Мультиварка

Сообщение Автор
 
05 Окт 2012 20:58

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
PPCD
вИДИМО Я НЕПОНЯТНО НАПИСАЛА.... Embarassed
У нас дома Газ проведен для плиты. Просто я слышала, что многие делаю, как и у вашей сестры, электрический духовой шкаф, а плита - газовая. Я пока в растерянности что и как Лучше. wacko1
Конечно Хочу крутую плиту с духовкой. Yahoo! Но "потянем" ли??? girl_haha
Пока один муж работает training1
 
05 Окт 2012 22:20

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Betta16 писал(а):
вот мясо тушёное, варёное, супы, холодец (всё мясное) лучше готовить в скороварке -так же вкусно, но гораздо быстрее. Я хоть и живу одна, но использую и МВ, и СВ по выше изложенным причинам. Так что не думаю что любимый всеми нами Панасик будет у тебя простаивать.

Ой, и не знаю... Embarassed холодец редко едим, иногда в охотку. мясо потушить и в панасике можно, суп чаще на плите варю, в мульте только тогда, когда ухожу и к приходу, чтобы было.

из-за переезда каждая тысяча на счету. подумаю еще, хотя муж согласен. но подумаю-подумаю. тем более почитала ваши ссылочик на мультиварке. что-то выпечкой многие недовольны Embarassed

Сладенький
Анна, честно говоря, я никогда не пользовалась еще электрическим дух.шкафом. в съемной квартире - только ужасная газовая духовка. почти не пользуюсь ею. но все говорят, что электро лучше , чем газ. кстати, купили они не очень дорогую. unknown сама жду не дождусь своей кухни. чтобы творить на ней шедевры girl_haha
 
05 Окт 2012 23:29

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Лиля, я всё пеку в МВ, выпечка обалденная, надо просто приноровиться.
 
05 Окт 2012 23:50

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Alena писал(а):
Лиля, я всё пеку в МВ, выпечка обалденная, надо просто приноровиться.

я тоже бисквиты, кексы в мв. ааа... вы имеете в виду свч? у меня не оч получается. старенькая, наеврное
 
05 Окт 2012 23:53

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Alena писал(а):
выпечка обалденная, надо просто приноровиться.

Ален, научите меня. praising У меня не все получается там. unknown Вот и стала в основном печь...творожную запеканку и овсяную коврижку со смородиной. Больше не придумываю себе "головной боли". girl_haha
 
05 Окт 2012 23:58

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
PPCD писал(а):
но подумаю-подумаю

Тогда тем более Орсон не надо покупать.
PPCD писал(а):
ужасная газовая духовка. почти не пользуюсь ею. но все говорят, что электро лучше

У меня была ужасная газовая. Не так давно купила плиту Ханса, варочная панель газовая, духовка электрическая с грилем и конвекцией, давно о таком варианте мечтала.
 
06 Окт 2012 0:45

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Сладенький писал(а):
Просто я слышала, что многие делаю, как и у вашей сестры, электрический духовой шкаф, а плита - газовая

Аня, у меня варочная панель газовая, а духовка электрическая с конвекцией- очень и очень довольна! у свекрови и снохи плита газовая с электрической духовкой - отзывы от них только положительные. так что бери плиту с электродуховкой , не пожалеешь Wink
 
06 Окт 2012 4:47

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочи, я пеку в мультяшке. Бисквит на лимонаде, на киселе, простые бисквиты, шарлотки. Много рецептов у Нины-Оранта.
 
06 Окт 2012 11:40

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Betta16 писал(а):
Не так давно купила плиту Ханса, варочная панель газовая, духовка электрическая с грилем и конвекцией, давно о таком варианте мечтала.

Светлана, спасибо за совет. Я уже "полазила" и посмотрела. Понравились. А у вас какая именно? Там большой разброс и цен и характеристик.
тетя Таня - Танечка писал(а):
Аня, у меня варочная панель газовая, а духовка электрическая с конвекцией- очень и очень довольна! у свекрови и снохи плита газовая с электрической духовкой - отзывы от них только положительные. так что бери плиту с электродуховкой , не пожалеешь

Татьян, а какие фирмы у вас и свекрови? Стоимость?
И еще, девочки, подскажите пожалуйста вот что... Smile Что Нужно обязательно иметь и без чего Можно обойтись. Я имею ввиду в плите и в духовке. Некоторые говорят, что тот же гриль ломается у некоторых фирмах быстро, кто то очень недоволен покрытием, цветом (черным). В общем я даже и не знаю, а вы, имея таких помощниц, можете ведь мне подсказать... Embarassed
 
06 Окт 2012 11:49

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Сладенький
Анна, тут зависит от ваших желаний и возможностей. если вам нужен шкаф с традиционной чисткой - они самые дешевые, если с каталитической очисткой - они подороже, но в них каталитические панели нужно менять через 5-6 лет, если с пиролизом - эти самы дорогие. но если вы пользуетесь духовкой редко , то пиролиз, думаю, вам ни к чему.
если в доме есть дети, то брать лучше 3-4 стекла.
если вам нужно, доставать ваши шедевры не обжигаясь, то нужны телескопы.
если часто готовите мясо - берите термощуп (но оч дорого girl_haha )
 
06 Окт 2012 15:01

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
PPCD
Спасибо.
Я даже много слов, что вы, Лиля, приводите, не знала. girl_haha girl_haha
 
06 Окт 2012 15:44

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Сладенький писал(а):
PPCD
Спасибо.
Я даже много слов, что вы, Лиля, приводите, не знала. girl_haha girl_haha

Анна, а вы когда яндекс маркете параметры выбираете, там возле каждого параметра есть маленький вопросик наверху. кликайте на него, и вам объясняется кратко, что это такое sharik
я долго выбирала себе плиту. остановилась наконец. вот даже темку поднимала. почитайте, может , что полезного найдете http://forum.say7.info/topic57947.html
 
06 Окт 2012 16:25

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Сладенький писал(а):
А у вас какая именно?

Вот такая - Hansa FCMW 57033030 http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya_kuhni_krupnaya_tehnika/plity/hansa_fcmw_57033030/
 
06 Окт 2012 18:13

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
PPCD
Лиля, спасибо. Посмотрела.
Betta16 писал(а):
Вот такая - Hansa FCMW 57033030

Светлана, мне понравилась цена. good Только я там еще "позависала" немного. Посмотрела другие. Уже примерно стала представлять, что мне нужно в Этом агрегате. girl_haha
Спасибо всем за помощь. girl_in_love Rose Romashki
 
06 Окт 2012 18:22

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Сладенький
Анечка, рада была помочь. friends
 
07 Окт 2012 12:05

Распечатать сообщение
Натке

Наталья

48 лет
Нижний Новгород

НаткеМои рецепты
Здравствуйте! Хочу приобрести МВ , посоветуйте какую модель лучше купить. Спасибо!
 
07 Окт 2012 12:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Натке
Здесь девочки рассказывают о своих мультиварках http://forum.say7.info/topic57070.html
 
07 Окт 2012 13:00

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Betta16
Светлан, пользуетесь ли вы своим вертелом в духовке? че то озадачилась я unknown
 
07 Окт 2012 16:16

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
PPCD писал(а):
пользуетесь ли вы своим вертелом в духовке?

Лиля, я немножко не ту модель выложила, у меня без вертела, я потом только глянула что не на ту модель ссылку дала. Я выбирала между духовкой с вертелом и без. С вертелом не захотела.
 
07 Окт 2012 19:15

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Betta16
Явот тоже думаю, что не буду его использовать... хотя если бы был, то курочку бы попробовала Wink
 
08 Окт 2012 15:53

Распечатать сообщение
shpirti ime

Вероника

46 лет
Belgique

shpirti imeМои рецепты
Добрый день. У меня вопрос девочкам из Германии-где можно купить мультиварку ,в каком магазине они продаются. Я часто езжу в Аахен,может там они есть Embarassed . Спасибо.
 
08 Окт 2012 21:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Давненько не заглядывала к вам, мои дорогие. Сколько всего интересного появилось! Хозяюшки наши не спят, а придумывают все новую и новую работу для своих мультяшек (не путать с мультиками girl_haha ) Мне сегодня понадобилось запечь баклажаны для милидзаносалата - блюда, которое мне очень понравилось на Кипре. Вот я и запекла их в мультиварке на режиме Выпечка. Вроде получилось. Смотрите. Это баклажан, разрезанный пополам, так как у меня Панасоник-10, маленький.

Дип уже готов, остывает. Вкусно... nyam2
 
08 Окт 2012 21:54

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
NatalyS
Наталья, какая вы молодчинка. friends А я и не додумалась, что так можно. unknown Я вот дооооооолго присматривалась к рецепту "Омлет кисть баклажана", но как подумаю, что нужно его сначала испечь в духовке........ wacko1 а у меня проблемная она... то сразу перестаю хотеть... girl_haha girl_haha
 
08 Окт 2012 22:19

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Сладенький писал(а):
дооооооолго присматривалась к рецепту "Омлет кисть баклажана", но как подумаю, что нужно его сначала испечь в духовку

Анечка, я еще раз убедилась, что лень может быть двигателем прогресса: мне лениво было освобождать духовку, включать, следить, чтобы не сгорело. Вот и сунула в мультю. Но если баклажаны нужны сухие, то запекать лучше в духовке или открыть крышку мульти. Для моего блюда это не имело особого значения. friends
 
09 Окт 2012 8:57

Распечатать сообщение
OllaPo

Ольга




OllaPoМои рецепты
Здравствуйте девочки!!
У кого есть Redmond RMC-M70!! Подскажите крышка должна нагреваться внутри? Или нагревательный элемент внизу и по бокам!! Купила её пол года назад. Очень, очень нравится. Сейчас подружка присматривается к такой же, начала про неё читать и написано что должна крышка грется (а у меня не греется). Пробовала печь хлеб, верх белый( но сам пропёкся).
Страница 393 из 497

Наверх