Мультиварка

Сообщение Автор
 
17 Апр 2011 9:51

Распечатать сообщение
перчичка

ксеня


украина-нидерланды

перчичкаМои рецепты
Здравствуйте, я новенькая. С Настиных рецептов случайно попала сюда и вот уже 2 месяца как я - ходячая реклама этого чуда. У меня модель morphy richards intellichef 9 in 1 multi cooker похожа на Cuckoo. Сегодня по вашим рецептам вперве хочу попробовать творог сделать.

resni4kaa
в UK можно купить мультиварку марки Morphy Richards. Intelichef Multi Cooker. www.morphyrichards.com. Taкую же модель можна купить и в германии: www.morphyrichards.de и в нидерландах.
 
17 Апр 2011 11:27

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
lim
Оль, спасибо, за поддержку friends а то я клювом щелкнула и засомневалась wacko1
swet-lanka
Светланка, очень рада!!! Yahoo!
суп: если из курицы, то час на выпечке, если говядина, то как написала Оля-lim - на тушении 2-2,5 часа friends
перчичка
добро пожаловать Romashki
 
17 Апр 2011 11:38

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
перчичка писал(а):
Здравствуйте, я новенькая.
Привет Ксюша friends Ну вот, ассортимент наши мультяшек пополнился Yahoo!
 
17 Апр 2011 11:45

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Betta16
Светлана, как здоровье? Wink
 
17 Апр 2011 12:38

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Здравствуйте, девочки. Я на скидках прикупила рукавов "Магги", с приправами. В рукав (мешок) высыпaешь из пакетика приправы, кладешь курицу, осторожно жомкаешь пакет и в духовку. Теперь отрываюсь. Сегодня делала курицу фаршированную рисом (можно с гречкой): отварилa до полуготовности рис, обжарила лук и морковку (можно замороженныe овощи), все смешала. Курицу посолила-поперчила, посыпала травами из пакетика "Маги", снаружи и внутри. Наполнила рисом курицу, скрепила зубочистками и в пакет, на 45 мин. на выпечку (или на час, в зависимости от молодости курицы). Получается полноценный обед, если подать с салатом.
 
17 Апр 2011 14:13

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
lim писал(а):
Я все супы готовлю на тушении

Felicita писал(а):
суп: если из курицы, то час на выпечке, если говядина, то как написала Оля-lim - на тушении 2-2,5 часа

Спасибо, девочки! Rose Теперь супы нам не страшны girl_haha
Alena писал(а):
и в духовку.

Елена, ну так нечестно - изменять нашей любимой мультиварке с духовкой girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2011 15:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Пакеты и рукава изачально предназначены для духовки, это мне проще засунуть в мультю, чем кочегарить духовку. Так что измены здесь нет. wacko1 Yahoo!
 
17 Апр 2011 15:16

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Alena писал(а):
В рукав (мешок) высыпaешь из пакетика приправы, кладешь курицу, осторожно жомкаешь пакет и в духовку.

Wink просто по этой фразе измена и заподозрена Embarassed
Елен, а пакет не пристает к днищу кастрюли? или можно бумагу для выпечки подстелить на всякий случай?
 
17 Апр 2011 18:05

Распечатать сообщение
перчичка

ксеня


украина-нидерланды

перчичкаМои рецепты
Felicita! Betta16!
Большое спасибо за теплый прием!
Девченки,у меня творог получился!! нежный! свой! благодаря вашим рецептам! счастье привалило то! Yahoo! если получится освоить вставление фоток то сфоткаю.
 
17 Апр 2011 18:08

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
перчичка писал(а):
если получится освоить вставление фоток

Ксень, вот тут http://forum.say7.info/topic255.html глянь Wink
 
17 Апр 2011 20:00

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Наташ, у моей мульти чаша довольно толстая, у меня ничего не пригорает, все получается отлично.
 
17 Апр 2011 23:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
перчичка
Еще одна мультиварочница пришла Yahoo! . Добро пожаловать Rose
 
18 Апр 2011 1:24

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Felicita писал(а):
Светлана, как здоровье?

Да я уж неделю как здорова Yahoo! Спасибо за заботу и внимание friends Rose
перчичка писал(а):
если получится освоить вставление фоток то сфоткаю.

Ксюш, если не разберёшься в теме что дала Наташа, пиши мне в личку, попытаемся разобраться с тобой вдвоём.
 
18 Апр 2011 13:02

Распечатать сообщение
перчичка

ксеня


украина-нидерланды

перчичкаМои рецепты
Валентина47, Betta16, Felicita! Спасибо за советы! пробую вставить фотку. все что сберегла от творога. доча пришла и за милую душу покушала а потом муж подошел и мне не осталось unknown

надо опять молоко покупать и процесс повторять. хочется к Пасхе творожную запеканку
Фото
 
18 Апр 2011 15:16

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Какая красотища получилась nyam2 и самое главное все своими руками, домашнее а не магозинное nyam2 nyam2
 
18 Апр 2011 16:29

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Девочки, опять пришла к вам за советом. К сожалению так и не купила мультиварку.
Сейчас опять в мучительном выборе между Panasonic SR-TMH18 и DEX DMС-50. Вот душой хочу Панасоник, но в бюджет вписывается Декс разница в 111 доляров для меня сейчас значительна((
Есть обладательницы Декс? Или не стоить экономить?
 
18 Апр 2011 19:36

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Яна, Ваш Декс похож на мою мультю, у нее чаша толще чем у Панасоника, я своей пользуюсь год и пока ни одной царапинки. Функции те же, берите не пожалеете (в нете огромный разброс цен: от 650 до 950 гр. посмотрите украинские сайты).
 
18 Апр 2011 22:03

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Alena писал(а):
Яна, Ваш Декс похож на мою мультю, у нее чаша толще чем у Панасоника, я своей пользуюсь год и пока ни одной царапинки. Функции те же, берите не пожалеете (в нете огромный разброс цен: от 650 до 950 гр. посмотрите украинские сайты).

Елена, спасибо за отзыв. Декс значительно дешевле (за 650 можно купить), а панасоник для меня дорого (1600), и рецептов мало.Еще немного подумаю и хвастану покупочкой!!
 
18 Апр 2011 22:06

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Пожалуйста, но я бы думать не стала, мультя незаменима на кухне, экономия времени и сил на лицо, нет неприятных запахов и кучи грязных кастрюль-сковородок. А рецепты любые можно адаптировать под мультяшку.
 
18 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
перчичка
Аппетитный творожок!
yanochka-bysinka писал(а):
панасоник для меня дорого (1600), и рецептов мало.

Яночка, что ты, рецептов для Панасоника море, да к тому же
Alena писал(а):
А рецепты любые можно адаптировать под мультяшку.

Лена права, очень многие рецепты можно сходу использовать, ну некоторые приходится подогнать. Вот прямо сейчас жарю котлеты в мультиварке, позавчера пекла мраморный кекс (рецепт взяла от "Панчо"), вчера картошку со специями готовила. Быстро, удобно, ВКУСНОООО nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Апр 2011 0:46

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Валентина, это я немного коряво написала. Для DEX я мало рецептов нашла. Хотя сейчас сижу изучаю и понимаю что не так страшен черт.
Елена, Валентина , а какие у вас мульти?
 
19 Апр 2011 0:51

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
У меня Chef & Go, где-то после 145 стр. есть фото.
 
19 Апр 2011 8:51

Распечатать сообщение
поночка111

поночка

37 лет


поночка111Мои рецепты
обожаю свою мультиварочку...моя помощница.... good
 
19 Апр 2011 9:38

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
это точно куда бы мы без нее good good good good good give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2011 9:50

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
yanochka-bysinka писал(а):
панасоник для меня дорого (1600), и рецептов мало

основная масса рецептов в этой теме сделана именно для панасоника... unknown
если сомневаетесь, на мультиварка.ру есть тема с выбором мультиварок, почитайте отзывы там
Страница 230 из 497

Наверх