Творожный паштет с лососиной

Сообщение Автор
 
16 Янв 2011 0:08

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, спасибо за подробный ответ. Через неделю юбилей, всю голову сломала - чем угощать (пресыщенные все, не угодишь). Попробую рыбку по вашему рецепту, потом отпишусь. СПАСИБО!!!!! Romashki
 
17 Янв 2011 12:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
goi писал(а):
Ларочка, спасибо за подробный ответ.

На здоровье Оленька! Rose Rose Rose
goi писал(а):
Через неделю юбилей, всю голову сломала - чем угощать (пресыщенные все, не угодишь). Попробую рыбку по вашему рецепту, потом отпишусь.

О, это ответственный момент! Wink good2 Удачных поисков рецептов и успешной подготовки! Wink Буду рада, если хоть чем-то смогу быть полезна. friends
Оля, давай (те) на "ты"! Wink New Year Snegurochka
 
24 Янв 2011 23:25

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Лариса,шикарный рецепт! Утащила в обширные закладки! А что если вместо творога или рикотты использовать cream cheese? Тогда и желатин не нужен?
Очень люблю сочетание соленой рыбы и cream cheesе'a. Что думаете?
 
25 Янв 2011 22:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Гурме писал(а):
,шикарный рецепт! Утащила в обширные закладки

Спасибо, Инна! girl_curtsey Romashki
Гурме писал(а):
А что если вместо творога или рикотты использовать cream cheese?

Я не совсем представляю что это за сыр cream cheese. unknown Embarassed На сколько я могу судить, это сливочный сыр типа маскарпоне. Если я права, то это то, что и в рецептуре. Но в любом случае желатин здесь нужен, иначе получится просто "замазка". Паштет не будет держать форму, слои перемешаются. Желатина здесь немного, паштет получается очень нежным. nyam2 good2
Приятной дегустации! Wink girl_claping
 
26 Янв 2011 10:14

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Лариса,спасибо за ответ! Нет Creem cheese,это типа Филадельфия или мягкие сырочки,с укропом или другими наполнителями. Вы правы, без желатина паштет не будет держать форму. Попробую сделать и отчитаюсь,как получится.
Уж очень хорош паштетик,спасибо за рецепт.
 
26 Янв 2011 14:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Гурме писал(а):
Нет Creem cheese,это типа Филадельфия

Филадельфию обожаю, nyam2но этот паштет готовила только с творожными сырами. Smile
Гурме писал(а):
Попробую сделать и отчитаюсь,как получится.
Уж очень хорош паштетик,спасибо за рецепт.

Буду с нетерпением ждать впечатлений. Wink И спасибо за приятный отзыв!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Сен 2011 13:48

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Лариса - это ШИКАРНО good
обязательно сделаю в ближайшее время nyam2
 
04 Сен 2011 1:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Лариса - это ШИКАРНО

Рада, что паштет впечатлил! Smile girl_claping girl_claping girl_claping
Елена Сергеевна писал(а):
обязательно сделаю в ближайшее время

Елена, надеюсь, паштет и на вкус понравится! Wink girl_tender Буду рада услышать отзыв после дегустации! Smile Romashki sharik
 
10 Сен 2011 20:40

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Буду рада услышать отзыв после дегустации!

Вот ОН - отзыв,

но могло и не быть я в последний момент убрала со стола, что бы запечатлеть сей вкуснющий "паштет" girl_haha girl_haha girl_haha
Еще раз, СПАСИБО за рецепт Romashki
 
13 Сен 2011 11:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Вот ОН - отзыв,

АБАЛДЕТЬ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка, невероятно красивый паштет!!! good2 good2 good2 good2 good2 И фото замечательное!!! good Так хорошо видны слои в разрезике!!! verygood Сплошной соблазн!!! nyam2 nyam2 nyam2 УЖЕ ХОЧУ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Елена Сергеевна писал(а):
но могло и не быть я в последний момент убрала со стола, что бы запечатлеть сей вкуснющий "паштет"

Раз он исчезал со стола, значит, понравился всем!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень-очень рада! girl_claping girl_in_love
Спасибо за красивейший фотоотчет!!! Он очень украсил мою темку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Май 2012 0:18

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
боже, вот это даааа
шедевр!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Май 2012 12:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чебосита писал(а):
боже, вот это даааа
шедевр!!

Спасибо большое!!! thank_you greeting Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2012 11:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса!!!! Какая красота!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень хочу сделать)))) вот пост кончится обязательно сотворю такой же nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ))) красивый паштет!
Очень понравился рецепт. В закладки утащила)))
Мерси тебе наше с кисточкой за обалденные фотографии!!!! friends
 
13 Июн 2012 23:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лариса!!!! Какая красота!!!!

Да, он очень красиво смотрится на праздничном столе!!! girl_yes2
Island Girl писал(а):
Очень хочу сделать)))) вот пост кончится обязательно сотворю такой же ))) красивый паштет!
Очень понравился рецепт. В закладки утащила)))

Ия, мне очень приятно, что рецепт тебя соблазнил! Smile girl_tender girl_claping Сочетание копченой лососины и творожного сыра, сметаны, зелени, лимона - это классика. Очень надеюсь, что этот паштет украсит твой стол и подарит наслаждение вкуса! Smile Romashki Romashki Romashki
Island Girl писал(а):
Мерси тебе наше с кисточкой за обалденные фотографии!!!!

Спасибо за похвалу и приятный отзыв! Rose Rose Rose Я старалась! Wink girl_flirt
 
14 Июн 2012 8:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Да, он очень красиво смотрится на праздничном столе!!!

Лариса! Я твои фотографии разглядывала и сначала подумала что это омар)))) с усиками и клещнями))) просто странной формы какой то. Только когда прочитала рецепт поняла что это заливное)))) good2 good2 nyam2 girl_haha
Правда очень красиво!
Багира-Манго писал(а):
Ия, мне очень приятно, что рецепт тебя соблазнил! Сочетание копченой лососины и творожного сыра, сметаны, зелени, лимона - это классика. Очень надеюсь, что этот паштет украсит твой стол и подарит наслаждение вкуса!

Лариса, Солнышко ты наше))) ну кого же такая красота соблазнить не может? Yahoo! а классика вкуса только подтверждает то что это безумно вкусно!!!! nyam2
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за похвалу и приятный отзыв!

Пожалуйста! Ты вообще то заслужила))) такую красотень и вкуснотень!!
Кстати я тоже люблю журнал Приятного аппетита. Я его с собой несоклько привезла)) старые они уже стали, можно сказать "дырявые"))) но рецепты очень красивые и удобные там!! Wink
 
15 Июн 2012 20:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лариса! Я твои фотографии разглядывала и сначала подумала что это омар)))) с усиками и клещнями))) просто странной формы какой то. Только когда прочитала рецепт поняла что это заливное))))

Ну, надо же! Занятно... :Yahoo!
Island Girl писал(а):
Правда очень красиво!

thank_you
Island Girl писал(а):
Лариса, Солнышко ты наше))) ну кого же такая красота соблазнить не может? а классика вкуса только подтверждает то что это безумно вкусно!!!!

Полностью с тобой согласна! girl_yes2
Island Girl писал(а):
Кстати я тоже люблю журнал Приятного аппетита. Я его с собой несоклько привезла)) старые они уже стали, можно сказать "дырявые"))) но рецепты очень красивые и удобные там!!

Вот надо же! Мы теперь живем на разных полушариях нашей планеты, но вкусы, привязанности, предпочтения остаются прежними, и это связывает нас больше, чем разделяет океан и границы. Smile Rose friends give_heart
 
15 Июн 2012 20:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот надо же! Мы теперь живем на разных полушариях нашей планеты, но вкусы, привязанности, предпочтения остаются прежними, и это связывает нас больше, чем разделяет океан и границы.

Как ты это правильно написала!!! Прямо аж за душу взяло))) friends да и раньше честно говоря мы жили с тобой на практически разных полушариях)) я жила на Сахалине)) в краю там где рождается солнце))) sharik а в твоих краях оно заходило...Я кстати была в Минске в начале 90-х. Обалденно красивый город. Сказочный какой-то)))) и очень чистый. girl_in_love
Но ведь мы с тобой еще и посидим в уютном кафешке в Монтреале или в Оттаве? Drinks or Beer В следующий раз как ты поедешь в Канаду!!! Милости просим к нам в гости))) sharik
 
18 Июн 2012 11:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
да и раньше честно говоря мы жили с тобой на практически разных полушариях)) я жила на Сахалине))

И действительно, между нами лежала целая огромная страна! Yahoo! Но это не помешало тебе побывать в Минске! girl_claping girl_claping girl_claping good2 Я очень рада, что город тебе понравился и оставил в памяти приятные впечатления. girl_tender Я мне вот так и не удалось побывать ни на Сахалине, ни на Камчатке, girl_in_dreams а хотелось, особенно на Камчатку, в долину гейзеров. Но как-то не сложилось. unknown Я вообще, восточнее Волги не была.
Island Girl писал(а):
Но ведь мы с тобой еще и посидим в уютном кафешке в Монтреале или в Оттаве? В следующий раз как ты поедешь в Канаду!!! Милости просим к нам в гости)))

Очень на это надеюсь. Спасибо за приглашение!!! Smile Romashki
 
18 Июн 2012 20:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
между нами лежала целая огромная страна!

а сейчас океан))) friends
Багира-Манго писал(а):
Я очень рада, что город тебе понравился и оставил в памяти приятные впечатления

Да очень понравился, правда! Я была там несколько дней всего, но очень запомнился именно своей необычной архитектурой и чистотой.
Багира-Манго писал(а):
на Камчатку, в долину гейзеров

Представляешь я тоже там не была!!! Как я об этом жалею сейчас!!!! А раньше ведь и не думала что это так необычно и диковинно!!! Просто жили рядом и знали что там есть вулкан Тятя и долина Гейзеров )))) Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Очень на это надеюсь. Спасибо за приглашение!!!

Лариса! Я буду просто БЕЗУМНО счастлива если такое случится!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
21 Июн 2012 12:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Да очень понравился, правда! Я была там несколько дней всего, но очень запомнился именно своей необычной архитектурой и чистотой.

thank_you girl_tender girl_in_love Rose friends
Island Girl писал(а):
Представляешь я тоже там не была!!! Как я об этом жалею сейчас!!!! А раньше ведь и не думала что это так необычно и диковинно!!!

Да, жила бы ты не в Оттаве, а, например, в Ванкувере, то это было бы ПОЧТИ рядом! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
Лариса! Я буду просто БЕЗУМНО счастлива если такое случится!!!!

Будем надеяться! Smile sharik
 
21 Июн 2012 16:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
то это было бы ПОЧТИ рядом!

ага!!! сел на байдарку и доплыл!!!! girl_haha Кстати в Ванкувере огромная коммюнити (общество) дальневосточников))) я в интернете нашла их сайт.
Багира-Манго писал(а):
Будем надеяться!

Бум! friends
 
23 Июн 2012 22:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Бум!

Smile Rose Romashki Rose Romashki Rose friends give_heart
 
24 Июн 2012 9:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса! friends
 
26 Июн 2012 11:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl
Ия прими от меня в знак благодарности цветы из садов Дюпона в США.
Если ты там не была - советую настоятельно. Это такая красота!!! girl_in_love

Фото
 
26 Июн 2012 21:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ия прими от меня в знак благодарности цветы из садов Дюпона в США.
Если ты там не была - советую настоятельно. Это такая красота!!

Ларисочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня просто слов нет - как красиво!!! Да еще мои любимые ирисы))) Спасибо дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мы еще не были в садах Дюпона (Long Wood Garden), хотя в тех краях бывали неоднократно. Несколько лет назад мы открыли для себя местечко под Нью Йорком на пляжах Песчанный Крюк Sandy Hook. Вот там и загораем))) а эти сады в двух часах езды от туда. Может быть этим летом у нас получиться съездить и посетить сие чудное место! Спасибо тебе что ты напомнила))) Я постараюсь внести эти сады в наши планы.
А ты там была? friends Здорово))))))))))))))))) Напиши свои впечатления))) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
А вот эти скромные лилии тебе в ответную благодарность из моего сада)))
Фото
Фото
Фото
Страница 2 из 4

Наверх