Сладкие грезы twins

Сообщение Автор
 
15 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
izum писал(а):
я не одна подхватила вирус "интернетотортомания".

girl_haha girl_haha girl_haha очень "заразная" штука, однако girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Мар 2010 18:25

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натуля!
Цитата:
муж на меня уже косо смотрит грозит интернет отключить

Та же песня! Я уже стала задумываться о покупке второго комьютера и отдельного интернета, а то я весь семейный траффик на торты трачу Embarassed
Но не знаю, когда уж смогу наскрести на отдельный комп... Долго придется копить girl_haha А так и компьютер вечно занят - то дети, то муж. Мое время -ночь..

izum
Светуль!
Цитата:
.День без интернета,сплошная мука,измучалась вся

Да, согласна! Ломка конкретная! wacko1 "интернетотортомания". - точно сказано!

Цитата:
АллаЯ писал(а):
Ну, скажем прямо, посещаемость твоей темки очень активная

Вот как раз за это мне очень и очень стыдно потому что совершенно не заслуженно с моей стороны

Наташа! Очень даже заслуженно! У тебя руки золотые!!! Не умаляй своих талантов, это действительно так!!!! good2

АллаЯ
Аллочка!!!!
Цитата:
разослать ссылки для желающих в лички

Я, как обезьянка, хочу ВСЕ!!!! ПлиииииЗ!!!

Цитата:
в нашу дружную семью срочно требуется испаноговорящая сестричка ( или брат )

Точно!!! Эх...

Девочки, здесь англоговорящих и так много, но если вдруг кому-то понадобиться помомщь в переводе с/на англ., не стесняйтесь обращаться (я по образованию "англичанка")......
 
15 Мар 2010 18:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
twins писал(а):
izum писал(а):
я не одна подхватила вирус "интернетотортомания".

очень "заразная" штука, однако

Очень благородный вирус, который НАДО РАЗВИВАТЬ!!! good2 friends good praising girl_in_love Yahoo!

Наташенька, я всё время собиралась тебе написать о том, что у тебя красивая аваторка!!! Это действительно так!!! good2 good2 good2
А вот о том, что ты ещё делаешь такие красивые торты, я узнала только сейчас, случайно попав в эту тему. Все торты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!



 
15 Мар 2010 19:59

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
АллаЯ писал(а):
но если вы хотите, я могу разослать ссылки для желающих в лички

Хотим и желаем dance2 dance2 dance2
 
15 Мар 2010 21:40

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins
Твоя страничка действительно достойна частых посещении, girl_claping girl_claping Rose но все же я думаю отдельная тема была бы лучше. Если Настя не будет против, давайте откроем.
 
16 Мар 2010 3:34

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
izum писал(а):
я не одна подхватила вирус "интернетотортомания".

очень "заразная" штука, однако

Девочки, главное чтобы повысилось производство тортиков[URL=http://[censored smajliki]/smilie-230132295.html][/URL] good2 good2

twins Наташенька, насколько трудоёмкий процесс с "Павловой"? Давно уже облизываюсь на этот тортик, да и отзывы только положительные, но что-то не решаюсь Embarassed А белки ты пастеризованные используешь?
 
16 Мар 2010 8:05

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Я уже стала задумываться о покупке второго комьютера и отдельного интернета, а то я весь семейный траффик на торты трачу

Собственный компьютер, в нашем случае, вещь такая же необходимая как форма для торта и мастика в шкафу girl_haha
Zama писал(а):
Но не знаю, когда уж смогу наскрести на отдельный комп... Долго придется копить

А ты у "Деда Мороза" попроси подарить girl_in_love girl_haha Мой муж всегда теперь желание исполняет, после того как себе велосипед "подарил" girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
Мое время -ночь..

girl_haha girl_haha girl_haha как я тебя понимаю...Вчера сижу себе спокойно ночью Wink в интернете, просыпается муж:
Он: Опять торты смотришь?
Я: Ага!
Он: Маньячка!!!
Я: не совсем - Интернототортоманьячка!
он: Вот-вот, точнее просто не скажешь! Надеюсь, это не заразно?
Я: ну для тебя нет, а вот на форуме у нас эпидемия в полном разгаре! girl_haha

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Очень благородный вирус, который НАДО РАЗВИВАТЬ!!!

Полностью согласна good2

Замирочка, Оленька спасибо большое за попытку успокоить мою совесть Romashki но она такая девица противная girl_haha В общем я написала Насти письмо с просьбой разрешить нам открыть общую темку на форуме для ссылок, обсуждений, вопросов и всего что связано с украшением, что может пригодиться всем girl_blush2 Сообщу вам сразу как только Настя ответит sharik


Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, я всё время собиралась тебе написать о том, что у тебя красивая аваторка!!! Это действительно так!!!

Спасибо большое Romashki это я girl_blush2 правда несколько лет назад, еще до рождения малышей Wink
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А вот о том, что ты ещё делаешь такие красивые торты, я узнала только сейчас, случайно попав в эту тему. Все торты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что тортики понравились Rose Rose Rose Надеюсь, Вы еще загляните ко мне в темку Romashki Romashki Romashki
АллаЯ писал(а):
насколько трудоёмкий процесс с "Павловой"?

Аллочка, для меня это самые быстрый тортик Smile я обычно безе пеку вечером, а перед приходом гостей быстренько украшаю сливками и фруктами girl_in_love Если ты его будешь делать настоятельно рекомендую использовать традиционные фрукты - клубнику, киви и обязательно мякоть маракуйи - сочетание маракуйи с безе меня просто с ума сводит girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас на форуме есть рецепт "Павловой" я один раз пекла по нему http://forum.say7.info/topic2177.html получилось очень похоже good2 Но сейчас пеку по другому рецепту, если интересно могу сбросить тебе его в личку sharik
АллаЯ писал(а):
А белки ты пастеризованные используешь?

Белки беру обычные, только охлажденные. А пастеризованных я у нас даже не видела unknown Если ты сама безе печешь, то бери те которые тебе больше нравятся Romashki
АллаЯ писал(а):
Давно уже облизываюсь на этот тортик, да и отзывы только положительные, но что-то не решаюсь

Тортик ну очень вкусный, если конечно безе любишь girl_haha , я пеку в форме 24 см, так мы его за раз съедаем girl_haha
 
16 Мар 2010 8:29

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
сейчас пеку по другому рецепту, если интересно могу сбросить тебе его в личку

Наташенька, сбрось пожалуйста girl_claping
twins писал(а):
А пастеризованных я у нас даже не видела

У нас продают в 500 гр-х тетрапакетах, как сливки girl_haha
twins писал(а):
если конечно безе любишь

"Любишь" - это если мягко сказать wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha
twins писал(а):
Тортик ну очень вкусный

А шоколадный не пробовала испечь? Я где-то видела рецепт.
 
16 Мар 2010 10:09

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
"Любишь" - это если мягко сказать

Аллочка friends Drinks or Beer friends тоже самое girl_haha
АллаЯ писал(а):
У нас продают в 500 гр-х тетрапакетах, как сливки

Я видела у нас замороженные белки. Но это видимо какие-то другие Wink
АллаЯ писал(а):
А шоколадный не пробовала испечь? Я где-то видела рецепт.

Шоколадный?! swoon Ни разу не встречала, но идея интересная, можно попробовать nyam2 Поищу Wink
 
16 Мар 2010 10:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Цитата:
А ты у "Деда Мороза" попроси подарить

Эх, до деда Мороза, да и до дня рождения еще так дооооолгоооо! cray Да и праздники все кончились!

Цитата:
Вчера сижу себе спокойно ночью в интернете, просыпается муж:
Он: Опять торты смотришь?
Я: Ага!
Он: Маньячка!!!
Я: не совсем - Интернототортоманьячка!
он: Вот-вот, точнее просто не скажешь! Надеюсь, это не заразно?
Я: ну для тебя нет, а вот на форуме у нас эпидемия в полном разгаре!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Алла
Наташа
Ну и "буржуйки" же вы!!! girl_haha
Цитата:
у нас замороженные белки
У нас продают в 500 гр-х тетрапакетах
белки ты пастеризованные используешь?

слова-то какие..... girl_haha girl_haha girl_haha Я таких даже не видела!!! А как вы их измеряете? В граммах? Ой, наверное, жутко удобно!!!!! А то у меня вечная проблема с желтками - куда их девать - много крема и печенья не наделаешь.....
 
16 Мар 2010 11:18

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
А то у меня вечная проблема с желтками - куда их девать

А это часто встречаемое осложнения от вышеописанного вируса интернетотортомании girl_haha

Zama писал(а):
Ну и "буржуйки" же вы!!! girl_haha

как же я от этого иногда страдаю girl_sigh так хочется кифирчика или творожка, а нет ireful только яйца замороженные girl_haha girl_haha girl_haha я вот думала их купить, чтобы проблему с желтками решить, а как их использовать понять не могу, целиком пакет размораживать? или может их зубилом отбивать girl_haha
 
16 Мар 2010 11:54

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
girl_haha girl_haha girl_haha
А если серьезно, разморозить все, упаковать по сто грамм, допустим, и заморозить ненужное обратно. Если их, конечно, можно повторно замораживать wacko1
 
16 Мар 2010 11:55

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
девчонки,вы такие молодцы,что решили открыть тему с ссылками,думаю очень нужная будет для всех.Девочки,которые живут за границей,столько всегда интересного приносят,я такое не умею находить. Rose

нам нужен дед мороз с таким большущим мешком,столько всего надооооо.У меня кухня уже по швам трещит,сплошные ящики стоят,родные косятся,а мне все мало,все плачу,какая я бедная да несчастная.По поводу компа,я мужу на д.р. хотела подарить,чтобы не гонятся на перегонки,но он когда узнал,сказал что не надо,говорит сиди сколько тебе надо на своих форумах.Так что купила ему навигатор.
 
16 Мар 2010 11:59

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
А если серьезно, разморозить все, упаковать по сто грамм, допустим, и заморозить ненужное обратно. Если их, конечно, можно повторно замораживать

Пойду в субботу в магазин, все прочитаю про эти чудо-белки и расскажу вамgirl_yes3
izum писал(а):
девчонки,вы такие молодцы,что решили открыть тему с ссылками,думаю очень нужная будет для всех

Для тех кто еще возможно не знает - темка открыта Yahoo! Yahoo! Yahoo! http://forum.say7.info/topic26378.html всем Добро пожаловать Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2010 12:09

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
а как их использовать понять не могу, целиком пакет размораживать? или может их зубилом отбивать

А большой пакет-то? Может на нём инструкция есть, по применению? girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2010 12:14

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
А большой пакет-то? Может на нём инструкция есть, по применению?

500 мл Smile Ты думаешь я читала, что там написано? girl_pardon я его только через окошко холодильника видела girl_haha girl_haha girl_haha Теперь пойду читать Wink
 
16 Мар 2010 13:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
Цитата:
сказал что не надо,говорит сиди сколько тебе надо на своих форумах.

мне бы хоть намек такой от своего услышать girl_haha

Цитата:
.У меня кухня уже по швам трещит,сплошные ящики стоят,родные косятся,а мне все мало,все плачу,какая я бедная да несчастная.

Ага, то же самое, хочется все-все-все и сразу!!!! Да места маловато на кухне (25 кв.м. girl_haha ) Муж согласился на отдельную кухню в новом доме...Благо переезжать и строиться будем заново.. Устал, наверное, от моих ящичков, формочек и т.д. Как шкаф какой-нибудь не откроет, так из него обязательно что-нибудь моё вывалиться girl_haha


Цитата:
Ты думаешь я читала, что там написано? я его только через окошко холодильника видела

girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, у тебя в темке так весело Wink
 
16 Мар 2010 13:38

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
мне бы хоть намек такой от своего услышать

Не надо ждать милости от "природы", надо самой СЛЕГКА намекнуть Wink girl_haha К тому же можно ведь ЕМУ новый компьютер купить и детям, а тебе и старенький сгодиться Wink
Zama писал(а):
Цитата:
.У меня кухня уже по швам трещит,сплошные ящики стоят,родные косятся,а мне все мало,все плачу,какая я бедная да несчастная.

Ага, то же самое, хочется все-все-все и сразу!!!! Да места маловато на кухне

Мой муж говорит, что это уже не "творческий беспорядок", а "творческая свалка" и Матроскина вспоминает с его молоком girl_haha
Zama писал(а):
Наташа, у тебя в темке так весело

Замирочка, так это только благодаря вам Romashki одно удовольствие с вами девочки общаться girl_in_love give_heart girl_in_love
 
16 Мар 2010 14:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Цитата:
К тому же можно ведь ЕМУ новый компьютер купить и детям,

упс, я еще столько не зарабатываю.... А в "старенький" муж столько вложил, что вряд ли захочет с ним расстаться. Проще самой себе купить попроще, а крутой монитор у мужа выцыганить на новый год, например или просто так girl_haha Уже сижу - усиленно намекиваю Wink

Цитата:
одно удовольствие с вами девочки общаться

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2010 18:29

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Zama"Да места маловато на кухне (25 кв.м. "
Ну ты и буржуй girl_haha
Zama "..Благо переезжать и строиться будем заново."
Мы тоже дом строим,летом муж обещал переехать.
 
16 Мар 2010 21:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
Ага, буржуй!

Цитата:
Мы тоже дом строим,летом муж обещал переехать
.
Обожаю переезды, т.е. обустройство нового дома good2 Мебель, занавесочки и все-такое новенькое...
 
17 Мар 2010 5:38

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Zama писал(а):
Ну и "буржуйки" же вы!!! girl_haha


как же я от этого иногда страдаю так хочется кифирчика или творожка,

Или сальца wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
!!!! Да места маловато на кухне (25 кв.м. ) Муж согласился на отдельную кухню в новом доме...Благо переезжать и строиться будем заново..

Ха! Ну и кто у нас тут буржуистее? Wink girl_haha
 
17 Мар 2010 5:53

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
izum писал(а):
Zama "..Благо переезжать и строиться будем заново."
Мы тоже дом строим,летом муж обещал переехать.

Девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love какие вы счастливые girl_claping новый дом это так здорово girl_in_love
Zama писал(а):
Обожаю переезды, т.е. обустройство нового дома good2 Мебель, занавесочки и все-такое новенькое...

Я об этом уже 4 года мечтаю girl_blush2 но нам пока не по карману wacko1
АллаЯ писал(а):
Или сальца

Ох, Аллочка, напомнила о животрепещущем nyam2 правда сейчас не "сезон" о нем мечтать, но вот как придет ЗИМА и ХОЛОДА girl_haha girl_haha girl_haha Мне его к борщику так не хватает wacko1 nyam2 girl_haha
 
17 Мар 2010 6:48

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
А как быть тем у кого в кухне не развернуться. unknown girl_blush2 Вот и сижу в зале. praising praising А муж поглядывает и ворчит. mad bye2 Хотя комп почти всегда в моем распоряжении blum1 Wink Wink
Аллочка а в Германии ты видела такие белки в тетропаках?
 
17 Мар 2010 7:15

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1 писал(а):
Вот и сижу в зале.

Оленька, так тебе больше всех повезло Yahoo! у тебя ДВЕ кухни Wink girl_haha
tescha1 писал(а):
муж поглядывает и ворчит.

А это им по профессии "Муж" положено girl_haha особенно если жена хорошая,добрая praising и не держит в "ежевых рукавицах" girl_haha
Страница 5 из 46

Наверх