Коржики сметанные

Сообщение Автор

06 Ноя 2012 22:56

Распечатать сообщение
OksanaD
Rose Rose Rose friends
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

10 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
коржики просто супер girl_claping , готовила уже не по одному вашему рецепту, все отлично получается, все вкусно!
Княгиня123

Вера

Украина, Днепропетровск

Княгиня123Мои рецепты

23 Дек 2012 19:38

Распечатать сообщение
Испекла сегодня, очень понравились, спасибо за рецепт. Ребенок попросил чуть побольше сахара.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

25 Дек 2012 15:36

Распечатать сообщение
Очень вкусные коржики получились!!!! good2 Но на мой вкус сахара немножко побольше надо.
6kleopatra666

Татьяна

34 года
Сургут

6kleopatra666Мои рецепты

06 Фев 2013 17:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko
Юлечка привет!!!
Нашла у тебя в этот замечательный рецепт и не откладывая на долго, решила испечь пока дочурка спит. Я ей на полдник всегда какую-нибудь вкуснячку пеку... но не всегда она кушает, то печенько жесковато, то кексик суховат... У Настюшки, вообще пока 5 передних зубов и 2 жевательных вот только прорезываются, поэтому с готовкой у меня голова кругом wacko1
Юлечка, вот такие у меня коржики получились...
Фото

Дождалась когда дочурка проснется, и... УРА, она лопала их с большим удовольствием Yahoo! и запивала кефирчиком... Yahoo!
Фото

Коржики получились мягкими и очень-очень вкусными!!! Наш папа пришел с работы и тоже с молочком покушал dance2
Юлечка!!! Спасибо тебе огромное, теперь буду часто дочурке печь твои замечательные коржики!!! Rose Rose Rose
Irинка

Ирина

36 лет
Москва

IrинкаМои рецепты

04 Апр 2013 21:49

Распечатать сообщение
Вкууууусно! nyam2
Фото
Арина-13

Арина

41 год
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты

27 Апр 2013 18:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

большущее спасибо за рецепт! Коржики мягонькие, вкусненькие, только, как здесь уже говорили, можно сахару побольше Wink
А так всё супер, всем понравилось, попросили сделать еще! Rose

Фото

П.С. вот, еще сделала, вкуснюючие, еще раз спасибо! Romashki
Фото

Запах божественный!!
Scentless and Senseless

Айжан

26 лет

Scentless and SenselessМои рецепты

20 Июл 2013 22:01

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецептик, сегодня приготовила, получилось отлично, не сухо, не жирно, а вкусно и ароматно nyam2 good
Буду готовить еще не раз Rose
ОдеSSиточка

Евгения

40 лет
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты

31 Июл 2013 22:20

Распечатать сообщение
Княгиня123
Rose Rose
Пушистичка
6kleopatra666
Rose Rose Rose Rose девочки, конечно, когда хочется послаще, надо добавить сахарку nyam2 Irинка
Имрина, какой я отчетик пропустила Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо за фото Rose Rose Rose Rose такая сладюська Настенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Арина-13
Rose Rose Rose Rose
Scentless and Senseless
Rose Rose Rose Rose а можно и медку добавить и полезнее будет
ОдеSSиточка
Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

23 Окт 2013 3:24

Распечатать сообщение
Юляш, привет, дорогая!
Отчеты стала редко уже писать - все как-то времени мало Embarassed
Но к тебе сюда непременно решила зайти, правда фото не делала

Испекла позавчера для разнообразия и для утилизации подкисшей сметаны твои коржички - даю мужу на работу на завтрак всегда что-нибудь с собой, предложила сыну - он выпечку вообще практически не ест - больше овощи - перчик-огурчик-морковку, из выпечки только мои пирожки с яйцом и луком, обязательно посыпанные кунжутом girl_haha , и покупное печенье Любятово Мария - остальное все отказывался до сих пор.

А тут увидел коржики - ручонка потянулась - попробовал (другое раньше даже пробовать отказывался!) - и как давай есть!! Сделай мне какао, говорит ))
Вобщем за день - конечно же строго после каши и после супа! у меня не забалуешь! - съел с какао и компотиком почти 5 коржиков! Я в шоке и конечно же очень рада такому повороту событий ))) А то растет длинный и худенький, штаны нам все в поясе велики ))) Неделю назад 3 года стукнуло, а весу всего 13 с хвостиком при росте 100 )))

На сегодня осталось всего 5 штучек - отдала мужу 3 на работу, 2 сыну оставила. Сидит после супа грызет один, смотрит на последний - и говорит -

- Мама!!! Казется пиченьки узе кончаются! Надо сделать исёо!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мама конечно же пообещала сыну испечь еще, и вечерком напекла вторую партию! sharik

Пекла кстати в виде ромбиков - лениво было с кружками заморачиваться - просто пласт теста роликом для пиццы порезала на полоски сантиметров по 5-6 шириной, и, чтоб не скучными квадратами делать, по диагонали на ромбики разрезала - да и сыну очень понравились фигурки-ромбики ))
Сахара клала 3 ст л, но получились несладкими - может еще поэтому сыну полюбились - он сладкое не любит

Юляш, спасибо тебе в очередной раз, что мой пупсик хоть что-то кушает!!!!
OksanaD

Оксана

46 лет
Подмосковье

OksanaDМои рецепты

02 Дек 2013 2:12

Распечатать сообщение
Очень вкусные коржики nyam2 и тесто очень хорошее good Испекла в виде пряничков good2
Фото

куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

02 Фев 2014 18:14

Распечатать сообщение
Юлия,
этот рецепт очень уж у нас полюбился! Romashki
Еще раз спасибо! Rose Rose Rose
Фото
Scentless and Senseless

Айжан

26 лет

Scentless and SenselessМои рецепты

01 Июн 2014 8:28

Распечатать сообщение
очень и очень вкусно!!! Только что первую партию приготовила, одной рукой печатаю, а второй ем коржик girl_in_love очень удачный рецепт!!! спасибо!!!))))
vbeygin

Victoria

31 год

vbeyginМои рецепты

01 Июн 2014 14:55

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless
Rose Rose Rose Rose Rose
vbeygin
Rose Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

20 Июн 2014 19:04

Распечатать сообщение
Спасибо за замечательный рецепт вкуснючих коржиков! Делала сразу двойную порцию,верила что будет вкусно и не прогадала. Абалденно girl_claping Yahoo! Муж таскает один за одним с молочком и просто так,да и мы с сыночком в стороне не стоим. А какие они мягкие внутри не передать,когда сверху корочка,а откусишь и сразу мягко и почитав комментарии что они не очень сладкие,положила побольше сахара и вышло вообще шикарно wacko1 Вырезала кружочки кружкой,подходящей формочки нет,но чувствую надо разжиться,получилось 32 штучки. Вот что удалось сфотать,остатки так сказать Embarassed
Фото
sylamilf

Валерия

36 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты

21 Июн 2014 0:44

Распечатать сообщение
sylamilf
Валерия, замечательные коржички, румяненькие такие, аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love good
чего-то я давненько их сама не пекла, надо будет восполнить пробелы girl_haha
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

21 Июн 2014 1:03

Распечатать сообщение
И я сегодня испекла коржики, очень вкусные и ароматные получились nyam2 Буду печь еще не раз nyam2 Спасибо большое за рецепт Romashki
Mamochka1

Юлия

38 лет

Mamochka1Мои рецепты

21 Июн 2014 1:16

Распечатать сообщение
Mamochka1
Юля Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

01 Июл 2014 15:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko
спасибо за рецепт попробуем приготовить как в детстве продавались у нас Romashki
ossana-2

Оксана

39 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

02 Июл 2014 15:31

Распечатать сообщение
ossana-2
Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

02 Июл 2014 19:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko
пекла я коржики по вашему рецепту ну они у меня получились жестковатыми не знаю почему
ossana-2

Оксана

39 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

02 Июл 2014 19:10

Распечатать сообщение
ossana-2 писал(а):
получились жестковатыми не знаю почему

варианта 2: либо тесто "забито" мукой( мука везде разная)
2. передержали в духовке 9опять-таки надо подстроиться к своей духовке0
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

02 Июл 2014 19:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko
спасибо вам может быть и так я соду не гасила
ossana-2

Оксана

39 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

02 Июл 2014 19:18

Распечатать сообщение
ossana-2
Rose надеюсь, что в следующий раз всё получится...
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

02 Июл 2014 19:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko
Smile
ossana-2

Оксана

39 лет
Германия