Коржики сметанные

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2012 22:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD
Rose Rose Rose friends
 
10 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
Княгиня123

Вера


Украина, Днепропетровск

Княгиня123Мои рецепты
коржики просто супер girl_claping , готовила уже не по одному вашему рецепту, все отлично получается, все вкусно!
 
23 Дек 2012 19:38

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Испекла сегодня, очень понравились, спасибо за рецепт. Ребенок попросил чуть побольше сахара.
 
25 Дек 2012 15:36

Распечатать сообщение
6kleopatra666

Татьяна

39 лет
Сургут

6kleopatra666Мои рецепты
Очень вкусные коржики получились!!!! good2 Но на мой вкус сахара немножко побольше надо.
 
06 Фев 2013 17:01

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка привет!!!
Нашла у тебя в этот замечательный рецепт и не откладывая на долго, решила испечь пока дочурка спит. Я ей на полдник всегда какую-нибудь вкуснячку пеку... но не всегда она кушает, то печенько жесковато, то кексик суховат... У Настюшки, вообще пока 5 передних зубов и 2 жевательных вот только прорезываются, поэтому с готовкой у меня голова кругом wacko1
Юлечка, вот такие у меня коржики получились...
Фото

Дождалась когда дочурка проснется, и... УРА, она лопала их с большим удовольствием Yahoo! и запивала кефирчиком... Yahoo!
Фото

Коржики получились мягкими и очень-очень вкусными!!! Наш папа пришел с работы и тоже с молочком покушал dance2
Юлечка!!! Спасибо тебе огромное, теперь буду часто дочурке печь твои замечательные коржики!!! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2013 21:49

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Вкууууусно! nyam2
Фото
 
27 Апр 2013 18:58

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless

Айжан

30 лет


Scentless and SenselessМои рецепты
Julia & Ko

большущее спасибо за рецепт! Коржики мягонькие, вкусненькие, только, как здесь уже говорили, можно сахару побольше Wink
А так всё супер, всем понравилось, попросили сделать еще! Rose

Фото


П.С. вот, еще сделала, вкуснюючие, еще раз спасибо! Romashki
Фото


Запах божественный!!
 
20 Июл 2013 22:01

Распечатать сообщение
ОдеSSиточка

Евгения

44 года
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты
Спасибо большое за рецептик, сегодня приготовила, получилось отлично, не сухо, не жирно, а вкусно и ароматно nyam2 good
Буду готовить еще не раз Rose
 
31 Июл 2013 22:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Княгиня123
Rose Rose
Пушистичка
6kleopatra666
Rose Rose Rose Rose девочки, конечно, когда хочется послаще, надо добавить сахарку nyam2 Irинка
Имрина, какой я отчетик пропустила Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо за фото Rose Rose Rose Rose такая сладюська Настенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Арина-13
Rose Rose Rose Rose
Scentless and Senseless
Rose Rose Rose Rose а можно и медку добавить и полезнее будет
ОдеSSиточка
Rose Rose Rose
 
23 Окт 2013 3:24

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Юляш, привет, дорогая!
Отчеты стала редко уже писать - все как-то времени мало Embarassed
Но к тебе сюда непременно решила зайти, правда фото не делала

Испекла позавчера для разнообразия и для утилизации подкисшей сметаны твои коржички - даю мужу на работу на завтрак всегда что-нибудь с собой, предложила сыну - он выпечку вообще практически не ест - больше овощи - перчик-огурчик-морковку, из выпечки только мои пирожки с яйцом и луком, обязательно посыпанные кунжутом girl_haha , и покупное печенье Любятово Мария - остальное все отказывался до сих пор.

А тут увидел коржики - ручонка потянулась - попробовал (другое раньше даже пробовать отказывался!) - и как давай есть!! Сделай мне какао, говорит ))
Вобщем за день - конечно же строго после каши и после супа! у меня не забалуешь! - съел с какао и компотиком почти 5 коржиков! Я в шоке и конечно же очень рада такому повороту событий ))) А то растет длинный и худенький, штаны нам все в поясе велики ))) Неделю назад 3 года стукнуло, а весу всего 13 с хвостиком при росте 100 )))

На сегодня осталось всего 5 штучек - отдала мужу 3 на работу, 2 сыну оставила. Сидит после супа грызет один, смотрит на последний - и говорит -

- Мама!!! Казется пиченьки узе кончаются! Надо сделать исёо!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мама конечно же пообещала сыну испечь еще, и вечерком напекла вторую партию! sharik

Пекла кстати в виде ромбиков - лениво было с кружками заморачиваться - просто пласт теста роликом для пиццы порезала на полоски сантиметров по 5-6 шириной, и, чтоб не скучными квадратами делать, по диагонали на ромбики разрезала - да и сыну очень понравились фигурки-ромбики ))
Сахара клала 3 ст л, но получились несладкими - может еще поэтому сыну полюбились - он сладкое не любит

Юляш, спасибо тебе в очередной раз, что мой пупсик хоть что-то кушает!!!!
 
02 Дек 2013 2:12

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Очень вкусные коржики nyam2 и тесто очень хорошее good Испекла в виде пряничков good2
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064400807.html][/URL]
 
02 Фев 2014 18:14

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless

Айжан

30 лет


Scentless and SenselessМои рецепты
Юлия,
этот рецепт очень уж у нас полюбился! Romashki
Еще раз спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Июн 2014 8:28

Распечатать сообщение
vbeygin

Victoria

36 лет


vbeyginМои рецепты
очень и очень вкусно!!! Только что первую партию приготовила, одной рукой печатаю, а второй ем коржик girl_in_love очень удачный рецепт!!! спасибо!!!))))
 
01 Июн 2014 14:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Scentless and Senseless
Rose Rose Rose Rose Rose
vbeygin
Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июн 2014 19:04

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт вкуснючих коржиков! Делала сразу двойную порцию,верила что будет вкусно и не прогадала. Абалденно girl_claping Yahoo! Муж таскает один за одним с молочком и просто так,да и мы с сыночком в стороне не стоим. А какие они мягкие внутри не передать,когда сверху корочка,а откусишь и сразу мягко и почитав комментарии что они не очень сладкие,положила побольше сахара и вышло вообще шикарно wacko1 Вырезала кружочки кружкой,подходящей формочки нет,но чувствую надо разжиться,получилось 32 штучки. Вот что удалось сфотать,остатки так сказать Embarassed
Фото
 
21 Июн 2014 0:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
sylamilf
Валерия, замечательные коржички, румяненькие такие, аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love good
чего-то я давненько их сама не пекла, надо будет восполнить пробелы girl_haha
 
21 Июн 2014 1:03

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

43 года


Mamochka1Мои рецепты
И я сегодня испекла коржики, очень вкусные и ароматные получились nyam2 Буду печь еще не раз nyam2 Спасибо большое за рецепт Romashki
 
21 Июн 2014 1:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Mamochka1
Юля Rose Rose Rose
 
01 Июл 2014 15:34

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Julia & Ko
спасибо за рецепт попробуем приготовить как в детстве продавались у нас Romashki
 
02 Июл 2014 15:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ossana-2
Rose Rose Rose
 
02 Июл 2014 19:05

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Julia & Ko
пекла я коржики по вашему рецепту ну они у меня получились жестковатыми не знаю почему
 
02 Июл 2014 19:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ossana-2 писал(а):
получились жестковатыми не знаю почему

варианта 2: либо тесто "забито" мукой( мука везде разная)
2. передержали в духовке 9опять-таки надо подстроиться к своей духовке0
 
02 Июл 2014 19:16

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Julia & Ko
спасибо вам может быть и так я соду не гасила
 
02 Июл 2014 19:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ossana-2
Rose надеюсь, что в следующий раз всё получится...
 
02 Июл 2014 19:20

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Julia & Ko
Smile
Страница 6 из 7

Наверх