Процедуры по уходу за собой Поделитесь своим опытом

Сообщение Автор
 
15 Дек 2011 2:18

Распечатать сообщение
Lenivec


65 лет


LenivecМои рецепты
ех,девушки,какой негатив мгновенно пошел.нда.... ункнощн:удачи.А про Сонюшку и яблоки,с ее же слов.
 
15 Дек 2011 2:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Embarassed
 
15 Дек 2011 3:04

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Ладно, чего говорить... Сойдемся на том, что мы с Юляшей - главные кусаки форума.

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
Амани писал(а):
Но с Юлей мы давно ведем горячие споры о кислотах, поэтому наша встреча с ней в этой теме пусть Вас не удивляет

Вот вот!!! Wink friends

Мариша, права, чего обижаться то? Мы ведь только высказали свою точку зрения... unknown Если вас это оскобрило, то приношу извинения и удаляюсь girl_bye
 
18 Июн 2012 21:56

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Я вот как ухаживаю за собой:
1. По утрам после умывания протираю кожу лица кубиком льда из отвара ромашки good
2. Раз в неделю маска для лица с глиной и бодягой.
3. Раз в неделю маска для волос с репейным маслом, еще раз с какой-нб маской для волос.
4. Через день ванночки для ног (механическая) для улучшения кровообращения.
5. Ну и питание - в основном свежие фрукты и овощи, иногда яйца и рыба, мясо не ем Wink
Хотелось бы больше уделять себе времени, но после работы не всегда есть время и желание, но я стараюсь sharik

Девочки, у кого есть прыщики (если вы не подросток, конечно) и они не хотят проходить, сходите сдайте кровь на паразитов. Это мне посоветовал косметолог. Если их не найдут, то нужно обратить внимание на желчный пузырь. У меня он искривлен, приходится постоянно пить желчегонные сборы, если не пью, сразу вылазят эти ненавистные прыщи. Еще следует протирать лицо после умывания не полотенцем, а бумажными салфетками.
От прыщей поможет избавиться Клинзит С. Но он содержит антибиотик, поэтому наверно с врачом надо консультироваться. После курса клинзита С, идет курс клинзита обычного.
 
18 Окт 2012 18:02

Распечатать сообщение
sveta_ 12

sveta




sveta_ 12Мои рецепты
*Котятина*, какая ты молодец! Следишь за собой, как книжка пишет! А я чаще всего откладываю на потом, потом на завтра и тд. Я, конечно делаю маски для лица(в основном, из глины и оливкового масла + мёд), но чтобы все так отлажено и регулярно...не получается у меня. Embarassed
 
03 Апр 2014 22:14

Распечатать сообщение
М ТАТЬЯНА

Татьяна

44 года


М ТАТЬЯНАМои рецепты
Девчонки, спасибо большое за все советы и ссылки, обязательно воспользуюсь.
 
30 Апр 2014 14:22

Распечатать сообщение
lera555

lera

54 года
Россия

lera555Мои рецепты
Алёнка поварёнок писал(а):
Подруга посоветовала протирать лицо продуктом пчеловодческой компании "Тенториум" - Эй Пи Ви.
Состав: прополис с артепиллином С на ионизированной серебром шунгированной воде.
Я протираю лицо+начала пить месячный курс Эй Пи Ви (по чайной ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды) для нормализации обмена веществ. У меня жирная кожа (имеются прыщики).
Вот ссылка на продукт: http://www.tentorium.ru/ru/products/3/22/
Моей приятельнице это очень помоглоSmile))

Когда покупала эту штуку, продавец в магазине порекомендовала пить ежедневно медовый напиток (столовая ложка мёда на стакан воды, утром и вечером). Улучшает общее состояние организма. Мама потом подтвердила, что это очень полезно.

Ксения, спасибо Все Ваши рекомендацииSmile Я начала пользоваться миндальным маслом (втираю его в реснички, для роста). Они у меня и так густые, а сейчас, я чувствую, ещё лучше стали. Умываюсь я теперь утром сливками, вечером дегтярным мылом, потом сливкамиSmile Увлажняю лицо миндальным маслом. Очень довольна результатом.
Через день делаю маски из Полисорба (чайную ложку порошка развести водичкой до состояния густой сметаны и нанести на лицо, минут на 15, смывать теплой водой).
Да и вообще, все эти приятные манипуляции с утра поднимают мне настроение и утро становится добрееSmile))
У меня родственница в Украине попросила купить такой продукт ,переправить не получается ввиду известных событий , вы не могли бы подсказать чем можно заменить его ну или адреса офисов в украине?Спасибо! Embarassed
Страница 9 из 9

Наверх