Салат-рулет «Селёдка под шубой»

Сообщение Автор
 
18 Мар 2010 11:23

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Спасибо,девочки!
А оригинал рецепта называется не "рулет",а "роллы" (у меня маленькие не получаются) и находится этот рецепт на форуме Карина.
 
18 Мар 2010 14:49

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
Вчера приготовила, конечно, у меня не так красиво получилось. Но всё же, как и обещала вот отчёт

Фото


Скорее всего, не так его скрутила, потому что свекла окрасила все слои и теперь трудно разобрать где что, хотя вчера было понятнее.

Единственное, что мне не понравилось - это привкус желатина. Ни муж, ни его приятель, первыми попробавшие мою "Шубу", желатина не почувствовали и остались давольны. А мы со свекровью чувствуем. Девочки, скажите, у всех так? unknown
 
02 Апр 2010 16:03

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
а как его правильно свернуть? Просто как бы сложить пополам чтоб слой к слою пристыковался?
 
06 Апр 2010 20:13

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

41 год
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Я с отчетом, к сожалениюфото успела сделать только в разрезе, очень красиво смотрится нарезанный рулет на блюде и очень быстро поедается Smile wacko1 , обладает более нежным вкусом по сравнению с классической селедкой под шубой nyam2 Smile
Фото
 
10 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
вот у меня также получилось, как у Душечки.
А вот так, как у автора рецепта не получается(((
 
11 Апр 2010 15:08

Распечатать сообщение
Hikoletta@

Алёна

56 лет
Украина

Hikoletta@Мои рецепты
Без фото-вышло обалденно good.Спасибочки за решение старого рецептика - новое приветствуется. Romashki [/img]
 
10 Сен 2010 19:20

Распечатать сообщение
Lenunia

Елена

41 год
Украина,Киев

LenuniaМои рецепты
Пока прочитала рецептик до конца-чуть слюной не захлебнулась Smile Обязательно такое приготовлю!Леночка,а вам спасибо!!! Rose
 
25 Сен 2010 14:27

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
elena_110
Я тоже сделала твой рулетик (я за рулетик, а не за роллы). Получился очень вкусный. good2 nyam2 Ты права, попробовав этот рецепт, я отказалась от своей селедки под шубой. Сфотографировать я не решилась, поскольку он у меня получился не такой красивый как у тебя. Но я кажется поняла принцип заворачивания и в следующий раз попробую завернуть несколько иначе. Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 5:02

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
good спасибо за идею, очень красиво!
на форуме уже говорили, что если "под шубой" сдлеать с сыром, то будет супер. у меня вот какой вопрос - а лук??? если я добавлю лук, не испорчу нежный вкус?
 
18 Ноя 2010 22:33

Распечатать сообщение
zfg-zfg

юля

43 года
Германия

zfg-zfgМои рецепты
а у меня не получилось совсем..всё раскисло а когда я пыталась разрезать так вопще всё в кашу привротилось хорошо я дагадалась две селёдки сделать одну стандартную а то на стол гостям пришлось бы отказаться ставить ..но всё равно спасибо за орегинальное оформление..может это у меня руки крюки я почитала и все пишут что у них всё получилось не знаю почему у меня не получилось.
 
25 Ноя 2010 7:37

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
спасибо за рецептик Romashki
сделала аж 2 рулета, сейчас лежат в холодильнике Smile правда у меня селедки не было и купить у нас проблематично, поэтому сделала с лососем соленым, посмотрим как получится))

получилось вкусно nyam2
 
28 Ноя 2010 20:07

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
сейчас я успокою всех кто думает что не вышел рулет)))
вот что у меня)) girl_haha

в процессе заворачивания рулет благополучно размазался по столу. с горем попалам извергая поток нехороших слов я его свернула, потянулась за фольгой и как то он у меня шмякнулся на пол... затем опять поток не хороших слов, хорошо что упал в целофане хоть. вообщем порезала селедку и сделала салат. желатин не помешал вкусу, и салат как мусс получился необычный...
 
03 Дек 2010 1:14

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Yahoo! Супер!!Искала необычный рецепт шубы к рождеству, New Year Go её всегда заказывают первой к празднику. New Year Tree Очень красиво и оригинально.Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2010 21:59

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Отлично! good2 В таком исполнении "шубу" я еще не видела! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2010 12:49

Распечатать сообщение
*natali

*natali

69 лет
Москва

*nataliМои рецепты
Леночка!

Классный рецепт к Новогоднему столу! girl_claping

Обязательно приготовлю селедку под шубой по Вашему рецепту! nyam2 nyam2 nyam2

Но уже заранее предчувствую, что с заворачиваем рулета будут огромные проблемы girl_blush2 empathy2
 
13 Дек 2010 11:47

Распечатать сообщение
Voln@

Анастасия




Voln@Мои рецепты
Очень понравился ваш рулет, взяла себе на заметку.
Ну и отчет о проделаной работе. Делала сама, в две руки, так сказать))
Фото
 
13 Дек 2010 13:32

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Ну просто слов нет, какая красотища!!!! nyam2 Но что то я сомневаюсь, что у меня так получится...
 
17 Дек 2010 14:40

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
Шикарный рулетик!!!! : Rose Rose Rose
Красотища.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно исполню на праздник!!!! New Year Tree
Спасибо за рецепт....летит в закладочки.... nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Дек 2010 2:10

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
муж ОБОЖАЕТ селедку под шубой...а в такой вариации думаю, он просто оболдеет!!!!! wacko1 спасибо за идейку!!!! good2
 
19 Дек 2010 20:36

Распечатать сообщение
ElenaPretty

Елена

61 год
Карелия

ElenaPrettyМои рецепты
Обязательно сделаю! СПАСИБО!
 
19 Дек 2010 20:49

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Девочки,чтобы рулет получился плотным и не поменяли цвет остальные слои,тертую свеклу на сито откиньте,чтобы лишний сок удалить.
До нового года еще можно потренироваться.......... Wink
 
20 Дек 2010 14:46

Распечатать сообщение
Nuga

Наталия

50 лет
ОМСК

NugaМои рецепты
Девочки салат-рулет занимательный. Одно настораживает и пугает, что так ТРУДНО.
 
30 Дек 2010 14:42

Распечатать сообщение
Не)))смеяна

Елена

38 лет
Новосибирск

Не)))смеянаМои рецепты
Сегодня буду пробовать сотворить сие чудо. Буду надеяться, что всё получиться Embarassed Фотоотчё с меня give_heart
 
01 Янв 2011 21:59

Распечатать сообщение
Nyusya25





Nyusya25Мои рецепты
Такое оригинальное решение банального салата.Достойное украшение праздничного стола!
Для удобства сворачивания под пленку подложила коврик для суши.
И пожалела,что не измельчила рыбу, т.к. в рулете ее было трудно разрезать(я использовала керченскую селедку,а она плотнее атлантической).Вместо бонжура можно приготовить сырковую массу из домашнего некислого творога.
СПАСИБО за рецепт!
 
02 Янв 2011 3:51

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Да рулетик и в правду вкусняшка получился, спасибо вам за рецептик, вот мой салатик
Страница 2 из 5

Наверх