солнышко!
С Днем Рождения тебя дорогая!
Всего тебе только самого, самого! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki




Леночка,прыгаю до потолка!!!!! Вот это результат!!!!Кррраааааааааасавица!!!






МаГнОлИя писал(а):
Здорово! good2
Надо мне срочно купить весы, чтоб точно знать результат! Девочки, у кого какие весы? У меня раньше были и электронные, и механические, но все быстро ломались... unknown



Ну,Зубейда,ты почто личико прятала?Тааааакую красоту!!!!!
У меня элетронные весы"Вinatone" уже 3 года пока не жалуюсь




Берлад писал(а):
Ой! Да как же это я опоздала на такое дело?! В следующее новолуние - обязательно с вами!!! Напомните мне, пожжжжалуйста? sharik


Надюшка, Romashki будем очень рады тебе girl_in_love girl_in_love





Анна1966 писал(а):
Перечитала все от и до! Девочки! С 16 марта я с вами, если не возражаете. Embarassed



Эльвирочка, Romashki кааанэшно не возражаем Yahoo! Вливайся dance2 с марта в наши стройные ряды Drinks or Beer




Lily16 писал(а):
А это обезательно на новолуниe? unknown (Извените за ошибки...) Wink wacko1 wacko1



Lily, Romashki очень желательно .чтобы в новолуние.Тогда она переносится легче.и результат надолго сохраняется girl_claping Но,конечно,можно и в другие дни Только я не пробовала sharik Embarassed Попробуй dance2 и поделись если что своими впечатлениями Rose Rose
 
20 Фев 2010 12:12

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Lesik писал(а):
Мой итог : я потеряла 4 кг и 257 гр. Теперь вешу 72кг и 760гр.

Здорово! good2 Это вдохновляет! dance2
Зверюшонок писал(а):
У меня элетронные весы"Вinatone" уже 3 года пока не жалуюсь

У меня двое весов: одни электронные, другие механические. Погрешность на 2 кг. Какие врут не знаю - встаю на те, что показывают меньше. girl_haha
Зверюшонок писал(а):
Эльвирочка, Romashki кааанэшно не возражаем

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 12:17

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анна1966 писал(а):
У меня двое весов: одни электронные, другие механические. Погрешность на 2 кг. Какие врут не знаю - встаю на те, что показывают меньше.



Ооой!Эльвирочка, Romashki хорошо.что напомнила У меня же тоже и механические есть girl_haha Стааарыые "Скарлет" wacko1 Я, если недовольна результатом, встаю попеременно на каждые Вывожу.так сказать.среднеарифметическое Wink girl_haha
 
20 Фев 2010 12:38

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Зверюшонок
Оксана, аватара- супер, ты-красавица! good girl_in_love Rose
Как прошёл день рождения?
Зверюшонок писал(а):
,ты почто личико прятала

Я сейчас не совсем такая: похудее и почти блондинка, Эта фотка 2летней давности, девочки в болталке буквально заставили меня показаться...
 
20 Фев 2010 13:36

Распечатать сообщение
Берлад

Надежда

49 лет
Мурманск, Сергиев Посад

БерладМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Надюшка, будем очень рады тебе


Спасибо, Оксана! С прошедшим праздником тебя! sharik

МаГнОлИя писал(а):
девочки в болталке буквально заставили меня показаться...

Ну и правильно! Такая красавица! girl_in_love Могли же и не узнать... Теперь нужна новая фотка.
 
20 Фев 2010 14:42

Распечатать сообщение
Valley

Валентина

46 лет
США OHIO

ValleyМои рецепты
Ксюшка, спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki и я осталась очень довольна диетой, сбросила почти 2 кг Yahoo! Буду повторять очень частенько это дело, мне понравилось, только 4 дня и не голодаешь, и в конце хороший результат good2
Спасибо Большое Тебе! С прошедшим праздником тебя дорогая Оксаночка!!! Rose Rose: Rose
 
20 Фев 2010 16:13

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Зверюшонок
Оксана, аватара- супер, ты-красавица! good girl_in_love Rose
Как прошёл день рождения?
Я сейчас не совсем такая: похудее и почти блондинка, Эта фотка 2летней давности, девочки в болталке буквально заставили меня показаться...




Леночка,спасибо за комплименты girl_blush2 Это меня доча girl_in_love вчера перед выходом в ресторан сфотографировала Embarassed Погуляла отлично good2 good2 Ходила с семьей и друзьями в китайский ресторан Наеееелась(блюда не жирные).натанцевалась
Привес всего 400гр.(да и то, из-за соков.которыми запивала острые блюда)
Ты давай,фоткайся быстрее dance2 Нельзя от мира красоту прятать good2 good2 good2







Valley писал(а):
Ксюшка, спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki и я осталась очень довольна диетой, сбросила почти 2 кг Yahoo! Буду повторять очень частенько это дело, мне понравилось, только 4 дня и не голодаешь, и в конце хороший результат good2
Спасибо Большое Тебе! С прошедшим праздником тебя дорогая Оксаночка!!! Rose Rose: Rose


Валюшенька, Romashki спасибо за поздравление!!!! air_kiss girl_in_love Ооооочень рада.что ты осталась довольна диетой!!! dance2 Yahoo!
 
20 Фев 2010 17:52

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
С марта и я с Вами. Девочки, а что это за гречневая диета?
 
20 Фев 2010 20:09

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Alena писал(а):
С марта и я с Вами. Девочки, а что это за гречневая диета?


Аленка,конечно в марте мы тебя ждем Drinks or Beer girl_bye
А ,что это за гречневая диета search
 
20 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
И я с вам хочу Embarassed Embarassed Embarassed
А если я в 9 30 встаю, получается чай пить не надо или в 10 ч. всё вместе?
 
20 Фев 2010 20:16

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
А я девочки очень плохая, сорвалась с манила меня подруга вот второй ем что попало и много(((( wacko1 поправилась((((ну обещаю с завтрешнего дня ВСЕ ВСЕ НЕ ЕМ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ!!!! Я самый плохой пример, диета отличное главное на след. день не нападать на еду, как сделала это я.Все завтра провожаю подругу, потом выхожу на работу (а там питаться некогда будет)вот и займусь собой к свадьбе готовиться нужно, а я все ем((((

Простите меня,тут у вспе такие молодцы, но я девочки больше не буду, худею с вами!!!
 
20 Фев 2010 20:54

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
lana 36 писал(а):
И я с вам хочу Embarassed Embarassed Embarassed
А если я в 9 30 встаю, получается чай пить не надо или в 10 ч. всё вместе?


Светочка,можешь как проснешься выпить чайку,а в 10.30 съесть яйца







Анута писал(а):
А я девочки очень плохая, сорвалась с манила меня подруга вот второй ем что попало и много(((( wacko1 поправилась((((ну обещаю с завтрешнего дня ВСЕ ВСЕ НЕ ЕМ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ!!!! Я самый плохой пример, диета отличное главное на след. день не нападать на еду, как сделала это я.Все завтра провожаю подругу, потом выхожу на работу (а там питаться некогда будет)вот и займусь собой к свадьбе готовиться нужно, а я все ем((((

Простите меня,тут у вспе такие молодцы, но я девочки больше не буду, худею с вами!!!



Анют.что ты переживаешь.? praising Все срываются Wink Даже после полного голодания люди быстро поправляются да еще с прибавкой(а так часто и случается) wacko1 А диета эта комфортная И надо ее каждый месяц соблюдать Так делает моя знакомая уже год(-25кг) Сейчас как тростиночка
Я для себя решила.что не сверну с дороги Контролирую ежедневно вес Для меня диета -это не разовая акция К сожалению я должна контролировать.удерживать (а я ,как ты знаешь, еще добиваюсь минус 10) свой вес По статусу обязана хорошо выглядеть
Анечка, не страшно если будет плюс 1-2 кг в течении недели Это может быть связано с тем.что ты накануне переела много соленой пищи(она задерживает воду в организме) и много пила.или привес в 2-3кг может быть перед "месячными" Не забывай про разрузочный раз в неделю

Не теряйся !! Пиши girl_bye Я переживаю за тебя.мое солнышко Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
20 Фев 2010 20:56

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
как проснешься выпить чайку,а в 10.30 съесть яйца

Спасибо, Оксан!!! friends friends friends
 
20 Фев 2010 21:04

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Не забывай про разрузочный раз в неделю
-- неее вот про это не забуду решила как и вы по понедельникам разгружаться, а на новолунке тоже сидеть буду уж очень она мне понравилась, просто если бы вчера не встретилась с подругой и не начали с ней гулять было бы все замечательно, а так как я ее не видела пол года( а она для меня очень близка)и не увижу еще не скоро (уезжает завтра) вот и сорвалась. А так вчера весь день чуствовала себя очень замечательно-легко. Ну все с завтрешнего дня ВСЕ не ем сладкое (кроме сухофруктов)и мучное, а так же алкоголь-т.к из за него уж я сильно есть начинаю.Эта цель у меня до 9 октября(до свадьбы), а алкоголь до 28 апреля( уж на др выпью)))

Зверюшонок писал(а):
Не теряйся !! Пиши Я переживаю за тебя.мое солнышко
Нет нет что вы от меня так легко не избавитесь))))Я без вас тут уже не могу, так приятно тут с вами девочки общаться))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 6 из 639

Наверх