Болты, шурупы и ключи из шоколада

Сообщение Автор
 
23 Фев 2010 21:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Людочка, БРАВО! БРАВО! БРАВО! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Я думаю, и не знаю, как тебя лучше обозвать? Левшой или Кулибиным, и то, и другое подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! umnik
Я в полном восторге от рассказа, mail1 от идеи, scratch_one-s_head от твоей настойчивости download и от того, что вижу перед собой - настоящие ржавые инструменты!!! Shocked Shocked Shocked
Утром как прочитала-посмотрела, получила такой заряд хорошего настроения, на весь день хватило. И на работе, как только прибежала, начала взахлеб рассказывать о твоих шурупах и ключах!
Спасибо, дорогая за доставленную радость! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2010 22:55

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Людочка, это БОМБА! Супер-рецепт. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Теперь я знаю как лепить фигурки из шоколада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!
 
23 Фев 2010 23:04

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Я в шоке!! верх мастерства, фантазии и оригинальности! просто нет слов!
 
23 Фев 2010 23:38

Распечатать сообщение
Laftiya

Елена

41 год
Тульская область

LaftiyaМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Супер!Обязательно приготовлю мужу на работу... будут д.р отмечать...думаю все оценят!!!
 
24 Фев 2010 0:34

Распечатать сообщение
< Irinka>

Ирина

47 лет
Россия

< Irinka>Мои рецепты
Людмила , а как вы думаете, если взять ключи и гайки из детского набора пласмассового ..... пойдет ?
 
24 Фев 2010 0:37

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Ух-ты! Мой муж будет счастлив, если ему такой десерт на ДР сделать!!!
 
24 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Текила-Санрайз- Олечка Rose
Мама Лена- Леночка Rose
STAR*KA- Танечка Rose
Утро- Наташенька Rose
Камиса- Ксенечка Rose
Laftiya- Laftiya Rose
Девочки, спасибо!
heart heart heart heart heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Текила-Санрайз писал(а):
Офигенно!!! просто супер!!!! аааааааааааааа!!!!!!!!!!класс!!!!!уже хочу

Олечка, я так тебя понимаю, я ими целый месяц болела! friends girl_haha
Мама Лена писал(а):
Ну что сказать... все уже сказано Супер класс! Действительно, по раньше б...

Леночка, спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Сама безумно жалею, что раньше не получилось... Embarassed
Мама Лена писал(а):
Муж тоже углядел у меня, по русски сказать ....офигел, извиняюсь

girl_haha girl_haha girl_haha Laughing Laughing Laughing Ох уж наш великий и могучий! Wink
Мама Лена писал(а):
Ну ничего, я ему на какую нибудь дату забабахаю
СПАСИБО, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уверена, домашний шоколад ручной работы муж оценит на любое торжество! good2 friends
STAR*KA писал(а):
Людочка, БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Танечка, СПАСИБО!!!heart heart heart
STAR*KA писал(а):
Я думаю, и не знаю, как тебя лучше обозвать? Левшой или Кулибиным, и то, и другое подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На всё согласная! girl_blush2 Wink
STAR*KA писал(а):
Я в полном восторге от рассказа, от идеи, от твоей настойчивости и от того, что вижу перед собой - настоящие ржавые инструменты!!!

Спасибо, girl_blush если честно, я совсем не ожидала, что получится...
STAR*KA писал(а):
Утром как прочитала-посмотрела, получила такой заряд хорошего настроения, на весь день хватило.

Это самое главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
STAR*KA писал(а):
И на работе, как только прибежала, начала взахлеб рассказывать о твоих шурупах и ключах!Спасибо, дорогая за доставленную радость!

Танечка, give_heart give_heart give_heart Romashki friends
Утро писал(а):
Людочка, это БОМБА!

Наташ, Rose а это идея! girl_haha Надо где-то найти учебную лимонку...Laughing Laughing LaughingЯ теперь на многие предметы гляжу через призму: а как это будет смотреться из шоколада? girl_haha
Утро писал(а):
Супер-рецепт.
Теперь я знаю как лепить фигурки из шоколада!СПАСИБО!

Наташенька, тебе спасибо, что зашла в гости! give_heart Romashki Romashki Romashki А лепить и правда просто, вот увидишь! Wink friends
Камиса писал(а):
Я в шоке!! верх мастерства, фантазии и оригинальности! просто нет слов!

Ксенечка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Laftiya писал(а):
Супер!Обязательно приготовлю мужу на работу... будут д.р отмечать...думаю все оценят!!!

Будут в шоке, это точно! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Wink Что от них и требуется! Smile friends Тоже хочу приготовить мужу на работу, у них коллектив мужской, чаепития практикуются ежедневно, представляю, что там будет! girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha
< Irinka> писал(а):
Людмила , а как вы думаете, если взять ключи и гайки из детского набора пласмассового ..... пойдет ?

Конечно, подойдет! good2 good2 good2 У моего сына был классный пластмассовый набор с молоточком и пилой, но всё давно растерялось, жалко... unknown
ЦУКЕРКА писал(а):
Ух-ты! Мой муж будет счастлив, если ему такой десерт на ДР сделать!!!

Ирочка, Romashki уверена, что такой подрок на всю жизнь запомнится! Yahoo! girl_in_love Wink
 
24 Фев 2010 1:49

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ну надо же Shocked Shocked Shocked Никогда не видела ничего подобного. good2 Я, конечно, не большой спец в ключах и шурупах Embarassed , но, по-моему, они очень натурально выглядят. girl_claping
Людочка, восхищаюсь твоей фантазией и мастерством! Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 2:08

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
< Irinka> писал(а):
Сынок готов помогать.

мой тоже готов поработать утилизатором лома. Блин, какая классная идея. А если еще на глазах у одариваемого попробовать откусить от такого ржавого ключа, вы представляете глаза этого мужчины? wacko1
уже знаю кому такой подарок сделаю Yahoo!
 
24 Фев 2010 2:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Счастливая белка
Людочка! Восхитительная идея! ИнстрУмент очаровательный! Молодчина!!!
air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart
 
24 Фев 2010 3:00

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
был классный пластмассовый набор с молоточком и пилой,

а-а-а, вот чего мне не хватает!!! нету тут у меня всяких железяк дома, но я добуду, хоть и не сразу!!!!
 
24 Фев 2010 3:59

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Здорово !!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Людмил, огромное спасибо за идею !!! Romashki Rose Romashki friends
 
24 Фев 2010 4:01

Распечатать сообщение
barabaka

Таня

42 года
Киев

barabakaМои рецепты
Обалдеть!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто потрясающе!!!!!!!!!!!
Главное - упорство, творческий поиск! Просто восхищаюсь!
Загорелась, тоже хочу делать. А что если в шоколад добавить чуть молочка что не так быстро застывал и легче выливался в формы?
Эх, аж руки чешутся.
Жалко очень, что на 23 не успела))))
Мой племянник был бы в диком восторге)))
Ну ничего, найдём ещё праздник.

Спасибо вам оргомное!
 
24 Фев 2010 14:32

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ух, ты!!!!!!! слов нет!!!! классные фигурки получились!!! good good good
 
24 Фев 2010 15:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Удивлению и радости не будет предела!


Еще бы!!! wacko1 wacko1 wacko1 После такого сюрприза мужчинам точно придется на 8 марта готовить супер-пупер оригинальный подарок, потому как совесть не позволит обойтись банальными цветочками после такого шедевра. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Людочка, ты просто умница!!!
girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 17:31

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Ну надо же Никогда не видела ничего подобного

А всё итальянцы, всё они, выдумщики... Wink
Солнечный лучик писал(а):
Я, конечно, не большой спец в ключах и шурупах , но, по-моему, они очень натурально выглядят.

Когда я первый ключ обваляла в порошке какао и корицы, то была просто в ступоре от его реалистичности! wacko1 Smile
Солнечный лучик писал(а):
Людочка, восхищаюсь твоей фантазией и мастерством!

Любочка, спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki give_heart
Ольга1969 писал(а):
мой тоже готов поработать утилизатором лома.

Это будет самый строгий контроль качества, поверь мне! girl_haha
Ольга1969 писал(а):
Блин, какая классная идея. А если еще на глазах у одариваемого попробовать откусить от такого ржавого ключа, вы представляете глаза этого мужчины?

Супер! good2 Он будет сражён наповал! Wink
Ольга1969 писал(а):
уже знаю кому такой подарок сделаю

Олечка, замечательного тебе творчества и удачного сюрприза! Romashki Romashki Romashki friends
Люньчик писал(а):
Людочка! Восхитительная идея! ИнстрУмент очаровательный! Молодчина!!!

Галочка, спасибо! Romashki Romashki Romashki give_heart Пусть этот ИнстрУмент будет нашим ответом на патологическое желание мужчин получать к каждому празднику очередной набор отвёрток. girl_haha
swet-lanka писал(а):
а-а-а, вот чего мне не хватает!!! нету тут у меня всяких железяк дома, но я добуду, хоть и не сразу!!!!

Надо найти ближайший гараж и постараться хитростью войти в доверие к его хозяину. Главное, чтоб ничего не заподозрил, Wink у них ведь каждая ржавая железяка на счету и может понадобиться в любой момент! girl_haha (сужу по своему отцу и мужу) girl_haha girl_haha girl_haha
Светланочка, Romashki шучу конечно. Embarassed Муж рассказывает, что даже в нашем небольшом городке есть специализированные магазины, где продаются шурупы, ключи, болты и шайбы прямо-таки любых форм и размеров. Smile Раньше я и не думала о их существовании, а сейчас у меня растет непреодолимое желание их посетить! girl_haha Кто-бы мог подумать, что я ими когда-нибудь настолько заинтересуюсь! girl_haha
Irina Haas писал(а):
Здорово !!!!!!!!!!
Людмил, огромное спасибо за идею !!!

Ириночка, Rose спасибо тебе за отзыв и за визит!!! Romashki Romashki Romashki friends give_heart
barabaka писал(а):
Обалдеть!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто потрясающе!!!!!!!!!!!
Главное - упорство, творческий поиск! Просто восхищаюсь!
Загорелась, тоже хочу делать.

Танюш, уверена, что у тебя всё получится! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Обязательно попробуй, процесс затягивает и увлекает надолго. Wink
barabaka писал(а):
А что если в шоколад добавить чуть молочка что не так быстро застывал и легче выливался в формы?

Надо попробовать. Вообще я с шоколадом пока "на Вы и шёпотом", Wink но идея интересная. good2 Главное, чтобы он не стал потом слишком хрупким.
barabaka писал(а):
Мой племянник был бы в диком восторге)))
Ну ничего, найдём ещё праздник.Спасибо вам оргомное!

Конечно! 1 апреля совсем не за горами! girl_yes3 Танюш, спасибо тебе за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Julia & Ko писал(а):
ух, ты!!!!!!! слов нет!!!! классные фигурки получились!!!

Юлечка, Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends
Пламя писал(а):
Еще бы!!! После такого сюрприза мужчинам точно придется на 8 марта готовить супер-пупер оригинальный подарок, потому как совесть не позволит обойтись банальными цветочками после такого шедевра.

Да-да, пусть только попробуют! girl_haha Wink
Пламя писал(а):
Людочка, ты просто умница!!!

Оксаночка, Romashki Romashki Romashki heart heart heart friends
 
24 Фев 2010 17:37

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
какая классная идея praising good2 у меня муж как раз механик вот наделаю ему инструмента и на торт положу как украшение good good2ему на Д.Р. Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 спасибо за идею praising friends
 
24 Фев 2010 19:15

Распечатать сообщение
Текила-Санрайз

Оля

36 лет
Самара

Текила-СанрайзМои рецепты
Счастливая белка, Людмил,вот чувствую теперь и мне предстоит месяцок-другой болтами-шурупами "болеть" girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Фев 2010 22:39

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ванамике писал(а):
у меня муж как раз механик вот наделаю ему инструмента и на торт положу как украшение ему на Д.Р

Класс!!! good2 good2 good2 В качестве украшения на торт это будет здорово!!! girl_claping Yahoo!
Ванамике писал(а):
спасибо за идею

Наташенька, Rose спасибо, что заглянула в гости! Romashki Romashki Romashki Удачного тебе шоколадного творчества! give_heart give_heart give_heart
Текила-Санрайз писал(а):
Счастливая белка, Людмил,вот чувствую теперь и мне предстоит месяцок-другой болтами-шурупами "болеть"

Будем болеть вместе! girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
24 Фев 2010 23:26

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
у них ведь каждая ржавая железяка на счету и может понадобиться в любой момент!

да, надо тихо на цыпочках выкрасть нужное girl_haha girl_haha . покупать не хочется, на даче такого добра - всем хватит и никто и не заметит. мы немножко подождем Wink . очень уж мне нравится эта идея.
 
24 Фев 2010 23:30

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
swet-lanka писал(а):
да, надо тихо на цыпочках выкрасть нужное

Точно! girl_haha girl_haha girl_haha
swet-lanka писал(а):
покупать не хочется, на даче такого добра - всем хватит и никто и не заметит.

Там такие раритеты можно найти, что уже и не купишь! girl_haha
swet-lanka писал(а):
мы немножко подождем . очень уж мне нравится эта идея.

friends give_heart Romashki
 
25 Фев 2010 0:18

Распечатать сообщение
barabaka

Таня

42 года
Киев

barabakaМои рецепты
точно тут написали "болеть болтами и шурупами")))
я вчера вечером после того как прочитала и насмотрелась этих инструментов, уснуть не могла, так возбудилась)))
а теперь уже думаю, что племяннице сделать - нужно какого-то жучка, цветочек - хотя это всё не оригинально. чтобы и её такого вылепить подобным образом? может расчёсочку? найти чтоб зубцы пошире, хотя. всё равно сломаются боюсь.
 
25 Фев 2010 1:02

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Счастливая белка
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Без слов! friends
 
25 Фев 2010 6:46

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
У тебя в галерее такие замечательные фотографии, как со страниц журналов!

Дорогая моя! как легко ты меня обаяла - похвалила и ... оп-ля![URL=http://[censored smajliki]/smilie-806442183.html][/URL] Спасибо тебе за добрые слова! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-550678983.html][/URL]

Эти твои ключи-болты-гайки просто исключительные! талантливые!! А настойчивость твоя в достижении результата - выше всяких похвал! girl_claping girl_claping girl_claping
я же не смогу их сделать по прозаической причине - такую восхитительную трудоемкую красоту надо делать "в полете", на вдохновении - а я не люблю сладкого! comando comando (от слова "шоколад" мне уже надо хлебнуть рассольчику girl_haha girl_haha girl_haha А еще говорят, что сколько ни говори "халва"..... Я тут поспорю, м-да...) Так что вот... Буду заходить, любоваться твоим произведением и "ремейками" девочек!
Всего тебе, Людочка, самого доброго! До встречи![URL=http://[censored smajliki]/smilie-764440839.html][/URL]
 
25 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
barabaka писал(а):
я вчера вечером после того как прочитала и насмотрелась этих инструментов, уснуть не могла, так возбудилась)))

girl_haha girl_haha girl_haha Ой как мне это знакомо!!! girl_haha girl_haha girl_haha friends
barabaka писал(а):
а теперь уже думаю, что племяннице сделать - нужно какого-то жучка, цветочек - хотя это всё не оригинально. чтобы и её такого вылепить подобным образом? может расчёсочку? найти чтоб зубцы пошире, хотя. всё равно сломаются боюсь.

Продают такие крупные деревянные расчески, можно рискнуть, или прямо в тесте гребень попробовать сделать, чтоб зубья потолще были, а основание украсить леденцами, как будто это камни самоцветные. А еще можно подковку отлить, навесной замочек... Тоже пока думаю, что придет в голову - отпишусь! Wink
Мастерица писал(а):
Без слов!

Инночка, спасибо! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends
Праздник жизни писал(а):
Дорогая моя! как легко ты меня обаяла - похвалила и ... оп-ля! Спасибо тебе за добрые слова!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
такую восхитительную трудоемкую красоту надо делать "в полете", на вдохновении - а я не люблю сладкого!

Викусь, права на 100%! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Праздник жизни писал(а):
от слова "шоколад" мне уже надо хлебнуть рассольчику

girl_haha girl_haha girl_haha Понимаю! Wink
Праздник жизни писал(а):
Буду заходить, любоваться твоим произведением и "ремейками" девочек! Всего тебе, Людочка, самого доброго! До встречи!

Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose Ты всегда желанный гость!!! friends
Страница 2 из 7

Наверх