Мультиварка

Сообщение Автор
 
15 Сен 2009 2:31

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
семье дороже какой-то вещи

это точно,мой тоже так считает.
Девочки кто-нибудь варил компот в мультяшке?
А ещё хотела спросить тех кто готовил торт на лимонаде:а можно колу использовать,это как то влияет на вкус?
 
15 Сен 2009 2:34

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
у меня муж,если жена сказала хочу,значит это точно надо

У меня тоже муж так считает Wink

А я вот с фотоотчетом:

вот омлет в мульте



Только что испекла цветаевский пирог и уже дигустирую (прощай фигура называется wacko1 ) немного отличается от духовочного варианта, но этот больше нравится так как яблочки лучше пропеклись!
Я выкладывала дно пергаментом как и Нина, поэтому он вышел у меня немного фигурным, так как бумагу не уложишь ровно в кастрюльку.
Я в заливку добавляю корицы немного, муж так любит, поэтому немного темнее вышел чем в оригинале.

 
15 Сен 2009 2:37

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
хочу, говорю, даже думать ни о чем другом не могу! Только вот стоит она уж очень дорого -25 тысяч! ( ну вот так решила пошутить)Он , конечно удивился, что это такое за чудо, но купить согласился.А тут Ксюша и адресок подкинула. В магазине была сцена, что смеялись продавцы и охранники (покупателей на тот момент было мало). В мои планы не входило покупать 2 сразу, но муж настоял , так его цена обрадовала

rofl2 rofl2 rofl2
 
15 Сен 2009 2:40

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
а можно колу использовать,это как то влияет на вкус?

Ксеня, кола на вкус влияет по-особенному, т.е. ты не скажешь что кекс именно с коллой. Я делала кексики с коллой от Джанго в духовке еще, нам очень понравились, вышли суперпышные и мягкие (уверена, из-за коллы!)

Вот ссылочка http://forum.say7.info/topic13700.html
 
15 Сен 2009 2:45

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
Только что испекла цветаевский пирог и уже дигустирую (прощай фигура называется )

Ой а что за рецептик?я думаю оно этого стоит.
Ingread писал(а):
вот омлет в мульте

Какая вкуснатища,прямо откусила бы кусочек,наверно пойду приготовлю.
Ну ничего потом просто будете готовить всё на пару,тут веть тоже мультяшка пригодиться Wink .
я не устилала дно пергаментом,я просто отрезала полоску пергамента шириной 5 сантиметров и выкладывала на дно,а из кострюльки торчали "ушки" бумаги.в конце я просто тянула за эти ушки и вытягивала выпечку(я тогда хлеб пекла).
 
15 Сен 2009 2:50

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
кексики с коллой от Джанго

Спасибо за ссылку,это тоже интересно.Я просто смотрела рецепт по которому пекла свой торт Светлана,а там написано про лимонад,я и хотела узнать какой брать.Ваш я тоже в закладочку положила.Паааасибки Rose
 
15 Сен 2009 2:51

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Ой а что за рецептик?я думаю оно этого стоит.

Рецептик Оля omilo поместила в тему "Готовим в мультварке" она его изменила под мультю и также там есть советы от Ниночки.

Вобщем ооочень вкусный как всегда, только после мульти он более нежный!!
Вот ссылки:
http://forum.say7.info/post505544.html#505544
http://forum.say7.info/post548406.html#548406

Dvoian4ik писал(а):
Ну ничего потом просто будете готовить всё на пару

Если куплю мультю как у всех, у меня нет пароварки!!! girl_cray
Dvoian4ik писал(а):
я не устилала дно пергаментом,я просто отрезала полоску пергамента шириной 5 сантиметров и выкладывала на дно,а из кострюльки торчали "ушки" бумаги.в конце я просто тянула за эти ушки и вытягивала выпечку(я тогда хлеб пекла).

Очень умно!! Спасибо за идейку, тоже так попробую! Romashki
 
15 Сен 2009 2:52

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Ваш я тоже в закладочку положила

Эт не мой, но опробированный и очень вкусные кексики! good

Только мне проще печь в духовке, так как у меня две формы для кексиков и только полчаса уйдет на готовку!
 
15 Сен 2009 2:53

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
завидую я вам девченкиииииииииииииииии......а у нас нет их в продаже.....так что только остается читать и истекать..слюной....
 
15 Сен 2009 2:56

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
Если куплю мультю как у всех, у меня нет пароварки!!!

Как жалко что вы в чикаго живёте,у меня есть знакомые в Нью-Йорке,мы с ними частенько посылками перекидываемся(так сказать передачками,с кем нибудь кто летит на самолёте)может вы тоже так с кем нибудь передадитесь? Smile
 
15 Сен 2009 2:56

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Daenur писал(а):
завидую я вам девченкиииииииииииииииии......а у нас нет их в продаже.....так что только остается читать и истекать..слюной....

У нас тоже уже нет стандартной (раньше были, да сплыли все - и хде же я была раньше!!! ireful), но Вам же можно заказать с России/Украины, а мне - нет, у нас электричество не подходит! Вот Олечка omilo приспособила рисоварку и еще девочки с Германии. У меня же Панасонник, да не совсем тот что у всех, тоже как-то приспобавливаюсь.
 
15 Сен 2009 2:58

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Daenur писал(а):
а у нас нет их в продаже

Илона поспрашивай наших хозяюшек ,у нас кто то есть из израиля,спроси где они покупали.
 
15 Сен 2009 2:59

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
может вы тоже так с кем нибудь передадитесь?

У нас здесь электричество 120 вольт вроде!! У меня вот здесь фен Ровента просто валяется от того что привезла с Украины, купили ему замену.
Не знаю как же твои друзья приспосабливают все unknown
Хотя знаю, я слышала, что у тех, у кого в доме нет газа, а только электропечь, то к этой печи специально подведено электричество в 220 вольт, но у нас нет электропечи и не предвидется......
 
15 Сен 2009 2:59

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ingread писал(а):
, но Вам же можно заказать с России/Украины,

куда?в Израиль? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я вот в Чехию на новый год еду..мож там найду unknown unknown unknown
 
15 Сен 2009 3:00

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Илона поспрашивай наших хозяюшек ,у нас кто то есть из израиля,спроси где они покупали

нетууууууууууууууу..проверяла все что можно...есть рисоварки...хлебопечки...для медленного приготовления..а таких нетуууууууу.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Сен 2009 3:01

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
у нас электричество не подходит!

Есть специальные переходники,нам когда из США присылали бытовуху, мы их купили в ближайшем магазине и ничего,работает до сих пор.
 
15 Сен 2009 3:01

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Daenur писал(а):
куда?в Израиль?

Вот выше Ксения писала, что можно передачкой или спец.посылкой отправить. Я же не могу в любом случае. Мы только покупаем все электроприборы специально для США.
 
15 Сен 2009 3:03

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Есть специальные переходники,нам когда из США присылали бытовуху, мы их купили в ближайшем магазине и ничего,работает до сих пор.

Да, есть такой у нас, но это не то....
Да и не совсем это хорошее решение для вещи которой я буду пользоваться постоянно. С таким переходником будет стремно оставить пищу без присмотра....
 
15 Сен 2009 3:03

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Daenur писал(а):
куда?в Израиль?

ДА,надо на сайте панасоника узнавать,куда они могут доставить,только там дороже,чем в магазине.
 
15 Сен 2009 3:05

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
таким переходником будет стремно оставить пищу без присмотра....

В принцыпе вы правы.Надо написать просъбу в фирму.
 
15 Сен 2009 3:07

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
ДА,надо на сайте панасоника узнавать,куда они могут доставить,только там дороже,чем в магазине.

АХА..Я ПРОВЕРЯЛА..ТОЛЬКО ПО РОССИИ РАБОТАЮТ.. хотя может это был и не тот сайт..ни чего прорвемсиииииииииии Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Сен 2009 3:10

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
В принцыпе вы правы.Надо написать просъбу в фирму

Можно и на ты Embarassed

Написала на официальном сайте 4 дня назад, когда письмо ушло, то было сообщение, что ответ ждать до трех дней - ответа пока нет.....

Сегодня забила в гугл, нашла в двух интернет магазинах мультиварку, обрадовалась, но рано... хотела добавить в корзину,сообщение, что нет в наличии.
Уверена, что спроса на них здесь не было (американцы каши не едят, рис крайне редко), поэтому переключились на Россию и Украину Sad
 
15 Сен 2009 7:17

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ingread

Иннуль, посмотри этот сайт

http://www.world-import.com/all-transformers.htm

там есть конверторы для напряжения, чтобы привезенная из Европы техника работала и из Америки туда можно будет везти Yahoo! Wink
 
15 Сен 2009 12:35

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Вот теперь все при счастье - я с подарками, а муж при том сэкономил!

Иришка , я рада за вас !
Ingread писал(а):
А я вот с фотоотчетом:

Аппетитный фотоотчёт , даже шарлотки захотелось , придётся испечь !
 
15 Сен 2009 13:09

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Девочки, я опять делала паштиду от Барбацуцы. Только сметаны была дома одна ложка, поэтому положила не 1, а 1,5 стакана майонеза, но мне так больше понравилось, а наверх насыпала перед запеканием натертый плавленный сырок - и получилось ну намного вкусней! Выпечка 65+20
Фото


Daenur писал(а):
завидую я вам девченкиииииииииииииииии......а у нас нет их в продаже.

Илона, должны быть. Полина (polinad2007) тоже в Израиле, спросите её где лучше купить.
Страница 69 из 497

Наверх