Болты, шурупы и ключи из шоколада

Сообщение Автор
 
07 Дек 2011 23:35

Распечатать сообщение
Ksanta73

Оксана

50 лет
Санкт-Петербург

Ksanta73Мои рецепты
Благодаря таким секретным рецептам-чувствуешь себя на 1000000000000!!!!!! Даже настроение улучшилось-и идей море!!! Romashki Спасибо give_heart
 
25 Янв 2012 1:58

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Это реальный восторг!!! Молодец!!!
 
07 Окт 2012 20:23

Распечатать сообщение
Gorowinka

Александра

36 лет
Минск

GorowinkaМои рецепты
Счастливая белка Спасибо огромное Rose Rose Rose за такую замечательную идею good Сделала мужу на день рождение ))) Он был в восторге ))) Делала тортик ему на работу (он автослесарь) так мужики на работе рты пооткрывали )) требуют на новый год кувалду из шоколада ))))) а вчера отмечали уже дома с гостями ))) и опять же фурор целый был от такого шоколада Yahoo! еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki

toma-tomad спасибочки за холодную воду Romashki .. проблем с оброботкой не было вообще ))) air_kiss
 
28 Дек 2012 0:57

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Класс! Любой мужчина точно оценит такую шоколадку. girl_claping
 
24 Мар 2013 3:23

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Людмила, спасибо за идею, делала для своей ребятни болты!
good2 Rose
Фото
 
22 Май 2013 1:28

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Супер идея!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 девочки с Украины подскажите какой шоколад вы использовали? выбор между Рошеном и Короной-что подскажете? И ещё-какой процент какао должен быть-по принципу больше-лучше или как? good
 
23 Апр 2014 20:50

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Вчера увидела dance2
 
21 Сен 2014 18:00

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Какая креативность! Какая красота! Муж просмотрел весь МК до конца! И сказал сделать такие! Так что - скоро буду пробовать!
 
04 Ноя 2014 1:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за идею, Людмила!!! Rose girl_in_love
На минуту даже пожалела, что мой муж ни строитель, ни сантехник, ни автомеханик. girl_haha но ничего, найду другой повод такое попробовать изготовить! Smile Wink
 
23 Фев 2016 13:21

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Я это сделалаааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Людочка, спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Удовольствие от процесса, от результата и самое главное - от реакции мужа!!! swoon
Фото

Фото

Фото

Фото

Делается всё довольно просто! С шоколадом засада вышла, вроде бы купила тёмный Российский, а в руках начал таять, как только я его из упаковки вынула и ломать начала... unknown Ну и после переплавки он ещё нежнее стал, пришлось как следует в какао обвалять и всё равно в руках мокнет тут же(
Кстати, попробовала обрабатывать под холодной водой, но то ли вода не ледяная была, то ли всё же шоколад такого качества - у меня "инструмент" чуть не вытек из рук в раковину! wacko1
Фото

НАшла у себя в закромах коробку от Ферреро Роше, сложила инструмент туда. Утром мужу дарю, он смотрит...спрашивает:"А чем ты его...обваляла......это же мой инструмент?" Берёт в руки пассатижи...и заулыбался))))))))))))) Потом говорит:" И как такое есть?!"
В общем, я довооольнаяяя!!!! Спасибо ещё и ещё, Людочка! girl_in_love
 
03 Мар 2016 11:39

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Фото

Муж удивился-миссия выполнена! Лучше всего использовать нетонкий инструмент- хорошо получаются разводные ключи, все делалось в ужасной спешке-чтоб муж не увидел и мелкий с зубами воюет, но если есть время то можно очень реалистично сделать!
 
03 Сен 2016 19:12

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Потеря времени и продуктов и неудавшийся сюрприз на день рождения sharik
 
20 Сен 2016 11:38

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Фантастика!!!!!!!!!!!! Идей огромное количество появилось !!!!! МЕРСИ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Фев 2017 15:34

Распечатать сообщение
_fati_

julia

37 лет
Saint-P

_fati_Мои рецепты
Ksunik87
очень красиво у вас получилось!))) girl_claping
 
22 Ноя 2020 3:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Мои болты, шурупы и ключи почти готовы.

Гениально!
Жаль, что раньше не видела этот чудо рецепт!! wacko1 good2
Можно таким образом подкову на счастье отлить girl_claping Rose
Страница 7 из 7

Наверх