Мультиварка

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 13:00

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Девчонки вот, полюбившийся уже нам, крестьянский супчик. Рецепт не мой, но слегка адаптированный - мы с мужем питаемся системно и кое-чего нам нельзя совмещать. В оригинале присутствовал картофель, я его исключила за ненадобностью, поскольку овощей в супе хватает и без крахмального girl_haha
Делаю супчик я на программе СУП, а то я глянула на формуме мультиварка.ру и они там все сплошь его тушат по два часа unknown Мне кажется это излишним Embarassed
Вот фоты
Фото
- вот как раз мультя его и варит на программе СУП, у меня эта программа занимает 40 минут, за фотик я схватилась на 39ой минуте girl_haha

Фото
- вот они наши овощи уже залитые бульоном

Фото
- это чаду, которое следит за процессом и ждём результата girl_haha

Фото
- а это уже готовый результат, кинули свежей зелени (укропа) и всё готово
 
15 Сен 2011 23:29

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
А у нас сегодня "Французский суп для новобрачных" http://forum.say7.info/topic15403.html Сказать,что вкусно-ничего не сказать.Это бесподобный,нежный и сытный супчик nyam2 good2
Фото
 
16 Сен 2011 1:41

Распечатать сообщение
Julia:-)

Юлия

44 года


Julia:-)Мои рецепты
Эх вкуснотища!!!!
klara kurochkina
А где рецепт брала пирога???
 
16 Сен 2011 12:52

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
Девочки отзовитесь у кого мультя Мулинекс,у меня подружка купила и не знает на каком режиме и в чем печь,в инструкции написано про какие-то формы.Помогите разобраться.
 
16 Сен 2011 15:11

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Инна1976 писал(а):
Девочки отзовитесь у кого мультя Мулинекс,у меня
подружка купила и не знает на каком режиме и в чем печь,в инструкции написано про какие-то формы.Помогите разобраться.

если не скороварка а обычная мультиварка, то печь там можно на пару, т.е. в паровой корзине. Я пробовала, в принципе есть можно, просто без корочки будет.А так пусть зайдет на этот сайт
http://www.multivarka.ru/forum/index.php?sid=a97fc2a01cb5eb9ba818265852d8a40d. Там пробовали делать в самой чаше.
А так в ней очень вксные молочные каши получаются и буженина. А для выпечки я купила супру
 
16 Сен 2011 15:13

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Девочки а как вы запеканки достаете чтоб не развалилась?
 
16 Сен 2011 21:26

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Девочки а как вы запеканки достаете чтоб не развалилась?

В чашу мультиварки с готовой запеканкой устанавливаю пароварку (такая белая дырчатая емкость) и все вместе аккуратно переворачиваю, вобщем так же как и всю остальную выпечку... Оля, или может быть я не о том, может вопрос не поняла Embarassed
 
16 Сен 2011 23:59

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Вот и моя помощница girl_claping
Фото

Сегодня готовила паштет от Тори , как советовала Александра ,30мин на выпечке, немного поджарился но все равно очень вкусный и сочный!
Фото
 
17 Сен 2011 14:02

Распечатать сообщение
яркая

оля

42 года
Ярославль

яркаяМои рецепты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если в моей мультиварке нет режима тушения,какую можно использовать программу при готовке?
 
17 Сен 2011 14:25

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
яркая писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если в моей мультиварке нет режима тушения,какую можно использовать программу при готовке?

А какие у вас режимы есть? у меня например в супре я тушу на режиме каша

Водолей7 писал(а):
Девочки а как вы запеканки достаете чтоб не развалилась?

а тут еще виделат (не помню где). Девочки делают полоски из бумаги для выпечки, две полоски крест накрест и кончики полосок свисают с чаши . Потом за эти кончики вытаскивают. Надеюсь понятно объяснила Embarassed . А я пользуюст корзиной для пара. Как тут уже писали вставляю в чашу и переворачиваю.
 
17 Сен 2011 15:13

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
яркая писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если в моей мультиварке нет режима тушения,какую можно использовать программу при готовке?

Ольга, смотря что готовить ,я картошку тушила на программе "плов", рыбу на "выпечке", все получилось очень вкусно!
 
17 Сен 2011 23:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
zabiiaka_ писал(а):
елаю супчик я на программе СУП, а то я глянула на формуме мультиварка.ру и они там все сплошь его тушат по два часа Мне кажется это излишним

ну не у всех же мультях есть эта програма Wink вот у меня панасоник -там нету ее Wink вот и придумывают Wink супчик здоровский- аж захотелось попробовать good2 nyam2 nyam2

Умничка Я писал(а):
А у нас сегодня "Французский суп для новобрачных" http://forum.say7.info/topic15403.html

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 красивый такой- надо будет и себе попробовать good2


Автоледи писал(а):
Сегодня готовила паштет от Тори , как советовала Александра ,30мин на выпечке, немного поджарился но все равно очень вкусный и сочный!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
19 Сен 2011 14:46

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
шоколадница писал(а):
устанавливаю пароварку (такая белая дырчатая емкость) и все вместе аккуратно переворачиваю, вобщем

olgucha79 писал(а):
из бумаги для выпечки, две полоски крест накрест и кончики полосок свисают с чаши . Потом за эти кончики вытаскивают. Надеюсь

Спасибо большое Rose
Автоледи писал(а):
готовила паштет от Тори , как советовала

nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Сен 2011 19:39

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
Долго практиковалась,теперь есть что показать,отдельное спасибо всем за рецепты(особенно оранта!)
-Шоколадно-вишневое чудо по рецепту Оранта -супер вкусное-нежное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-шоколад на кипятке с заварным кремом
-зебра
-манник по рецепту Оранта
-ленивые голубцы
 
19 Сен 2011 21:33

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Инна1976
Инна, отличная выпечка! Всё такое красивое, аппетитное nyam2
 
19 Сен 2011 21:46

Распечатать сообщение
Ленч@

Лена

58 лет
Мурманская область

Ленч@Мои рецепты
Инна1976 писал(а):

Вот это красота!!!!!! Очень все аппетитное и красивое!!!!
 
19 Сен 2011 22:13

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Инна1976 писал(а):
теперь есть что показать

Красота какая!!! girl_claping Инна-ты молодец good2
 
19 Сен 2011 22:42

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
всем привет sharik

а я вчера практиковалась в приготовлении тушеных с баклажанами в сметане куриных фрикаделек по рецепту Ольги К.
Фото

http://forum.say7.info/topic34552.html
вкус нежнейший, рекомендую попробовать Wink готовила на тушении.
 
19 Сен 2011 23:34

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
Девочки спасибо,я только учусь осваиваю агрегат,но уже очень и очень полюбила мультю.

У меня вопросик,на дне кастрюльки у меня почему-то круги от нагревательного эллемента и на самом нагреват.эл-те тоже как-будто стертые пятна-что это и почему?
 
20 Сен 2011 13:12

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
А у нас сегодня пирог "Баба Яга",описание которого давала Клара
Фото

Очень вкусный и нежный пирог nyam2
 
20 Сен 2011 14:36

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
Умничка Я
красивый пышный пирог,внутри яблочки?

А у меня опять вопрос,решила сделать рулетик из грудинки ,обжарила,а тушить без воды,просто положив на дно кастрюльки?Плиз подскажите срочно нужно,а то рулетик уже в мульте!!!!!!!!!!!!!!
 
20 Сен 2011 14:39

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Инна1976 писал(а):
а тушить без воды,просто положив на дно кастрюльки?Плиз подскажите срочно нужно,а то рулетик уже в мульте!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, что водички надо немного налить, может ТУШЕНИЕ(программа) отключиться. Но это-только мнение, я бы так сделала.
 
20 Сен 2011 14:50

Распечатать сообщение
Степка

Марина


москва

СтепкаМои рецепты
Инна1976 писал(а):
Умничка Я

А у меня опять вопрос,решила сделать рулетик из грудинки ,обжарила,а тушить без воды,просто положив на дно кастрюльки?Плиз подскажите срочно нужно,а то рулетик уже в мульте!!!!!!!!!!!!!!

Инна, я как-то делала на Тушении, мне не очень понравилось. В другой раз положила уже обжаренную грудинку в пакет для запекания и делала в режиме "Варка на пару". Потом охладила и в холодильник. Получилась вкуснятина.
 
20 Сен 2011 15:26

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Инна1976 писал(а):
,а тушить без воды,просто положив на дно кастрюльки?Плиз подскажите срочно нужно,а то рулетик уже в

а я не добавляла, она прямо в собственном соку тушилась
 
20 Сен 2011 15:31

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Инна1976 писал(а):
красивый пышный пирог,внутри яблочки?

Спасибо Rose Да,Инночка,внутри яблоки.
Страница 256 из 497

Наверх