Мультиварка

Сообщение Автор
 
04 Май 2010 11:06

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Елена Т. писал(а):
Сашуня, вот это дааааааааааа
Вот это высотаааааааааа! Слов нет, одни слюни.........

Cпасибо Леночка!!!!! Embarassed Я оччччень старалась!!!!!!!! Romashki
 
04 Май 2010 11:18

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
ураааа,у меня тоже вчера появилась мултя,сразу же был испробован рецепт тушеного мяса!вкус СУПЕР! девченки я с вами,примите в свою компанию?у меня есть вопрос к вам , как понять, например, выпекаем 40мин+20мин,что такое+20???? wacko1
 
04 Май 2010 11:56

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Всё дербаню мужа на мультиварку, немогу она мне снится уже))))))) lazy3 girl_cook sarcastic sarcastic sarcastic
 
04 Май 2010 12:35

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
yanastar писал(а):
ураааа,у меня тоже вчера появилась мултя,сразу же был испробован рецепт тушеного мяса!вкус СУПЕР! девченки я с вами,примите в свою компанию?у меня есть вопрос к вам , как понять, например, выпекаем 40мин+20мин,что такое+20???? wacko1


Яна, поздравляю и добро пожаловать girl_claping 40+20 = режим выпечка 40 мин. как просигналит еще раз ставить режим выпечки 20 мин.


Я сегодня к вам с яблочным пирогом на кефире и жаркое с мясом, грибами...



Растопить сливочное масло, вылила в миску и остудить. Туда же добавить сахар, ванильный сахара, яйцо и кефир. Все размешать до однородности.
В миску к полученной смеси добавить муку с разрыхлителем.

В смазанную форму вылить половину теста и разровнять. Почистить яблоки и нарезала их крупными дольками, но не толстыми. Выложить их на тесто в один слой. Сверху вылить вторую половину теста, аккуратно разровнять тесто, чтобы покрыть все яблоки.

Выпечка 65+30 мин.
тесто:
• масло сливочное - 100-125 г;
• кефир 2,5% - 1 ст;
• яйцо - 1 шт;
• сахар - 1 ст;
• ванильный сахар - 10 г (по желанию);
• мука - 2 ст;
• пакетик разрыхлителя;
начинка:
• яблоки - 3 ср.шт




- картофель
-мясо
-грибы
-сол.огурцы
-морковь
-лук
-томатный соус
-соль, перец, специи

Поставить режим выпечка 30 мин. - обжарить нарезанный лук, добавить грибы, морковь, сол.огурцы, томатную пасту пару ложек, специи, мясо, картошку - все перемешать, как просигналит довить 1 стакан от МВ воды и режим "Плов"
 
04 Май 2010 14:09

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Девочки,миленькие,как мне хочется влиться в ваши дружные ряды,но...Живу в Европе,про мульти ,когда в магазине спросила,никто не знает,глаза круглые,а мне хочется мультю ПАНАСОНИК.Когда в Россию поеду еще не известно,вот и дружу я со всеми вами на расстоянии unknown Спасибо всем за удовольствие от темки! Drinks or Beer
 
04 Май 2010 15:32

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Девочки, спасибо всем за отзывы Romashki Romashki Romashki
Сашуль, Мокси, торты как всегда, бесподобны good2
Sana07
Оксана, сколько терпения понадобилось, чтобы такие макарошки нафаршировать good2
А я вчера делала мясные котлетки на пару со сметанным соусом. На гарнир картошку в паприке (правда на сковороде)
Фото

Состав:
1 кг. свиного фарша
1 головка репчатого лука
2 яйца
соль
перец
панировочные сухари
Приготовление:
Луковицу мелко порезать. Добавить к фаршу.
Вбить 2 яйца, размешать. Добавить по-вкусу соль и перец. Для сочности котлет можно добавить в фарш немного молока, примерно 1 ст.ложку. Все тщательно перемешать.
Сформировать небольшие котлетки и обвалять каждую в панировочных сухарях.
Полученные котлетки сложить в паровую чашку и готовить 30 минут.
Соус:
Взять 250 гр сметаны и смешать с мелко порубленной зеленью: петрушка, укроп, тархун, мята. Добавить по-вкусу соль, красный и черный перец.
 
04 Май 2010 15:51

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Anna74 писал(а):
короче, все порубала на крошки, смешала с банкой сгущенки, сформировала горку и залила глазурью

Анечка, я бы подумала, что так изначально задумано! Здорово! nyam2 good2
стара писал(а):
Только не поняла а как тут фоты вставлять???

Уменьшаешь размер фотографии до 640х640, потом: Фотоальбомы - Ваша персональная галерея - Загрузить - Обзор(выбираешь со своего компа нужное фото) - Отправить. Фото появляется в твоем фотоальбоме, ты копируешь BBCode и вставляешь в свое сообщение. Фсё!
Поправляйся, Старочка! air_kiss girl_in_love Rose
Елена Т. писал(а):
А тортик УДАЛСЯ!!!

Леночка, я оч рада! Значит будем для разнообразия и без какаВЫ печь. Wink friends
Елена Т. писал(а):
Нинуль, я в этот раз вишни считала, положила 36шт, но можно больше! Это как масло в каше, точно не испортишь!

Эт точно! friends friends friends
yanastar писал(а):
ураааа,у меня тоже вчера появилась мултя

Яночка, поздравляю с помощницей! girl_claping good2 Rose
yanastar писал(а):
как понять, например, выпекаем 40мин+20мин,что такое+20????

Скорее всего 65+20. Просто максимальное время выпечки 65 минут и, когда нужно печь дольше, то добавляется еще 20 или больше минут.
Stellisimo писал(а):
Всё дербаню мужа на мультиварку, немогу она мне снится уже)))))))

Стелла, пусть почитает наши восторги о мульте. Wink
Мокси писал(а):
Я сегодня к вам с яблочным пирогом на кефире и жаркое с мясом, грибами...

Светуля, ты опять искушаешь своими вкусностями! Все такое красивое! good2 nyam2
Елена Краса
Леночка, а ты спрашивала у Марины http://forum.say7.info/member10569.html Я, правда, не помню, какая у нее мультя, по-моему не Панасоник.
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я вчера делала мясные котлетки на пару со сметанным соусом.

Юленька, до чего аппетитные котлетки с картошечкой! good2 Вкуснятина! nyam2 good2
 
04 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Девочьки,помогите!!Я хочу купить мультиварку,каши я ем одна,хочу купить не большую на 2,5 литра.А потом если я спечь в ней что то захочу,мне хватит эти 2,4л????Или лутше на 4,5 покупать???
 
04 Май 2010 17:36

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Янаит
Яна, по-моему на 1\3 надо убавлять количество продуктов при выпечке в маленькой мульте, но не во всех рецептах. Манник я пеку по одному рецепту в большой и маленькой.
 
04 Май 2010 17:56

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Оранта писал(а):
Леночка, а ты спрашивала у Марины

Ниночка,спасибо за участие,да,у Марины не ПАНАСОНИК,я читала всю тему.Читая, радовалась,что у всех такая помощница,как мультиварка,я вот хлебопечкой обзавелась,довольна,нет слов,вот хлебушек печется сейчас,и кексы чудно выходят.А мультечку себе все равно куплю,только я на японскую запала. Smile
 
04 Май 2010 18:18

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
- дЕВОЧКИ ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ФОТКУ ВСТАВИТЬ С ПАРОВЫМ РУЛЕТИКОМ спасибки всем за советы Сейчас вот попробую свою фотку настоящую сделать на сайте а то как лохушка - по сайту года 2 хожу а зарегистрировалась недавно Хоть я и сТАРА НО НАДО УЧИТСЯ!! ИЗВИНИТЕ ЧТО ВРЕМЯ ОТНИМАЮ ...
 
04 Май 2010 20:12

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
yanastar писал(а):
ураааа,у меня тоже вчера появилась мултя,

Яночка, поздравляю с мультей!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусных тебе блюд!!!! Rose
Stellisimo писал(а):
Всё дербаню мужа на мультиварку, немогу она мне снится уже)))))))

Я тебя тААК ПОНИМАЮ, У САМОЙ БЫЛО ТАК ЖЕ, И СНИЛАСЬ ОНА МНЕ КАЖДУЮ НОЧЬ! А мужа убалтывай, скажи ему,что потом сам спасибо скажет! Smile
Мокси писал(а):
Я сегодня к вам с яблочным пирогом на кефире и жаркое с мясом, грибами..

Ну давай теперь рецептик такого вкуснющего пирога!!!!!! nyam2 Жаркое какое красивое! Супер! good2
<<<Лакомка>&g писал(а):
Сашуль, Мокси, торты как всегда, бесподобны

Embarassed Спасибочки, Юлечка!
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я вчера делала мясные котлетки на пару со сметанным соусом

Какие аппетитные котлетки! Вдобавок ещё и полезные! Супер просто! good
стара писал(а):
! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ФОТКУ ВСТАВИТЬ С ПАРОВЫМ РУЛЕТИКОМ

Какой симпотичный рулетик получился!!!!!! good2
 
04 Май 2010 21:00

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Нина,спасибо за ответ!Я просто худею..с 73 похудела до 60 кг,питаюсь правильно,стараюсь не есть жаренного,вот по это му и хочу мультиварку,что б все делать на пару и диетическое!Вообшем для себя куплю на 2,5 литра.А,какие модели бывают кроме ПАНАСОННИКА?
 
04 Май 2010 22:09

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
А МОЕГО И УБАЛТЫВАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ... ПОКАЗАЛА В ИНЕТЕ ЕМУ ЭТО ЧУДО да сказала что отзывы хорошие - не слова не говоря - даже и не поставив меня в известность - купил! ... Ну ведь это почти для него - покушать горазд. morning1
 
05 Май 2010 0:46

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
Девченочки,милыеОранта
Александра22
Мокси
СПАСИБО за добрые слова,я пока ждала свою мультю ,с этой темы не вылазила,за это время вас всех полюбила как родных girl_in_love ну теперь я с вами girl_claping и оч.этому рада!!!!!и спасибо за ответ Romashki
 
05 Май 2010 11:53

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
elka83 писал(а):
Девочки из Самарской обл. может подскажете где мона купить мультяшечку?

Лена, а ты из какого города?
Мультя есть в Эльдорадо, МВидео, МедиаМаркте... По цене в эльдорадо дороже всех, в Маркте - дешевле.

Как же я хочу тоже к вам присоединиться... girl_in_love Может, всё таки куплю втихаря ото всех Embarassed

Девочки, а в маленькой мультиварке сколько порций получается? А то я думаю, что большая для нас великовата будет
 
05 Май 2010 12:28

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Ой, девочки, опять всякой вкуснятины наготовили! good2 Какие вы все молодчинки!!! friends

yanastar
Яночка, поздравляю!!! Romashki УРРРРАААААААА, нас все больше!!!!!!!!

Stellisimo писал(а):
Всё дербаню мужа на мультиварку,

Светлана, скорее присоединяйся к нам!!!!!!!!!!!

Янаит писал(а):
Я хочу купить мультиварку,

Яна, выбирать конечно тебе, но я за большую! По-моему размеры кастрюлек отличаются больше по высоте, чем по диаметру.

Nataliya писал(а):
Девочки, а в маленькой мультиварке сколько порций получается? А то я думаю, что большая для нас великовата будет

Наташа, я уже как-то отвечала, что 4,5 литра - это объем кастрюли до краев, но её нельзя заполнять до самого верха. Внутри кастрюльки есть метки, в том числе и максимум, так вот до него входит 3,5 литра, больше наливать нельзя(!), а меньше - пожалуйста!
 
05 Май 2010 12:44

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Елена Т. писал(а):
а меньше - пожалуйста!

Елена, спасибо за ответ.
А минимум сколько можно наливать в большую мультю?
 
05 Май 2010 17:27

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена Краса писал(а):
А мультечку себе все равно куплю,только я на японскую запала.

Леночка, желаю, чтобы побыстрее сбылось твое желание! friends Rose
стара
Старочка, рулет отличный! nyam2 good2 А учимся мы чему-нибудь постоянно, ведь всего знать невозможно! friends Муж у тебя молодчина! good2 good2 good2
Янаит писал(а):
А,какие модели бывают кроме ПАНАСОННИКА?

Есть у Хоттера что-то подобное, но, мне кажется, Панасоник лучше. Т.к. у меня аэрогриль Хоттер, и я считаю цена-качество не соответствуют действительности. unknown Есть еще модели, но фирм не помню. Лучше посмотреть на ГудКуке, там активно обсуждается тема мультиварок.
yanastar писал(а):
ну теперь я с вами

Здорово! friends Поздравляю! Rose
Nataliya писал(а):
Как же я хочу тоже к вам присоединиться...

Welcome friends Rose
Nataliya писал(а):
А минимум сколько можно наливать в большую мультю?

В маленькую 0,5-3 мерных чашки, в большую 2-8 мерных чашек крупы. Чашка 160 мл.
 
05 Май 2010 19:36

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Девочьки спасибо за советы!!!Я просто кашу утром буду только для себя готовить на пару дней.Вот и боюсь что большую не смогу заполнить
 
06 Май 2010 10:03

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
мармеладка писал(а):

Сегодня после работы, решила сделать УЛУЧШЕННЫЙ вариант манника nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Дорогие, это "полный улет" wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Получился воздушный, совсем непохожий на манник традиционный, скорее всего какое-то творожное суфле good good good good good



Мармеладка, спасибо за рецепт girl_in_love , подтверждаю - действительно получился "Полный улет" wacko1 nyam2 nyam2 nyam2

 
06 Май 2010 11:54

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Мокси писал(а):
, подтверждаю - действительно получился "Полный улет

Какой манник красивенький и аппетитненький!!!!! girl_in_love Светочка-умничка!!!!!!! good2
 
06 Май 2010 12:06

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Мокси писал(а):
подтверждаю - действительно получился "Полный улет"

Шикарный манничек, на суфле похож! nyam2 good2
 
06 Май 2010 12:34

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Оранта писал(а):
В маленькую 0,5-3 мерных чашки, в большую 2-8 мерных чашек крупы. Чашка 160 мл.

Нина, спасибо большое за ответ Romashki
 
06 Май 2010 12:34

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
Саша, Нина спасибо Embarassed Romashki , получился такой воздушный и вкусный, за утро уже все съели nyam2 nyam2 nyam2
Страница 139 из 497

Наверх