Мультиварка

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 0:43

Распечатать сообщение
Полинесса

Полинесса




ПолинессаМои рецепты
ДА........... Куда же я со своей капустой лезу ??? Тут такие профи!!!!!!!!! Нельзя на ночь такие вкусности выкладывать!!!!!! Молодцы , девочки !!! Romashki Romashki Romashki Своим примером вы зажигаете в сердцах новичков неугасаемую любовь к Мульте!!!!!!Респект вам!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Авг 2010 0:48

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Полинесса писал(а):
Куда же я со своей капустой лезу ???

Полин, капуста тоже весчь good выкладывай фото Wink я вот тоже ща скромное овощное рагу закончила тушить, завтра на обед съем nyam2 как тут кто то тонко подметил, раньше перед едой молились, а теперь фотографируют girl_haha
 
19 Авг 2010 1:01

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Полинесса писал(а):
ДА........... Куда же я со своей капустой лезу ??? Тут такие профи!!!!!!!!! Нельзя на ночь такие вкусности выкладывать!!!!!! Молодцы , девочки !!! Romashki Romashki Romashki Своим примером вы зажигаете в сердцах новичков неугасаемую любовь к Мульте!!!!!!Респект вам!!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Рецепт капустки никогда не лишний, очень уважаю тушеную капустку Romashki Romashki Romashki
Felicita писал(а):
я вот тоже ща скромное овощное рагу закончила тушить, завтра на обед съем

Овощное рагу просто спасение этим жарким летом. Наташенька, обязательно рецептик dance2
Felicita писал(а):
как тут кто то тонко подметил, раньше перед едой молились, а теперь фотографируют girl_haha

Это точно, пока сделаешь хороший кадр, слюной изойдешься girl_haha Зато чувствуешь себя настоящим фотографом с моделями girl_haha
 
19 Авг 2010 16:44

Распечатать сообщение
Прекрасная

Елена

41 год


ПрекраснаяМои рецепты
Мокси писал(а):
Вот появилось время в отпуске выставить свои творенья

<<<Лакомка>&g писал(а):
У меня тоже накопились рецептики

Сколько всего вкусненького! НЯМ! Мне за вами не успеть!!! Ну, хоть утащу по кусочку от каждого блюда.

Полинесса писал(а):
Куда же я со своей капустой лезу

Тоже обожаю капустку, но готовлю редко - муж не любит.

Felicita писал(а):
как тут кто то тонко подметил, раньше перед едой молились, а теперь фотографируют

А я вот никак не могу свои «шедевры» запечатлеть, лето – гостей полный дом.
 
19 Авг 2010 17:08

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
обязательно рецептик

Юленька, делюсь рецептом Wink
Фото

включила выпечку на 60 минут, крышка закрыта
пока мультя грелась я порезала лук (где то 5 минут)
добавила масло, заложила жариться лук
в это время почистила и порезала кубиками кабачок, пока резала периодически помешивала лук
добавила кабачок к луку
начала резать болгарский перец, периодически помешивала лук и кабачок
добавила перец, занялась помидорами
добавила помидоры, после этого посолила и добавила специи по вкусу
все овощи тушились в собственном соку, периодически помешивала, где то через 50 минут с начала программы, я ее выключила - все было готово. Добавила порезанную зелень и чеснок (через чеснокодавку) sharik
 
19 Авг 2010 18:46

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Felicita писал(а):
Юленька, делюсь рецептом Wink

good2 Самое то, главное не жирно и не калорийно girl_claping . Это рагу без картошечки, я правильно поняла?
У меня мама часто так делает, мне очень нравится в холодном виде nyam2
 
19 Авг 2010 19:18

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
вчера делала кекс Ненасытная монашка
очень удачный рецепт для мультиварки.
готовила на режиме выпечка часа полтора.
Фото

Фото

http://forum.say7.info/topic28175.html
 
19 Авг 2010 20:53

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
Это рагу без картошечки, я правильно поняла?

правильно good2 картошку люблю как самостоятельное блюдо, без других овощей sharik такое же рагу делаю с баклажанами (вместо кабачков)
Sana07 писал(а):
вчера делала кекс Ненасытная монашка

очень удачный рецепт для мультиварки.

выглядит аппетитно nyam2 надо будет попробовать приготовить...
 
19 Авг 2010 23:38

Распечатать сообщение
Полинесса

Полинесса




ПолинессаМои рецепты
Всем привет!!!!! В обед пробовала свою капусту - вкус неземной!!! В сковороде я ее перетушивала , а тут получилось как я люблю - с хрустинкой!!!!
Но мне не дают покоя ваши шедевры , поэтому вчера ночью я выбрала рецепт
Шоколадно-творожный мраморный пирог от Мокси
http://forum.say7.info/post935634.html#935634
и мой дебют в выпечке состоялся!!!! Аромат стоял такой , что муж (не любитель выпечки) с чаем кусочек на ужин навернул. А я как всегда - дождусь завтрашнего утра....
Embarassed Embarassed Embarassed


 
19 Авг 2010 23:44

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Полинесса писал(а):
мой дебют в выпечке состоялся!!!!

Полин, шикарный дебют!!! Yahoo! так что прекращай скромничать Wink friends Rose
 
20 Авг 2010 0:08

Распечатать сообщение
Ksana2

Оксана


Курск

Ksana2Мои рецепты
Девчонки!Я ради мульти даже зарегистрировалась.У меня главный вопрос и дума-покупать или нет!Я прочитала ее характеристики и выборочно рецепты.Подскажите-есть все-таки рецепты и возможности утром заложить продукты,а на ужин получить что-то типа рагу с мясом?Я по рецептам посмотрела -нужно стоять и включать режимы разные.И таймер на какое время расчитан?Не прокиснут ли заготовки?Я бы могла утром что-то обжарить,положить мясо.а до вечера реально этому пролежать?В общем я и покупаю для того что бы с утра приготовить ужин семье,нас целый день дома нет,вечером готовить нет смысла-все разогревать придется на следующий день.
 
20 Авг 2010 11:32

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Ksana2 писал(а):
Подскажите-есть все-таки рецепты и возможности утром заложить продукты,а на ужин получить что-то типа рагу с мясом?
Я в таких случаях кладу все порезанное кусочками в мультиварку,на дно предварительно наливаю масло,мясо даже замороженное пойдет(или слегка оттаявшее,что бы порезать можно было).Как это ни странно,но приготавливается все одновременно и овощи при этом не развариваются.Я ставлю на тушение часа на 2,5. То же самое с пловом,утром закинете,он сготовится и будет Вас ждать на подогреве,ничего не пропадет,а только настоится как следует,то же самое с супом,закладку сделаете и пойдете на работу,а он горячий и ароматный
в мультиварочке good2 nyam2 Покупайте,не пожалеете.
 
20 Авг 2010 13:16

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Полинесса
пирожок красивенький вышел good
А я все-таки решила, что выпечка в духовке лучше получается. Для всего остального мультя - это палочка-выручалочка, суп сварить, кашку на утро, потушить что-нибудь. А вот выпечка все равно для меня вареная получается No . Нет той пышности и легкости, как в духовке unknown Решила больше не мучить ее тортами да пирогами, пусть супы варит, да каши на утро Smile
 
20 Авг 2010 17:38

Распечатать сообщение
Lola05

Лариса

61 год
Королёв

Lola05Мои рецепты
Девочки, скажите,пожалуйста, мультиварка Panasonic и LandLife отличаются чем-нибудь? Для приготовления в LandLife можно можно использоватеть рецепты выложенные здесь.
 
20 Авг 2010 18:25

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я все-таки решила, что выпечка в духовке лучше получается.
- согласна с тобой . но вот была жара - выпекала в мульте чтоб ещё больше кухню не нагревать
А вот запеканочки лучше в мультяшке получаются!!... и омлет! Congratulate
 
20 Авг 2010 18:55

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
стара писал(а):
А вот запеканочки лучше в мультяшке получаются!!... и омлет! Congratulate

Согласна-согласна friends Запеканки и омлеты здесь получаются просто супер. А уж омлет так вообще совершенно иной вкус получается nyam2
 
20 Авг 2010 22:54

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Sana07 писал(а):
у кого нет газовой плиты приспособились поджигать в металлической тарелке сухой спирт и осмаливать куру над этим пламенем

Спасибо! Romashki Вот это мне подходит, газовой-то нет, а курочку хочется гладенькую. Щипаю её подолгу, нервы трачу. Теперь будет она гореть синим пламенем! girl_haha
 
20 Авг 2010 22:58

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Какие вкусности девчата вы тут наготовили!!!!! good2 girl_claping good2
А у меня сегодня шарлотка с апельсинами из кгниги рецептов, вкусно nyam2 но почему-то апельсины остались все внизу unknown
 
21 Авг 2010 1:06

Распечатать сообщение
Полинесса

Полинесса




ПолинессаМои рецепты
Девочки , я не знаю , как уже теперь сравнивать выпечку - в Мульте или в Духовке. Вчера я уже вам рассказывала , что муж не устоял (чего до ЭТОГО за ним не замечалось). Утром сегодня я попробовала свой дебют - ну это просто ФАНТАСТИКА!!!! Дальше - больше : пришла доча (на каникулах она у Бабулечки живет) - уплела кусок за 2 секунды (хотя как папа - мясоед!!!) , остатки мне пришлось отдать свекру (он большой сладкоежка). В итоге любимый папуля оборвал телефон с комплиментами мне и чудо - бисквиту!!!!!!!!!!!! А вы - Духовка , духовка...........
 
21 Авг 2010 11:12

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я все-таки решила, что выпечка в духовке лучше получается.

Юля, вчера не читала твой пост (некогда было Embarassed ), может ты мало держишь в МВ выпечку, я пеку всегда 65+20 и получается отлично, выпечка пышная, вся в дырочку - воздушная!!! girl_in_love
 
21 Авг 2010 16:59

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
<<<Лакомка>&g
жалко что ты не оценила выпечку в мульте Sad
по мне - так в мультиными бисквитами ни одна духовка не сравнится !
 
21 Авг 2010 21:31

Распечатать сообщение
elka83

Елена

40 лет
Россия

elka83Мои рецепты
Девочки спасибо всем за советы! Romashki Romashki Romashki Romashki Вчера ездили на турбазу,я готовила плов, воды налила меньше чем на палец,получился превосходный плов,рассыпчатый и очень вкусный !Урааа! girl_in_love Рис брала пропаренный,еще готовила рыбку минтай фотки выложу чуть позже good2
 
21 Авг 2010 21:40

Распечатать сообщение
Марусяк

Марина

58 лет
МО Истра

МарусякМои рецепты
Девочки, добрый вечер! Принимайте меня в свой дружный коллектив. Решила обновить бытовую технику и попала на ваш сайт и заразилась мультиваркой. Ее уже привезли, но я пока на даче, рвану за ней во вторник, очень хочется испробывать ваши рецептики. Так что буду делиться своими достижениями!!!
 
21 Авг 2010 22:06

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Юля, вчера не читала твой пост (некогда было Embarassed ), может ты мало держишь в МВ выпечку, я пеку всегда 65+20 и получается отлично, выпечка пышная, вся в дырочку - воздушная!!! girl_in_love

Валентина, всегда выдерживаю столько, сколько прописано в рецепте. Но иногда даже 65+20 не хватает. В духовке выпечка максимум 40 минут занимает.
Sana07 писал(а):
<<<Лакомка>&g
жалко что ты не оценила выпечку в мульте Sad
по мне - так в мультиными бисквитами ни одна духовка не сравнится !

Единственный бисквит, который мне понравился в мульте, это бисквит Леночки на сгущенке. Остальные так и не получились unknown .
А вот выпечка с ягодами совсем не пропекается.
В духовке влага испаряется, а в мульте остается внутри. Поэтому выпечка немного тяжеловата.
Но это только мое мнение, многим выпечка нравится Smile Но я все-таки решила, что проще сделать в духовке Wink
 
22 Авг 2010 0:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты

А я сегодня своих пловом кормила.
Страница 167 из 497

Наверх