С любовью к сладкому

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 18:21

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
vcetkin
Светлан, здорово! Все торты очень красивые! good2 Особенно понравился Свадебный с лебедями, История игрушек, Подарочный, и , КОНЕЧНО, Венецианская маска! Это просто великолепная работа! Интересно было бы узнать про подробности процесса Wink
 
08 Июн 2011 19:17

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Я в шоке!!! Вот это да!!!! Как же всё это можно сотворить?!!! Все очень красивые и идеи как из рога изобилия! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2011 23:37

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
kovex Спасибо Ленчик Rose Фото покрупнее ниже загрузила Embarassed
Шифон Спасибочки Танюша Romashki Золотую рыбку покрывала шоколадной мастикой,а сверху кандурин,он ложится на нее намного лучше good Я еще и сегодня кое,что принесла Embarassed
Ванамике sharik Спасибочки Romashki
Larissa_ Как приятненько give_heart Я думала,что меня уже позабыли)))Спасибочки Лорик Rose Rose Rose
Наталiya Спасибочки Romashki sharik Rose Мне самой маска очень нравится Embarassed Вживую она намного лучше выглядела,чем на фото!
bul Romashki Romashki Romashki Спасибо!!!
Shumishka Иришка спасибочки Rose Rose Rose
Shumishka писал(а):
Интересно было бы узнать про подробности процесса
Как покрывала или с самого начала и до конца??
alen7007 Аленчик спасибочки,буду очень рада если,что то пригодится sharik Romashki Romashki
Вот обещаные облачка увеличеные
Фото

Шкипер из мадагаскара
Фото

Пиратский корабль
Фото

Самолет
Фото

Детский с пинетками
Фото

И несколько работ кремовых.
На крестины
Фото

Для мамули с орхидеями
Фото

Шоколента
Фото

Кремовый-сетка
Фото
 
09 Июн 2011 0:20

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
vcetkin писал(а):
Как покрывала или с самого начала и до конца??

Ну хотя бы про покрытие Embarassed
Светлан, последние работы классные! Все очень понравилось, особенно кремовые. Очень здорово! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2011 1:27

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
vcetkin
ОТ это ТОРТОПАД wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 !!!!!!!!!!!!!!
Я в глубоком обмороке swoon swoon swoon swoon swoon Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked !
Света, ну ты и передовик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!!!
Работы всеееееееееее замечаааааааательные good2 good2 good2 good2 good2 !!!!!!!!!!
Ну просто Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Июн 2011 1:39

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
vcetkin
Очень красивые тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Особенно покорили кремовые. Такие воздушно-красивые. Я кремом не умею украшать, говорят что легче чем мастикой. Но для меня это что-то необыкновенное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2011 3:14

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
vcetkin
Светочка это ПОРАЗИТЕЛЬНО! Столько красоты сразу!!! Пиратский СУПЕР! Реалистично так! good2 good2 good2 Самолет good2 good2 good2 Для мамочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кремовые очень профессионально мастерски сделаны! good2 good2 good2 Все шикарные, аж дух захватывает! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2011 10:28

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
vcetkin
Светалана , все работы отличные !!! good2 когда успеваешь все это делать ? wacko1 прочитала что на 31 декабря 19 !!!! торов сделала, я в шоке !!!!!!пусть даже кремовые ,но это ведь тоже труд !!! в сутках 24 часа Embarassed ты наверное не спала в ночь на 31 ?
ты труженица , каких ещё поисктаь нужно !!! Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends
 
09 Июн 2011 14:07

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Светлана!
Обалдеть! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Все понравилось. good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Июн 2011 15:15

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
vcetkin
Светуль, из последней порции тортиков хотела что-то выделить, но не могу! Они прекрасны! Корабль, самолет ваще просто!!!! А кремовые как из магазина!!! (это я считаю, высшая похвала. чур не обижаться, если не так выразилась))) Скажи, а с каким кремом работаешь?
 
11 Июн 2011 14:38

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Светик, это что-то невероятное!!!! Не устаю восхищаться! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё такое аккуратное, невесомое и изысканное! Кремовые смотрятся очень воздушно и легко, нет ощущения масла и тяжести! Самолет - отпад, такой реальный! Как ты сделала небо, т.е облако под самолётом? Embarassed И ещё хочу отметить подложки, так со вкусом подобраны! СУПЕР!!!! Rose Rose Rose
Larissa_ писал(а):
а с каким кремом работаешь?

присоединяюсь к Ларисе Embarassed
 
11 Июн 2011 15:07

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Самолет и корабль -НЕРЕАЛЬНЫЕ!!! wacko1 wacko1 Шкипер замечательный! А кремовые - просто чудо какое-то girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июн 2011 15:15

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Света, вот это талант! Первый раз вижу, чтобы человек и с мастикой и с кремом так мастерски управлялся! Обычно что-то одно Embarassed
Потрясно! Пингвин - вылитый! Оч аккуратный и красочный!
Ну и маска, конечно, расскажи, чем блеска такого добилась и как... mail1 mail1 mail1

А еще ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за идею с пенопластом для подложки! Я теперь в теме! А то блюда мало кто возвращает snooks
 
11 Июн 2011 22:43

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Светочка ну у тебя и выделить нельзя то ничего,все великолепно!!! Шоколента потрясная! И самолет,а корабль,ммм...Офигенные тортики!!!
 
11 Июн 2011 22:48

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Светочка вот это да столько тортиков. Просто все как один красотища. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Идею с пони забираю уж извини. Ну а пиратский корабль просто отпад good2 good2 good2 good2
 
12 Июн 2011 0:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
vcetkin
Светлана, восхитительно!!! Как тонко, ажурно, аккуратно, с каким вкусом!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безупречные работы!!!! good2 good2 good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июн 2011 12:01

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Девчонки ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такие приятные комментарии Rose Rose Rose Очень,очень приятно!!!! Embarassed
Очень много работы и из-за этого катострофически не хватает времени,поэтому прошу прошения,что не отвечаю сразу на вопросы и не отписываюсь в Ваших темках Romashki
Shumishka писал(а):
Ну хотя бы про покрытие

RibaZ писал(а):
Ну и маска, конечно, расскажи, чем блеска такого добилась и как.

Я все расскажу))))Выпекаем два коржа,один прямоугольный(это будет шапка у маски)второй круглый(голова)круглый обрезаем с двус сторон,как бы придаем форму лица,в прямоугольном снизу под голову вырез делаем,а сверху форму самой шапки вырезаем,соединяем голову с шапкой.Из обрезков делаем картошку и шапке придаем выпуклости,а лицу делаем лицо(нос,подбородок,глаза и т.д.)обмазываем кремом.Теперь берем шоколадную мастику по этому рецепту http://forum.say7.info/topic25212.html спасибо приогромнейшее Танюшке Rose ликер я не добавляю.Покрываем торт и сухой кисточкой проходимся кандурином по мастике.Эффект мне очень нравится,рыбки,корабли,бутылки,мешки только этой мастикой делаю так как ни на одну другую мастику кандурин так здорово не ложится.Надеюсь более менее понятно написала Embarassed
Shumishka
ydu6684
Jenechka
Alin@
Любительниц@
kovex
Larissa_
alen7007
Lusindo4ka
RibaZ
Люльвила
bul
Наталiya
Спасибочки Rose Rose Rose Очень благодарна,что нашли время заглянуть ко мне Romashki Romashki Romashki Romashki Да еще столько приятных слов для моей души girl_in_love
Alin@ писал(а):
Кремовые очень профессионально мастерски сделаны! Все шикарные, аж дух захватывает!

Спасибо,не знаю как у других,но если есть время то тортик всегда выходит отлично,а когда штук 10 в неделю делаешь,то и оформление не на все 100 получается,у меня ужасных работ тоже хватает,просто не хочется Вас пугать)))))))
Любительниц@ писал(а):
Светалана , все работы отличные !!! когда успеваешь все это делать ? прочитала что на 31 декабря 19 !!!! торов сделала, я в шоке !!!!!!пусть даже кремовые ,но это ведь тоже труд !!! в сутках 24 часа ты наверное не спала в ночь на 31 ?

ты труженица , каких ещё поисктаь нужно !!!

Спасибочки за понимание Rose )))))))) выпекла я их за 3 дня,спала по 3 часа в сутки.В новогоднюю ночь в 2 часа уже видела сладкие сны Smile
Larissa_ писал(а):
Скажи, а с каким кремом работаешь?

alen7007 писал(а):
присоединяюсь к Ларисе

Белковым кремом иногда взбитая желированная сливка.
alen7007 писал(а):
Самолет - отпад, такой реальный! Как ты сделала небо, т.е облако под самолётом?

облачки это картошка пироженки
RibaZ писал(а):
А еще ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за идею с пенопластом для подложки!

Romashki рада,что пригодится не мне одной такая идейка sharik
bul писал(а):
Идею с пони забираю уж извини

Очень замечательно если ,что то из моих работ Вам по душе и в Ваши копилочки уходит girl_claping
Вот еще работки
Клубничка
Фото

Мешок деньгами
Фото

Коньяк Шабо
Фото

Подарочный с бабочками
Фото

Дальнобойщик
Фото

Для самоделкина)))
Фото

Лев!!!!))
Фото

Кремовый джип
Фото
 
13 Июн 2011 18:05

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
vcetkin Светик, опять тортопадание...Как всегда интерестные тортики.
Клубничка nyam2
Мешок с деньгами good2 А верх у тебя отдельно сделан, под верёвочкой?
Коньяк Шобо великолепно сделан! good2
С бабочками и другие с машинками, всё понравилось!С лёвой такой милый!Аппликация очерчена чёрным цветом , это пищ. фоломастером?
 
13 Июн 2011 18:10

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Светик тортики отпад очень красивая клубничка, подарочный классный правда я бы краски поярче взяла. Коньяк и мешек вообще отпад. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Июн 2011 22:05

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Светочка мешочек покорил!! Настоящий принастоящий!С левкой отпадный,вообще класс!! Да все отличные ,но эти мои фавориты!
 
13 Июн 2011 22:05

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
vcetkin
Светик тортики классные!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
мне лично очень понравился торт маска ,супер!!!!!!!
золотая рыбка чудесная girl_in_love
подарочный ,класс,почему то зацепили большие шарики ,так здорово смотрятся good2 тортик история игрушек good отлично придумано good2
подружка Папая girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
свадебные очень красивые good2 good2 good2 good2 good2


что то я поторопилась girl_haha это еще не все тортики то wacko1
все тортики сууупеееррр!!!!!!отмечу .....да че тут отмечать все классные ,очень красивый детский с пинетками girl_in_love кремовые просто замечательные good2 good2 good2 good2
для самоделкина girl_haha прикольный ,ромашки и гайка good
торт с бутылкой good2
молодец Светик friends
 
14 Июн 2011 17:30

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Светаааа! класс! good2 good2 good2 Такие интересные тортики! Гайка классная, даже резьбу умудрилась нарезать!Обалдеть можно! Лёва милашка, без улыбки на него даже смотреть нельзя! А МАN с таким крутым тонажом СУпер!!! good good good
 
24 Июн 2011 0:36

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
vcetkinСветалана, все тортики очень красивые, но ягоды и свадебные торты-просто ШИКарные.Ещё фрак очень заинтересовал!
good good good2 good good2 good good2 good good2 good good2 good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2011 1:59

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
vcetkin
Светлана, отличные торты! Из последних работ отмечу бутылку коньяка, денежный мешок, торт дальнобойщику и самоделкину good good2 good
 
25 Июн 2011 10:08

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
vcetkin
Светик! Все торты классные! good2 Кремовые просто умопомрачительные! girl_claping girl_claping girl_claping И Лев прикольный такой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 35 из 37

Наверх