Мусс из тунца на абрикосах

Сообщение Автор
 
08 Мар 2011 15:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Дорогая, обожаемая Оленька!!! Я к тебе с отчетиком и с огромной-преогромной greeting благодарностью!!! Rose Rose Rose Rose Rose С этой замечательной закуской ты нас познакомила ровно год назад!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За это время девочки уже столько спасиб тебе принесли!!!!! Yahoo! wacko1 А я что-то долго "запрягала"! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Как-то не попадались консервированные абрикоски, unknown Да и я не так усердно их искала! girl_blush2 Но на годовщину закуски я все же к тебе пришла!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping ...И много-много муссика на абрикосках принесла!!!!! dance2 dance2 dance2 (читай: ...и много-много фоточек с собою принесла) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Мусс очень всем понравился!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала со сливочным сыром BUKO (Дания). nyam2 Мой старшенький (сынуля) даже понять не мог, что это подано на абрикосах!!! unknown wacko1 Выказал сплошное недоумение и недоверие: "Да ладно!" sad Во как!!! Wink

Оленька, с праздником тебя! С 8 Марта!!!

 
11 Мар 2011 10:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Дорогая моя Ларочка, как же я счастлива видеть тебя в этой темке! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пасиб, солнце! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
С этой замечательной закуской ты нас познакомила ровно год назад!!!

Ага, у муссика юбилей! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
За это время девочки уже столько спасиб тебе принесли!!!!!

И я сама, на каждый праздник, в течении года - делала эту закуску! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так она нам полюбилась. Wink Да и не заморочисто. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Но на годовщину закуски я все же к тебе пришла!!!

И это ПРЕКРАСНО! А если взять во внимание обалденные фото.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет от такого гастрономического изыска! wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2
Багира-Манго писал(а):
Мусс очень всем понравился!!

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Делала со сливочным сыром BUKO (Дания).

Я тоже, в последнее время, делаю только с ним. С классическим. Очень нравится. Wink
Багира-Манго писал(а):
Мой старшенький (сынуля) даже понять не мог, что это подано на абрикосах!!!

Багира-Манго писал(а):
Выказал сплошное недоумение и недоверие: "Да ладно!"

Это, что значит? Не понравилось? Или просто удивился? Wink
Ларочка, спасибо за множество прекрасных слов и не менее прекрасные фото!!!!! friends friends friends friends friends Радует, что мы с тобой на одной волне - я тоже муссик делала на праздник. girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance Доказулька.





С прошедшим праздником! Всех благ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
11 Мар 2011 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Это, что значит? Не понравилось? Или просто удивился?

Я некорректно выразила свою мысль. Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Мой старшенький (сынуля) даже понять не мог, что это подано НА АБРИКОСАХ!!!

Смысл сказанного - не ЧТО подано, а НА ЧЕМ!!! praising Он взял себе закусочку, и абрикоса не видно было под горкой муссика. Попробовал... и не мог понять что это...? unknown По вкусу очень понравилось (тунец и филадельфию он любит), но не понятно, что там еще? Спросил про сладкий перец. Я сказала, что только в оформлении, а лежит все на абрикосах!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
- Да ладно!
Представляешь, даже когда сказала, - изумление!!!girl_haha girl_haha girl_haha
В общем, все оценили и заценили!!! good2 good2 good2 good2 good2
Закусочка -КЛАСС!!!!!!! verygood
Вот интересно, отвлекаясь от темки, у вас продают сам тунец? В моем "придворном" супур-гипер...маркете есть стейки тунца в вакууме, но цены просто космические!!! swoon Я постояла, посмотрела, облизнулась и ушла! girl_haha girl_haha girl_haha
И там же увидела мой любимый швейцарский шоколад с перчиком чили. 100 г плитка стоит 13000р, на ваши деньги это примерно 120р. ЭХ! Часто себя любимую не побалуешь! praising girl_in_dreams
Прости за флуд. Wink Захотелось поделиться... girl_blush2 Думаю, ты меня поймешь! Wink
 
11 Мар 2011 13:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Представляешь, даже когда сказала, - изумление!!!

Здорово, что наших домашних, еще чем-то можно удивить! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
В общем, все оценили и заценили!!!

Это-главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
, у вас продают сам тунец?

Да, пару раз видела, только он очень дорогой. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Багира-Манго писал(а):
И там же увидела мой любимый швейцарский шоколад с перчиком чили. 100 г плитка стоит 13000р, на ваши деньги это примерно 120р. ЭХ! Часто себя любимую не побалуешь!

У нас такая же цена. Люблю я его! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Иногда можно себя побаловать! Wink
Багира-Манго писал(а):
Думаю, ты меня поймешь!

Еще как! friends
 
12 Мар 2011 22:16

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Обалденная закуска! Так вкусно, что слов нет – это надо пробовать! Божественно! Теперь эта закуска будет у меня в фаворитах.

Оленька, и у меня теперь тоже, даже, не смотря на то, что я забыла про лук, было ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Rose good С прошедшим праздником! Умничка! girl_in_love
 
13 Мар 2011 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Атаманша писал(а):
Оленька, и у меня теперь тоже, даже, не смотря на то, что я забыла про лук, было ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Мариночка, я ужасно рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose
Атаманша писал(а):
С прошедшим праздником! Умничка!

Спасибо! Взаимно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2011 15:37

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Оленька. friends
Делала с сыном в выходные, просто класс good2 вкуснятина nyam2 обязательно буду еще повторять, обратила внимание (на мой вкус), чем больше сыра, тем вкуснее nyam2 nyam2 nyam2

Фото



Фото



Спасибо огромное за такой простой и ужасно вкуснючий рецепт! give_heart
 
18 Мар 2011 8:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristina-66
Кристина, миллион раз - ВАУ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ужасно рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kristina-66 писал(а):
Делала с сыном в выходные, просто класс

Супер-помощник!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
20 Мар 2011 2:48

Распечатать сообщение
Tatachka

Танюша

41 год
Украина, Киев

TatachkaМои рецепты
Оленька, спасибо за вкусняшку! Rose Rose Rose
Делала на домашних консервированных абрикосках, правда эти абрикоски у нас получились очень сладкие, и из-за этого закуска получилась сладенькая. Но она нам понравилась good2 good2 good2 хочу еще попробовать сделать в сезон на свежих абрикосах nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Мар 2011 14:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tatachka
Танечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Tatachka писал(а):
правда эти абрикоски у нас получились очень сладкие, и из-за этого закуска получилась сладенькая.

Из покупных тоже сладенько получается - в этом вся фишка. Wink
Tatachka писал(а):
хочу еще попробовать сделать в сезон на свежих абрикосах nyam2

Удачи!!! sharik

 
23 Мар 2011 17:11

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Это действительно божественно! good Оля Имбирь огромное спасибо за ваши замечательные рецепты! Rose
 
24 Мар 2011 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза
Огромное пожалуйста и на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
20 Апр 2011 20:15

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Оля, подскажи пожалуйста, можно вместо « Альметте» добавить "Крем Бонжур" с зеленью? Я уже все обошла, ну не могу найти вообще сливочного сыра, нашла только "Крем Бонжур".
 
20 Апр 2011 23:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Оля, подскажи пожалуйста, можно вместо « Альметте» добавить "Крем Бонжур" с зеленью?

Аня, конечно, можно. Wink Удачи! sharik
 
23 Апр 2011 23:52

Распечатать сообщение
buloczka

Юлия

42 года
ЯНАО

buloczkaМои рецепты
Оленька, а если вместо красного лука добавить зеленый?Вкус испортится?Или тогда лучше без лука вообще?
С Наступающим всех Светлым Праздником Пасхи!!!!!!
 
25 Апр 2011 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
buloczka писал(а):
Оленька, а если вместо красного лука добавить зеленый?

Думаю, можно и белый лук, а можно пару перышек зеленого. good Удачи, Юля! sharik
buloczka писал(а):
С Наступающим всех Светлым Праздником Пасхи!!!!!!

Спасибо! Взаимно! girl_angel

 
25 Апр 2011 21:13

Распечатать сообщение
АринаВ

Арина

34 года
Москва

АринаВМои рецепты
Имбирь

Ольга, спасибо Вам огромное за рецепт!!!! Rose Rose good
Я очень долго исказала закуску, что бы она была порционная и при этом что-то оригинальное и необычное!!!!! А тут просто шедевр, такое вкусовое сочетание, просто с ума сойти!!!!!!!!! wacko1

Фото

Фото


Я правда перепутала и купила вместо абрикосов персики, с начала очень расстроилась, но вышло тоже очень вкусно, просто порции чуть больше)

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2011 14:31

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Оличка, делала оболденную твою закуску good2 nyam2 . Делается очень быстро, но какой же у нее вкус нежный в сочетании со сладкими абрикосами. Все спрашивали, а что это такое и присматривались как-то настороженно, но как только распробовали, то закуска очень быстро разошлась. Еще раз спасибо за твои рецепты Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
29 Апр 2011 21:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
АринаВ писал(а):
А тут просто шедевр, такое вкусовое сочетание, просто с ума сойти!!!!

Арина, я согласна! Wink Сама очень люблю эту закуску! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
АринаВ писал(а):

Я правда перепутала и купила вместо абрикосов персики

Они по вкусу совсем неотличимы, только по размеру. Wink
Очень у тебя красиво получилось! good2 good2 good2 good2 good2 Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
vesnyashka писал(а):
Оличка, делала оболденную твою закуску

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vesnyashka писал(а):
. Делается очень быстро, но какой же у нее вкус нежный в сочетании со сладкими абрикосами. Все спрашивали, а что это такое и присматривались как-то настороженно, но как только распробовали, то закуска очень быстро разошлась.

На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
Спасибо, Анечка! Romashki Romashki Romashki Так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммм..... wacko1
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
11 Май 2011 1:40

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка - закусочка волшебная по простоте приготовления и изысканности вкуса!!! Очень вкусно!!!! Только вот абрикосики попались маааааааленькие в баночке Embarassed Embarassed Embarassed Поэтому такие прям ноготочки sharik
Фото

И общий вид закуски при подаче
Фото

Спасибо огроменное!!!
 
11 Май 2011 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха писал(а):
Олюшка - закусочка волшебная по простоте приготовления и изысканности вкуса!!! Очень вкусно!!!!

Олечка, я с тобой согласна на 200%!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЧКА! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Заюха писал(а):
Только вот абрикосики попались маааааааленькие в баночке

Это нестрашно! Wink
Заюха писал(а):
И общий вид закуски при подаче

ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose

Анимационные картинки спасибо
 
14 Май 2011 18:24

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
Congratulate
 
16 Май 2011 11:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sharik sharik sharik
 
01 Июн 2011 15:29

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
В очередной раз воспользовалась этим рецептом! Как же это вкусно nyam2 просто нет слов! Romashki Оля, у меня в этот раз была маленькая банка абрикосов, а начинки было много, я ее выложила на дольки помидор, тоже было очень вкусно,но конечно не так изысканно, с абрикосами конечно не сравнить girl_claping
 
01 Июн 2011 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза
Ирочка, я очень рада, что закуска нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза писал(а):
я ее выложила на дольки помидор, тоже было очень вкусно

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
На здоровье! И спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik

Страница 8 из 15

Наверх