Мусс из тунца на абрикосах

Сообщение Автор

09 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларочка, спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выражаю тебе взаимную (очень надеюсь!!!) человеческую и кулинарную симпатию!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
С праздником Весны, дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Мар 2010 20:04

Распечатать сообщение
Как обычно- из ваших рук- одни шедевры!!! girl_claping girl_claping girl_claping изысканно, вкусно, красиво, празднично...просто сказка...спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Алиюшкин

Алия

37 лет
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты

09 Мар 2010 21:08

Распечатать сообщение
Олюшка, вот это закуска! Просто замечательная! Как захотелось попробовать! good good2 nyam2
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

09 Мар 2010 21:32

Распечатать сообщение
Алиюшкин
Наталия О.
Алия, Натуся! Rose give_heart Rose give_heart Спасибо, девочки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Буду рада, если закуска понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогие! Rose sharik Rose sharik Romashki sharik Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Мар 2010 21:36

Распечатать сообщение
Оленька, какая girl_in_love пикантная закусочка!!!!
Не терпеться Yahoo! dance2 wacko1 попробовать!!!
Спасибо, золотко, а от фото глаз не отвести!!! Я wacko1 wacko1 wacko1 БАЛДЮ!!!
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

09 Мар 2010 21:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Светуля-красотуля! give_heart give_heart give_heart Спасибо, роднуля! sharik sharik sharik sharik Так приятно, что закуска обратила на себя внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пробуй, Светик!!! Wink Я думаю, что тебе понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Мар 2010 22:17

Распечатать сообщение
Оленька! Это - нечто!! girl_in_love
Обязательно попробую!!! nyam2
Спасибо за такую красоту!!! Romashki Romashki Romashki
Таисия

Таисия

51 год
Казахстан

ТаисияМои рецепты

09 Мар 2010 22:47

Распечатать сообщение
ИмбирьОленька я под Штолом wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Закусочка-шедевр. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Спасибки милая, что поделилась с нами friends friends friends friends friends friends friends
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

09 Мар 2010 22:48

Распечатать сообщение
Таисия
Тая, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду только безмерно рада, если закуска понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
*Надин*
Надик, спасибо, мой подруг дорогой!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Угощайся на здоровье!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка! Какое праздничное и веселой блюдо. Смотреть приятно! А уж кушать - тем более!!! nyam2 nyam2 nyam2
Зимняя

Светлана

53 года
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

10 Мар 2010 1:32

Распечатать сообщение
ВАУ!!! wacko1 Всех словей и словов не подберу, какая оригинальная закуска!!! good2
СУПЕР, Оленька Clapping Clapping Clapping
Очччень красиво и изысканнно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты наша самая-самая умничка! praising СПАСИБКИ тебе, дорогой дорогулькин!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

10 Мар 2010 1:36

Распечатать сообщение
Оленька,спасибо за оригинальное предложение такой закуски.Продукты вполне сочетаемые.Единственный вопрос:а если лук чуть замариновать? Romashki
Земляникина

Татьяна

ЗемляникинаМои рецепты

10 Мар 2010 1:50

Распечатать сообщение
Оленька,потрясающее сочетание!!! good2 good2 good2 Обалденная закуска!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прекрасная подача,чувствуется рука мастера.!!! Rose Rose Rose Спасибо,Олюшка!!! girl_in_love girl_claping give_heart
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

10 Мар 2010 2:01

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Теперь эта закуска будет у меня в фаворитах.

Даже такого простого предложения достаточно, чтобы уже стало интересно! good2 good2 good2 Так дорого смотрится, фешенебельно, я бы сказала girl_claping girl_claping girl_claping Закуска невероятно красивая и оригинальная. Олечка, преклоняюсь перед талантом sharik sharik sharik
Спасибо, дорогая наша мастерица! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

10 Мар 2010 3:33

Распечатать сообщение
Я, всякое такое необычное - ну просто очень люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олечка, спасибо! give_heart
Акварель

Ирина

59 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

10 Мар 2010 3:43

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька!А я совсем не боюсь уже таких сочетаний! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Закуска невероятно красиво смотрится! good2 good2 good2 И уверена что вкусная! nyam2 nyam2 nyam2 С абрикосами сейчас напряг,а вот персики купить можно! Yahoo! Спасибо солнУшко за невероятную вкуснятину! Rose Rose Rose Rose Rose Подача вообще отпад! good2 good2 good2 Я балдю! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

10 Мар 2010 10:40

Распечатать сообщение
Зимняя
Светланочка, спасибо огромное!!! give_heart girl_in_love give_heart
Буду рада, если рецептик пригодится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ириshа
Ирулькин, словей не надо, лучше - попробуй!!! Wink Мне кажется, что ты не разочаруешься!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, МОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Земляникина
Танечка, спасибо за внимание и отзыв! sharik Romashki sharik Если лук замариновать, то будет более резкий вкус, а тут важна именно нежность и деликатность вкуса. Wink Но попробовать, конечно можно. Smile

полесье
Еленочка, спасибо, дорогулечка!!! sharik sharik sharik sharik Так радует твое внимание!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пламя писал(а):
Так дорого смотрится, фешенебельно, я бы сказала

Ксюша, твоя похвала - дорогого стоит!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо огромное!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Акварель
Ирочка, думаю, что наш вкусы полностью совпадают!!! friends Drinks or Beer Спасибо огромное за твое внимание и добрые слова! Romashki Romashki Romashki Мне ужасно приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi
Ликуся, спасибо, подруженька, за внимание и прекрасный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду счастлива, если закусочка понравится и полюбится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогулечка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Мар 2010 13:04

Распечатать сообщение
Оль , ты такая умница , уже больше года я пользуюсь твоими рецептами , которые пришлись по вкусу не только моей семье , но и моим друзьям. Спасибо тебе дорогая !!!!
аппетитная булочка

Марианна

35 лет
Краснодар

аппетитная булочкаМои рецепты

10 Мар 2010 21:30

Распечатать сообщение
Оленька, а я всегда восхищаюсь твоими столами girl_in_love girl_in_love girl_in_love сервировка, украшение блюд, сочетание цветов - ВСЕ так со вкусом и со стилем!!! tender tender tender Мне очень нравится смотреть на твои произведения и не только кулинарные girl_pinkglassesf Умничка, респект praising praising praising

Lavender

ТаТa

LavenderМои рецепты

10 Мар 2010 23:10

Распечатать сообщение
аппетитная булочка писал(а):
Оль , ты такая умница , уже больше года я пользуюсь твоими рецептами ,

Булочка-Мариночка!!!! sharik Очень приятно познакомиться! Drinks or Beer Рада, что ты вышла из подполья!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заходи почаще в гости! Welcome И, конечно, мне ужасно приятно, что рецепты нравятся и готовятся!!! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Romania
Танюша, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как приятно, что ты зашла ко мне на муссик из тунца!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А твоя похвала...ой, сейчас загоржусь!!! Wink СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Мне тАААк приятно, что не высказать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Мар 2010 1:54

Распечатать сообщение
Какая интересная закуска! girl_claping Я очень люблю нестандартные сочетания! good2
Спасибо, Оленька! sharik give_heart Rose
Солнечный лучик

Любовь

36 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

11 Мар 2010 18:02

Распечатать сообщение
Мамочки мои!!!! wacko1 Оль, ну просто шедевр за шедевром!!!! good2 good2 good2 Очуметь и АбАлдеть!!! Пропали и мысли и слова, глядя на такое лакомство!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, дорогая, за эту красоту и вкуснятину!!!!! Rose Rose Rose Стол - супер!!!!
Везёт же твоему мужу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

46 лет
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты

11 Мар 2010 18:28

Распечатать сообщение
Солнечный лучик писал(а):
Я очень люблю нестандартные сочетания!

И я!!! И я!!!! И я того же мнения!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ЛЮБОЧКА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фрау Дерид
Танюсик, золотой мой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что ты ко мне забежала, зая!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ПОДРУЖЕНЬКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
Фрау Дерид писал(а):
Стол - супер!!!!

А СКАТЕРТЬ?????? Wink Видно руку - Мастера!!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Мар 2010 22:14

Распечатать сообщение
ну вот я решила долго не ждать и приготовить эту шикарную закуску . очень нежно и необыкновенно вкусно!!! girl_claping good nyam2 мой сынок добавил ещё один вариант - с салатом из креветок. вот фотоотчёт: слева с тунцом , справа с креветками.

Фото

и как можно не стать гурманом? unknown
anüta

Анюта

41 год
германия

anütaМои рецепты

11 Мар 2010 22:55

Распечатать сообщение
anüta
Анечка, какая ты умничка, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так красиво и аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
anüta писал(а):
очень нежно и необыкновенно вкусно!!!

Как же я рада!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
anüta писал(а):
и как можно не стать гурманом?

Сложно! Wink
anüta писал(а):
слева с тунцом , справа с креветками.

Какой вариант вкуснее???? Wink

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 2 из 15