Мусс из тунца на абрикосах

Сообщение Автор
 
05 Янв 2011 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркизко писал(а):
у нас с Кузьмой одно лицо !

Только у нас такой шапочки нету.... girl_in_dreams
Маркизко писал(а):
Отлично звучит !

И кушается! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Янв 2011 23:08

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Олечка, дорогая, готовила твою закусочку на Новый год!!! Обалденно вкусно!!! nyam2 good2 girl_in_love Спасибо тебе огромнейшее за твои чудесные рецепты!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Угощайся!!!
Фото
 
10 Янв 2011 13:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Иннигма
Инночка, закуска чудо, как хороша!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ням!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Иннигма писал(а):
Обалденно вкусно!!!

Я оооооочень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose И НА ЗДОРОВЬЕ! Wink

 
10 Янв 2011 15:56

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Имбирь
Оленька, вот и я добралась до этой замечательной, изумительной, оригинальной закуски:
Фото

Спасибо!!! air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
 
11 Янв 2011 17:01

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Оль! И сюда с отчетом.
Фото

Необычно, но очень вкусно. Есть чем людей удивить girl_haha
Съели все. Спасибо. girl_in_love
 
11 Янв 2011 22:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
poisonous
polti
Дорогие Наташеньки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Что же Вы делаете!!! wacko1 wacko1 wacko1 Уже ночь на дворе, а я такое роскошество тут наблюдаю.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ХОЧУ!!!! girl_cray girl_cray girl_cray Красотища невероятная!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Надо срочно повторить, хоть и делала на праздник, но мне никогда не надоедает этот вкус! Wink
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Янв 2011 18:54

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Оля nyam2 , спасибо что поделилась рецептом good2 . Закуска очень понравилась, делала на НГ. Лук я использавала маринованный, мариновала для другого, остался, решила его здесь использовать.
Фото

Сказали что очень к коньяку подходит girl_haha , верю на слово Wink , т.к. сама коньяк терпеть не могу wacko1 , мне и без коньяка очень даже понравилось girl_haha
Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2011 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Закуска очень понравилась, делала на НГ.

Людочка, на здоровье, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое-пребольшое спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Красотища - отпад!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЛюдмилаЕХ писал(а):
мне и без коньяка очень даже понравилось

Это точно! Wink
 
17 Янв 2011 1:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оля, такая необычная, но вкусная закуска! nyam2 good2 nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото

 
17 Янв 2011 11:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланита писал(а):
Оля, такая необычная, но вкусная закуска!

Я рада! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

Re: Мусс из тунца на абрикосах
18 Янв 2011 18:14

Распечатать сообщение
lyussi

Людмила




lyussiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Обалденная закуска! Так вкусно, что слов нет – это надо пробовать! Божественно! Теперь эта закуска будет у меня в фаворитах. Вместо абрикосов можно взять консервированные персики. В сезон можно использовать свежие фрукты. Очень-очень советую – потрясающе вкусно, легко, свежо, восхитительно !!! Автору нижайший поклон! Пишу своими словами.
Автор рецепта: кыш с Кулинара.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Приятного аппетита!
 
19 Янв 2011 10:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyussi
Людочка, не поняла. Wink
 
04 Фев 2011 1:46

Распечатать сообщение
сувенир

наташа

52 года
москва

сувенирМои рецепты
Долго я смотрела на эту закуску. Боялась перевести подукты. Вообщем сделала просто к обеду. Могу сказать, что съели все. Для себя отметила, что не плохо. Ребенку не понравилось. Делается очень просто и быстро, смотриться красиво. Оля, а у вас на фото мусс белоснежно-белого цвета. Вы не могли бы мне отписать какой тунец берете? Ка и у всех хозяек вкус того-же оливье разный, так и мусс может отличаться от выбранного тунца и сливочно-творожного сыра. Romashki
 
04 Фев 2011 2:24

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Имбирь Rose

Оленька, я опять с муссиком ! girl_claping
Орешки теперь другие, а так, все как и раньше! girl_wink
Фото

Фото

Вкуснямба ! good nyam2

P.S. Кузьме пламенный greeting Koshechka_06
 
05 Фев 2011 1:49

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Имбирь
Ольчик я с очередной благодарностью к тебе Rose
Если честно,колебалась всё до паследнего,делать или нет,мой муж не любитель таких экспериментов,но результат превзошёл все ожидания,я сделала на абрикосах и огурчиках,смолотили всё за раз Yahoo!

Пасиб тебе дорогая sharik air_kiss friends
 
06 Фев 2011 3:04

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Спасибо, делала на Новый год, понравилось good
 
07 Фев 2011 1:45

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
Очень-очень-очень вкусно! Спасибо за рецептик! Уже второй раз делаю - просто для завтраков, без абрикосов, а как паштетик на хлеб... вкусняшка! Спасибо! Drinks or Beer
 
08 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
Баобабочка

Ольга

50 лет
Москва

БаобабочкаМои рецепты
Присоединяюсь к всеобщим восторгам good2
Очень вкусно nyam2
Огромное спасибо за оригинальный рецепт Rose

 
08 Фев 2011 18:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сувенир Нташенька! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
Маркизко Сашенька! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
Кареглазочка Олечка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
llilly Олесенька! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
Шиповничек Юлечка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
Баобабочка Оленька! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
Дорогие мои, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose У всех такая красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2 БЕСПОДОБНО И РОСКОШНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что рецепт оценили на "ура"!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркизко писал(а):
P.S. Кузьме пламенный

И Вам взаимно - заМУРчательный привет! Koshechka_07 Koshechka_06

 
14 Фев 2011 22:16

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Просто потрясающе! good2 Не нашла абрикосов, сделала с персиками. Это сказка!
Фото
 
16 Фев 2011 20:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sabriel
Аня, очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik
Sabriel писал(а):
Не нашла абрикосов, сделала с персиками.

У них вкус очень похож, только размер побольше. Так что, это равноценно. Wink СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
23 Фев 2011 20:34

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Имбирь

Оленка я с отчетом! Приготовила по твоему рецепту на мой ден роздение нам понравилос! Взиала в разкладки, необычно ,екзотично и вкусно!
Спасибо! good good good

Фото
 
26 Фев 2011 11:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lankus
Светочка, стол шикарный! good good good good Посуда, салфетки... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что закуска пришлась по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье и спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik

 
26 Фев 2011 14:27

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ланкус
Светочка, стол шикарный! good good good good Посуда, салфетки... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что закуска пришлась по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье и спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik

[url=хттп://щщщ.бестаниматионгиф.цом/?цат=21/][/url]


Оленка спасибо за теплые слова ! give_heart give_heart give_heart

Сервировка стола ето моя слабост, люблю подбират все по цветовои гамме и придумыват каждый раз что-нибуд новенкое!

И тебе спасибо за замечателные рецепты! good good good
 
26 Фев 2011 20:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lankus писал(а):
Сервировка стола ето моя слабост, люблю подбират все по цветовои гамме и придумыват каждый раз что-нибуд новенкое!

Отлично получается! good good good good good
Lankus писал(а):
И тебе спасибо за замечателные рецепты!

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 15

Наверх