Тарталетки из сыра «Коралловые рифы»

Сообщение Автор
 
04 Июл 2011 20:52

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Потрясающе !!!
Очень понравился орнамент самой корзиночки и то, что внутри. Сделаю обязательно и обязательно с крахмалом. Думаю, что так будет надежнее...
Спасибо, Лена ! Romashki
 
05 Июл 2011 16:10

Распечатать сообщение
Les'kin

Елена


Великий Новгород

Les'kinМои рецепты
Елма,спасибо большо за рецептик Rose Rose Rose
Корзиночки Великолепные!!! good2 good2 good2
Скоро у мужа юбилей,обязательно приготовлю!!!
Скажите,пожалуйста,а как долго их можно хранить(хочу заранее приготовить) ???
 
10 Июл 2011 12:41

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Красота! girl_claping При случае обязательно испробую Wink
 
23 Авг 2011 14:56

Распечатать сообщение
Anna_mommy

Anna

35 лет
USA

Anna_mommyМои рецепты
good good good good Сыну 1 год через месяц, обязательно сделаю!!!!!!
 
08 Сен 2011 22:57

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Елма
спасибо,только что сделала корзиночки(для юбилея),а вовнутрь положу рафаэло(из крабовых палочек,сыра,оливки),если получится фото выставлю
 
09 Сен 2011 2:52

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
Ой ну очень мне понравилас такая идейка корзиночки Romashki
 
18 Сен 2011 14:56

Распечатать сообщение
МАМА ТАНЯ

Татьяна

45 лет
Саратов

МАМА ТАНЯМои рецепты
Идея, конечно, хорошая, но!!!!!!!! за 40 минут возьни перед сковородой у меня ничего так и не вышло. Итог: сыр в мусорном ведре, время потеряно впустую!!!! : girl_nea Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
очень уж трудоемко и результат не предсказыем. Извините за комментарий
 
25 Сен 2011 11:47

Распечатать сообщение
ELENA 73

Елена

50 лет
Волгоград

ELENA 73Мои рецепты
Леночка, ты молодец, никого не слушай. Рецепт просто класс. good2 good2 good2 Я сейчас буду делать (сегодня придут гости) и потом обязательно к тебе с фотоотчётом. А рецептов огромное множество и действительно многие повторяются. И как ты уже сказала, невозможно всё "перелопатить".
 
25 Сен 2011 20:03

Распечатать сообщение
рлена

Елена

50 лет
Каховка

рленаМои рецепты
Прекрасные сырные карзиночки.самые красивые из всех вариантов.Только они у меня не получаються.Перевела 1кг сыра.Не могу содрать со сковороды.
 
25 Сен 2011 21:46

Распечатать сообщение
ELENA 73

Елена

50 лет
Волгоград

ELENA 73Мои рецепты
рлена писал(а):
Прекрасные сырные карзиночки.самые красивые из всех вариантов.Только они у меня не получаються.Перевела 1кг сыра.Не могу содрать со сковороды.

Елена, может всё дело в сковороде? У меня отлично снялись. Сковорода типа Тефаль. Или всё дело в сыре? Я брала Царицинский.
 
25 Сен 2011 21:52

Распечатать сообщение
ELENA 73

Елена

50 лет
Волгоград

ELENA 73Мои рецепты
Леночка принимай фотоотчёт, как и обещала. Корзиночки просто супер, а главное они остались мягкими (я думала они станут твёрдыми). Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото

В тарталетки положила обычный салат из огурцов и яиц. Вкусняшка. Всегда так буду делать. Все гости оценили. good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Окт 2011 15:52

Распечатать сообщение
Соныш

Соня

53 года
Минск

СонышМои рецепты
У меня не получились. Сначала положила просто на горячую сковороду - получила ровный блинчик из расплавленного сыра. Потом положила на максимально горячую сковороду - дым шел шороший, сыр не сгорел, внизу был с легкой корочкой, внутри мягкий. Форму держал слабо, т.к. мягкий, т.е. надежно взять тарталетку в руку не получается, так и гляди опрокинешь салат. По вкусу - да, вкусно. потому что я люблю жареный сыр. Может быть немного жирновато.
Итак, рифа кораллового не получилось, видимо от сыра зависит. Брала Классический твердый от Савушкин продукт (Брест)
 
09 Окт 2011 4:46

Распечатать сообщение
Inga H.

Inga H.

48 лет
Норвегия

Inga H.Мои рецепты
good2 очень интересный рецепт, огромное спасибо за идею.. я как то пробовала с пармезана делать такие корзиночки, но у меня он не схватился на сковородке, и как мне потом объяснили, что я использовала 34% жрности, а нужен был 82% жирности.. в вашем рецепте наверное связующее звено играет крахмал, и вы пишите, что можно не только пармезан, а любой другой твердый сыр, а как насчет % жирности? это важно или нет? unknown спасибо за ответ
 
10 Окт 2011 17:44

Распечатать сообщение
Jayla

Джамиля

30 лет
Казахстан, Астана

JaylaМои рецепты
Наконец-то, я их сделала...вернее её - одну тарталетку) Пришла домой, разгорелся аппетит, ну вот и решила приготовить самое простое! Плучилось неплохо nyam2
Только в следующий раз я сделаю иначе:
1) в начинку добавлю грибочков, или крабовые палочки(отлично подойдут), ну или просто вареной курочки.
2) жарить сыр буду на специальной блинной сковороде) *что бы сыр не прилип ко дну*
3) сыр нужно брать не соленый(!) т.к. в жареном виде это будет чувствоваться сильней Embarassed
4) жарить сооовсем чуть чуть(секунд 15). Иначе вкус у сыра(при красивеньком золотистом цвете) будет горелый(!)
Ну вот и всё...надеюсь кому-нибудь пригодится)
5) жарить сыр можно и без крахмала. Результат замечательный(коралловые рифы всё равно получились)

P.S. Лена, спасибо за рецепт Romashki Rose Romashki
 
03 Ноя 2011 18:33

Распечатать сообщение
MCVerbena

Ольга

36 лет
Новоуральск

MCVerbenaМои рецепты
браво! такого еще не видела! супер! сделаю на новоселье!
 
15 Дек 2011 6:38

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Romashki mne vashi ponravilis' bol'she vsego iz predlozhennih ssilok.budem delat'. u menya vopros: oni ne stanovyatsya rezinovimi posle ostivaniya?
 
15 Дек 2011 8:36

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Все гениальное - просто! Смотрится ну очень красиво. Буду тоже так теперь делать. Приогромнейшее спасибо.
 
16 Дек 2011 22:39

Распечатать сообщение
muravlek

Екатерина




muravlekМои рецепты
Огромное спасибо! У меня все получилось с первого раза и даже без крахмала.
 
18 Дек 2011 22:03

Распечатать сообщение
Рамзиюша

Розалинда


Московская область

РамзиюшаМои рецепты
И у меня получилось good2 СПАСИБО! Rose
 
23 Дек 2011 22:05

Распечатать сообщение
tetja Tanja

Tatjana

37 лет
Germany/ Stuttgart

tetja TanjaМои рецепты
идея просто изумительная, попробовала сделать тарталетки. все получилось сразу! good2 Сочетание с салатом просто улет, я сыр как таковой не ем, только в расплавленом виде, такой вариант мне очень нравится. nyam2 И выглядит очень празднечно! New Year Tree Завтра буду родителей удивлять!! Посмотрим как им понравится ! New Year Tree

Фото

Фото
 
24 Дек 2011 0:41

Распечатать сообщение
Светланк@

Светлана

41 год
Самара

Светланк@Мои рецепты
Лена, чудный рецепт, обязательно на Новый год сделаю, уже в предвкушении м-м-м-м. СПАСИБО, УМНИЦА! Congratulate Congratulate New Year Time
 
02 Янв 2012 13:25

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Леночка спасибо за рецепт, очень понравилось и получилось все отлично Romashki New Year Snegurochka
 
13 Янв 2012 23:47

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Девочки,а кто-то пробовал готовить корзинки заранее(за день например).Уже не я одна спрашиваю,а ответа не нашла(или такая внимательная unknown
Les'kin писал(а):
Скажите,пожалуйста,а как долго их можно хранить(хочу заранее приготовить) ???
 
15 Янв 2012 1:48

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
я делала корзиночки за 5 дней до употребления, без начинки. поставила в сухое место. но я делала из пармезана
 
15 Янв 2012 1:51

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Ксюш,спасибо,что ответила.А то думаю-делать,не делать
Страница 4 из 5

Наверх